Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите понять поведение мужчины

Встречаемся 1,5 года . Проводим вместе все выходные и на неделе видимся . В те дни , которые видимся -все хорошо , люблю /куплю и т д )) а в те , которые нет - он не особо мной и интересуется , может даже не спросить вечером как у меня дела . Максимум напишет доброе утро /спокойной ночи , остальное в 90% случаев пишу я .

Ответы (15) Ответить
  • мозги протухли

• Реклама

• Всё что вам нужно знать - это нормальное поведение мужчины. Не надо брать за образец тепличных мальчиков, которые на вас зациклены.

• Я встречалась с таким, как вы автор, постоянно написывал и названивал, у меня работа, после работы хочется заняться собой, спорт, уход за телом, саморазвитие, его постоянные звонки и смс, совсем не к месту были. Автор вам заняться нечем, что вы постоянно готовы на телефоне висеть? Пары смс в день для меня это достаточно, понимаю, что не забывает про меня и не отвлекать меня от моих дел. С сегодняшним, немного болтаем или переписываемся перед сном, встречаемся в пятницу вчером и в выхи.

• Гость

Я встречалась с таким, как вы автор, постоянно написывал и названивал, у меня работа, после работы хочется заняться собой, спорт, уход за телом, саморазвитие, его постоянные звонки и смс, совсем не к месту были. Автор вам заняться нечем, что вы постоянно готовы на телефоне висеть? Пары смс в день для меня это достаточно, понимаю, что не забывает про меня и не отвлекать меня от моих дел. С сегодняшним, немного болтаем или переписываемся перед сном, встречаемся в пятницу вчером и в выхи.

Да есть чем заняться , но все равно как то не хватает , кажется что ему пофиг )

• автор это нормальное поведение любого человека. человек сосредоточен на работе и своих делах. а вы девушка вам романтики подавай и щенячьего восторга.
    скажу вам больше - переедете к нему внимания еще меньше будет. в семье и подавно! так что уже сейчас насильно ищите чем себя занять: хобби там на лошадях кататься свой бизнес затеять с подругой тусу учить что угодно лишь бы не писать ему каждые 2 часа. обратите все внимание на себя и свои интересы.
    он же вас уважать больше будет и хвастаться вами перед другзьями. пусть это будет ваш собственный проект хоть по уходу за полосатыми котятами неважно. главное чтобы вы с головой ушли в него

• Гость

Да есть чем заняться , но все равно как то не хватает , кажется что ему пофиг )

Мужчины знаете ли отличаются от женщин, это у женщин огромное восприятие, они могут что-то делать, а в мыслях будет что-то другое, не связанное с занятием, например мысли о мужчине, при этом ещё и музыку слушать и телек краем глаза. Мужчина если чем-то занят, у него мозг не воспринимает больше ничего, он сосредоточен только на этом занятии. Так вот у вашего, есть чем заняться. Почему вы считаете, что его мысли должны быть заняты только вами? если такое будет, то он больше не способен будет чем-то заниматься, потому что, мысли его будут сосредоточены на вас, так у них мозг устроен, ничего с этим не поделаешь)

• Гость

Я встречалась с таким, как вы автор, постоянно написывал и названивал, у меня работа, после работы хочется заняться собой, спорт, уход за телом, саморазвитие, его постоянные звонки и смс, совсем не к месту были. Автор вам заняться нечем, что вы постоянно готовы на телефоне висеть? Пары смс в день для меня это достаточно, понимаю, что не забывает про меня и не отвлекать меня от моих дел. С сегодняшним, немного болтаем или переписываемся перед сном, встречаемся в пятницу вчером и в выхи.

Это называется удушающие отношения мне кажется. У меня так было, потом начались обиды- не написала, не ответила, потом ревность. Теперь для меня это тревожный сигнал от мужчины.

• Гость

Это называется удушающие отношения мне кажется. У меня так было, потом начались обиды- не написала, не ответила, потом ревность. Теперь для меня это тревожный сигнал от мужчины.

Аналогично) Расстались именно из-за этого, я занимаюсь спортом, потом душ, массаж, он в это время названивает или готовлю что-то, то же как то не к месту, начал обижаться, что я его игнорю, значит не хочу общаться и т.д. по накатанной, хотя каждый вечер уделяла время и на смс или звонки, так надоел, пришлось расстаться, хотя парень хороший был. Я считаю, что такое поведение у мужчин, неспособность себя чем-то занять, самим нечем заняться и другим мешают. Вот теперь понимаю мужчин, которым девушки бесконечно названивают или эсэмэсят, при этом ещё и обижаются, это действительно вынос мозга. Автор просто ещё сама не была в такой ситуации, я ей просто желаю, такого мужчину, как у меня был, это бесконечное трещанье по 2 часа, может поймёт что-то. Такое поведение у малолеток обычно бывает.

• а я вот с предыдущими постами не согласна.
    Я не думаю, что автору прям вот нечем заняться.
    Хочется внимания и инициативы со стороны мужчины.
    Ощущать себя ценной и дорогой ему.
    А тут выходит за день и не поинтересовался ею.
    Ему все равно?

• Елена

а я вот с предыдущими постами не согласна. Я не думаю, что автору прям вот нечем заняться. Хочется внимания и инициативы со стороны мужчины.Ощущать себя ценной и дорогой ему.А тут выходит за день и не поинтересовался ею.Ему все равно?

Он ей пишет утром и вечером, вот не поверю, что ни с того ни с сего он пишет. "Спокойной ночи" и всё. Наверное интересуется, чем занята и собирается ли спать. Автор сама пишет, что начинает сама проявлять инициативу, этим подавляет инициативу от него. Мне мой мужчина пишет, только вечером перед сном и обычно это начинается с вопроса, как прошёл день и это совсем не значит, что я буду в подробностях рассказывать обо всём, это мужчинам не надо им достаточно убедиться в том, что в целом всё нормально, если мы начнём излагать, как умеют это все женщины, мужская психика всё равно, всё отбросит и оставит только главное. Я не считаю, что если мой м. мне звонит или присылает смс, только вечером, что ему всё равно, потому что я знаю, что это не так, он во время встреч, старается меня развлечь, пригласить куда-то, всегда приходит с цветами, ему важно, как я себя буду чувствовать рядом с ним. Большое количество смс в день это не показатель, со стороны мужчины это больше похоже или на контроль или на повышенную тревожность, поймите, что мы по разному устроены)

• у меня вот такая же проблема с мч, а встречаемся всего полгода.
    и он может просто написать доброе утро и спокойной ночи и ничего не спросить.
    И я тоже как автор постоянный инициатор общения

• Вам известно такое: "хочется отдохнуть друг от друга". Столько всего еще в мире есть, кроме вас.

• Да вы должны радоваться, что он хоть доброе утро и Спок ночи вам пишет в дни, когда вы не видитесь! Некоторые и этим не утруждаются! Пропадают до следующей встречи. Я думаю нужно себя занять чем нибудь и не написывать ему! Наоборот он начнет думать,куда же она пропала,почему не пишет,она не думает обо мне, может у нее другой? А так вы показываете ему что днями о нем надумываете и написываете ему, инициируете сами. Мужчина должен вам писать и звонить сам. Ну не всегда конечно, самой тоже надо иногда:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь