Гость
Статьи
Любовник требует …

Любовник требует убирать и готовить у него дома

Встречаемся с любовником почти год.Я замужем,есть сын.В последнее время мужчина стал требовать чтобы я ему готовила,гладила,стирала и.т.д.Я считаю что это обязанности жены и я не должна этого делать.На фоне этого стали ругаться часто.Мужчина в разводе,живет один,иногда мне кажется может не права я,что так себя веду.Есть чувства к нему,он тоже говорит что любит меня,но отношения наши не стремится развивать как-то.Подарки только по праздникам.Зато появились такие требования ко мне,говорит что я его использую как шута,жду что он меня будет развлекать,а сама ничего не делаю для него.Вы считаете я права или нет?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

А зачем вам любовник, если есть муж? Пока что , вы в статусе любовников , поэтому вы ничего друг другу не должны, а уж убирать за ним даже не вздумайте, это наглость с его стороны

Гость
#2

Я бы на его месте рассказала все мужу и послала вас.Ладно бы просто муж был, но ребенка жалко.

Гость
#3

Да.Вы обязана стирать ему трусы, носки и прибираться в его квартире.

Гость
#4

Скоро дача.Картошку сажать.

Анон
#5

Он любовник, а не муж
Секс и все
Никаких обязанностей

Гость
#6

Там люди дело говорят, поипались зимой, пора и честь знать, а точно на дачу загонит, а там и осень банки закручивать. ***** тебе оно сдалось. Сиди уж со своим импотентом и телик смотри.

Гость
#7

Блин, столько тем по этому поводу... Нашел он в вашем лице бесплатную давалку и уборщицу, неужели непонятно?! А в уши лить они все мастера. Подарки хоть дарит?

Т.
#8
Автор

Встречаемся с любовником почти год.Я замужем,есть сын.В последнее время мужчина стал требовать чтобы я ему готовила,гладила,стирала и.т.д.Я считаю что это обязанности жены и я не должна этого делать.На фоне этого стали ругаться часто.Мужчина в разводе,живет один,иногда мне кажется может не права я,что так себя веду.Есть чувства к нему,он тоже говорит что любит меня,но отношения наши не стремится развивать как-то.Подарки только по праздникам.Зато появились такие требования ко мне,говорит что я его использую как шута,жду что он меня будет развлекать,а сама ничего не делаю для него.Вы считаете я права или нет?

Ужасть!
Неужели такое бывает на свете? Тьфу...
Девушка, у вас муж есть, и ребёнок!
Вы ИХ должны обслуживать, а не левого дядьку)))))
Или пусть левый дядька платит Вам зарплату горничной и кухарки. Добавка к семейному бюджету будет))))))

Гость
#9

Секс с вами он не считает какой-то ценностью как вначале), понимает что теряет время встречаясь с замужней. ждет компенсации))

Гость
#10

Скучная разводка на идиoтoк.

Гость
#11
Гость

Скучная разводка на идиoтoк.

Согласна, темы одна другой омерзительней.

Белочка
#12

С какого перепугу баба для потрахушек должна поломойными работами заниматься. Пусть жениться или сожительницу заведет.

Катя
#13

Автор, а зачем вам вообще любовник? Подарков он вам почти не дарит.С мужем совсем все печально чтоли?

Яжм есть
#14

Царь желает чистоту в доме и секс по расписанию)) ишь ты, холопка!

Не хочу быть бодибилдершей
#16

Я вот только одного не могу понять. Как люди умудряются жить двойной жизнью, имея мужа и ребенка , да еще и готовить любовнику? У вас в сутках48часов?нет,ну вот правда, расскажите! Что вы говорите мужу, когда из дома уходите? У меня, кстати, муж не ревнивый. Ну раз я схожу с танькой в кафе, ну еще раз с манькой в кино. Ну а потом то что врать? На любые отношения, даже нк не очень серьезные, нужно время. Особенно если имеешь детей. Девки, научите, как мужу врать, 3

Гость
#17
Не хочу быть бодибилдершей

Я вот только одного не могу понять. Как люди умудряются жить двойной жизнью, имея мужа и ребенка , да еще и готовить любовнику? У вас в сутках48часов?нет,ну вот правда, расскажите! Что вы говорите мужу, когда из дома уходите? У меня, кстати, муж не ревнивый. Ну раз я схожу с танькой в кафе, ну еще раз с манькой в кино. Ну а потом то что врать? На любые отношения, даже нк не очень серьезные, нужно время. Особенно если имеешь детей. Девки, научите, как мужу врать, 3

Автор небось не работает. Пока муж на работе- она на блядки. А к приходу мужа уже дома- типа на фитнесе была.

Каен
#18

чё? совсем что ли? так и скажите ему

Гость
#19

*****.и она ещё спрашивает, что с ним делать.да в сра---ку слать.или вы настолько от члена зависима,что будете терпеть к себе такое отношение? ну убирайтесь, обстирывайте его, обглаживайте,тратьте своё время, пока он параллельно ищет себе свободную женщину)) или вы думаете, что вы одна единственная для него? сдались вы ему, как собаке пятая.замужняя, с ребёнком и рассчитывает на царское отношение к себе.либо принимайте его таким, либо бросайте.он ради вас меняться не будет и отношение своё к вам уже обозначил.

Гость
#20

здорово мужик устроился: и кухарка, и уборщица,и посудомойка и ***-всё в одном лице. и всё это задарма или за дешёвые подарочки по праздникам.и она ещё спрашивает, что с ним делать и как поступить.сосите глубже,чё))))

Гость
#21
Гость

Согласна, темы одна другой омерзительней.

Разводка-разводкой, а у меня свекровь такая (ей чуть за 50). Встречалась так со вдовцом, каждые выходные его как домработница по полной обслуживала, плюс в будни еще жрать готовила. А если ее куда свозить надо было (у него машина была), он сразу морду кирпичом, типа намеков не понимает. А попросить прямо она стеснялась (!!!). В итоге, когда ему приелось все, он просто перестал звонить и на ее звоники отвечать. (А она же гордая, да). Даже не нашлось у него порядочности честно ей сказать: ну извини, не по пути нам с тобой дальше (ну или что там сказать прилично было бы)

Не хочу быть бодибилдершей
#22

Авторша,ты где?? Ответь мне на вопрос. Где ты берешь на все время??? У меня тоже график весьма удобный. Сутки через трое. То есть я трое суток нахожусь дома. Утром готовлю убираю, в 12:30 за сыном в школу. Потом уроки учим. Потом разные кружки почти ежедневно, нужно возить. Дома в 20-00. Могу, конечно выйти с подругами даже вечером. Но опять,что можно мужу регулярно врать, чтобы он верил??

Гость
#23

***

Гость
#24

Ты все должна это делать, потому что он видит в тебе помойку и давалку . Разводись с мужем и еб'сь хоть с кем

Гость
#25

В.опу даешь? Даёшь! Врот берешь? Берёшь! И чё за вопросы? Вперёд и с песней! Тряпку в зубы-раком стаааановись! Тебя же никто насильно не заставлял становится давалкой! Твой выбор!

гость
#26

Лучше согласиться. А то он может мужу рассказать. Тогда не будет ни мужа, ни любовника. И останется автор с раздолбаным ведром.

Гость
#27

Автора!!!!!

Гость
#28
Анон

Он любовник, а не мужСекс и всеНикаких обязанностей

++++++++
поиплись и до свидания милый.

Гость
#29

Мужик молоток однако, пристроился, женщину и ребёнка муж содержит, дома перед глазами не мешают, секс даёт, теперь пусть ещё борщи варит. Автор, шлите его нафиг, вы чего такая некрасивая и страшная, что мужика для секса найти не можете? Я год встречаюсь с мужчиной, приезжаю к нему в гости на выходные и остаюсь иногда в будни. Но я ни глажу и не убираю, максимум посуду в посудомойку поставлю после того как мы поели, но он это делает не реже меня, готовлю редко, в основном если мы с ребёнком приезжаем, а так он либо еду заказывает ( чаще всего) либо сам готовит. Могу оставить свою рабочую рубашку до следующей недели, он закинет в стирку, а домработница в выходные погладит.

Гость
#30
Гость

готовлю редко, в основном если мы с ребёнком приезжаем, а так он либо еду заказывает ( чаще всего) либо сам готовит. Могу оставить свою рабочую рубашку до следующей недели, он закинет в стирку

не боитесь что ребенок потом начнет рассказывать папе что вот у дяди вани шкаф лучше выглядит и игрушек для него больше лежит. и с рубашкой тоже странно как то: вы на работе переодеваетесь и едете домой с рубашкой чтоли рабочей?

Гость
#31
Гость

не боитесь что ребенок потом начнет рассказывать папе что вот у дяди вани шкаф лучше выглядит и игрушек для него больше лежит. и с рубашкой тоже странно как то: вы на работе переодеваетесь и едете домой с рубашкой чтоли рабочей?

Поясню, я в разводе с отцом ребёнка 7 лет, про эти отношения он естественно знает, последн й раз я ему даже говорила, что едем с ребёнком к моему мужчине. На работе я не переодеваюсь, приезжаю к нему вечером с ночевкой прямо с работы, свежая рабочая одежда как правило уже висит, не свежее оставляю постирать, иногда забираю с собой, что-то в выходные забираю. Не всегда удобно на работу тащиться с чехлом для одежды, в будни я езжу на метро, а вечером в будни мы иногда встречаемся в ресторане или баре

Гость
#32

Так и вижу эту картину. Возвращается муж из каомандировки, а жена любовнику борщ варит.

Гость
#33

А он не охренел ли часом? Может ему еще и лепестками роз дорожку выложить? Вы вместе не живете, значит обустраивать быт не обязаны. У меня был такой персонаж, придешь к нему в гости и вот заводит шарманку постирай мне, приберись, приготовь. Сначала пропускала мимо ушей, когда совсем достал послала куда подальше и нашла другого, к которому приходишь домой, а там уже все чисто и ужин накрыт. Чего и вам желаю.

Гость
#34
Т.

Ужасть!Неужели такое бывает на свете? Тьфу...Девушка, у вас муж есть, и ребёнок! Вы ИХ должны обслуживать, а не левого дядьку)))))Или пусть левый дядька платит Вам зарплату горничной и кухарки. Добавка к семейному бюджету будет))))))

Вот - вот. Сам к вам домой гвоздь прибить, кран починить не попрется. Зарплату свою как муж вам не отдает. Не знаю, что у вас с головой, что вы такие глупости всерьез обсуждаете и еще вопрос на форуме задаете. Гоните наглеца. На шею залез и ножки свесил. Сам то он вам много должен?

Гость
#35
Гость

Так и вижу эту картину. Возвращается муж из каомандировки, а жена любовнику борщ варит.

)))))))

Гость
#36

А причем тут ваши с ним чувства,если вы отстаивайте гордое право быть женщиной по вызову?Тоже обнаглели.Люби её ещё в нагрузку,когда сексмашину даже не заправили.

Гость
#37
Гость

*****.и она ещё спрашивает, что с ним делать.да в сра---ку слать.или вы настолько от члена зависима,что будете терпеть к себе такое отношение? ну убирайтесь, обстирывайте его, обглаживайте,тратьте своё время, пока он параллельно ищет себе свободную женщину)) или вы думаете, что вы одна единственная для него? сдались вы ему, как собаке пятая.замужняя, с ребёнком и рассчитывает на царское отношение к себе.либо принимайте его таким, либо бросайте.он ради вас меняться не будет и отношение своё к вам уже обозначил.

Согласна +10000000. Мне мой л. тоже намекам стал говорить. Когда ты будешь приходить ко мне иногда сготовишь чтото... Я сначала рада была, о честь какая, любовнику готовить?! А потом подумала, на фиг он мне нужен?! Он может кого еще приводит, пока меня нет... Ищет свободную, на нее тратится. А на меня не надо, я же не человек получается. Подарки не дарит.... Да и в последнее время обнаглел, ну как же он босс. А я кто? Да еще и приезжай к нему, трать свой бензин.

Дина
#38

Автор, не тем вопросом вы озаботились! Подумайте лучше чем могут закончится левые отношения? Рано или поздно спалитесь и попрет вас муж из дома! раз до сих пор, при всех чувствах к свободному от брака любовнику, не расстались с мужем, значит понимаете что муж лучше! о ребенке подумайте в конце концов! как на сыне отразятся все эти события.......вот о чем думать надо а не о всякой херне типа борща для ёб-я

Гость
#39
Дина

Автор, не тем вопросом вы озаботились! Подумайте лучше чем могут закончится левые отношения? Рано или поздно спалитесь и попрет вас муж из дома! раз до сих пор, при всех чувствах к свободному от брака любовнику, не расстались с мужем, значит понимаете что муж лучше! о ребенке подумайте в конце концов! как на сыне отразятся все эти события.......вот о чем думать надо а не о всякой херне типа борща для ёб-я

+++++

Гость
#40

***

Гость
#41

Бесплатно

Гость
#42

В опу посылать! Он купил путёвки в Шанхай, Париж?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: