Гость
Статьи
не хочу обнадёживать …

не хочу обнадёживать парня

Недавно рассталась с парнем. Сейчас за мной ухаживают, зовут гулять. Но я пока не хочу отношений. Просто хочу общаться и не более. На днях подарили букет шикарный, сейчас этот парень зовёт погулять. Ему сразу сказать что я не хочу отношений ближайшее время? Или ничего не говорить? Впервые я в такой ситуации...первая любовь была до этого

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ты не была честной, когда этот букет принимала? Ведь и ежу понятно, что парень (нормальный, а не удобная тряпочка) будет дарить подарки только в надежде на взаимность. Вы не постеснялись принять знак внимания, а вот расплачиваться почему-то не хотите.

Марина
#2

Так ему честно и скажи, что прогуляться можешь, но к отношениям не готова.

Гость
#3

О каком расплачиваться за букет идёт речь? Это чушь вообще! Подарил, потому что захотел. Что ей теперь за каждую розочку с кем то спать что ли? Сходи на свидание, в кафешку, в киношку, пообщайся с человеком, может он тебе понравится! Говорить про не хочу отношений не нужно, тебя никто ни к чему не принуждает, отчитываться смысла нет.

Ира
#4

я месяц назад была в аналогичной ситуации. рассталась с парнем, через неделю познакомились с мужчиной, встретились пару раз. я сказала, что отношений не хочу сейчас из-за бывшего. он попросил возможность видеть меня. заезжал почти каждый вечер, приглашал в кино, цветы дарил на каждом свидании. в общем, я сдалась, через неделю съезжаемся) а поначалу казалось, что бывший - единственный и неповторимый, сейчас же считаю так - спасибо, что ушел и так вовремя, я наконец-то с настоящим мужчиной

Гость
#5
Гость

А почему ты не была честной, когда этот букет принимала? Ведь и ежу понятно, что парень (нормальный, а не удобная тряпочка) будет дарить подарки только в надежде на взаимность. Вы не постеснялись принять знак внимания, а вот расплачиваться почему-то не хотите.

а куда он его денет если она его не примет? Или если он дарит букет, то она обязана ему отдаться?

Гость
#6

мне парень тоже так говорит, что не готов к отношениям после прошлых. Но курочка по зернышку...

Автор
#7

Спасибо всем за ответы :)

Гость
#8
Автор

Спасибо всем за ответы :)

Вы овен?

Гость1
#9
Гость

А почему ты не была честной, когда этот букет принимала? Ведь и ежу понятно, что парень (нормальный, а не удобная тряпочка) будет дарить подарки только в надежде на взаимность. Вы не постеснялись принять знак внимания, а вот расплачиваться почему-то не хотите.

Гдеж оно видано чтоб за цветы еще и расплачивать надо. Это жест, комплиент по своей воле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: