Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший муж хочет вернуть меня

Девочки, просто крик души. Да же незнаю что делать в этой ситуации. Ситуация такая, бывший муж бегает и говорит что любит и хочет вернуть меня, на протяжении 2 лет. Ну не как человек не может понять что я этого не хочу. Это пол беды, свыклась. Что делать если человек дурак. Самое интересное последние 4 месяца он общается с девушкой. То его видели в кино с ней, то она ездит с нами на отдых, он её или она его завет. То везёт её в магазины, в друг ему нужно то же туда. то он сумки тяжёлые ей толкает и подвозит. У меня нету ревности, просто бесит если он ухаживает, то какого ко мне лезит. Иногда когда ругаемся так хочется сказать про это всё что я знаю, но сдерживаюсь, думаю что он подумает что я ревную. Как вы думаете может мне не сдерживаться и всё это ему сказать???

Ответы (3) Ответить
  • Ревнуешь конечно

• Реклама

• Ну ты же его не простила, а мужику-то секаса хочется, вот и таскается с девушкой! А ты до сих пор ревнуешь, не ври хотя бы себе!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь