Гость
Статьи
Ужасный букет на 8 …

Ужасный букет на 8 марта

Девчонки, смотрю, после 8 марта много тем про отсутствие подарков от мужчин, а у меня вот что случилось.
Сейчас временно живем не вместе, но муж решил через службу доставки заказать цветов. …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

адекватным спасибо за подсказки, тема закрыта. Ответ получила :)
Неадекватам - гоу в лечебницу))))

Тося
#52

Автор, Вас хотя бы поздравили, мой даже не стал меня поздравлять, сказал что черствая, холодная ***** и никого не поздравляет вообще- и на мои слезы никак не отреагировал! А вы на букет дешевый злитесь.....цените то что есть!

Гость
#53

я бы сразу высказала. Не надо молчать и улыбаться, если вам что-то не нравится.

Гость
#54
Bay

Мне муж ничего не подарил, и такой говнобукет тоже не подарил бы )

Почему ничего не подарил????????

Гость
#55
Автор

пожалуй, я не отвечу прямо, что подарила на 23,

Вот, ещё одна. Чего ж ты такое ему подарила, что сказать стесняешься ? Дилдо анальное, что-ли ?

Гость
#56

Автор, ты нормальная? Пришла с претензией, на вопросы не ответила, обозвала всех неaдeквaтaми и ушла))

Гость
#57
Автор

Вуман скоро станет не лучше мэйл ру ответов: столько уРодов сидит... жесть какая-то. Мозги у людей усыхают или вытекают... нет бы советов дать. Нет же! Наш народ непробивной6 сначала обхают, облают, а уж, может, потом что-то внятное скажут. Адекватов единицы.

Автор, а ты сама то адекватная? Два дня тему сочиняла.))) Ещё бы через полгода вспомнила.

Каен
#58

Ну это первый промах доставки цветов, однако он заморочился, пусть у него не получилось порадовать избыточно, но он старался. Хотите денег - ищите деньги, мужа любить надо.

Гость
#59
Гость

Вот, ещё одна. Чего ж ты такое ему подарила, что сказать стесняешься ? Дилдо анальное, что-ли ?

Секс втроём подарила. Авторица, ее подружайка, и этот мужик с говнобукетом.

Гость
#60
Гость

Автор, а ты сама то адекватная? Два дня тему сочиняла.))) Ещё бы через полгода вспомнила.

+100500!
Неадекватка! Однозначно! Я бы на месте мужика траурный венок заказала. В ритуальном агентстве.

Гость
#61
Гость

Вот, ещё одна. Чего ж ты такое ему подарила, что сказать стесняешься ? Дилдо анальное, что-ли ?

Заметьте, после этого вопроса автор сразу же слилась, и не забыла плюнуть в людей напоследок.

Гость
#62

С 9-м Марта Мужики :-)
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сццука, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Светку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая на фиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»

Обошелся без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!

Эва
#63

Ничего не говорите мужу про букет. Скажите "спасибо" и всё. Это Ваш муж, Вам с ним жить. Не нужно скандалить. А то,что реальный букет не совпал с картинкой на сайте - не его вина.Он же заботится о Вас в браке, во всём остальном он хороший муж? Подарите ему на его д.р то,что запланировали.

Гость
#64

У меня девять унылых тюльпанов, но вы бы видели с какой любовью в глазах он мне их дарил. Так что главное - внимание. А вам все пошикарнее, да побольше давай. Чтоб дорохо ,бохато) Автор, перед подружками выпендриться хотела или кто там у вас в гостях был, а не вышло, вот и бесится)

Гость
#65
Bay

Да у меня нормальный муж, подумаешь на праздники не дарит ничего))

с/о/с/*****/ш/ь плохо, поэтому не дарит

Гость
#66

Автор, ну вы сравнили: день рождения и 8 марта. Тоже мне, нашли эпическую дату. Вы еще начните возмущаться, что на День взятия Бастилии вам французские духи не дарят. А что: такой повод ...

Гость
#67
Гость

Цветы-это знак внимания, цветы-это даже не подарок, ту пи ца.

Милая, если подарок требуют, то это уже не подарок. Это уже оплата. Впрочем, чему я удивляюсь, нормальные женщины ваыродились, осталисть только те, у кого к любви таксометр прикручен...
Ну;если для вас цветы-это ОПЛАТА, то мне вас очень жаль.

Гость
#68
Гость

Автор, а ты сама то адекватная? Два дня тему сочиняла.))) Ещё бы через полгода вспомнила.

+100500!
Неадекватка! Однозначно! Я бы на месте мужика траурный венок заказала. В ритуальном агентстве. Да, судя по букетику, у мужика на это денег бы не хватило.

Гость
#69
Гость

Мне муж ничего не подарил, и такой говнобукет тоже не подарил бы )

Почему ничего не подарил???????? Ой, она в каждой теме,наверное так пишет, чтобы ее спросили, а она ответила "что он ей каждый день и так подарки дарит";)))

#70
Гость

Почему ничего не подарил????????

Ой, она в каждой теме,наверное так пишет, чтобы ее спросили, а она ответила "что он ей каждый день и так подарки дарит";)))
Ага ))

Гость
#71
Гость

Вот не надо городить чушь, подарки мужчинам-это чисто символически.

Гость

Так мой муж говорит.

Мужчины не согласны.


Так и запишем: дyрaк у тебя муж. Впрочем, его глупость для тебя очень удобна, поэтому ты сейчас будешь бить себя пяткой в грудь, защищая его.
У него и так есть все и без моих подарков)))

Гость
#72

Дарил я своей бывшей девушке к празднику ювелирное украшение за 10 тысяч. И что получил? Получил лишь то что ей всего было мало и запросы постоянно росли - как у старухи в сказке о золотой рыбке. Дашь ей палец - откусит руку. Дошло до такого желания чтобы я оплачивал ремонт на даче ее родителей (куда всего пару раз приезжал в гости на 2 дня), да еще с какой-то стати сделал ей карточку, привязав ее к своему банковскому счету, чтоб она имела доступ ко всем моим деньгам - вообщем совсем обнаглела. Строила из себя недееспособного маленького ребенка. А с ребенком я не собираюсь строить отношения, у меня традиционная ориентация, мне нужна взрослая женщина.
Вообщем, хороший урок получил! Нельзя вас женщин баловать, халява вас развращает. И связываться нужно с ровней, а не с нищенкой-иждивенкой

AnnaValerievna
#73

вобщем автор,ты ов....ца...и разводка у тебя беспонт.А если это не разводка,то так тебе и надо))зато у любовницы его букет норм))

Гость
#74
Гость

Дарил я своей бывшей девушке к празднику ювелирное украшение за 10 тысяч. И что получил? Получил лишь то что ей всего было мало и запросы постоянно росли - как у старухи в сказке о золотой рыбке. Дашь ей палец - откусит руку. Дошло до такого желания чтобы я оплачивал ремонт на даче ее родителей (куда всего пару раз приезжал в гости на 2 дня), да еще с какой-то стати сделал ей карточку, привязав ее к своему банковскому счету, чтоб она имела доступ ко всем моим деньгам - вообщем совсем обнаглела. Строила из себя недееспособного маленького ребенка. А с ребенком я не собираюсь строить отношения, у меня традиционная ориентация, мне нужна взрослая женщина.
Вообщем, хороший урок получил! Нельзя вас женщин баловать, халява вас развращает. И связываться нужно с ровней, а не с нищенкой-иждивенкой

10 тысяч чего?))))

Гость
#75

Сами-то что еще подарили на 23 февраля? Если носки за 100 рублей - то максимум чего вы заслужили на 8 марта, это один самый дешевый цветок

Мила
#76

Я согласна, с тем, что по подарку можно судить, как человек к тебе относится на самом деле. К примеру, если я люблю человека, он мне дорог, я априори не могу подарить ему какую-нибудь Fигню. Потому что мне важно сделать человеку приятно. Ну, а если человек не дорог и не любим, естественно не станешь заморачиваться с подарком, купишь что-то чисто символически, чтобы отвязаться.
Вспомнилась мне моя сестра. Она стерва еще та. На Новый год получила от меня и родителей 3 подарка: 2 пакета сладостей, косметику разные приятные мелочи , все было упаковано красиво. все продумано. А в ответ от нее получили каждый по магнитику на холодильник в виде обезьяны символа года. Блин..я просто глазам не верила и вообще в голове не укладывалось. Посмеялась что ли над нами?((
,

Гость
#77
Мила

Я согласна, с тем, что по подарку можно судить, как человек к тебе относится на самом деле. К примеру, если я люблю человека, он мне дорог, я априори не могу подарить ему какую-нибудь Fигню. Потому что мне важно сделать человеку приятно. Ну, а если человек не дорог и не любим, естественно не станешь заморачиваться с подарком, купишь что-то чисто символически, чтобы отвязаться.
Вспомнилась мне моя сестра. Она стерва еще та. На Новый год получила от меня и родителей 3 подарка: 2 пакета сладостей, косметику разные приятные мелочи , все было упаковано красиво. все продумано. А в ответ от нее получили каждый по магнитику на холодильник в виде обезьяны символа года. Блин..я просто глазам не верила и вообще в голове не укладывалось. Посмеялась что ли над нами?((
,

+1000000000000

Гость
#78

Мила, странно, что этого многие не понимают.

Гость
#79

Это как же было плевать мужчине на женщину, чтобы дарить говнобукеты.

Гость
#80

Это как же было плевать женщине на мужчину, чтобы дарить какую-то дешевую мелочь

Гость
#81
Гость

Это как же было плевать женщине на мужчину, чтобы дарить какую-то дешевую мелочь

Кто,кому, на какой праздник?))

Гость
#82
Гость

Это как же было плевать женщине на мужчину, чтобы дарить какую-то дешевую мелочь

На 8 Марта?)

Гость
#83
Гость

10 тысяч чего?))))

Российских рублей

Гость
#84
Гость

Кто,кому, на какой праздник?))

на 23 февраля. Мужчине от той девушки жалуются что ей подарили ужасный букет на 8 марта, а сама на 23 небось дарили какую-то мелочевку

Гость
#85
Гость

На 8 Марта?)

Ну например на день рождения

?
#86
Автор

Вуман скоро станет не лучше мэйл ру ответов: столько уРодов сидит... жесть какая-то. Мозги у людей усыхают или вытекают... нет бы советов дать. Нет же! Наш народ непробивной6 сначала обхают, облают, а уж, может, потом что-то внятное скажут. Адекватов единицы.

автор, а мой совет адекватный?
я правда радуюсь любым цветам. и не потому что надо (по этикету или какому-то хитрому расчету), а потому что люблю цветы. какие мне цветы не притащи, даже если без цветов (одни листья, скажем), меня они радуют. в марте, когда все деревья голые, меня бы наверное просто пучок живой крапивы порадовал. а уж полуувявшая розочка, или недособраннй букетик, или полевой цветок из-под ног -- что здесь неприятного? но вот я правда люблю цветы.

Гость
#87
?

Вуман скоро станет не лучше мэйл ру ответов: столько уРодов сидит... жесть какая-то. Мозги у людей усыхают или вытекают... нет бы советов дать. Нет же! Наш народ непробивной6 сначала обхают, облают, а уж, может, потом что-то внятное скажут. Адекватов единицы.

автор, а мой совет адекватный?
я правда радуюсь любым цветам. и не потому что надо (по этикету или какому-то хитрому расчету), а потому что люблю цветы. какие мне цветы не притащи, даже если без цветов (одни листья, скажем), меня они радуют. в марте, когда все деревья голые, меня бы наверное просто пучок живой крапивы порадовал. а уж полуувявшая розочка, или недособраннй букетик, или полевой цветок из-под ног -- что здесь неприятного? но вот я правда люблю цветы. Как мало вам надо.Вам с кладбища притащи гвоздики-вы и тут обрадуетесь, нельзя так;;))

?
#88
?

автор, а мой совет адекватный?я правда радуюсь любым цветам. и не потому что надо (по этикету или какому-то хитрому расчету), а потому что люблю цветы. какие мне цветы не притащи, даже если без цветов (одни листья, скажем), меня они радуют. в марте, когда все деревья голые, меня бы наверное просто пучок живой крапивы порадовал. а уж полуувявшая розочка, или недособраннй букетик, или полевой цветок из-под ног -- что здесь неприятного? но вот я правда люблю цветы.

эээ, автор уже удалилась ,получив здесь ответ (какой, интересна?))) так я и не узнаю, что думает она о моем совете(((( ну тогда может еще кому0нить сгодится
Девчонки!!! если вы правда любите цветы -- радуйтесь любым! а если не правда и не очень -- нахуа вы их требуете и ждете?

?
#89
Гость

автор, а мой совет адекватный?я правда радуюсь любым цветам. и не потому что надо (по этикету или какому-то хитрому расчету), а потому что люблю цветы. какие мне цветы не притащи, даже если без цветов (одни листья, скажем), меня они радуют. в марте, когда все деревья голые, меня бы наверное просто пучок живой крапивы порадовал. а уж полуувявшая розочка, или недособраннй букетик, или полевой цветок из-под ног -- что здесь неприятного? но вот я правда люблю цветы.

Как мало вам надо.Вам с кладбища притащи гвоздики-вы и тут обрадуетесь, нельзя так;;))
при мне с кладбища не нарвут, а если принесут, а я знать не буду, конечно, порадуюсь. гвоздики чудесные и почему-то сейчас редкость, почти их не вижу. говорю же, я цветы люблю, растения, меня они радуют по-настоящему, а не потому что я знаю, что вот-такие-то цветы гут, должны радовать, а вот такие-то уже фу, это недоцветы

Молодая кобылка
#90

Вот вам мой пример. Мой поможет сделать вывод.
Был у меня день рожденье. На тот момент встречалась с парнем, вроде все было хорошо у нас. Я устроила вечеринку, всех друзей пригласила, разумеется и его тоже. Он сильно опоздал, пришел уже в разгар вечеринки и протянул мне 3 розочки полувялые. Когда я их понесла в воду поставить несколько лепестков уже отпали по дороге. Я сразу же обратила внимание, что он по сути не сделал мне подарка. Ну, цветы, согласитесь, это не подарок. Еще и не букет красивый, а просто три цветка еще и вялые. У меня сразу все оборвалось внутри. Это был конкретный показатель его отношения ко мне( Ну и что вы думаете? в эту же ночь мы и расстались. Он мне признался.что уже несколько дней , как принял это решение, но конечно не хотел делать это именно в мой ДР. Просто мы там были все выпившие и у него видимо смелость появилась и он решил воспользоваться моментом, чтобы легче было расставание.
Ну, и потом уже я и поняла, почему он приперся лишь с тремя цветочками. Знал уже, kozel , что бросит меня.

Молодая кобылка
#91

А цветочки он сорвал на чьей-то клумбе. Мне потом его приятели рассказали.

Гость
#92
Эльза

А что вы на 23 февраля подарили мужу?

Ка что? Пену для бритья. Самую дешевую за 100 руб.

Гость
#93

У меня магазин цветов. Каждый заказ обговаривается с клиентом подробно. Продавец не может не доложить цветов!Это грозит серьёзными неприятностями. Здесь может быть такая ситуация-на 8 марта сильно поднялись цены. А на сайте цены-допразничные. Муж видимо,не захотел платить дороже и убавил количество цветов. Герберы и хризантемы стоили по 150 р. доставка 200 р. Вот и считайте

Гость
#94
Гость

А что вы на 23 февраля подарили мужу?

Этот вопрос был задан не единожды во всех ветках про 8 марта. Ответа на него так нигде и не дали, предпочтя стыдливо промолчать. А я подарила мужу день в спа салоне! Оспадиии,он еле ноги приволок домой. Весь розовый,довоольныый

Гость
#95

Женщины если вам не нравятся жадные мужчины - то и самой нужно быть не жадной. Союз щедрого мужчины с жадной женщиной - запредельный абсурд. Уважающий себя щедрый мужчина никогда не вступит в отношения с жадиной женщиной-крохоборкой.
Например он ей дари на день рождения дорогие подарки типа ювелирки и прочего, а она ему дешевую фигню типа носков или гелей для душа - типичный пример женской жадности. Либо, если сама даришь дешевые подарки - то нужно быть готовой к тому что и тебе будут дарить дешевые подарки, и не обижаться.
Или еще один совсем вопиющий случай: иду я со своей тогдашней девушкой (ныне мы уже расстались) по торговому центру. Она просит купить ей мороженое. Цена 110 рублей. Ок, мне не жалко, мелочи не было, достаю две купюры по 100 рублей. Продавщица говорит нет ли 10 рублей - нет нету, она готовится отсчитать сдачу. Вдруг девушка говорит давай я дам 10 рублей, чтобы тебе не отсчитали гору мелочи. Ну ок, достала 10 рублей, я оплатил 100, вышло без сдачи, съела она свое мороженое.
И чтоб вы думали? Она потом посмела наглости заявить чтобы я ей вернул эти ее 10 рублей - вот она, настоящая жадность и крохоборство! Самые жадные на свете - это женщины. И когда я отказался и возмутился такой наглостью, извратила все так, как будто я пожалел 10 рублей - вы женщины мастера манипуляций. Поэтому и про жадных мужчин говорят лишь жадные женщины, видят лишь те качества присущие им самим.
А еще женщины нагло врут когда говорят что хотят чтобы за ними ухаживали, завоевывали и т.п. Ничего этого вам не надо, достаточно деньги засветить - и сами бегать будете и думать как соблазнить. Анальные шmaры.

Гость
#96

И я вообще не понимаю почему надо насиловать себя глупыми традициями, даря подарки именно к определенным ритуальным датам? Подарки должны быть искренними, а не по обязаловки. Захотел я подарить букет цветов, или ювелирное украшение, еще что-нибудь, зачем мне ждать какой-то даты? Можно просто подарить без всякого повода. А конкретно на 8 марта не обязательно.

Гость
#97

А еще есть такая взаимосвязь: чем глупее женщина, тем большее количество роз она хочет получить в подарок, лишь ради того чтобы запостить в социальных сетях что ей подарили 101 розу - это прежде всего показуха.
Кроме самолюбования за этим ничего нет.

Гость
#98

Я 9 марта на улице около дома, "букетик" из трёх гвоздик видела на дороге, наверное чья то женщина в окно выбросила)))

Гость
#99

Мы по выходным встречаемся, два года, всегда с цветами приходит, зимой пусть одну красивую розу или герберу, есть высокая ваза для одного цветка, в сезон садовых цветов, всегда букеты и к праздникам мои любимые белые лилии, в день Святого Валентина сердце из маленьких розочек, а на 8 марта мои любимые весенние тюльпаны. Очень люблю цветы, он знает об этом и всегда радует.

лира
#100

автор, по-моему нет у вас мужа. подарки - это отношение. не обязательно 8 дебильного марта. если в течение года завалены вниманием, исполнением любых хотелок, цветами, то вам этот праздник по боку. мой будущий муж подарил мне лучший букет в жизни, хотя было их у меня этих букетов милиард. а были и другие прекрасные подарки: стихи, подарочная коробка с сеном (с ума схожу от его запаха), которое он искал по всему городу, в нем была одна роза. сейчас он настоящий муж - дарит мне выбор квартиры, ремонта и места отдыха))) и дарит возможность выспаться в выходной - сам делает ребенку завтрак. а на дебильные даты типа 14.02. .и.8.03 я ПРОСИЛА его ничего не дарить, считаю праздники эти ущербными