Гость
Статьи
Кажется, влюбляюсь, …

Кажется, влюбляюсь, что делать?

Познакомились с мужчиной. Вместе встречали НГ. Подарил дорогой подарок. Интимных отношений тогда не было. Он добивался меня, просил о встрече, но я находила отговорки. Он потом написал мне о серьезности своих намерений, и что ждет встречи. И недавно случилась близость. Я поняла, что я влюбляюсь. А он в свою очередь после всего был вроде и внимательным, но в его осанке, поведении чувствовалась какая-то гордость (вот мол я какой). Я это почувствовала. Конечно, он достаточно достойный молодой человек, есть, как говориться, чем гордится. Но все же.... Я тогда позволила себе сказать, что соскучилась.... Неужели их нужно держать в ежовых рукавицах и только тогда будет толк?... Просто я настолько искренне к нему отнеслась.... И хотела, чтобы отдача была еще больше... Чувствую, вроде влюбляюсь...Засыпала, почему-то слезы обиды наворачивались.....Ничего вроде такого, а вот...Он звонит, планирует встречу.... А я боюсь влипнуть. Пару лет назад развелась, натерпелась... Не хотелось бы стать послушной, тапочки носить )))) Что подскажите? Заранее спасибо за советы! Не судите строго :)

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проси переписать на тебя квартиру!

Гость
#2

Своди его к бабке, пусть заговор какой нить почитает, а потом сразу к астрологу звездную карту совместимости, без неё никак. Этого тебе хватит на пару годочков.

Ольга
#3
Гость

Проси переписать на тебя квартиру!

Спасибо, рассмешили,хоть посмеялась, а то совсем загрустила :)

Бобо
#4

Ольга, у тебя гормоны шалят) Выпей пустырника. Нас, женщин, иногда просто тянет либо устроить скандал, либо сделать драму и даже трагедию. Простопомни, что это не ты, а твои гормоны. И узбагойзя.

Гость
#5

Какой пустырник! Побойтесь Бога! От него де пучит! Только водка! Только русский шансон!

Бобо
#6

Хоп, мусорок! Не шей мне срок! Машинка Зингера иголочку сломала!

Гость
#7

надо начать встречаться с другими поклонниками. только это поможет.
Прочитайте книгу Анвар Бакиров НЛП Игры в которых побеждают женщины. там ваш вопрос подробно раскрыт, даются правильные работающие советы.

Бобо
#8

Игры, в которых побеждают женщины. Сойка-пересмешница 12. Скоро в кинотеатрах!

Бобо
#9

Твои руки пахнут ветром,
А в глазах твоих печаль.
Южный ветер на рассвете нас с тобою повенчал...
Эх, автор, водочка-селёдочка, доля бабская неприкаянная, а любовь моя да отчаянная...
Всё, пойду слушать радио шансон (не реклама).

Ольга
#10

Девчонки, ну вы жгете! :) :) :) :) Повеселили, спасибо! А то я совсем расклеилась! :)

mavis
#11

А что плохого в том, чтобы влюбиться? Голову терять только не надо. Взаимная любовь это приятно.

Гость
#12

Везет же

Гость
#13
mavis

А что плохого в том, чтобы влюбиться? Голову терять только не надо. Взаимная любовь это приятно.

да,вообще

Гость
#14
mavis

А что плохого в том, чтобы влюбиться? Голову терять только не надо. Взаимная любовь это приятно.

Если голова не теряется, то это называется увлечься, а не влюбиться. При влюблённости все эти гормоны лишают разума и начинаются грубые ошибки.

Маруся
#15
Гость

Проси переписать на тебя квартиру!

И пусть с пусть с будущей свекровью познакомит) так и скажи: хочу познакомиться с будущей свекровью?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: