Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сэкономить на отпуске!!!Стоит ли?

Летом еду на море. У меня есть только билет на самолет, отель забронировала, но он еще не оплачен. Это будет стоить около 30 тыс, если курс не изменится. В том городе, куда я еду, есть приятель, с которым мы познакомились в прошлом году. Говорит, что я могу жить у него бесплатно. Будет катать меня по достопримечательностям и оплачивать прочие необходимости. Но он будет работать и мне придется подстраиваться под его график. И я не смогу быть сама себе хозяйкой. Пойти ночью в клуб, когда он только пришел с работы, или еще что-то, все придется с ним согласовывать. К тому же мы можем с ним поссориться за почти две недели под одной крышей. Максимум, я проводила с ним три дня подряд, и мы тогда оба не работали. Парень мне нравится, но я ему не очень доверяю, поводы поругаться есть. С другой стороны жаба душит выкидывать столько денег на жилье и развлечения. Отель буду отменять за два дня до вылета. Или оставить бронь? Как поступить?

Ответы (64) Ответить
  • Кто в курсе ситуации, прошу тут не комментировать))

• Реклама

• А секс не планируется что ли?

• Что за т у п о ***** существо автор ? Не понимает ничего. Б ом жи ***** а н и щ а я .

• И на *****.... сесть, и рыбку съесть- лозунг вашего отдыха. Напиши это на плакате и езжай к знакомому.

• Ну почему не ответить нормально? Езжай по брони.

• С одной стороны - 30т.р. С другой - 2 недели случек, пусть будет 14 раз (а может раза в два больше. Или меньше - типа не те дни, звиняй). По 2т.р. за перепихон плюс бесплатный водитель-экскурсовод и спонсор каких-то "необходимостей" (с)
    Соглашайся - в твоём мухосранске тебе и пятихатку-то за час не дадут, а тут аж 2 тыщи за один подход!

• меня больше интересует, вы бы на моем месте рассчитывали бы на то что уживетесь вдвоем на такое долгое время? Я боюсь что в лктний сезон будет сложно спонтанно уйти с чемоданом и заселиться в переполненный отель! Характер у меня хороший, не конфликтный, он тоже флегматик. Стоит ли опасаться что вдруг найдет коса на камень? Или зря сама накручиваю. Он сам предложил этот вариант, я не напрашивалась.

• я могу на такой случай и хостел дешевый забронировать, но проживание в клоповнике пугает еще больше.

• Я бы не стала жить 2 недели своего отпуска с едва знакомым мужчиной. У меня отпуск 2 раза в год и рисковать этим временем я не готова!

• Гость

Что за т у п о ***** существо автор ? Не понимает ничего. Б ом жи ***** а н и щ а я .

ну а что делать,наш дядя вова со своими конфликтами уже довёл.что скоро вообще нищими станем...у самой доход сократился-понимаю автора

• Гость

я могу на такой случай и хостел дешевый забронировать, но проживание в клоповнике пугает еще больше.

Если вы едете на 2 недели и цена за гостиницу 30 тыс р, тем более не у нас. Значит цены то не в рублях! По этому курсу это меньше 30 евро за ночь! Это копейки за проживание!!! Если такое размещение вас устраивает, оставляйте как есть.
    Дешевле не ищите, к другу не переезжайте.
    Вы поймите что проживание в отеле в среднем стоит 50 евро за ночь в отеле 3*, а вы и так почти в 2 раза дешевле нашли. На 2 недели это не деньги!

• Да, я каким-то образом забронировала двухместный номер на одно лицо за полцены, но даже по 30 евро это получается дороговато. По старому курсу даже не спрашивала бы. К тому же нужно еще с собой денег взять. Прям как представлю что сразу всю зарплату на отель отдала, жутко становится(((

• Мне кажется, отпуск будет испорчен, если жить у того парня. Во-первых, с ним спать придется, а если не дашь, то поссорится и выгонит. Во-вторых подстраиваться под него, туда не ходи, сюда ходи.. Да ну на.

• ну придётся ему давать секс. 30 тыс за 2 недели секса - будете брать по 2 тысячи в сутки. очень выгодная цена для парня.

• Да причем тут секс-то)) Если бы парень мне не нравился, я бы конечно не стала у него жить)
    А вот то что под него подстраиваться надо будет, напрягает((

• Секс с полунезнакомым, как я понимаю, это незначительный пустячок по сравнению с великой экономией 30 тысяч? Меня все больше интригуют нравы поколения Пепси. :))))))

Гость

Да причем тут секс-то)) Если бы парень мне не нравился, я бы конечно не стала у него жить)А вот то что под него подстраиваться надо будет, напрягает((

• Ну если отношения не совсем близкие пока и чисто по переписке и скайпу - то Вы ничего не должны, по возможности будете встречаться, тем более, если Вас саму напрягает такая ситуация

• хм, автор, ладно просто пожить у приятеля, если место есть, но ждать еще, что он будет вас возить и оплачивать все? вы уж определитесь, у вас какие отношения? В крайнем случае просто договоритесь о жилье, а уж график развлечений - сами-сами, и человеку не мешать работать, и себе не портить отпуск привязыванием к кому-то. Я бы поселилась только к действительно проверенному товарищу, если есть отдельная комната для меня

• Он не полузнакомый, я его уже полгода знаю, общаемся ежедневно, и он сам приезжал ко мне. Просто людям не доверяю и ему в том числе. Очень заманчиво сэкономить на отеле + еда + поездки + хорошая компания. Но все равно что-то не то...

• В какую страну полетите отдыхать, Автор?

• Автор, Вы сама защищаете его, хотя и хочется и колется. Ну как ***** вопросы, если все сами решили для себя

• Звездочками закрыли слово "какие" - оскорблений там не было) воман чудит

• А в чем вам под него подстраиваться? Просто не рассчитывайте, что он вас будет ежеминутно развлекать, а занимайтесь своими делами, как если бы жили в отеле. Он на работе, вы занимаетесь своими делами, приходите вечером и спать. Ну приготовите вечером ужин какой-нибудь, в выходные куда-нить сходите вместе. Вообще не вижу проблемы. Если он флегматик, не тащите его куда-то, куда он не хочет. Ну и не свинячьте, не устраивайте в квартире бардак. а по поводу секса, решайте сами уже надо вам это или нет. Если нет, то обговаривайте это заранее без всяких сюси-пуси.

• Денег мне жалко, поэтому и раздумываю. ((( А с отелем хоть какая-то гарантия есть.

• А он обещал еду и развлечения? Не стыдно такой халявщицей быть. Ещё и тpахаться за жильё. Ну пpоститyция, не иначе 🤔

• Гость

А он обещал еду и развлечения? Не стыдно такой халявщицей быть. Ещё и тpахаться за жильё. Ну пpоститyция, не иначе 🤔

что вы несете? Я не собираюсь "***** за жилье". Он сам предложил, что будет меня развлекать. Я не напрашивалась.

• Гость

что вы несете? Я не собираюсь "***** за жилье". Он сам предложил, что будет меня развлекать. Я не напрашивалась.

Он сам предложил тpахaться за жильё 😆

• Гость

Он сам предложил тpахaться за жильё 😆

это только по любви)))
    В общем, буду надеяться на то что рубль подрастет и копить деньги, чтоб не так жалко денег было)))

• А кормить за свой счет тоже обещал, или Автор просто уже соорудила в уме радужную картинку ПОЛНОЙ халявы????

Гость

Он не полузнакомый, я его уже полгода знаю, общаемся ежедневно, и он сам приезжал ко мне. Просто людям не доверяю и ему в том числе. Очень заманчиво сэкономить на отеле + еда + поездки + хорошая компания. Но все равно что-то не то...

• Страна какая, в десятый раз спрашиваем!

• Все включено обещал, и кормить и гулять.

• Гость

Страна какая, в десятый раз спрашиваем!

какое это имеет значение?

• Я бы не стала рисковать. Вдруг вы поссоритесь и он вас выставит на улицу...ну я перестраховщица и не люблю от кого-то зависеть. А вам, автор, если нравятся приключения, тогда вперед...экономьте

• Гость

А в чём секрет?

• Гость

Интересно, в какой стране такие цены. И такие мужики.

• Гость

А в чём секрет? есть на то причины

• он из Молдавии или Узбекистана или Турции ??

• Гость

А в чём секрет?

есть на то причины
    Странная Вы, автор. Трусы на изнанку вывернули и совета просите, а на простой вопрос ответить - есть причины скрыть.

• А я бы не согласилась . Гордость должна быть. Езжайте в отель и будьте независимой , будете с ним встречаться тогда когда это вас удобно ,и он начнет подстоатваться под вас

• Гость

Абхазия поди)

Однозначно, какая-нибудь чуркестанская страна..

• Это ЕС, не гоните волны
    Просто не хочу деанона, тут может пастись одна курочка, и я не хотела бы чтоб она узнала об этом раньше времени.

• Ну не верится. Отель за 30 на 2 недели - наш юг, притом не самый лучший. В Европе таких цен нет уже за такой период в курортном городе

• Гость

Ну не верится. Отель за 30 на 2 недели - наш юг, притом не самый лучший. В Европе таких цен нет уже за такой период в курортном городе

12 ночей. Половина дабла в трешке. Не знаю как так вышло, но забронировано у меня за 350 евро. Надеюсь, к моменту оплаты (если понадобится) курс рубля вырастет.

• авиабилет вообще в 10 тыс мне обошелся, сейчас таких цен нет

• Гость

Он не полузнакомый, я его уже полгода знаю, общаемся ежедневно, и он сам приезжал ко мне. Просто людям не доверяю и ему в том числе. Очень заманчиво сэкономить на отеле + еда + поездки + хорошая компания. Но все равно что-то не то...

а что вам мешает жить в отеле.а еда поездки хорошая компания с ним.

• Гость

Ну не верится. Отель за 30 на 2 недели - наш юг, притом не самый лучший. В Европе таких цен нет уже за такой период в курортном городе

сейчас только хостел за такие деньги.трындит автор.в питере 8 дней 30 тысяч.так средняя гостиница.а цены в отелях приблизительно одинаковые что здесь что там.

• Гость

а что вам мешает жить в отеле.а еда поездки хорошая компания с ним. дорого выходит!

• Гость

сейчас только хостел за такие деньги.трындит автор.в питере 8 дней 30 тысяч.так средняя гостиница.а цены в отелях приблизительно одинаковые что здесь что там. в Питере дешевле)) Азимут 2500 сутки за двоих, Агни отель (мини, но хороший, в центре и с завтраками) 3200 на двоих)) 50 евро в Европе это на двоих, сингл дешевле. К тому же я бронировала заранее.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь