Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу разобраться в себе и своих чувствах

Были отношения с хорошим парнем, казалось бы полюбила за все, даже за минусы. А позже уже относился плохо. стала замечать все плохое и делать выводы...а именно замечено, что он слюнтяй и нытик, слабохарактерный. Но все равно в голове не укладывается если бы вышла замуж за такого. Сейчас уже другие отношения. Человек полная противоположность, но нехватает той нежности что была с бывшим. Не могу справиться как то, в сердце и в душе все равно тянет к бывшему, в уме - ничего не выйдет. Ну редко же такое людям выпадает, когда влюбляются именно в человека, а не в то, что он имеет умеет и тд. Как справиться? У меня давно уже другие отношения. А он все написывает, как "любит" и мне очень больно. В сердце и в душе грустно. Все же искренность и правда, наверно до сих пор в душе где то хоть чуть чуть люблю, а он не оберегал меня, ушла по обстоятельствам потому что не вытерпела. Кто разбирается в гороскопах - он водолей, я весы кстати...Оооочень сложно было, читая ветку про водолеев. Заботилась о нем, он же думает что Бог. Обижал меня всегда, а пернд всеми ангел. Ничего не требовала от него. Не знаю будет ли жалеть...просто не хочется, чтобы он потом осознал свою глупость и было ему больнее в два раза. Как вы привыкали к другим отношениям? Жалели что ушли? Как он вел себя спустя время? Просто зная его, он может надавить на жалость и я снова прощу, вот так. Как обычно парни пытаются вернуть, чтобы я поняла и сразу послала и не слушала его нытье и жалость...

Ответы (2) Ответить
  • Никогда водолей сам не придет и не скажет: я пожалел , что вел себя как редиска, прими обратно (упал в ноги, расплакался ))))

• Реклама

• Если вы мешкаетесь между двумя парнями, то оба вам на самом деле не нужны. Любые отношения - это труд. Бывший ваш не изменится, и если вы сможете смириться со слабохарактерностью молодого человека, то есть смыл возобновить отношения. Людей без недостатков не бывает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь