Гость
Статьи
Мой парень не …

Мой парень не поздравил с праздником.

Опять же история с 8 марта, просто не могу никак понять что делать и как реагировать на сложившиеся ситуацию. За день до 8 марта повздорили с молодым человеком, вроде помирились. А на праздник он вообще позвонил в час дня, ничего не сказал. Словесно тоже не поздравил. Я конечно уже потеряла настроение.Только предложил встретится, а я была немного уставшей, и вечером надо было снова на работу. Поэтому сказала что не хочу, его это вывело сказал "Делай что хочешь", а я конечно надеялась, даже ожидала что он приедет все равно ко мне. Но нет. Так вот вечером опять ругались, мол то что я думаю только о себе. Итог: Уже третий день, а насчет праздника он так и не заикнулся. А меня почему то это так обидело, теперь ругаемся еще больше. И может уже до расставания дойдет... Не знаю кто не прав и что мне делать? Если не права как тогда избавится от злости к нему и простить?

катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Колючка.
#1

поезд ушёл, всё. Сегодня 10_е число. Сколько можно, твою мать.

Гость
#2

Отомсти ему!!! Жестоко! Измени ему с двумя вьетнамцами с рынка! Сними на видео и отправь ему! Пусть знает тва'рь, какую девушку потерял! Гав'но ползучее!

Царь
#3

Негодяй!))

Гость
#4

Ну дак ведь сами отказались встетиться 8-ого. Он то хотел поздравить. Теперь поздно...

Гость
#5
Колючка.

поезд ушёл, всё. Сегодня 10_е число. Сколько можно, твою мать.

Нет, здесь теперь будут до конца года мусолить подарки и обиды на 8 марта. До сих пор нг обиды всплывают, а ведь уже 3 месяца прошло)))

Гость
#6

Мне коллега позвонил в домофон, сказал "выйди срочно", я в шоке, выхожу, а он мне букет тюльпанов, поцеловал в щечку и уехал.
Муж и дети удивились.
Другие коллеги женщины молчат, не знаю, если б их тоже поздравил, растрепали б уже.
Просто захотел и поздравил без всяких "если".

Гость
#7

Что это за мужчина, который спустит дырке такое поведение?

Гость
#8
Колючка.

поезд ушёл, всё. Сегодня 10_е число. Сколько можно, твою мать.

хахахахаха я не могу

Гость
#9

Настоящий мущина приедет привезет ей цветов, телевизор, бриллиантовое колье, и отлижет прям на пороге, а это не мужчина он лохнищеброднеудачникбросайего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: