Гость
Статьи
Крик души. Где в …

Крик души. Где в маленьком городе взрослой девушке (30-35 лет) встретить свою судьбу?

Вот прям крик души.

Не ну серьезно. Где? На на какие кружки по интересам не ходят у нас люди в городе.

Мужики шляются пардон по саунам, бильярдам, спорт барам.
Женщины …

Автор
676 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Антоха
#301

Откуда там богатые неженатые красавчики окажутся?

Гость
#302
Автор

Димыч, спасибо Вам за совет. Но у меня плачевный опыт на СЗ. Плюс меня увидел коллега там (несколько братьев) а коллега самый стремный и носил брекеты в 35 лет.Я подумала это край, когда он начал подкатывать на работе типа увидел меня на сайте

Ну и что. Я годами сидела на сайте и кто меня там только не видел. Утешала себя тем, что если они здесь - то, что, и мне нельзя что ли? Вокруг была пустота, а тут хоть какая-то надежда...

Гость
#303
Гость

вот вы точно страшная, если не снаружи, то, что еще страшнее, внутри

еще одно бы дл о, мнящее себя интеллигентом)

Гость
#304
Гость

В клубах по интересам. Бальные танцы, парные танцы, милонга, тематические вечера в кафе и антикафе, клубы по настольным играм, спорт.соревнования, худ.школы и курсы рисования

Хаха, смешно.))

Гость
#305

"Автор
Димыч, спасибо Вам за совет. Но у меня плачевный опыт на СЗ. Плюс меня увидел коллега там (несколько братьев) а коллега самый стремный и носил брекеты в 35 лет.Я подумала это край, когда он начал подкатывать на работе типа увидел меня на сайте"
Офигеть, автору видите ли брекеты не понравились, видимо когда ваш муж приболеет вы будете налево ходить? Всё с вами ясно, вы вообще людей не очень любите судя по вашим интонациям, не парьте мужчинам мозг, заведите кошку.

Гость
#306
Автор

у меня в городе 120 тыс человек. 500 тыс у гостя было не помню под каким номер гость

У меня 46 тыс. У нас есть военный аэродром там служит мой 2 муж офицер. Познакомилась случайно.

#307

судьба сама вас найдет

Гость
#308
Елена Негода

судьба сама вас найдет

а если не судьба быть с мжуиком?

Гость
#309

Искать и выбирать надо не на сайтах знакомств, а как правильно советовали, на сайтах, где ищут работу. Там и резюме реальные, и фото, и семейное положение. Опять же, видно, или безработный или ищет место получше..
Кто ищет, тот найдет, а кто сидит и принца дожидается, это и выбор..

Гость
#310
Гость

а если не судьба быть с мжуиком?

значит не найдет

Гость
#311
Гость

Искать и выбирать надо не на сайтах знакомств, а как правильно советовали, на сайтах, где ищут работу. Там и резюме реальные, и фото, и семейное положение. Опять же, видно, или безработный или ищет место получше..Кто ищет, тот найдет, а кто сидит и принца дожидается, это и выбор..

*их

Анастасия
#312

Та же проблема. 32 года, живу в городе районного значения 190 тыс. населения. Свободные мужчины впринципе встречаются, но это либо неблагополучные, либо очень сильно разочаровавшиеся в женщинах и не желающие снова строить серьезные отношения. За первый тип, кстати, тоже иногда "бои" бывают)) Начала ходить в фитнесклуб, но за 4 месяца ни с кем там не познакомилась. Клубов по интересам нет, вернее есть, но для детей и подростков. В одном из ДК иногда проводятся чаепития, как-то сходила туда - одни бабушки и дедушки.
На работе в моем случае не вариант. Переезд в Москву, Питер или тем более за границу не вариант тоже - у меня тут и квартира своя, и не большое, но собственне дело чистым доходом 40-50, иногда 60 тысяч в месяц (нормальные деньги для моего города). А уезжать - это съемое жилье и не понятно какая ситуация с заработком. Абы кто мне не нужен. Нужен достойный меня с хорошей потенцией. Под словом "достойный" подразумеваю ровню мне (как и писала выше автор, возможно с не большими послаблениями). Либо... быть одной.

Антоха
#313

Достойны, ровня. Много общих слов, давай конкретней. Мне вот например пойдет стройная, не страшная на лицо и с работой(что бы что то сама могла). О 2-3 ВО, фотомодельной внешности, чтении шекспира в оригинале - речь не идет.

Анастасия
#314

Я не курю, алкоголь в умеренных количествах, много работаю и с большим удовольствием, без детей, со своей отдельной от родителей квартирой (да, я не сама на нее заработала, но тем не менее), машиной эконом-класса. Красавицей себя не назову, но я стройная, ухоженная девушка (ну или молодая женщина, если кто начнет а словам цепляться)), хорошие кожа и волосы, всегда с глубокой эпиляцией в зоне бикини, причем делаю это не только ради мужиков, но для себя в первую очередь. Был период, 1,5 года была одна, и я все равно делала эту процедуру. Моя писе4ка всегда гладенькая, аккуратная и красивая. Много чем интересуюсь, люблю готовить, люблю секс. ВО есть, но им ни разу не воспользовалась, поэтому ок, этот момент опустим.

Анастасия
#315

Вот во всем этому и хочу себе ровню. Возможны послабления в некоторых моментах, например далеко не у всех есть отдельное жилье, и это нормально в нашей стране. Понимаю так же, что у многих в этом возрасте уже есть ребенок и, соответственно, алименты. Возможно он имеет привычку перекурить изредка во время напряженного рабочего дня, или наоборот в компании расслабившись. Главное что бы не был заядлым курильщиком, который и дома без сигарет не может прожить.
Прежде всего мне нужен работающий, ухоженный, не жадный, в хорошем теле мужик, умеюший уважать свою женщину и любящий секс.

Анастасия
#316

Под словом ухоженый поразумеваю, естественно, не мужскую эпиляцию, маникюр, педикюр и загеленные волосы. А соблюдение личной гигиены, отсутствие лишнего веса, душ пеед сексом, чистенький и аккуратненький.

Гость
#317
Гость

В клубах по интересам. Бальные танцы, парные танцы, милонга, тематические вечера в кафе и антикафе, клубы по настольным играм, спорт.соревнования, худ.школы и курсы рисования

Вы действительно считаете ,что наши мужчины после 30 увлекаются бальными танцами и настольными играми? В таком случае долго искать придется

Антоха
#318
Анастасия

Вот во всем этому и хочу себе ровню. Возможны послабления в некоторых моментах, например далеко не у всех есть отдельное жилье, и это нормально в нашей стране. Понимаю так же, что у многих в этом возрасте уже есть ребенок и, соответственно, алименты. Возможно он имеет привычку перекурить изредка во время напряженного рабочего дня, или наоборот в компании расслабившись. Главное что бы не был заядлым курильщиком, который и дома без сигарет не может прожить.
Прежде всего мне нужен работающий, ухоженный, не жадный, в хорошем теле мужик, умеюший уважать свою женщину и любящий секс.

Вот видишь как много слов?
Итого тебе нужен:
1- некурящий
2- работащий
3- щедрый = хорошо зарабатывающий, иначе откуда ему щедрость изыскивать.
4- худой/не толстый
5- желательно с жильем
6- аккуратный.
7- умеющий уважать это как? Ну пусть воспитанный, не пuздuт и не орет?
Все остальное про секс и чистоплотность будем считать базовыми касествами, надеюсь ими все обладают.

7 пунктов, ничего не забыли? Рост, цвет волос или там профессия, или музыкальные вусы?

Гость
#319

Автор, вы вот пишете что СЗ - кал . А реал что вам дал? Реал это то же самое что в интернете, но через экран компьютера... В виртуале не инопланетяне, а те же мужики и бабы что на улице, работе, кружках по интересам и проч.
А вообще, дамочки из деревень и маленьких городов зарубеж сваливают... Столичным и в их столицах хорошо, недвижка-работа-мужское общество есть, а вам как раз в зарубеж...

Гость
#320
Анастасия

Я не курю, алкоголь в умеренных количествах, много работаю и с большим удовольствием, без детей, со своей отдельной от родителей квартирой (да, я не сама на нее заработала, но тем не менее), машиной эконом-класса. Красавицей себя не назову, но я стройная, ухоженная девушка (ну или молодая женщина, если кто начнет а словам цепляться)), хорошие кожа и волосы, всегда с глубокой эпиляцией в зоне бикини, причем делаю это не только ради мужиков, но для себя в первую очередь. Был период, 1,5 года была одна, и я все равно делала эту процедуру. Моя писе4ка всегда гладенькая, аккуратная и красивая. Много чем интересуюсь, люблю готовить, люблю секс. ВО есть, но им ни разу не воспользовалась, поэтому ок, этот момент опустим.

Настенька, у вас в голове вава.

Анастасия
#321
Антоха

Вот видишь как много слов?
Итого тебе нужен:
1- некурящий
2- работащий
3- щедрый = хорошо зарабатывающий, иначе откуда ему щедрость изыскивать.
4- худой/не толстый
5- желательно с жильем
6- аккуратный.
7- умеющий уважать это как? Ну пусть воспитанный, не пuздuт и не орет?
Все остальное про секс и чистоплотность будем считать базовыми касествами, надеюсь ими все обладают.

7 пунктов, ничего не забыли? Рост, цвет волос или там профессия, или музыкальные вусы?

Вы утрируете.
1 - не ЗАЯДЛЫЙ курильщик, главное что бы дома не курил, на балкон каждый час не бегал и вонь не создавал.
3 - под щедростью НЕ подразумеваю одаривание бриллиантами и золотом. А именно НЕ ЖАДНЫЙ. Который не давится за копейку, не пожидится на пресловутый букет цветов для своей девушки. Да и не только не жадный со мной, а что бы впринципе не жмот по жизни. Понимаете о чем я? Зарабатывающий на менее 30 тыс руб.в месяц.
5 - желательно не равно обязательно!!! Желать я могу хоть президента, а вы хоть Алину кабаеву.
6 - аккуратный не вплане того, что всю одежку по полочкам раскладывает. Это так же можно отнести к гигиене и к опрятному внешнему виду. Не путать с красотой.
7 - да, именно так. Не орет,не унижает, тем более не пи3,14здит, и если случится так что поругаемся - не выносит сор из избы.
Пункты 2 и 4 без послаблений))
Ростом ну хотя бы с меня (я 168 см). Профессия, цвет глаз и волос не важны.

Анастасия
#322
Гость

Настенька, у вас в голове вава.

Что такое вава?

Гость
#323
Анастасия

Что такое вава?

Вавка..
Если даже этого не знаешь, о чем с тобой разговаривать?..
Рекламу решила себе устроить? Особенно умиляют подробности про бикини)))

Автор
#324
Антоха

Достойны, ровня. Много общих слов, давай конкретней. Мне вот например пойдет стройная, не страшная на лицо и с работой(что бы что то сама могла). О 2-3 ВО, фотомодельной внешности, чтении шекспира в оригинале - речь не идет.

А из какого Вы города?


Поконкретней я описывала в постах выше такой же как я.
Можно с послаблениями . Пусть курит...хотя меня тошнит от этого запаха. Пусть будет разведен и с ребенком.
Главное чтоб нормальный мужик был
*зарабатывала (соглашусь с Анастаситей хотя бы 30тыс.руб)
*мылся пардон каждый день

Гость
#325
Автор

Меня обманул парень, использовал и кинул, я была девочкой, с горя пошла в путаны там и встретила свою судьбу, после первой же ночи осталась у него, уже 5 лет вместе.

ответ не по теме. Явный стеб

почему стеб? у меня почти так же. уже 7 лет вместе.В браке. Дети.

Анастасия
#326

Антох, ну вот встретится тебе симпатичная, стройная с работой, но при этом со стервозных характером, способная в легкую оскорбить тебя, твоих родителей, с двумя детьми, проблемами с алкоголем, и совершенно не хозяйственная. Будете с такой?
Это я к тому, что что-то слабо вериться что девушке, чтобы понравится вам, достаточно быть лишь симпатичной, стройной и иметь работу. Понравится я имею ввиду с серьезными намерениями, а не так просто потусить.

Тёмный Конь
#327

Автор- вы и преподнесли себя достаточно хорошо, и требования к мужчине у вас довольно умеренные. Ну за исключением курения. Вонь идет от дешевых сигарет местного производства. Если курить импорт, то будет слабый запах табака (но никак не вонь). Но дело не в этом. К этому возрасту у мужчины как правило неудачный брак за спиной, возможно дети. И стойкое нежелание попадать в подобную ситуацию снова. И зачем вы ему такая замечательная? Нормальный мужчина подумает- мне бы чего попроще. Ненадолго. Потому как если надолго, то повторится история с неудачным браком. К такой женщине надо с серьезными намерениями, а у меня они отбиты напрочь. Так что лучше схожу я к доступной соседке, которая попроще. А начнет соседка права качать, так и нафик ее. И все без проблем и душевных терзаний. А вас, извините, охмурять- потом совесть замучает. А душевное спокойствие важнее. Поэтому приличные мужчины отпадают. А будет находиться всякое *****, которому пох на душевные терзания и проблемы с совестью. Они и слов-то таких не знают. А будет - "какая телка! Дашь телефончик? Нет? А просто дашь? Гы-гы-гы!". Ждите. Ну или сидеть в засаде неподалеку от первого варианта и ждать пока он оттает и расслабится. Но тогда уж сразу его хватать, а не ждать милостей от природы - пока он вас земетит и оценит и прикинет шансы на успех, его уже уведет другая- пусть пострашнее, но понаглее.

Гость
#328
Гость

Вавка..Если даже этого не знаешь, о чем с тобой разговаривать?..Рекламу решила себе устроить? Особенно умиляют подробности про бикини)))

старушки решили опытом поделиться

Гость
#329

Тёмный Конь, у вас так всё сложно ((
В жизни всё намного проще - влюбился или не влюбился. Если не влюбился, то будет мурыжить и такую-растакую авторшу, и никчемную соседку. Если влюбился - и на растакой авторше женится, и на никчемной соседке женится. А так как любой человек влюбляется раз-два-три раза за всю жизнь, то думайте сами...

Автор
#330
Тёмный Конь

Автор- вы и преподнесли себя достаточно хорошо, и требования к мужчине у вас довольно умеренные. Ну за исключением курения. Вонь идет от дешевых сигарет местного производства. Если курить импорт, то будет слабый запах табака (но никак не вонь). Но дело не в этом. К этому возрасту у мужчины как правило неудачный брак за спиной, возможно дети. И стойкое нежелание попадать в подобную ситуацию снова. И зачем вы ему такая замечательная? Нормальный мужчина подумает- мне бы чего попроще. Ненадолго. Потому как если надолго, то повторится история с неудачным браком. К такой женщине надо с серьезными намерениями, а у меня они отбиты напрочь. Так что лучше схожу я к доступной соседке, которая попроще. А начнет соседка права качать, так и нафик ее. И все без проблем и душевных терзаний. А вас, извините, охмурять- потом совесть замучает. А душевное спокойствие важнее. Поэтому приличные мужчины отпадают. А будет находиться всякое *****, которому пох на душевные терзания и проблемы с совестью. Они и слов-то таких не знают. А будет - "какая телка! Дашь телефончик? Нет? А просто дашь? Гы-гы-гы!". Ждите. Ну или сидеть в засаде неподалеку от первого варианта и ждать пока он оттает и расслабится. Но тогда уж сразу его хватать, а не ждать милостей от природы - пока он вас земетит и оценит и прикинет шансы на успех, его уже уведет другая- пусть пострашнее, но понаглее.

Слушайте, а ведь Вы правы. Именно так и происходит

Гость
#331
Гость

старушки решили опытом поделиться

Вы знаете, даже самого ушлого бл+ядо+витого мужчинку коробит, когда тётя расписывает свои интимные прелести.

Саша
#332

Я Саша, русский, добрый, умный, красивый, абсолютно без вредных привычек, бесплатно помогу обрести радость материнства любой женщине, возраст, внешность, национальность, даже инвалидность не помеха. Я дам расписку, что не буду предъявлять права на ребенка, а Вы расписку о том, что не будете претендовать на алименты, как если бы оплодотворение произошло из банка донорской спермы. В свидетельстве о рождении ребенка можно записать меня отцом, если хотите. Впрочем, при взаимной любви согласен и на брак. Я не богат, живу в провинции. Пишите мне, кто хочет замуж или родить ребенка для себя. Мой адрес -- aleksandr-sacha2015@yandex.ru

#333
Тёмный Конь

Автор- вы и преподнесли себя достаточно хорошо, и требования к мужчине у вас довольно умеренные. Ну за исключением курения. Вонь идет от дешевых сигарет местного производства. Если курить импорт, то будет слабый запах табака (но никак не вонь). Но дело не в этом. К этому возрасту у мужчины как правило неудачный брак за спиной, возможно дети. И стойкое нежелание попадать в подобную ситуацию снова. И зачем вы ему такая замечательная? Нормальный мужчина подумает- мне бы чего попроще. Ненадолго. Потому как если надолго, то повторится история с неудачным браком. К такой женщине надо с серьезными намерениями, а у меня они отбиты напрочь. Так что лучше схожу я к доступной соседке, которая попроще. А начнет соседка права качать, так и нафик ее. И все без проблем и душевных терзаний. А вас, извините, охмурять- потом совесть замучает. А душевное спокойствие важнее. Поэтому приличные мужчины отпадают. А будет находиться всякое *****, которому пох на душевные терзания и проблемы с совестью. Они и слов-то таких не знают. А будет - "какая телка! Дашь телефончик? Нет? А просто дашь? Гы-гы-гы!". .

Браво!!! все верно написали, за одним исключением, есть группа мужчин которые к 40 наконец то нагулялись, обеспечили себя и теперь хотят семьи , наследники там и все такое.....короче остепенится, если без "обеспечили" о таких вообще не мало, и это как раз те у кого мозги в голове были и кто уберегся от раннего и не очень брака, и/или случайного залета....
так что есть подходящие 100% собственно одни мой оч хороший знакомый, прилично упакованный только в 38 женился в первый раз на женщине с ребенком, причем у них там амур лямур и все такое но и выбор его был абсолютно трезвым

Антоха
#334
Анастасия

Пункты 2 и 4 без послаблений))
Ростом ну хотя бы с меня (я 168 см). Профессия, цвет глаз и волос не важны.

Жаль, я вот тихий, спокойный(даже слишком) но низенький и полнoват.
1.72 на 93 кг.
И не шибко аккуратный, у меня дома обычно беспорядок((
По всем остальным критериям вроде подхожу.

Тёмный Конь
#335
Саша

Я дам расписку, что не буду предъявлять права на ребенка, а Вы расписку о том, что не будете претендовать на алименты, как если бы оплодотворение произошло из банка донорской спермы. В свидетельстве о рождении ребенка можно записать меня отцом, u

Вы, Саша, не владеете ситуацией. И вы вам могут дать хоть десять расписок. Но при обращении в суд будут выносить решение на основании закона, а не расписок. Это как если бы вы взяли расписку за убийство кого нибудь по обоюдному согласию. Судить все равно будут, даже если клиент сам хотел умереть.Или как брачный контракт- написать можно много чего, но в законе прямо сказано, что контракт не может ухудшать положение женщины относительно указанного в гражданском (то ли брачном) кодексе. И получается что его составление бессмысленно Надеюсь в процессе производства детей вы более подкованы теоретически.

#336
Елена Негода

судьба сама вас найдет

т.*****. если девушке суждено и парню... и его судьба сама найти должна, и её... и вот сидят они оба такие предназначенные друг другу и ждут у окна судьбу...

Гость
#337
Нюша

т.*****. если девушке суждено и парню... и его судьба сама найти должна, и её... и вот сидят они оба такие предназначенные друг другу и ждут у окна судьбу...

никто у окна не ждет. все живут своей жизнью. только кто-то попутно встречает, а кто-то нет.

Почти идеал
#338

Мне 31 - высокий, спортивный, без вредных привычек, живу в провинции, зарабатываю больше 30 т.р.)), нет детей и прочих прелестей прошлых отношений, тянущих назад, есть своя квартира - частично заработанная мной). Сейчас планирую вторую взять в ипотечку - одна для жизни, семьи, вторая для сдачи - запас на пенсию)). Примерно все также - все вроде есть - квартира, машинка простенькая, хорошая ЗП, работа....а вот для жизни и семьи девушку найти не получается. Все с какими-то заеб...и и понтами - а-ля Я такая принцесса деревенская)) Насчёт незамужних девушек за 30 - в принципе предубеждения какого-то к ним нет, но хочется чего-то помоложе все-таки. И не только потому что тело лучше, может и не столько) А потому что дамы за 30 уже как правило - сколько видел их, упертые, своенравные и тд. Они ни в чем не хотят уступить - все сформировались и будут такими. Молодые могут ещё в чем-то поменяться, уступить. И конечно же, не надо забывать про детей - чем дольше женщина тянет с этим делом, тем сложней - без обид и споров, правда жизни. Даже если родит первого в 30 с хвостиком, захочет она потом через несколько лет рожать 2-года и сможет ли?

Гость
#339

сайты знакомств с иностранцами. моей подруге в 35 лет (у нее и дочь была) наш украинец на сайте знакомств написал " аа.. ты старая, и дочь у тебя, я готов тебя ахать два рраза в неделю, как благотворительность". представляете? пошла на инстранные сайты знакомств, и уже 3-ий год замужем за прекрасным человеком из Нью-Джерси, и постоянную гринку уже пполучила, я иногда с нее прикалываюсь что она теперь девушка из джерси

Почти идеал
#340

Кстати, девушкам при встречах про квартиру свою не рассказываю хочется чтобы тебя любили и были с тобой не из-за квартир и бабок) Как результат многие дамы теряют интерес - когда узнают, что квартиры нет и смотрят на простенькую машинку за 150 т.р.)) Говоришь им обьясняешь - не волнуся за жильё с этим все в порядке и деньгами тоже - возьмём ипотечку и все будет хорошо.....а у этих дурочек фантазии кругозора не хватает, чтобы понять элементарные вещи - не все золото, что блестит)))

Почти идеал
#341

Причемиу меня то к девушкам требований практически нет) Чтобы не курила, занималась любовью и готовила пищу (простейшую) и где-нибудь работала - хоть за 10 т.р. Все остальное - деньги, жильё....с меня.
....

Гость
#342
Почти идеал

Причемиу меня то к девушкам требований практически нет) Чтобы не курила, занималась любовью и готовила пищу (простейшую) и где-нибудь работала - хоть за 10 т.р. Все остальное - деньги, жильё....с меня.....

вы точно так же расчетливы, как и девушки, которых вы считаете меркантильными.
А жизнь над вами смеется и пощипывает за бока.

Гость
#343
Почти идеал

Мне 31 - высокий, спортивный, без вредных привычек, живу в провинции, зарабатываю больше 30 т.р.)), нет детей и прочих прелестей прошлых отношений, тянущих назад, есть своя квартира - частично заработанная мной). Сейчас планирую вторую взять в ипотечку - одна для жизни, семьи, вторая для сдачи - запас на пенсию)). Примерно все также - все вроде есть - квартира, машинка простенькая, хорошая ЗП, работа....а вот для жизни и семьи девушку найти не получается. Все с какими-то заеб...и и понтами - а-ля Я такая принцесса деревенская)) Насчёт незамужних девушек за 30 - в принципе предубеждения какого-то к ним нет, но хочется чего-то помоложе все-таки. И не только потому что тело лучше, может и не столько) А потому что дамы за 30 уже как правило - сколько видел их, упертые, своенравные и тд. Они ни в чем не хотят уступить - все сформировались и будут такими. Молодые могут ещё в чем-то поменяться, уступить. И конечно же, не надо забывать про детей - чем дольше женщина тянет с этим делом, тем сложней - без обид и споров, правда жизни. Даже если родит первого в 30 с хвостиком, захочет она потом через несколько лет рожать 2-года и сможет ли?

Если вы до 30 не нашли себе по душе - это уже наводит на большие размышления. Нормальные парни лет в 25-27 уже определились и уже в серьезных отношениях или с детьми. А вы болтаетесь как .... в проруби и обвиняете в этом окружающих.
Смешно.

Почти идеал
#344
Гость

вы точно так же расчетливы, как и девушки, которых вы считаете меркантильными.А жизнь над вами смеется и пощипывает за бока.

Никакой расчетливости - попытки найти любовь и чувства к сожалению безрезультатны)Вы видимо отстали от жизни - про любовь давно уже не говорят ни девушки, ни даже маленькие девочки))

Почти идеал
#345
Гость

Если вы до 30 не нашли себе по душе - это уже наводит на большие размышления. Нормальные парни лет в 25-27 уже определились и уже в серьезных отношениях или с детьми. А вы болтаетесь как .... в проруби и обвиняете в этом окружающих.Смешно.

Никто нигде не болтается) Желание создать семью было лет с 20 - только вот не на ком....

Почти идеал
#346
Почти идеал

Никакой расчетливости - попытки найти любовь и чувства к сожалению безрезультатны)Вы видимо отстали от жизни - про любовь давно уже не говорят ни девушки, ни даже маленькие девочки))

Парней к слову нормальных сейчас много и как и у меня - та же проблема - найти обычную, нормальную девушку - для семьи.

#347
Почти идеал

Причемиу меня то к девушкам требований практически нет) Чтобы не курила, занималась любовью и готовила пищу (простейшую) и где-нибудь работала - хоть за 10 т.р. Все остальное - деньги, жильё....с меня.....

это сейчас так кажется, а начнешь жить с неподходящей девчонкой, через годик , как очки розовые спадут, начнет и это не нравится и то....и поймешь а есть у тебя список есть....)

#348
Почти идеал

Парней к слову нормальных сейчас много и как и у меня - та же проблема - найти обычную, нормальную девушку - для семьи.

ага меня тоже все время удивляют стоны дев...нет нормальных, ну и парни чутка отстают -нет дев нормальных, наверное у нас разное понятие о нормальности....

#349
Гость

Если вы до 30 не нашли себе по душе - это уже наводит на большие размышления. Нормальные парни лет в 25-27 уже определились и уже в серьезных отношениях или с детьми. А вы болтаетесь как .... в проруби и обвиняете в этом окружающих.Смешно.

ни чуть не бывало, мало ли чем мужик занимался...карьеру строил, по девам ходил, вот созрел для семьи начал жену искать...для многих мужчин сейчас семья не по принципу случайности образовывается, и нам так же как и дамам налажать с выбором не хочется, ну и проблема возраста у мужчин так остро не стоит, как у женщин, если конечно у него стоит))))

Антоха
#350
Гость

сайты знакомств с иностранцами. моей подруге в 35 лет (у нее и дочь была) наш украинец на сайте знакомств написал " аа.. ты старая, и дочь у тебя, я готов тебя ахать два рраза в неделю, как благотворительность". представляете? пошла на инстранные сайты знакомств, и уже 3-ий год замужем за прекрасным человеком из Нью-Джерси, и постоянную гринку уже пполучила, я иногда с нее прикалываюсь что она теперь девушка из джерси

Нашли чем удивить. Там мужик не мог себе взять такую симпотную она ему была неподьемна по статусу. Вот и перевез из более бедной страны. Как филипинок и вьетнамок перевозят в корею. Как украинок щас в рф. В общем естественная миграция.
Просто мужики везут к себе из более бедных стран, симпотных девах. За несколько лет девахи адаптируются и аполне могут и кинуть благодетеля, пересесть на более молодую или богатую щею.