Гость
Статьи
зачем говорит что меня …

зачем говорит что меня любит?

вот какая проблема.я с парнем месяц.нам по 30.закрутился бурный роман,все вечера вместе у него дома.говорит что любит,но как только небольшая ссора сразу перестает общаться.пропадает,не звонит.и вечером этим же в вк добавляет к себе по 20девушек....Зачем?говорит что просто так....На мое что мне неприятно,говорит что я слишком ревнива.сегодня тоже самое...утром сказал,что любит меня но за весь день не узнал как у меня дела и не предложил встретиться...хотя мы уже почти живем вместе.как понять его истинные цели?Я его люблю безумно...просто так...ни за что и в любом случае желаю ему счастья,но как его понять?сегодня ни я ему не звоню...ни он мне....и я даже не знаю,может он сейчас на свидании с одной из добавленных девушек....к слову два дня назад он не с того ни с с его сказал что не знает хочет ли он встречаться в этот вечер,что устал от моей ревности,хотя я практически ни чего ему не высказываю(и попросил не звонить мне.потом сам же позвонил и сказал что хочет меня видеть вечером....я помчалась потому что мне без него плохо((( может это повод был расстаться со мной?что мне теперь делать?как все это понять?

888
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он сам наверное не знает, что хочет, сделайте паузу, позвонить сделайте вид что даже не заметили что он не звонил, вообщем больше равенодушия

Гость
#2

Если парень говорит, что любит, значит ему действительно так кажется, в противном случае из них это клещами не вытянешь. Но вот что именно он любит в вас - вашу покорность или более взрослую черту - гадать бесполезно.

Гость
#3

боже ты мой.......я тока через это прошла...............нет любви дорогая. это такой тип мужчин кот обожают эти слова. они легко слетают с губ, и каждая его девушка будет слышать это. ничего не кроется под этими словами. мне даже недавно он признался "я просто это говорил. а че такого. дежурное слово". и так же не интересовался и тд.

mavis
#4

Проблема в том, что вы его любите безумно, а он вас умеренно.

Гость
#5

Автор, если вам действительно 30, то у вас задержка психического развития лет на 15, уж простите.

Гость
#6

Как можно говорить о любви в столь короткие сроки? Страсть это.
Считать сколько баб он добавляет в вк нормально, но высказывать ему - ревность. и уж думать, что он с одной из них, тем более. Нет вк - не проблем!
И ведите себя более независимо, не девочка уже. Не зацикливайтесь на нем...Он вами швыряется, потому что вы никуда не денетесь.
Время покажет, чем дело кончиться....

Гость
#7
Гость

Автор, если вам действительно 30, то у вас задержка психического развития лет на 15, уж простите.

Прямо мои мысли высказали!
Автор, не могу поверить, что в 30 лет можно рассуждать как в 15. Пишете "ваш парень"... Да какой же парень - уже 30-летний мужичара-ко/б-*****-л-ь. Такую муть не хочется даже комментировать. Но подобные темы выходят десятками каждый день. Неужели так много таких глупых (мягко сказано)? Трудно поверить, но, наверно, это так.

Гость
#8

Манипулирует. Пикап это называется. А вы уже как собачка за ним люблю-не могу... Пикап удачный. Так и относится к вам как к собачке. Хочу брошу, свистну опять высунув язык прибежит. И не ваш это парень.

Гость
#9

Спасибо всем за комменты...про собачку да...чувствую себя именно собакой.но вопрос ....как теперь забыть и не бежать когла позовет

Гость
#10
Гость

Спасибо всем за комменты...про собачку да...чувствую себя именно собакой.но вопрос ....как теперь забыть и не бежать когла позовет

А теперь почувствовать себя человеком. Представьте его самодовольную ухмылочку, когда прибегаете к нему, преданно виляя хвостом и заглядывая в глаза (не обижайтесь, это образно), потом про себя же покажите ему определенный жест и скажите: "а вот тебе, не на ту нарвался!" - и почувствуйте себя свободной. И его удивление: "так вот ты какая!"
А вообще-то если вы и вправду в 30 лет любите, как вы пишете, безумно, просто так - ничего в этом хорошего нет. У вас очень сильно занижена самооценка, вы давно или никогда не имели долгих хороших отношений с мужчиной, у вас не престижная и малооплачиваемая работа, вы не считаете себя привлекательной и мало ухаживаете за собой - ведь так все? Хорошей. качественной одежды у вас мало, не за что купить да и вообще этим вы не занимались. В общем, жили как-то по замкнутому кругу "дом - работа -дом", ничего почти при этом не имея. и вдруг появился ОН - и вас закружило в этом вихре... Вам надо выйти из этого вихря, спокойно осмотреться, переоценить свою жизнь. Не обижайтесь на мой пост, я не хочу вас обидеть. Просто примерно такой я была в свои 28 - 30 лет, потом мне удалось выпасть из подобных отношений. Спасибо, мне помогла моя старшая подруга. Сейчас прошло почти 10 лет - я другая и жизнь у меня другая. Я живу разнообразно и интересно, неплохо себя обеспечила материально, независима - и удивляюсь себе, как я могла тогда влюбиться в общем-то никакого, но самовлюбленного мужчинку.

ГостьЯ
#11

Дочитала до "этим же в вк добавляет к себе по 20девушек" - все поняла. И про автора, и про ее 30-летнего парня. Где он набирает регулярно по 20 девушек? Вы работаете? Читаете? Хобби у вас есть? Или в свободное друг от друга время мониторите соцсети?

Солнышко из Питера
#12

ревность = неуверенность в себе

неуверенность в себе лечиться насильным принятием процедуры влюбления и бросания других мужчин после чего возникает ВЕРА в себя и следовательно- уверенность в себе.

все)))))))))))

пысы: обычно если мужчина говорит что вы ревнивы то так оно и есть. вы ревнивы. почитайте книгу Правила раздел про эксклюзивные отношения. И заведите себе поклонников лучше штук 5

Солнышко из Питера
#13

что вам мешает добавлять к себе 20 мужчин новых каждый день? добавляйте!

из них и выращивайте себе поклонников для начала. а потом на курсы женского пикапа и вуаля! у вас уже куча новых поклонников)))))))) и ревности как не былвало. Зато есть ревность у вашего бывшего!!!!!!!!!!!!

Солнышко из Питера
#14

он говорит что любит только потому что хочет секса. вот так все тупо и просто

Гость
#15
Гость

А теперь почувствовать себя человеком. Представьте его самодовольную ухмылочку, когда прибегаете к нему, преданно виляя хвостом и заглядывая в глаза (не обижайтесь, это образно), потом про себя же покажите ему определенный жест и скажите: "а вот тебе, не на ту нарвался!" - и почувствуйте себя свободной. И его удивление: "так вот ты какая!" А вообще-то если вы и вправду в 30 лет любите, как вы пишете, безумно, просто так - ничего в этом хорошего нет. У вас очень сильно занижена самооценка, вы давно или никогда не имели долгих хороших отношений с мужчиной, у вас не престижная и малооплачиваемая работа, вы не считаете себя привлекательной и мало ухаживаете за собой - ведь так все? Хорошей. качественной одежды у вас мало, не за что купить да и вообще этим вы не занимались. В общем, жили как-то по замкнутому кругу "дом - работа -дом", ничего почти при этом не имея. и вдруг появился ОН - и вас закружило в этом вихре... Вам надо выйти из этого вихря, спокойно осмотреться, переоценить свою жизнь. Не обижайтесь на мой пост, я не хочу вас обидеть. Просто примерно такой я была в свои 28 - 30 лет, потом мне удалось выпасть из подобных отношений. Спасибо, мне помогла моя старшая подруга. Сейчас прошло почти 10 лет - я другая и жизнь у меня другая. Я живу разнообразно и интересно, неплохо себя обеспечила материально, независима - и удивляюсь себе, как я могла тогда влюбиться в общем-то никакого, но самовлюбленного мужчинку.

в точку(((

888
#16
Солнышко из Питера

он говорит что любит только потому что хочет секса. вот так все тупо и просто

да получается что так.....только я не просила его говорить про любовь...мне самой изначально только это нужно было,а потом полюбила(

888
#17
Солнышко из Питера

что вам мешает добавлять к себе 20 мужчин новых каждый день? добавляйте! из них и выращивайте себе поклонников для начала. а потом на курсы женского пикапа и вуаля! у вас уже куча новых поклонников)))))))) и ревности как не былвало. Зато есть ревность у вашего бывшего!!!!!!!!!!!!

я так не могу...я за честность...*****,знаю

888
#18
Солнышко из Питера

ревность = неуверенность в себенеуверенность в себе лечиться насильным принятием процедуры влюбления и бросания других мужчин после чего возникает ВЕРА в себя и следовательно- уверенность в себе.все)))))))))))пысы: обычно если мужчина говорит что вы ревнивы то так оно и есть. вы ревнивы. почитайте книгу Правила раздел про эксклюзивные отношения. И заведите себе поклонников лучше штук 5

да все дело в том,что у меня есть поклонники и он знает об этом...звонили часто и я при нем перестала со всеми общаться говорила что у меня отношения,он тоже так делал)я просто влюбилась как малолетка

888
#19
ГостьЯ

Дочитала до "этим же в вк добавляет к себе по 20девушек" - все поняла. И про автора, и про ее 30-летнего парня. Где он набирает регулярно по 20 девушек? Вы работаете? Читаете? Хобби у вас есть? Или в свободное друг от друга время мониторите соцсети?

что там мониторить-то,скажете тоже...было 10 друзей в всети,за вечер стало 30,на другой вечер 50 и все женского пола...я его тоже спросила где он их взял,а он ухмыляется...я сейчас думаю,что он на сайте знакомств сидит....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: