Гость
Статьи
Почему мне попадаются …

Почему мне попадаются не те мужчины?

У меня такая проблема, что ко мне липнут какие-то непонятные мужчины. Встречаются без серьезных намерений, которым секс надо, с другим переписывалась, на встречу пришел пьяный, еще один парень слишком уж веселый, с шуточками постоянно, другой вообще признался, что на зоне сидит. Или просто однодневки пишут, привет как дела, и все. Вот например парень один пишет, но изредка. Сам пригласил встретиться, когда я ему маякнула, перезвонил и сказал что упал с горки, договорились на следующий день. На завтра набираю номер - отключен. Что за безобразие? Почему мне до сих пор не попался нормальный, адекватный мужчина? Разве я их сама притягиваю? Я обычная девушка, внешность симпатичная (но не красавица). Почему так происходит?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит те парни достаются другим

Гость
#2

Кто вам сказал, что вы достойны нормального? Будь вы такой, вы бы их встречали, очевидно же. Вот-вот, обычная девушка, симпатичная, то есть единственное о чем вы думаете, это как замазать свои угри или жевало увеличить.

Гость
#3
Гость

Кто вам сказал, что вы достойны нормального? Будь вы такой, вы бы их встречали, очевидно же. Вот-вот, обычная девушка, симпатичная, то есть единственное о чем вы думаете, это как замазать свои угри или жевало увеличить.

как предсказуемо. 1й в стаде

mavis
#4

А у вас критерии отбора какие?

Гость
#5
Автор

У меня такая проблема, что ко мне липнут какие-то непонятные мужчины. Встречаются без серьезных намерений, которым секс надо,

Любому НОРМАЛЬНОМУ мужику нужен секс. Если его нет или не светит - эта женщина ему не нужна. Если Вы не готовы давать - значит, Вы не нужны.
Это как цветы женщине на 8-***** марта и прочие дурацкие поводы. Если их не будет - женщина мужика пошлёт. Вот и здесь аналогично.

Гость
#6

Автор, нормальные есть. Но чтобы найти, надо постараться, поверь...

Гость
#7

Автор, ну так чтобы отыскать бриллиант, горы мусора надо перелопатить. Не теряйте надежду, когда- нибудь количество перейдет в качество.

гость
#8
Автор

... другой вообще признался, что на зоне сидит....

А их что, на свиданки отпусают?

Гость
#9

"Упал с горки", "другой пьяный пришел"...)))))))))))) Автор, вы меня переплюнули, я думала, что я одна такая неудачница)))

Гость
#10

Опять обычные бабенки жалуются что на ни не клюют мужчины гораздо выше их уровнем. Для обычных женщин есть обычный офисный планктон и обычные слесари-сантехники.

Гость
#11

А что плохого в слишком веселом?)Я вот люблю поржать

Гость
#12
гость

... другой вообще признался, что на зоне сидит....

А их что, на свиданки отпусают? Не пускают,но с телефона в нете сидеть можно

Гость
#13
Гость

"Упал с горки", "другой пьяный пришел"...)))))))))))) Автор, вы меня переплюнули, я думала, что я одна такая неудачница)))

Автору спасибо, повеселила от души. Не понимаю, чем ее веселый не устроил)))

Гость
#14
Гость

"Упал с горки", "другой пьяный пришел"...)))))))))))) Автор, вы меня переплюнули, я думала, что я одна такая неудачница)))

На СЗ таких полно, ко мне в феврале на встречу тоже один пьяный пришел в 3 часа дня. Уже готовый был, с утра начинает бухать наверное. Еще трое на неделе отменили встречу. Таких коз/лов там тысячи.

Гость
#15
Гость

Опять обычные бабенки жалуются что на ни не клюют мужчины гораздо выше их уровнем. Для обычных женщин есть обычный офисный планктон и обычные слесари-сантехники.

Так приходят на свидание- пьяницы, зеки, с горки рухнувшие))) Короче не обычные, а всякий сброд.

Гость
#16
Гость

как предсказуемо. 1й в стаде

Вы еще скажите, что вода предсказуемо жидкая, может что-то опровергнете тем самым. Наивная.

Гость
#17
Гость

Опять обычные бабенки жалуются что на ни не клюют мужчины гораздо выше их уровнем. Для обычных женщин есть обычный офисный планктон и обычные слесари-сантехники.

Вы что, тут королевы через одну, подайте им самое лучшее даром.

Гость
#18
Гость

Опять обычные бабенки жалуются что на ни не клюют мужчины гораздо выше их уровнем. Для обычных женщин есть обычный офисный планктон и обычные слесари-сантехники.

Вы что, тут королевы через одну, подайте им самое лучшее даром. Ну, извините, что алкаши и зеки не подходят))

Гость
#19
Гость

Так приходят на свидание- пьяницы, зеки, с горки рухнувшие))) Короче не обычные, а всякий сброд.

Ну так обычные как правило понимают, что ***** со всеми подряд все равно не светит и не тратят силы на женщин.

Гость
#20

тра ха ца

Гость
#21
Гость

Вы что, тут королевы через одну, подайте им самое лучшее даром.

Ну, извините, что алкаши и зеки не подходят))
А вы присмотритесь. Раз на вас клюют алкаши и зеки, значит вы и достойны алкашей и зеков.

Гость
#22
Гость

Вы что, тут королевы через одну, подайте им самое лучшее даром.

И прынцы типа тебя

Гость
#23
Гость

Опять обычные бабенки жалуются что на ни не клюют мужчины гораздо выше их уровнем. Для обычных женщин есть обычный офисный планктон и обычные слесари-сантехники.

А вот и жена алигарха

Гость
#24
Гость

Ну, извините, что алкаши и зеки не подходят))

А вы присмотритесь. Раз на вас клюют алкаши и зеки, значит вы и достойны алкашей и зеков.

Да алкаши и зеки кидаются на всех, кто движется. Как что это не аргументы.

Гость
#25
Гость

И прынцы типа тебя

Посуду что-ли перемыла, рот открываешь?

Антоха
#26
Гость

Любому НОРМАЛЬНОМУ мужику нужен секс. Если его нет или не светит - эта женщина ему не нужна. Если Вы не готовы давать - значит, Вы не нужны.
Это как цветы женщине на 8-***** марта и прочие дурацкие поводы. Если их не будет - женщина мужика пошлёт. Вот и здесь аналогично.

Факт!

Антоха
#27
Гость

Любому НОРМАЛЬНОМУ мужику нужен секс. Если его нет или не светит - эта женщина ему не нужна. Если Вы не готовы давать - значит, Вы не нужны.
Это как цветы женщине на 8-***** марта и прочие дурацкие поводы. Если их не будет - женщина мужика пошлёт. Вот и здесь аналогично.

Факт!

Гость
#28
Антоха

Факт!

Какой факт? "Если каждому давать, то сломается кровать"

Антоха
#29
Гость

Какой факт? "Если каждому давать, то сломается кровать"

Без давай семьи тоже не будет.

Гость
#30
Антоха

Без давай семьи тоже не будет.

Антоха. Рожденный брать давать не будет. Берем мы брюлльянты и Загс.. А лузерам адьес. Авттор, ищите активнее и толпами, а не по одному.

Гость
#31
Гость

Любому НОРМАЛЬНОМУ мужику нужен секс. Если его нет или не светит - эта женщина ему не нужна. Если Вы не готовы давать - значит, Вы не нужны.Это как цветы женщине на 8-***** марта и прочие дурацкие поводы. Если их не будет - женщина мужика пошлёт. Вот и здесь аналогично.

кому что...тут пишут,что и до встречи дело не доходит.трубу откл,а вы про секс))

Гость
#32

Авотрша просто не интересная. Наверняка односложна отвечала, и не проявляла интерес к собеседнику (принцессы выше этого) поэтому на втором реплике парни отмораживались. И остались одни зеки, кому полюбому надо раскрутить собеседницу на жалость.

Гость
#33

Это потому что ТЫ такая а не ОНИ такие

Веточка
#34
Антоха

Без давай семьи тоже не будет.

Но не с первым же встречным-поперечным.

Гость
#35
Автор

У меня такая проблема, что ко мне липнут какие-то непонятные мужчины. Встречаются без серьезных намерений, которым секс надо, с другим переписывалась, на встречу пришел пьяный, еще один парень слишком уж веселый, с шуточками постоянно, другой вообще признался, что на зоне сидит. Или просто однодневки пишут, привет как дела, и все. Вот например парень один пишет, но изредка. Сам пригласил встретиться, когда я ему маякнула, перезвонил и сказал что упал с горки, договорились на следующий день. На завтра набираю номер - отключен. Что за безобразие? Почему мне до сих пор не попался нормальный, адекватный мужчина? Разве я их сама притягиваю? Я обычная девушка, внешность симпатичная (но не красавица). Почему так происходит?

Липнут? Да ты им пофигу)) они просто мимо проходили и писали всем подряд. Вопрос надо правильно ставить - ты вообще ничем не можешь заинтересовать никаких мужчин - и дальше уже из этого вопроса думать, как решать проблему. Начинай прокачивать свои ресурсы, подключай другие места поисков. Всё банально на самом деле и никакой мистики.

Гость
#36

вы сами таких выбираете

Гость
#37
Гость

Антоха. Рожденный брать давать не будет. Берем мы брюлльянты и Загс.. А лузерам адьес. Авттор, ищите активнее и толпами, а не по одному.

Адьес

Дарья
#38

Да вы что тут девушку загнобили?
Автор, не слушайте их. Значит, не пришло время ваше. Наверняка вы еще молодая. Я вот до 26 тоже всякую шушеру встречала. А потом мужа своего встретила нынешнего, вот мне 27 щас, не нарадуюсь - красавец, умница, депутат, фирма своя, заботливый, любящий, стихи пишет и по дому помогает, в постели чудо...Хотя я скорее обычная девушка,не назову себя такой уж красавицей неземной или прям успешной. Хотя муж считает иначе...Не слушайте тут никого, любите себя и развивайтесь как личность, одевайтесь красиво, спорт, уход, учитесь готовить, интересы расширяйте - и встретите достойного

Гость
#39
Гость

Опять обычные бабенки жалуются что на ни не клюют мужчины гораздо выше их уровнем. Для обычных женщин есть обычный офисный планктон и обычные слесари-сантехники.

А что такое "необычная женщина" опишите мне, а то я офисный планктон от не планктона отличить не могу, все в офисе сидим

Дрянь такая
#40

я сижу на СЗ и динамлю вот таких симпатичных как авторша))))) Есть девушки недостаточно симпатичные для встречи, но достаточно приятные для интернет-беседы))))))))

Гость
#41
Дарья

Да вы что тут девушку загнобили?Автор, не слушайте их. Значит, не пришло время ваше. Наверняка вы еще молодая. Я вот до 26 тоже всякую шушеру встречала. А потом мужа своего встретила нынешнего, вот мне 27 щас, не нарадуюсь - красавец, умница, депутат, фирма своя, заботливый, любящий, стихи пишет и по дому помогает, в постели чудо...Хотя я скорее обычная девушка,не назову себя такой уж красавицей неземной или прям успешной. Хотя муж считает иначе...Не слушайте тут никого, любите себя и развивайтесь как личность, одевайтесь красиво, спорт, уход, учитесь готовить, интересы расширяйте - и встретите достойного

Не ври. Депутам бизнес нельзя иметь. Хотя, тут у каждой второй муж по 500тыс. зарабатывает.

Автор
#42
Гость

"Упал с горки", "другой пьяный пришел"...)))))))))))) Автор, вы меня переплюнули, я думала, что я одна такая неудачница)))

Это еще что, в прошлый раз тот парень который упал с горки, сказал мне что обшкварил коленки))), соответственно встреча была отменена ))

Автор
#43
Гость

Автору спасибо, повеселила от души. Не понимаю, чем ее веселый не устроил)))

то что чересчур веселый, постоянно анекдоты травит ))

Автор
#44
Гость

На СЗ таких полно, ко мне в феврале на встречу тоже один пьяный пришел в 3 часа дня. Уже готовый был, с утра начинает бухать наверное. Еще трое на неделе отменили встречу. Таких коз/лов там тысячи.

Ну реально пьяный был, договорились встретиться, я еще как ***** сказала ему где работаю. В общем сказал что придет ко мне после работы. Позвонил когда я работу заканчивала, я вышла и он там стоит поддатый. я всю дорогу до дома бежала от него, а он за мной))) Говорил что-то, я не слушала. Еще по пути упал несколько раз. Хорошо хоть с работы его никто не увидел, а то подумали бы что я встречаюсь с алкашом.))

Автор
#45

Под звездочками *****

Гость
#46
Гость

Вы что, тут королевы через одну, подайте им самое лучшее даром.

Ты совсем ку-ку автор: алкоголик или зечка ,или вруша,или шлю? С чего это они ей ровня?

Гость
#47
Гость

Ты совсем ку-ку автор: алкоголик или зечка ,или вруша,или шлю? С чего это они ей ровня?

В смысле не автор-ку-ку ,а тот кто писал

Гость
#48
***** такая

я сижу на СЗ и динамлю вот таких симпатичных как авторша))))) Есть девушки недостаточно симпатичные для встречи, но достаточно приятные для интернет-беседы))))))))

вот жди придёт к тебе Венера в мехах

Гость
#49

Вт вы ржоте)) а ко мне тоже пришел потдатый на свидание)) с 9 тюльпанами пошли в акфе джон джоли посидели на 7000 правда он вел себя как ***** и напился еще сильнее там. изо рта у него пахло как из помойки такое бывает

Гость
#50
Гость

Вт вы ржоте)) а ко мне тоже пришел потдатый на свидание)) с 9 тюльпанами пошли в акфе джон джоли посидели на 7000 правда он вел себя как ***** и напился еще сильнее там. изо рта у него пахло как из помойки такое бывает

Вы были настолько голодны, что пошли в кафе и сидели там до последнего с подобным типом?