Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женатый знакомый подруги

Мы были с подругой. Ее знакомый женатый сосед с ребенком при встрече пристально не моргая уставился на меня. Так и стоял пока я не отвернулась. Что ему надо?

Ответы (17) Ответить
  • Кредит хочет на тебя оформить, йо'паный врот!! В "Быстроденьги". БЕГИ!!!

• Реклама

• У него бы и спросила, нам то откуда знать...

• Тема, достойная обсуждения всем миром без преувеличения.

• Закинь свой фоторобот, я так понимаю нужно приглядеться к тебе.... Женатый мужик с ребенком просто так зырить не будет... Что-то тут нечисто... Ждёмс....

• Алина

Кредит хочет на тебя оформить, йо'паный врот!! В "Быстроденьги". БЕГИ!!!

Аааааааааааа овцаааааа ) ржууу

• Авторша, может вы жесть какая страшная?! А?! Похожи на Должанского или Борецкого Стаса?!

• Ну что может быть надо мужчине от женщины. Спросить, как пройти в библиотеку. Что тут сложно для понимания?????

• А-ха-хаа , он на всех так смотрит, не заморачивайтесь.

• Жесть!скоро будут спрашивать, сходить ли им в туалет!Может он вообще вспоминал, выключил ли утюг дома, вы ему его напомнили)))

• Представлял вас голой.

• очаровался вашей красотой))) его жене вы шансов не оставили)))

• Вы татуаж бровей делаете такой, как сейчас модно? Обычно на него мужчины именно так и реагируют.

• О, весна как на вас действует!)))) сосед приглянулся, теперь грезите)

• Вы ему мента напомнили, вот и менжевался поцик.

• Гость

Мы были с подругой. Ее знакомый женатый сосед с ребенком при встрече пристально не моргая уставился на меня. Так и стоял пока я не отвернулась. Что ему надо?

запоминал, чтобы ночью по дро чить

• Автор вы что глупая?он хочет тебя страстно)мой пилотку и набирай паренька)

• Кошмар,он просто уставился по своим каким-то причинам,а ты уже целый сериал себе накрутила.Нахрен ты ему сдалась то

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь