Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Снова бывший...

Здравствуйте. Не могу с собой савлодать, расстались с парнем уже около 1,5 года назад. Всё понимаю,осознала, решила отвлечься и не думать о нём. Встречались 3,4 года. Любил, сначала я как-то не подала его ухаживаниям значения, потом он меня попросту влюбил в себя, а я поняла на протяжении лет,что полюбила его. Мы не жили вместе, он живёт с родителями, но иногда я приезжала к ним, он ко мне. А тут он заявил что не любит больше,внутри стало пусто,резко как-то. Раньше тоже были недомолвки, но он переживал всё же, а тут вообще нет. Ушёл и веселился,пил,гулял,по барам,стрипклубам ( видела фото) и встретил девушку, да так счастливы как оказалось, со мной он как-то больше чувствам отдавался,сильно переживал если расстанемся,даже помню лежим вместе а у него сердце так бьётся, я прям под***ела, вдруг что..а он говорит ну ты рядом, доказывал это на деле, в подъезде в мой ДР решил сделать мой портрет и написать слова из моей любимой песни, очень неожиданно, а с ней у них всё просто, вот как и у всех, понимаете , как объяснить - обычные отношения, а у нас вот непросто было как-то. Она познакомила его с компанией друзей своих,они везде вместе, в то время как он просто сел мне на шею и считал что я наивна и поверю . Ему 22 сейчас. Мне говорят ему не хватало драйва,вот он теперь с ней этим насыщается, а ты наобарот семья,уют, больше как-то заботы, а она напротив. Я больше не хочу думать о нём, но когда я вижу фото у неё в его доме, с ним только одна, в основном с его дом.животными , что делать ?! она что лучше, какая любовь тогда, в уши мне пел получается?

Ответы (1) Ответить
  • Это такая чушь. Вот сама удивишься, когда время пройдет. Как могла страдать по этому ничтожеству. Ничего не будет с ним хорошего. Встретишь свою любовь. Все впереди.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь