Гость
Статьи
Если мужчина смотрит …

Если мужчина смотрит на меня, я ему нравлюсь?

постоянно сталкиваюсь с симпатичным коллегой в коридоре,мы с ним не знакомы.работаем в разных отделах.никогда ему не смотрю в глаза,но иногда когда поднимаю глаза на него,ловлю его пристальный взгляд. значит ли это что я ему интересна? не будет же мужик рассматривать меня если бы я ему не нравилась? интересно мужское мнение. мне 25,я стройная,высокая,симпатичная

автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно. вы сами разве не чувствуете?)

DD
#2

Тут немаловажно, на что он смотрит. На сиськи там, задницу, или вообще.

автор
#3
DD

Тут немаловажно, на что он смотрит. На сиськи там, задницу, или вообще.

он смотрит пристально в глаза

Гость
#4

Во-первых, он может смотреть, потому что вы смотрите. Я вот людям, которые мне нравятся в глаза не смотрю, при том скромностью не маюсь.
Мужчины смотрят на симпатичных, но не обязательно хотят больше, чем смотреть

Гость
#5
автор

он смотрит пристально в глаза

Даже если нравишься, то это ничего не значит. Я тоже на баб пялюсь на работе, но никаких отношения в принципе не планирую.

Гость
#6

Смотреть на женщин - это инстинкт. Пристальный взгляд говорит об его уверености в себе.

DD
#7
автор

он смотрит пристально в глаза

Хреновый знак. Вы тогда тоже смотрите. В переносицу.

Гость
#8

Нравитесь,но может он на всех симпатичных девушек так смотрит..Когда училась в универе на меня также один парень смотрел,долго и пристально,но дальше взглядов дело не пошло,пока мы учились он постоянно в отношениях был,каждый год с новой девушкой.

Гость
#9

ну что ты хочешь услышать. он в тебя влюблен неземной любовью, хочет рожать от тебя борщ и варить детей. он твой навеки. да *****/з че он там смотрит. может просто смотреть без задней мысли и даже секса не хлтеть с тобой. бабская фантазия рулит.

Гость
#10

у нас на работе такой чудило был. страшный как обезьяна. но он специально так смотрел на каждую бабу(на каждую) прям шею выворачивал, что каждая новенькая в него влюблялась и пыталась ловить его взгляды и бежать навстречу, если слышала что он разговаривает в коридоре. это пестец, товарищи. дядька женат, к слову, и ниче понятно ни с кем не планировал.не будьте ду-рами.

Гость
#11
DD

Тут немаловажно, на что он смотрит. На сиськи там, задницу, или вообще.

ага , то есть если на сиськи это одно значит, если на задницу - другое)))

Гость
#12

Мож и нравитесь, но не настолько, чтобы с Вами общаться, как можете видеть...

Рита
#13

Я учусь в медицинском институте,на меня часто смотрит один парень, он на курс старше. Он араб. Я стала замечать за собой, что он мне нравится. Как с ним познакомиться?

Гость
#14
Гость

ага , то есть если на сиськи это одно значит, если на задницу - другое)))

Естественно. Мож он и помацал бы такие сиськи, но, скажем, лицо не нра.

DD
#15

Ну да. Смотрит на то, что нравится. А если в глаза - значит, сиськи с задницей не вдохновили.

DD
#16
Рита

Я учусь в медицинском институте,на меня часто смотрит один парень, он на курс старше. Он араб. Я стала замечать за собой, что он мне нравится. Как с ним познакомиться?

Спросите, есть ли весенние скидки на пояс шахида.

Гость
#17
Рита

Я учусь в медицинском институте,на меня часто смотрит один парень, он на курс старше. Он араб. Я стала замечать за собой, что он мне нравится. Как с ним познакомиться?

Приедь к институту на верблюде. Араб оценит.

Гость
#18
Гость

Приедь к институту на верблюде. Араб оценит.

и во всю паранджу красный крест

Рита
#19
Гость

Приедь к институту на верблюде. Араб оценит.

)))))) А если серьезно? Он очень симпатичный. Одногруппники даже спросил меня как-то :"Что он на тебя смотрит? "

Гость
#20
Рита

)))))) А если серьезно? Он очень симпатичный. Одногруппники даже спросил меня как-то :"Что он на тебя смотрит? "

Эээээ.... Зарэзат хочэт.

Рита
#21
Гость

Эээээ.... Зарэзат хочэт.

Видимо я не по адресу (((

Г
#22
Рита

Видимо я не по адресу (((

возможно -9 у него

Гость
#23
Гость

Даже если нравишься, то это ничего не значит. Я тоже на баб пялюсь на работе, но никаких отношения в принципе не планирую.

т в а рь

Гость
#24
Г

возможно -9 у него

астигматизм + катаракта+глаукома+ миопия + косоглазие

яя
#25

ну конечно вы ему нравитесь,но он может так смотреть на вас и 20 лет и ниче не сделать.. есть такие мямли. так что если он такой, то не тратьте свое время на него.а может он не уверен,что он вам тоже нравится-это другое.

Рита
#26
Гость

астигматизм + катаракта+глаукома+ миопия + косоглазие

Нет, у него нормальное зрение,это видно. Не стал бы он с такими диагнозами на врача учиться.И смотрит он на меня,на моих одногруппниц не смотрит. Он еще плохо говорит по -русски.

Г
#27
Гость

астигматизм + катаракта+глаукома+ миопия + косоглазие

вот-вот!
тут в пятне хоть какогу пола разглядеть и вообще человек ли пред ним

Г
#28
Рита

Нет, у него нормальное зрение,это видно. Не стал бы он с такими диагнозами на врача учиться.И смотрит он на меня,на моих одногруппниц не смотрит. Он еще плохо говорит по -русски.

вишь других даже и не видит.
а спросить хто тут перед ним не может - языка не знает(
бяда

Рита
#29
Г

вишь других даже и не видит.а спросить хто тут перед ним не может - языка не знает(бяда

Да уж ((( Я точно не по адресу

Гость
#30
Г

вот-вот! тут в пятне хоть какогу пола разглядеть и вообще человек ли пред ним

еще поди на хирульга учится
а сам верблюда четко не видит вблизи

автор
#31

все как то отошли от темы.

Гость
#32
Рита

астигматизм + катаракта+глаукома+ миопия + косоглазие

Нет, у него нормальное зрение,это видно. Не стал бы он с такими диагнозами на врача учиться.И смотрит он на меня,на моих одногруппниц не смотрит. Он еще плохо говорит по -русски.

Рита, не знаю конечно из какой он у вас страны, но для большинства нормальных арабов, взгляд в упор расценивается как сексуальный интерес. Они стараются украдкой смотреть, не в упор. В упор пялются всякие разводиловы.

Рита
#33
Гость

Нет, у него нормальное зрение,это видно. Не стал бы он с такими диагнозами на врача учиться.И смотрит он на меня,на моих одногруппниц не смотрит. Он еще плохо говорит по -русски.Рита, не знаю конечно из какой он у вас страны, но для большинства нормальных арабов, взгляд в упор расценивается как сексуальный интерес. Они стараются украдкой смотреть, не в упор. В упор пялются всякие разводиловы.

Он прячет глаза, как только я начинаю обращаю внимание. Он, кажется, из Иордании.

Гость
#34

Не связывайтесь с крабами, это такая жо. Они горячие, на всех смотрят. Я замужем за мусульманином (не араб), но тут много арабов, часто очень нехорошие люди

Гость
#35

С арабами

Гость
#36

Не верю я в эти гляделки. У меня так по жизни было три раза. Мы смотрели друг на друга, переглядывались, улыбались, и вот я скажу - мужчина должен делать первый шаг. Если он в вас по- настоящему заинтересован, он перестанет просто таращится и заговорит с вами.

#37
Гость

ага , то есть если на сиськи это одно значит, если на задницу - другое)))

Ну если это все в порядке, то можно и об отношениях подумать. Нафига крутить любовь с дамой. котрая не нравится внешне ?

#38

Не понял. А если он заинтересован, то уже все ворота ему открыты ? Меня бы волновало, а вот эта девушка, на которую я смотрю, она вообще заинтересована хоть чуть ? Если нет признаков, то и не стоит смотреть наверное.

Гость
#39
Гость

Естественно. Мож он и помацал бы такие сиськи, но, скажем, лицо не нра.

я сравнила сиськи с задницей, а не лицом. да и мужчины такие имбецилы, что когда видят почти голые сиськи, то автоматически любая Стра-шко красавицей становится, хоть и на время. уж если пи-ську видит, то тут и слов не надо.

Гость
#40
Jerome

Не понял. А если он заинтересован, то уже все ворота ему открыты ? Меня бы волновало, а вот эта девушка, на которую я смотрю, она вообще заинтересована хоть чуть ? Если нет признаков, то и не стоит смотреть наверное.

какие признаки вы ждете? вы на нее посмотрели внимательно и она сиськи руками мять начать должна?

Гость
#41
Jerome

Не понял. А если он заинтересован, то уже все ворота ему открыты ? Меня бы волновало, а вот эта девушка, на которую я смотрю, она вообще заинтересована хоть чуть ? Если нет признаков, то и не стоит смотреть наверное.

Если только смотреть никаких признаков и не будет,надо действовать,делать первый шаг.

Гость
#42
Гость

какие признаки вы ждете? вы на нее посмотрели внимательно и она сиськи руками мять начать должна?

Ааахахахаха))))

Гость
#43
автор

постоянно сталкиваюсь с симпатичным коллегой в коридоре,мы с ним не знакомы.работаем в разных отделах.никогда ему не смотрю в глаза,но иногда когда поднимаю глаза на него,ловлю его пристальный взгляд. значит ли это что я ему интересна? не будет же мужик рассматривать меня если бы я ему не нравилась? интересно мужское мнение. мне 25,я стройная,высокая,симпатичная

Если просто смотрит- это ещё не значит " нравлюсь". Причин почему смотрит- может быть множество, поверьте! Просто Ваша внешность даёт Вам повод думать об этом. Если мужчина бездействует в течении длительного времени , то скорее всего причина его "пристальных взглядов" , в другом.
Лучше не забивать себе голову.

Гость
#44

я смотрю на всех, даже на очень некрасивых, мне интересно, может я им нравлюсь, все-таки тоже поднимает самооценку даже если нравишься некрасивой, и интересно, что у нее на уме в данный момент, смотрит она ли на парней итд, активная или нет. Если мне понравится девушка, и она не будет замужем, обосссрусь, но подойду по-любому

Гость
#45
Гость

я смотрю на всех, даже на очень некрасивых, мне интересно, может я им нравлюсь, все-таки тоже поднимает самооценку даже если нравишься некрасивой, и интересно, что у нее на уме в данный момент, смотрит она ли на парней итд, активная или нет. Если мне понравится девушка, и она не будет замужем, обосссрусь, но подойду по-любому

ой как тяжко у вас с самооценкой видимо. и что вам дает информация о коллеге которая например смотрит на парней и на вас в том числе, это значит что она активная или это поднимает вашу самооценку? или вы сразу думаете что она бл..на? а как на расстоянии определяете замужем или нет? все смешалось кони..люди..
представьте идете вы с любимой, реально любимой. а не так на пару перепихонов, а она смотрит на всех мужиков подряд, строит глазки. вы тоже подумаете что хорошая "корова", активная, такая нужна самому...?
логика у мужчин некоторых как у дерева.

Гость
#46
Гость

ой как тяжко у вас с самооценкой видимо. и что вам дает информация о коллеге которая например смотрит на парней и на вас в том числе, это значит что она активная или это поднимает вашу самооценку? или вы сразу думаете что она бл..на? а как на расстоянии определяете замужем или нет? все смешалось кони..люди..представьте идете вы с любимой, реально любимой. а не так на пару перепихонов, а она смотрит на всех мужиков подряд, строит глазки. вы тоже подумаете что хорошая "корова", активная, такая нужна самому...?логика у мужчин некоторых как у дерева.

короче, ты ни хрена не поняла.

HALT !
#47
автор

постоянно сталкиваюсь с симпатичным коллегой в коридоре,мы с ним не знакомы.работаем в разных отделах.никогда ему не смотрю в глаза,но иногда когда поднимаю глаза на него,ловлю его пристальный взгляд. значит ли это что я ему интересна? не будет же мужик рассматривать меня если бы я ему не нравилась? интересно мужское мнение. мне 25,я стройная,высокая,симпатичная

Как почитаешь Вуман, все все тёлки и женщины пишут про себя: стройная, высокая, красивая.
Ещё ни одна про себя не написала что-то вроде: толстая, низкая, страшная )))

Пока молодые, все стройные высокие, красивые ))))

HALT !
#48
Гость

астигматизм + катаракта+глаукома+ миопия + косоглазие

Г

вот-вот! тут в пятне хоть какогу пола разглядеть и вообще человек ли пред ним

Г

вишь других даже и не видит.а спросить хто тут перед ним не может - языка не знает(бяда

_Блин_, жжоте ! )))
Под стол съехал, когда прочитал сначала первое сообщение, а потом, снизу вверх )))....

HALT !
#49
Рита

Нет, у него нормальное зрение,это видно.

Рита

Не стал бы он с такими диагнозами на врача учиться.

Гость

я сравнила сиськи с задницей, а не лицом.

Значит, косоглазие )))

А хто ему это запретит?

Разглядела чё-нибудь?
Как сравнение ?
В пользу задницы или сисег? )))

HALT !
#50
Рита

Я учусь в медицинском институте,на меня часто смотрит один парень, он на курс старше. Он араб. Я стала замечать за собой, что он мне нравится. Как с ним познакомиться?

Сходи с ним на секцию. Там и познакомишься )))