Гость
Статьи
Уж замуж невтерпеж

Уж замуж невтерпеж

Здравствуйте! Наверное, это "стопицотая" статья на эту тему, но хочу услышать ваше мнение. С парнем вместе пол года. Ему 27 мне 29. Любит, я его тоже. Вместе не живем, проводим время, когда не на …

Оля
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Вы видите что вы пишите, как можно пытаться завести с ним ребенка, если он вас замуж не хочет брать, да он в любой момент свинтить от вас может, да не нужен и ребенок ему, я так думаю... Пол года конечно мало времени, он не серьезный...

HALT !
#152
Гость

кроме того, запомните правило еврейских девушек: выходить замуж надо за того, кто улучшит твой уровень жизни, а не ухудшит. .

Дизраели говаривал: «Каждая девушка должна вступить в брак, но ни один мужчина делать этого не должен!»

Гость
#154
Оля

Повежливее! Это взвешенное решение и к браку и к ребенку отношусь сознательно и серьезно.

дайте ему почитать эту тему и как пить дать, он вам запретит здесь сидеть, потому что все его планы рухнут, если ваши глаза откроются.
Где серьезность?????, он женится не на Вас а на 20-25 летней. Вы для него старая и глупыша, которая помогает гасить долги и дает без резинки , Опомнитесь. если только Вы старашила и его гены Вам нужны после 4-5 месяцев беременности Вам его не видать и алиментов тоже

#155

я бы не настаивала....понимаю хочется, но напрашиваться....

#156

Вам так важен штамп в паспорте или вы ему не доверяете?

Саша
#157

Я Саша, русский, добрый, умный, красивый, абсолютно без вредных привычек, бесплатно помогу обрести радость материнства любой женщине, возраст, внешность, национальность, даже инвалидность не помеха. Я дам расписку, что не буду предъявлять права на ребенка, а Вы расписку о том, что не будете претендовать на алименты, как если бы оплодотворение произошло из банка донорской спермы. В свидетельстве о рождении ребенка можно записать меня отцом, если хотите. Впрочем, при взаимной любви согласен и на брак. Я не богат, живу в провинции. Пишите мне, кто хочет замуж или родить ребенка для себя. Мой адрес -- aleksandr-sacha2015@yandex.ru

Справедливая
#158
Оля

Пробовала и это. Он-зайка, какая разница когда сейчас или позже, разве то, что я впервые осознанно хочу ребенка не показатель?

Автор, тебе мужик нагло врет в глаза. Если он осознанно хочет ребенка - он СНАЧАЛА женится на женщине, от которой хочет ребенка.
А если мужик говорит, что хочет ребенка, но жениться при этом не хочет, это по факту означает лишь одно: он хочет ***** без презерватива и получать удовольствие по максимуму, а отвечать за это он не хочет. Все!

Гриб
#159

Зачем они стремятся замуж? Чтобы отжать наш нефтяной и алюминиевый бизнес.

Скажем - НЕТ! Будем упорны

Гость
#160

[quote="Саша"]Я Саша, русский, добрый, умный, красивый, абсолютно без вредных привычек, бесплатно помогу обрести радость материнства любой женщине, возраст, внешность, национальность, даже инвалидность не помеха. Я дам расписку, что не буду предъявлять права на ребенка, а Вы расписку о том, что не будете претендовать на алименты, как если бы оплодотворение произошло из банка донорской спермы. В свидетельстве о рождении ребенка можно записать меня отцом, если хотите. Впрочем, при взаимной любви согласен и на брак. Я не богат, живу в провинции. Пишите мне, кто хочет замуж или родить ребенка для себя. Мой адрес -- aleksandr-sacha2015@yandex.ru[/quote
Добрый русский Саша,коль не шутите,то можете вляпаться в интересную историю.Никакие "расписки,о том,что не будете претендовать на алименты" документом не считаются.Более того,любой нотариус покрутит пальцем у виска и посоветут лечиться,если вы к нему обратитесь с таким вопросом.Государство защищает права РЕБЕНКА,на все ваши "договорённости" закону фиолетово.Серый ты,русский Саша,как тундра.

#161

Хотел бы Женился если что,а оправдывать его не стоит ю Кто хочет все для этого делает

Гость
#162
Гость

Штамп- это юридическая ответственность. Он не хочет связываться с этим. Значит, не видит перспективы вступления в юридические отношения с вами. Все. Не хочет связываться.

Э-э , каким образом тут взаимосвязь между желанием хорошего секса и некой "юридической ответственностью" ? Но , если учесть что под "юридической ответственностью" на самом деле подразумевается кабальный договор имущественно-правовых отношений , который почему-то подписывается в загсе , после чего уже образуется некая "настоящая" семья - то становится видна меркантильная подоплёка )) Канхвэтка Тузик , в красивой обёртке...

Никита
#163

Всё Вас будет х о р о ш о!!!! Немного о другом. Моя троюродная сестра, девушка 35 лет с ВО , развелась с своим мужем из южной америки, родив за 12 лет 3 детей. Развелась по причине того, что её бывший муж работает в компании США ( косвенно геолокация разработка систем управления БПЛА) . Девушка русская в обще пацифист-максималист. Можно представить, как ей сейчас нелегко во всех областях жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: