Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Быть с человеком не любя его

Могут ли мужчины встречаться с одними девушками, а любить совершенно других. Наслышала пару таких случаев. Тогда ещё вопрос, а смысл?! Кто-то говорит, что как таблетка от прошлых отношений, новая девушка,новые отношения, кто-то говорит так лучше для обоих, кто-то вообще пудрит мозги сразу и той и этой, так действительно может быть ? все эти случаи правда? тогда вопрос больше к мужчинам , зачем ?? ну к дамам конечно тоже. наверняка были у кого-то подобные случаи

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Ну например, та другая, которую он любил, его бросила, любовь соответственно еще не остыла. Так что ему теперь евнухом становиться?

• Реклама

• Одна для уборки, другая для трaхaния

• было такое. только он потом в меня влюбился, а я к тому времени его разлюбила. я мучилась во время отношений, он после.
    лучше по взаимной любви!

• ВРАГИ НАСЛЕДНИКА - ТРЕПЕЩИТЕ.
    Ветер веет с юга
    И луна взошла,
    Что же ты, *****..юга,
    Ночью не пришла?
    Не пришла ты ночью,
    Не явилась днем.
    Думаешь, мы дроч...им?
    Нет! Других ебё...м!
    Тут уже все об'яснили

• Гость

ВРАГИ НАСЛЕДНИКА - ТРЕПЕЩИТЕ.Ветер веет с югаИ луна взошла,Что же ты, *****..юга,Ночью не пришла?Не пришла ты ночью,Не явилась днем.Думаешь, мы дроч...им?Нет! Других ебё...м!Тут уже все об'яснили

Обожаю это стихотворение Есенина!

• нет, это чисто женская фишка жить с нелюбимым но богатым

• Гость

нет, это чисто женская фишка жить с нелюбимым но богатым

Да ладно. Обеспеченная баба любой внешности с папой который пристроит на работу для парня из мухосранска- мечта жизни. А любить и ахать он кого угодно может при этом.

• Гость

Да ладно. Обеспеченная баба любой внешности с папой который пристроит на работу для парня из мухосранска- мечта жизни. А любить и ахать он кого угодно может при этом.

никто в мире не ведётся на бабло так, как это делают девушки. а такой парень из мухосранска - мудak.

• Гость

никто в мире не ведётся на бабло так, как это делают девушки. а такой парень из мухосранска - мудak.

Сейчас они бубут рассказывать, что деньги украшают мужчину. Тут такие речи постоянно.

• Автор, вы та, которую мужчина любит, но встречается с другой?

• Да, говорит что так лучше будет тебе, я тебя мучаю, долго не страдал, сейчас другая

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь