Гость
Статьи
Девушки, не позволяйте …

Девушки, не позволяйте мужчинам собой пользоваться!

От таких девушек у меня бомбит. "Шкуры" самое подходящее для них название. Расскажу я случай, который происходил у меня "на глазах" в феврале-марте.
Начну с того, что живу в Москве и нахожусь в …

Автор
807 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#851

Автор, тут для большинства женщин нормально, что их так пользуют, для них это нормальное состояние-быть использованными, поэтому они кудахчут "где девчонку попользовали?" А девчонку то молодую конкретно и попользовали

гостец
#852
Вера

Автор, вам обидно что не вас взяли

Да, так оно и есть. а еще по теме и всему тут вышесказанному, хочу выразиться, есть такая пословица : " Если ключик подходит к любому замочку - то это хороший ключик, если к замочку подходит любой ключик - это плохой замочек"! истинная суть

гостец
#853

а скорее всего , она просто любит этого парня безответно , жаль ее( была такая ж тема с девчонкой с одной , секс - да , был редко , всю душу ей отдал, но она как кошка - гуляет сама по себе .. и с кем хочет.. не фиг таким всю любовь свою отдавать.

зелёнка
#854
гостец

Да, так оно и есть. а еще по теме и всему тут вышесказанному, хочу выразиться, есть такая пословица : " Если ключик подходит к любому замочку - то это хороший ключик, если к замочку подходит любой ключик - это плохой замочек"! истинная суть

если ключик подходит к любому замочку, то ему давно пора проверить свою резьбу. вдруг подстерлось что. и ржавчиной потом все замочки еще заразит.

HALT !
#856
зелёнка

если ключик подходит к любому замочку, то ему давно пора проверить свою резьбу. вдруг подстерлось что. и ржавчиной потом все замочки еще заразит.

Ключик и замочек на 200 лет рассчитаны )))

Гость
#857

Автор реально не была знакома ни с парнями вышеуказанными, ни состояла в подобных тусовках.90% выдуманного вранья.А правда в том,что ей самой очень хочется там оказаться, даже в подобной,омерзительной ситуации она хотела бы побывать...Правда состоит в том что как она сама выражается, "эти мужчины мои друзья". Даже если так.Кто тогда ТЫ? если такие мудаки твои друзья.Скажи мне кто твой друг...Ты настолько девочка хочешь быть рядом с богатым , успешным ,элитным классом,что для тебя очень гордо звучит "я ведь дружу с такими мужчинами") Бредовая, выдуманная история.Реально богатые мужики ,занимаются реальными делами.а мажоры их сынки трахают подобных дур, или пр-туток .НО только трахают.За что боролась на то и напоролась , как говорится..А те мужики кто поумнее, женятся на девушках равного класса для создания семьи.На девушках, которые из себя что-то представляют как личность в первую очередь.Поскольку богатые люди,-это в первую очередь не глупые люди.Вряд ли человек который смог стать богатым и сохранить свое состояние, не сможет проанализировать и раскусить корыстную маруху.Если девушка не личность, то и в голове у нее 0.Зеро. Так что при определенном отрезке времени умный мужик раскусит любую аферистку.Я на этом сайте оказался случайно, сидеть здесь не буду.и тратить время на все эти глупости.Скажу последнее: вряд ли умная девушка , будет висеть на вум...ру, и заниматься здесь подобной *****-ей, а будет заниматься делами и повышением личностного уровня.А если будет сидеть здесь , то вряд ли ее ожидает встреча с богатым, красивым а тем более умным мужчиной.Да и мужчины здесь такие не сидят.пардон что вмешался, удаляюсь. forever

зелёнка
#858
HALT !

Хе-хе. Нужно вести разъяснительную работу среди себя (С) ))))

согласна с тобой абсолютно. кто если не сами мы создадим самих же себя. как там у Ганди "Ты должен сам изменить в себе то, что хочешь увидеть в изменившемся мире". а руководитель, какой бы талантливый он ни был, просто не в состоянии это сделать за тебя. выбор за тобой.

зелёнка
#859
Гость

Автор реально не была знакома ни с парнями вышеуказанными, ни состояла в подобных тусовках.90% выдуманного вранья.А правда в том,что ей самой очень хочется там оказаться, даже в подобной,омерзительной ситуации она хотела бы побывать...Правда состоит в том что как она сама выражается, "эти мужчины мои друзья". Даже если так.Кто тогда ТЫ? если такие мудаки твои друзья.Скажи мне кто твой друг...Ты настолько девочка хочешь быть рядом с богатым , успешным ,элитным классом,что для тебя очень гордо звучит "я ведь дружу с такими мужчинами") Бредовая, выдуманная история.Реально богатые мужики ,занимаются реальными делами.а мажоры их сынки трахают подобных дур, или пр-туток .НО только трахают.За что боролась на то и напоролась , как говорится..А те мужики кто поумнее, женятся на девушках равного класса для создания семьи.На девушках, которые из себя что-то представляют как личность в первую очередь.Поскольку богатые люди,-это в первую очередь не глупые люди.Вряд ли человек который смог стать богатым и сохранить свое состояние, не сможет проанализировать и раскусить корыстную маруху.Если девушка не личность, то и в голове у нее 0.Зеро. Так что при определенном отрезке времени умный мужик раскусит любую аферистку.Я на этом сайте оказался случайно, сидеть здесь не буду.и тратить время на все эти глупости.Скажу последнее: вряд ли умная девушка , будет висеть на вум...ру, и заниматься здесь подобной *****-ей, а будет заниматься делами и повышением личностного уровня.А если будет сидеть здесь , то вряд ли ее ожидает встреча с богатым, красивым а тем более умным мужчиной.Да и мужчины здесь такие не сидят.пардон что вмешался, удаляюсь. forever

содержательный комментарий. и в точку. только женщины, равно как и мужчины могут посещать самые разные сайты, даже те, от которых кровь в жилах стынет, или развивается шизофрения)) но ты прав, принцесс и принцев здесь нет) просто обычные хорошие и не очень люди)

гостец
#860
зелёнка

содержательный комментарий. и в точку. только женщины, равно как и мужчины могут посещать самые разные сайты, даже те, от которых кровь в жилах стынет, или развивается шизофрения)) но ты прав, принцесс и принцев здесь нет) просто обычные хорошие и не очень люди)

а че так? мне оч интересно , что в голове у женщин творится, никогда не считал себя принцем или плохим (хорошем) человеком . женским вниманием тоже не был обделен , ну вот свою проблему сказал, я если кого любил - меня нет , и наоборот.

гостец
#861

людей разных тут много и богатых , и бедных , и красивых , и не очень все хотят на чужом опыте поинтересоваться , что с ними не так

гостец
#862

я вот единственное не пойму тех, кто врет в интернете, форум же для того и создан , чтобы анонимно выговориться и получить либо поддержку (совет) от кого-то , или наоборот критику оправданную в свою сторону , даже безразличие полное прокатит.

гостец
#850

Я любил свою девушку очень сильно, много работал, чтобы она ни в чем не нуждалась , еще и откладывал деньги , для примера: ей на работу я давал тысячу, а сам себе готовил поесть с собой (рублей на 200) , в итоге я скопил где-то 2млн , у нее были уже фразы свои когда я знал, что ей нужны деньги. давал их , причем она никогда не просила, я сам давал. она любила курить травку, а я всевремя ей запрещал, запрещал общаться даже с этими людьми , запугал их ,морды поразбивал, ругались из-за этого , кричала мне , из-за тебя, мол, со мной вообще никто не общается.ну а что мне было делать. потом я стал замечать, что она мне врет , зову ее куда-то - она говорит, что плохо себя чувствует и пойдет домой, я говорю - ну хорошо выздоравливай. а потом еду и вижу она чешет куда-то курить, видимо. звоню - не берет итп. сколько я нервов потратил это *****. и главное не отпускала меня говорила любит итд, а я тратил просто время свое и деньги. в итоге я потратил всё на ее шмотки стоматолога украшения телефоны ( которые она теряла каждый мес) и сам остался ни с чем, кроме разбитого сердца

гостец
#864

а расстались из-за того, поссорились один сначала раз, как раз из-за травки её , в слезах вся ушла, напилась , и т рахнулась с моим бывшим другом , я помучался, она пришла сама ко мне домой, раскаялась, говорила как ей все не понравилось и опять , что любит . я ее простил, прожили еще пару месяцев . и ситуация повторилась идентично , только на этот раз мне сдала ее бабушка, и мы расстались. как же мне было больно. и до сих пор я не знаю смогу ли полюбить еще кого-то

гостец
#865

а самое обидное , что она теперь живет теперь с другим парнем, причем нормальным парнем, я его знаю и плохого сказать про него ничего не могу. собирается за него замуж , и делает такие вещи , о которых я просил и она не выполняла, в стиле не красить волосы ( мне вообще было всеравно какой у нее цвет волос) макияж не наносить (и так очень красивая) ит д . видать и курить нюхать бросила , а я так никого и не полюбил , хотя достойных девчонок встречал , но такое чувство , что любви не осталось вооообще

гостец
#866

КТО КЕМ ПОЛЬЗУЕТСЯ?

Интересующаяся
#867
гостец

КТО КЕМ ПОЛЬЗУЕТСЯ?

Не грусти.
Верь в лучшее!)

Интересующаяся
#868
гостец

но такое чувство , что любви не осталось вооообще

) Наоборот, любовь в тебе только-только начинает зарождаться. А то, что было до этого - это подготовка к любви.
Не обижайся на эту девушку, а лучше поблагодари её. С её помощью в тебе раскрылся живой, чувствующий человек. Это необходимое качество для создания настоящей семьи.

Интересующаяся
#869

А по поводу ключиков и замочков - Вы бы уже самоопределились, ключик Вы или человек.

гостец
#870
Интересующаяся

) Наоборот, любовь в тебе только-только начинает зарождаться. А то, что было до этого - это подготовка к любви.Не обижайся на эту девушку, а лучше поблагодари её. С её помощью в тебе раскрылся живой, чувствующий человек. Это необходимое качество для создания настоящей семьи.

Спасибо за утешение , конеч дорогая . только вот денег у меня уже не осталось ни на ухаживания ни на что-любо другое, самому теперь много чего надо , а одному столько времени я не знаю как быть. а насчет обид - да бросьте Вы, на обиженных в россии воду возят и по всякому остальному пользуют. и дело в том , что я еще ньюансов многих не рассказал, мы в одном подъезде жили , и семья ее ко мне тепло относится ( я у них жил много времени ) сестра ее маленькая меня когда видит , мне говорит , ты чего мол оборзел так давно не приходишь , а мы с ней уроки постоянно делали играли ( она не понимает пока ничего) и я не могу все это забыть , а переехать мне некуда

гостец
#871
Интересующаяся

А по поводу ключиков и замочков - Вы бы уже самоопределились, ключик Вы или человек.

это пословица , дружище мой мне приколол , на тему: почему , если девушка любит секс , то она шл ю ха , а парень то же самое , то он мачо. вот ответ

Интересующаяся
#872
гостец

Спасибо за утешение , конеч дорогая . только вот денег у меня уже не осталось ни на ухаживания ни на что-любо другое, самому теперь много чего надо , а одному столько времени я не знаю как быть.

Да деньги не страшно терять. Гораздо страшнее без веры жить. А деньги заработаете ещё.
Да и по поводу одиночества - вот же форум есть... Одиночество здесь точно не грозит)

Интересующаяся
#873
гостец

и я не могу все это забыть , а переехать мне некуда

Ещё Сократ говорил:"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины".

гостец
#874
Интересующаяся

Ещё Сократ говорил:"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины".

Хех , ну буду стараться , чего уж . а кв снимать и правда пока не вариант , надо на весну одеваться, да и к стоматологу тоже сходил там сумма такая приличная , тачку поменять хочется и еще много много чего . а по сути согласен , конечно

Интересующаяся
#875
гостец

Хех , ну буду стараться , чего уж . а кв снимать и правда пока не вариант , надо на весну одеваться, да и к стоматологу тоже сходил там сумма такая приличная , тачку поменять хочется и еще много много чего . а по сути согласен , конечно

О, уже желания и планы появились... Это хорошо. Удачи!)

гостец
#876
Интересующаяся

О, уже желания и планы появились... Это хорошо. Удачи!)

да они всегда у меня и были. жил просто ради другого человека , у которого в итоге все хорошо , а мне выкорабкиваться теперь . взаимно , Вам тоже .

#877

Старо как мир. Впрочем, среди женщин тоже есть такие кадры)

зелёнка
#878
гостец

да они всегда у меня и были. жил просто ради другого человека , у которого в итоге все хорошо , а мне выкорабкиваться теперь . взаимно , Вам тоже .

посмотри на это с другой стороны. теперь у тебя полно времени на то, чтобы жить для себя. это же прекрасно!) а вообще мужчины все равно пользуют девушек больше, чем в обратной ситуации. и переживают женщины сильнее, по природе своей эмоциональной. мужчина психологически более устойчив. ты на самом деле редкий экземпляр, который ТАК убивается из-за женщины, которая судя по всему тебя и не любила вовсе. да и ты ее тоже. то, что ты описал, больше похоже на болезненную привязанность. любовь это когда свободно и легко двум людям друг с другом. вам же обоим было душно. но ты боялся потерять ее больше, чем она тебя. вот собственно и получилась твоя история. в общем время тебя давно уже должно было вылечить. видать тебе самому нравится убиваться мазохизмом.

Гость
#879

[quote="гостец" message_id="55701616и я не могу все это забыть , а переехать мне некуда[/




Вы извините но не мужское это дело упиваться жалостью к самому себе, это первое! Второе, вы же мужчина, да к тому же еще свободный как орёл в небе ни ребёнка ни котёнка, здоров, самостоятелен, я с ребёнком маленьким в никуда ускакала когда жизнь приспичила и ничего встала на ноги да ещё как, живу теперь припеваючи. Так и к чему те ваши нюни не могу забыть и все подобное! Да разозлитесь вы на неё наконец и пошлите ее на к¥й со всеми её вые бонами! Вы ей позволили так с вами обращаться вот она и села вам на шею и погоняла а вы " люблю не могу", кого вы любите, егоистку ту которая пользовалась вами и выбросила вас как только что что другое на горизонте засветило, да как вы можете такое омно любить? Такое любить - себя не уважать! Полюбите достойную девушку которой не иолько деньги от вас нужны а вы как человек, а егоистку надо на корню пресекать и выходить вовремя из подобных отношений, тогда и будет всех этих проблем. И ещё одно, по поводу вашего " переехать мне не куда", да что вы в самом деле народ смешите, собирите в конце в концов ваше мужское достоинство в кучу и начните новую жизнь.

Гость 819
#880
Гость

Вся эта писанина вообще ни о чем. Ну встречалась, ну рассталась, и что? А У КОГО НЕ ТАК? Мы что, когда с кем-то встречаемся, всегда знаем, что расстанемся? Да и в чем ею попользовались? Ей же нравился этот мужик, им обоим было хорошо, значит они оба друг другом пользовались. Меня бы кто-нибудь по курортам повозил, когда мне 20 лет было, я бы себя потерпевшей не чувствовала. Да и хорош приписывать всем женщинам синдром жертвы, автору наверное лет семьдесят. Это во времена молодости моей мамы считалось, что секс нужен только мужчинам, а женщины при этом типа страдают, занимаются им только ради мужика, бред полнейший.

Во! и я о том же. Если нравится, я с ним встречаюсь, даже если вижу, что он не очень влюблён. А мне его хочется и точка. Иногда потом влюбляется и я рулю.

Гость 819
#881
Гость

Вся эта писанина вообще ни о чем. Ну встречалась, ну рассталась, и что? А У КОГО НЕ ТАК? Мы что, когда с кем-то встречаемся, всегда знаем, что расстанемся? Да и в чем ею попользовались? Ей же нравился этот мужик, им обоим было хорошо, значит они оба друг другом пользовались. Меня бы кто-нибудь по курортам повозил, когда мне 20 лет было, я бы себя потерпевшей не чувствовала. Да и хорош приписывать всем женщинам синдром жертвы, автору наверное лет семьдесят. Это во времена молодости моей мамы считалось, что секс нужен только мужчинам, а женщины при этом типа страдают, занимаются им только ради мужика, бред полнейший.

Во! и я о том же. Мне нравится - пользуюсь и удовольствие получаю. А что он там думает, мне по барабану.

#882

https://o-kino.su/filmy/melodramy/

Есть пару интересных фильмов по этому поводу))

HALT !
#883
Гость

Гон какой-то. В России красивых мужчин не так много (не просто приятной внешности, а именно красивых), а тем более в купе с материальным состоянием такие точно не ухаживают красиво, за девушками не бегают. Они сами избалованы женским внимание, циники, эгоисты, лениво или иногда даже жестоко просто отмахиваются от девушек, коих в поклонницах не мало. Этакие Онегины-Печорины.

Глупости

Гость
#884

Автор написала, что мужчина решил, что ему пора женится. Девушка понравилась по внешним стандартам. Он красиво ухаживал, надарил кучу шмутья,брюликов, покатал по Европа. Но узнав девушку по ближе, понял, что он на роль его жены не тянет хочется девушку по умнее. Девушку не много жаль, влюбилась, подарки,,путешествия. Но подарки при ней остались, впечатления от поездок тоже ей останутся. Девушке не нужно собирать деньги на шмотки, украшения. На какой-то время она упакована. Опыт получила. Может ее это натолкнет, что нужно занятся самообразованием, что бы мужчину своей мечты подцепить. Ну и родители ее должны поддержать сейчас. Неприятно, но не конец света, все перемелится и забудется, в ее то годы. Может, теперь, будучи опытной и сможет выстроить с другим отношения. Ведь ее Егор был настроен женится, просто она не подошла ему. А какой вывод изистории я не поняла. Не встречаться с богытыми-глупо. С ними приятно встречаться.Просто нужно иметь еще, что-то кроме внешности, что бы зацепить мужчину. А насчет секса, ну, скорее всего он бы не стал этого добиваться через женитьбу, просто послал бы еще до поездок и подарков. Не все на сексе и девственности помешаны. Нужно просто учить девушек проще относится к богатым ухажерам, не слишком западать на них. Красивая жизнь и подходящий мужчина вещи разные. У богатых свои тараканы. Ну попробывавла зацепить, не вышло, спокойней нужно реагировать. И наслаждаться тем, что они дают. А можно потусоваться еще вот с такими. Насобирать подарков, брюликов, может кого удастся раскрутить на машину, квартиру, деньги. Попытаться даже замуж сходить, что бы побольше оттяпать. Использывать их, а потом накопив на нормальную жизнь выйти замуж за обычного, среднего мужчину, надежного главное. Муж может быть умный, красивый, но не богатый. А деньги на жизнь вытянуть из таких ухажеров еще до женитьбы. Учите дочерей использывать мешок с деньгами, а не влюбляться в него. Тогда девушка и удовольствие получит и страдать не будет.

Гость
#885

Хоть одну ***** продажную парень выучил.А то как сосать мужику так она не ребенок.А как отвечать за свои поступки сразу ребенком стала.Учить вас таких халявщиц надо и учить надо очень жестко.

Нана
#886

Автор,пользуются теми,кто позволяет собой пользоваться.

Гость
#887

Девушки, читайте и учитесь. Моя лучшая подруга, еще со школы, с 6 класса, девушка очень красивая и далеко,не глупая. У нее был серьезный поклонник, парень внешне очень интеиессный, начитанный, очень ей подходил по мироощущению, характеру, внешне. Но парень бедный, у него одна мать, еще сестра студентка. Денег нет вообще. Они дружили,он ее добивался, а она держала его на расстоянии, дружила, давала надежду на большее, но согласие на то ,что они пара окончательно не давала. Между тем она начала встречаться с богатым папиком. Девушка умная, перечитала массу книг серьезных. И всего Достоевского и вообще дофига классики и современных писателей. Всего Лимонова, Вэлбека,Уэлша и фантастику и дедективы и серьозных писателей, даже философа Николая Бердяева.Музыку слушала такую, что парни чаще слушают. И тяжелый метал и просто рок, рокенроллы, джаз. И разлетелась в ней, какие альбомы, в каком году вышли, биографию исполнителей. При этом сама играет на электро-гитаре очень прилично, сочинчиняет музыку. Вообщем сочетание очень хорошей внешности и интеллекта. Папик короче запал. Подруга вытянула с него з пару лет по максимиуму. Квартиру, машину, брюлики,просто золотишко. Причем старалась тянуть,материальное, а не гулянки, кабаки, поездки. Что бы деньги шли на пользу. Правда она ему и не дала сразу, еще до этого вытянула кое-что. Строила из себя серьезную, кабаки и поездки не для нее, ей нужно учиться. А вот помощь в построении карьеры принимала с удовольствием. Курсы со стажировкой в Англии, знакомства с нужными людьми, связи. Девушка общительная, умная. Люди ее воспринимают серьезно, а не просто как девицу для время провождения. Замуж за папика пришлось выйти, но не надолго. Папик так себе, средняя внешность, старше на 11 лет, палкой на п😃и😃з😃дя😃т😃и😃н😃у

Гость
#888

Девушки, читайте и учитесь. Моя лучшая подруга, еще со школы, с 6 класса, девушка очень красивая и далеко,не глупая. У нее был серьезный поклонник, парень внешне очень интеиессный, начитанный, очень ей подходил по мироощущению, характеру, внешне. Но парень бедный, у него одна мать, еще сестра студентка. Денег нет вообще. Они дружили,он ее добивался, а она держала его на расстоянии, дружила, давала надежду на большее, но согласие на то ,что они пара окончательно не давала. Между тем она начала встречаться с богатым папиком. Девушка умная, перечитала массу книг серьезных. И всего Достоевского и вообще дофига классики и современных писателей. Всего Лимонова, Вэлбека,Уэлша и фантастику и дедективы и серьозных писателей, даже философа Николая Бердяева.Музыку слушала такую, что парни чаще слушают. И тяжелый метал и просто рок, рокенроллы, джаз. И разлетелась в ней, какие альбомы, в каком году вышли, биографию исполнителей. При этом сама играет на электро-гитаре очень прилично, сочинчиняет музыку. Вообщем сочетание очень хорошей внешности и интеллекта. Папик короче запал. Подруга вытянула с него з пару лет по максимиуму. Квартиру, машину, брюлики,просто золотишко. Причем старалась тянуть,материальное, а не гулянки, кабаки, поездки. Что бы деньги шли на пользу. Правда она ему и не дала сразу, еще до этого вытянула кое-что. Строила из себя серьезную, кабаки и поездки не для нее, ей нужно учиться. А вот помощь в построении карьеры принимала с удовольствием. Курсы со стажировкой в Англии, знакомства с нужными людьми, связи. Девушка общительная, умная. Люди ее воспринимают серьезно, а не просто как девицу для время провождения. Замуж за папика пришлось выйти, но не надолго. Папик так себе, средняя внешность, старше на 11 лет, палкой на п😃и😃з😃дя😃т😃и😃н😃у

Гость
#889

Девушки, читайте и учитесь. Моя лучшая подруга, еще со школы, с 6 класса, девушка очень красивая и далеко,не глупая. У нее был серьезный поклонник, парень внешне очень интеиессный, начитанный, очень ей подходил по мироощущению, характеру, внешне. Но парень бедный, у него одна мать, еще сестра студентка. Денег нет вообще. Они дружили,он ее добивался, а она держала его на расстоянии, дружила, давала надежду на большее, но согласие на то ,что они пара окончательно не давала. Между тем она начала встречаться с богатым папиком. Девушка умная, перечитала массу книг серьезных. И всего Достоевского и вообще дофига классики и современных писателей. Всего Лимонова, Вэлбека,Уэлша и фантастику и дедективы и серьозных писателей, даже философа Николая Бердяева.Музыку слушала такую, что парни чаще слушают. И тяжелый метал и просто рок, рокенроллы, джаз. И разлетелась в ней, какие альбомы, в каком году вышли, биографию исполнителей. При этом сама играет на электро-гитаре очень прилично, сочинчиняет музыку. Вообщем сочетание очень хорошей внешности и интеллекта. Папик короче запал. Подруга вытянула с него з пару лет по максимиуму. Квартиру, машину, брюлики,просто золотишко. Причем старалась тянуть,материальное, а не гулянки, кабаки, поездки. Что бы деньги шли на пользу. Правда она ему и не дала сразу, еще до этого вытянула кое-что. Строила из себя серьезную, кабаки и поездки не для нее, ей нужно учиться. А вот помощь в построении карьеры принимала с удовольствием. Курсы со стажировкой в Англии, знакомства с нужными людьми, связи. Девушка общительная, умная. Люди ее воспринимают серьезно, а не просто как девицу для время провождения. Замуж за папика пришлось выйти, но не надолго. Папик так себе, средняя внешность, старше на 11 лет, палкой на п😃и😃з😃дя😃т😃и😃н😃у.

Пупсик
#890

А чтона этом свете есть другие женщины?!!! Просто у всех свой ценник. Хотя может и есть, я не встречал.

Гость
#891
Автор

Я его не оправдываю, многие его друзья тоже, но и девочка настоящая шкура, хоть и жаль ее

Почему она шкура? А в каком она универе учится? По какой специальности?

Гость
#892
Автор

Я хорошо вижу эту тусовку. Есть эскортницы, которых возят и за шубки соболиные и графф имеют. Но это профессионалки, от них мужчинам сложно удовольствие получить уже, наигрались. Гораздо интереснее с юной девочкой, у которой и опыта то нет. И девственницы у них были тоже, кстати. Это ведь тоже экзотика. А профессиональные давали интересны только тем, кто не имеет возможности их снять

Автор, а кто вы? Как вы туда попали?

Гостья
#894

Ну полюбила, разлюбит. Найдет себе Васю в свитере с оленями, и будут жить долго и счастливо

Гость
#895

блть как же через весь пост сквозит завистью и попыткой себя возвысить ))

не парься мать, мы твои ничтожную душонку насквозь видим

красивых баб возят по курортам все дарят и тд - а ты нах никому не нужна

#896

Ну, а если бы она была недоверчивей, она бы не имела романа с красивым взрослым мужчиной и не объездила бы в таком возрасте всю Европу, а провела бы лето с родителями и съездила в Анапу.
А бросить девушку может и некрасивый и бедный парень💁

Гость
#897
Автор

да тем, что эти девочки сами знают, какие мужчины им нужны, а когда те их пользуют в свое удовльствие, потом они ревут и удивляются "Как так?"

А они должны не знать и встречаться с нищими и некрасивыми?
Уверяю Вас, такие тоже могут бросить)

Гость
#898
Автор

то, что она за неделю с ним уехала вместе со своими подружками, вас не удивляет?) это не тот случай, когда девушку месяцами добиваются

А Вы уверены, что, заставь она его «долго добиваться», он бы стал это делать, а не переключился на другую?
Так хоть у неё был шанс влюбить его в себя)

Гость
#899

Завидуй молча.

Вазген Великолепный
#900

Начало как у сказки))) Дальше не читал))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: