Гость
Статьи
Крик души. Где в …

Крик души. Где в маленьком городе взрослой девушке (30-35 лет) встретить свою судьбу?

Вот прям крик души.

Не ну серьезно. Где? На на какие кружки по интересам не ходят у нас люди в городе.

Мужики шляются пардон по саунам, бильярдам, спорт барам.
Женщины …

Автор
676 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если парень склонял к тому, что вам неприятно, значит или вы с ним мало знакомы или он вас ни во что не ставит. В принципе, после такого секса сразу понятно, что он вас бросит.

Гость
#52
Гость

Для вас стеб , для меня это моя жизнь.

лучше с до хнуть, чем такая жизнь

Гость
#53
Гость

а что плохого в мужчине, пьющего пива с чипсами?

для вас, мужчина, ничего

Гость4
#54

бю

Гость
#55
Автор

ак бы да...я как-то пыталась сама познакомиться...был ужас блин. Он офигел и ничего не вышло из этого

я тоже однажды. подошла к мужчине, но не с целью познакомиться, а просто подслушала его разговор, как раз по моей теме. уточнила у него кое-что. так он аж отшатнулся. маменькин сынок

Гость
#56
Автор

не поверите встретила два года назад. Предлагал жениться. но не смогла решиться на эмиграцию...никогда не было такого желания :(

блин,автор,ну вы и дурында! Какая вас жизнь в провинции ожидает? Я бы бежала тока тапками сверкая ещё и иностранец,они адекватнее и спокойнее

Анна
#57
Гость

В маленьком городе - нигде. Но в маленьком городе вряд ли встретишь достойного и в 20 лет. Идите на СЗ, но общайтесь с мужчинами из Москвы и СПб. Я сама из маленького городка (500 тыс населения), со вторым мужем познакомилась через интернет и он перевез меня к себе (как и впрочем и первый, но с первым познакомилась в своем городе).

Капец, 500 тыс - "маленький городок". Этим все сказано. Я живу в Питере (5 млн. населения), но 500 тыс для меня - средний по размерам город, где есть всё. Отсюда вывод: в стране развивается 2 центра, а такие серьезные городские образования, как города в 500 тыс. - в упадке во всех смыслах. В Европе маленький городок - это 50 тыс. человек.

Катя
#58
Гость

Пиво и чипсы не равно водка и огурчики

Мой коньяк любит

Гость
#59
Гость

Меня обманул парень, использовал и кинул, я была девочкой, с горя пошла в путаны там и встретила свою судьбу, после первой же ночи осталась у него, уже 5 лет вместе.

ахахахаха! Ржу! Пиши исчё!

Гость
#61
Гость

А до 30 лет вы где куковали? Учеба в университете, друзья, друзья друзей? Вы откуда в 30 лет вылупились?

варежку захлопни, чучело

Катя
#62

Автор, путешествия для вас- отличный шанс. В Тайланде том же самом много русских туристов. В начале лета отправляетесь в Питер на Белые ночи.

Гость
#63

В маленьком точно нигде и это 100%. Надо сваливать

Гость
#66

Авторша, вы уже перезрелая женщина, а не взрослая девушка. У вас через 5 лет начнётся климакс ну и зачем вам мужчина???

Гость
#67

Наша знакомая в маленьком городе 50 тыс населения, работала в школе завхозом. Тоже разведеная, сын маленький. На работе, понятное дело, одни женщины, в режиме работа - дом - детский сад мужчину встретить нереально. Так она узнала, что директор местного телевидения молодой, холостой, с высшим образованием , заявилась к нему прямо на работу якобы пригласить его как специалиста для освидетельствования нескольких телевизоров, принадлежащих школе. Могла, конечно, и так списать да ввбросить, но проявила смекалку. Познакомилась, завязались отношения - и вышла замуж.
Так что, если очень хочется, то придумаете.

Гость
#69
Гость

Авторша, вы уже перезрелая женщина, а не взрослая девушка. У вас через 5 лет начнётся климакс ну и зачем вам мужчина???

Автор, не слушайте этих больных. Только в России так могу сказать. Вам нужен иностранец, для него вы вообще молоденькая.

Дымыч
#70

огромный процент после 30 на СЗ знакомятся, а то что на СЗ кал, вы не правы.Просто грамотно искать надо, может почитать дневники людей, что пишут по темам, что думают о разных проблемах, (на многих правильных СЗ людей вовлекают в общение) конечно не исключено, что врут, но обычно ни кто этим не заморачивается, а анкету можно в пол глаза просмотреть, мало ли в каком настроении чел ее писал, я вот пару раз не по детски креативил....умные и с чувством юмора понимали, остальные пальцем у виска крутили))), жена, которая со мной по другой анкете познакомилась говорит, что прочтя это скорей всего не написала бы мне)))
Так что вы зря так к СЗ именно там можно увидеть чела без масок, просто надо помнить что у каждого человека много граний и общение в инете эта только одна из них, в реале чел может быть совсем другой, хотя бы потому что инет общение не передает мимику, интонации, а зачастую сказанное и прочтенное одними и теме же словами диаметрально отличается....

Катя
#75
Дымыч

а то что на СЗ кал, вы не правы.

это так и есть, моя подруга 2 года там просидела, и без толку.

Italy
#78

За бугор Вам надоть, автор.

Гость
#79

Почему СЗ кал ? Я нашла там любимого и 2 подруги тоже. Они русские, но в России не живут. Я сейчас живу в Бельгии, все круто. Подруга лучша в дубаи. Ещё одна в Минске. Все обеспеченные, все ок. Так что вы, автор, наверное не тех выбираете там или не очень хорошо выглядите, если один сброд вам пишет

Нинно
#80

Зарегистрируйиесь в Фейсбуке (***). Там есть Badoo (не знаю как её обозвать на русском- то ли сообщество, то ли группа)- это портал онлайн знакомств одиноких сердец из разных уголков стран. Подруга там мужа нашла-с Германии. Ей 40 уже. Без детей, была замужем 3 года за русским-потом развелась. Это её второй брак. Желаю успеха.
На сколько я знаю есть даже мобильное приложение этого Badoo.

Гость
#81

А почему вам именно в этом маленьком городе надо встречать свою судьбу? моя мама тоже из маленького городка, в 30 лет в другой стране встретила свою судьбу на учебе (она врач), он русский, потом переехал в Россию и они поженились

Автор
#83
Гость

блин,автор,ну вы и дурында! Какая вас жизнь в провинции ожидает? Я бы бежала тока тапками сверкая ещё и иностранец,они адекватнее и спокойнее

он из Грузинской провинции

#87
Автор

Вот прям крик души.Не ну серьезно. Где? На на какие кружки по интересам не ходят у нас люди в городе.Мужики шляются пардон по саунам, бильярдам, спорт барам.Женщины (богатенькие) в салоны красоты. а вот так чтоб по интересам и встретить там достойного мужчину нет такого места.На работе все женатые. Есть один неженатый он встречается и собирается жениться...Печальбеда. г Достало одиночествоСЗ - калВ контакте тоже ни одного успешного знакомства (последний парень оказался на деле одноклассником моего младшего брата 0_о

В любой не понятной ситуации - бросай всё поезжай в ПИТЕР))))

Дымыч
#88
Гость

Автор, не слушайте этих больных. Только в России так могу сказать. Вам нужен иностранец, для него вы вообще молоденькая.

вообще то и заграницей так могут сказать, а если не сказать то подумать))) а это реально ду.р.ачек малолетний написал, в 30 женщина самый расцвет!!!))

Гость
#89
Гость

а что плохого в мужчине, пьющего пива с чипсами? Вы совсем уже ку-ку?

дети алкашей судят по своим генам , вешая на всех ярлыки

Автор
#90
Гость

Авторша, вы уже перезрелая женщина, а не взрослая девушка. У вас через 5 лет начнётся климакс ну и зачем вам мужчина???

Гость

она в разводе, ну пусть будет девственница

ахххах ))))))))

Гость
#91

И вообще. На русского не смотрите ! Русские обнаглели. Я знаю миллион примеров когда в 40 находят любимого, но эти любимые все иностранцы. Мне нрав например кавказцы, очень семейные, турки есть хорошие - для них вы русская богиня. Европейцы жадные это не вариант. В любом случае свалить из вашей дыры надо, иначе стухнете там в одиночестве без мужчины. Вперёд сделайте красивые фото, максимально приведите себя в порядок и вперёд на сайт знакомств но с иностранцем и поверьте через месяц вы уже будете на море балдеть за счёт своего мужика - так и найдёте своё. Не нужен вам Русский Вася, тем более с водочкой и пивком, никогда уровень таких мужчин не будет ценить девушку.

Гость
#95
Катя

Путешествовать можно и по России, если у автора нет денег на острова. А если будет сидеть дома, то она и в 45 будет девственницей

если нет денег на проезд и проживание предлагаете Автору"плечевой"становится?

Дымыч
#96
Катя

это так и есть, моя подруга 2 года там просидела, и без толку.

ну и что, кто то годами там сидит, а кто то с двух свиданий находит своего чела, у меня к примеру жена третьей встречей была, я у нее шестой или седьмой что ли)
знаю полно пар которые на сз познакомились, обручились и уже много лет вместе

Гость
#98
Дымыч

ду.р.ачек

Гость

дети алкашей судят по своим генам , вешая на всех ярлыки

только истинный ***** чок не знает элементарных правил

рот прополощи, перегаром несет

Гость
#99
Гость

Взрослая девушка - девушка до 30, а дальше уже ЖЕНЩИНА.А по сути .. есть сз, кафе, парки ... А не сидеть дома и не ныть где да где..

Девушка - это пока девственница, дальше уже женщина, возраст ни при чем.

Автор
#100
Дымыч

огромный процент после 30 на СЗ знакомятся, а то что на СЗ кал, вы не правы.Просто грамотно искать надо, может почитать дневники людей, что пишут по темам, что думают о разных проблемах, (на многих правильных СЗ людей вовлекают в общение) конечно не исключено, что врут, но обычно ни кто этим не заморачивается, а анкету можно в пол глаза просмотреть, мало ли в каком настроении чел ее писал, я вот пару раз не по детски креативил....умные и с чувством юмора понимали, остальные пальцем у виска крутили))), жена, которая со мной по другой анкете познакомилась говорит, что прочтя это скорей всего не написала бы мне)))Так что вы зря так к СЗ именно там можно увидеть чела без масок, просто надо помнить что у каждого человека много граний и общение в инете эта только одна из них, в реале чел может быть совсем другой, хотя бы потому что инет общение не передает мимику, интонации, а зачастую сказанное и прочтенное одними и теме же словами диаметрально отличается....

Димыч, спасибо Вам за совет. Но у меня плачевный опыт на СЗ. Плюс меня увидел коллега там (несколько братьев) а коллега самый стремный и носил брекеты в 35 лет.
Я подумала это край, когда он начал подкатывать на работе типа увидел меня на сайте