Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему мне попадаются не те мужчины?

У меня такая проблема, что ко мне липнут какие-то непонятные мужчины. Встречаются без серьезных намерений, которым секс надо, с другим переписывалась, на встречу пришел пьяный, еще один парень слишком уж веселый, с шуточками постоянно, другой вообще признался, что на зоне сидит. Или просто однодневки пишут, привет как дела, и все. Вот например парень один пишет, но изредка. Сам пригласил встретиться, когда я ему маякнула, перезвонил и сказал что упал с горки, договорились на следующий день. На завтра набираю номер - отключен. Что за безобразие? Почему мне до сих пор не попался нормальный, адекватный мужчина? Разве я их сама притягиваю? Я обычная девушка, внешность симпатичная (но не красавица). Почему так происходит?

Ответы (3) Ответить
  • )))))))))))))))))))))

• Реклама

• Авто, ну ты это, в следующий раз маякни как-нибудь поаккуратнее, а то так всех парней перекалечишь, что ж они у тебя падают с высоких мест.

• Знакомая история. У меня тоже так было. В голове засел образ одного мужчины. Пока не поменяете ничего не выйдет. Мне вот раньше нравились типа бандюков. А потом на я поменяла свои вкусы. Сейчас у меня замечательный муж. Добрый внимательный.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь