Гость
Статьи
Беседа с мужчинами

Беседа с мужчинами

У меня было не мало мужчин и только с одним завязались серьезные отношения, и то, потом развелись. Я совсем не понимала почему с другими не вяжется. И со временем заметила, что я совершенно не интересна. Занимаюсь спортом, но этот вид мало кому интересен, и собеседников почти нету на эту тему. При встречах с мужчинами говорить не о чем...кроме стандартных тем - работа, отдых и.т.д. Как только эти вопросы исчерпаются то говорить не о чем...у вас бывало такое? Как сделать беседу более интересной?

Автор Д
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж прям так интересны мужчине ваши рассуждения, ага.

Гость
#2

О сексе никто не против поговорить

Гость
#3

Главное, уметь поддержать беседу. Пусть он трындит, а вы поддакивайте )))))

Автор Ди
#4
Гость

О сексе никто не против поговорить

Сексом заниматься интереснее чем его просто обсуждать

Гость
#5

Зачем пытаться искусственно создавать "интерес". Если у вас взаимные романтические чувства - темы сами собой найдутся. Есть люди вообще очень молчаливые и замкнутые, есть фанатики какой-то одной темы. Но каждому может найтись пара. С женщинами вы тоже ни о чем говорить не можете? Им с вами тоже скучно? Мне кажется, главное - не считать саму себя скучной и неинтересной, плохая установка. Надо себя любить и делать то, что интересно ВАМ, быть увлеченной собой и своими делами, своей жизнью. А не стараться понравиться, все люди (и парни в т.ч.) разные, на всех все равно не угодите.

Автор Д
#6
Гость

Зачем пытаться искусственно создавать "интерес". Если у вас взаимные романтические чувства - темы сами собой найдутся. Есть люди вообще очень молчаливые и замкнутые, есть фанатики какой-то одной темы. Но каждому может найтись пара. С женщинами вы тоже ни о чем говорить не можете? Им с вами тоже скучно? Мне кажется, главное - не считать саму себя скучной и неинтересной, плохая установка. Надо себя любить и делать то, что интересно ВАМ, быть увлеченной собой и своими делами, своей жизнью. А не стараться понравиться, все люди (и парни в т.ч.) разные, на всех все равно не угодите.

Вот с женщинами мне тоже скучно..подруги почти ничем не занимаются, а я стараюсь выбраться и заняться чем то.. и чувствую неудобство в общении так как не могу с их раскрутить на интересную беседу.

#7

я считаю что если беседа с человеком не течет ручьем сама по себе, то это просто не мой человек. Даже не могу припомнить темы, на которые обычно разговариваю с мужчинами, которые "мои" - обо всякой фигне трындим))) в том числе и о сексе кстати)

Дрянь такая
#8

заведи тему про анальный секс))))))))) И ты увидишь как к тебе потянутся)

Гость
#9
Sobakkka

я считаю что если беседа с человеком не течет ручьем сама по себе, то это просто не мой человек. Даже не могу припомнить темы, на которые обычно разговариваю с мужчинами, которые "мои" - обо всякой фигне трындим))) в том числе и о сексе кстати)

Ну так это в начале отношений, а когда три года в браке, он на работе, я - в декрете. О чем, блин, разговаривать? Ннасстоппиизздделлоо все((((((

Гость
#10

Когда мне было лет 16 или 17 был у нас в компании мальчик молчун. Внешне очень симпатичный, но все девчонки жаловались, что невозможно с ним наедине оставаться - просто тишина и скука смертная. Однажды он пошел меня провожать вечером, а домой я пришла только под утро. Всю ночь мы не могли оторваться от разговоров. Оказалось, что у него куча увлечений, он очень много читает и смотрит интересное кино, занимается спортом и разбирается в кулинарии и играет на бирже. Прям целый новый мир. Мне кажется просто надо найти своего человека, с кем будет интересно вместе

#11
Гость

Ну так это в начале отношений, а когда три года в браке, он на работе, я - в декрете. О чем, блин, разговаривать? Ннасстоппиизздделлоо все((((((

автор-то вроде не в браке, а так, на эту тему мне одна психолог сказала, что нужно обязательно иметь с мужем общее дело/хобби/увлечения. Может это помогает общаться

Химик
#12
Автор Д

Как только эти вопросы исчерпаются то говорить не о чем.. Как сделать беседу более интересной?

Причмокивай когда его ублажаешь.

Гость
#13
Автор Д

Вот с женщинами мне тоже скучно..подруги почти ничем не занимаются, а я стараюсь выбраться и заняться чем то.. и чувствую неудобство в общении так как не могу с их раскрутить на интересную беседу.

Так это, получается, вам скучно, а не собеседникам вашим. С чего вы взяли, что мужчины намного более интересные собеседники, чем женщины?

Гость
#14
Автор Д

Вот с женщинами мне тоже скучно..подруги почти ничем не занимаются, а я стараюсь выбраться и заняться чем то.. и чувствую неудобство в общении так как не могу с их раскрутить на интересную беседу.

так каким спортом вы занимаетесь, заинтриговали. ходьбой?)

Ди
#15
Гость

так каким спортом вы занимаетесь, заинтриговали. ходьбой?)

Нет) я занимаюсь стрельбой из спортивного лука)

Ди
#16
Гость

Так это, получается, вам скучно, а не собеседникам вашим. С чего вы взяли, что мужчины намного более интересные собеседники, чем женщины?

Я давно учусь общаться с людьми, у меня в детстве были трудности с этим. И так же я понимаю что и собеседник может оказаться таким же, так что составляю разговор так что бы у того была возможность задать вопросы и расспросить про что то..но у них нет в глазах интереса..они не задают вопросы и не интересуются - значит моя информация для них не интересна. А с мужчинами я общаюсь на свиданиях, что бы найти вторую половинку) мне все не нужны.

Гость
#17
Ди

Нет) я занимаюсь стрельбой из спортивного лука)

хаха) так вы попробуйте не сообщать сразу об этом факте вашей жизни! а то, может, им не скучно, а просто они боятся))

Ди
#18
Гость

хаха) так вы попробуйте не сообщать сразу об этом факте вашей жизни! а то, может, им не скучно, а просто они боятся))

Я же на свидание с луком не хожу)) чего им боятся??

Гость
#19
Ди

Я же на свидание с луком не хожу)) чего им боятся??

не знаю.... вообще если б лично я попала на кого-то, кто занимается стрельбой из лука (тем более девушка!), я бы не отстала, пока она не показала мне, как она это делает, а потом умоляла ее научить меня! по-моему, это редкое явление и это очень интересно, ну и, кстати, сексуально, нет? Амазонка такая воинствующая)) Я вот обожаю знакомиться с чем-то новым и разбираться в новых людях. Я никогда не любила комиксы, считала их бредом. Но как-то случайно оказалась в обед за одним столиком с парнем (вообще все его знают как бирюка, странного типа), но вот, чтоб молча не сидеть, я вежливо стала что-то спрашивать, не особо надеясь на полноценное общение, так мы потом так увлеклись беседой, что и время проморгали. Он оказался фанатом комиксов (чему я не удивилась), но он так интересно и с таким вдохновением мне о них рассказывал, что мне захотелось с головой окунуться в этот мир. Все очевидцы потом меня терроризировали, почему я так долго находилась в компании этого нелюдима))

Гость
#20

Любому мужику интереснее всего говорить о нем самом, так что вперед.

Ди
#21
Гость

не знаю.... вообще если б лично я попала на кого-то, кто занимается стрельбой из лука (тем более девушка!), я бы не отстала, пока она не показала мне, как она это делает, а потом умоляла ее научить меня! по-моему, это редкое явление и это очень интересно, ну и, кстати, сексуально, нет? Амазонка такая воинствующая)) Я вот обожаю знакомиться с чем-то новым и разбираться в новых людях. Я никогда не любила комиксы, считала их бредом. Но как-то случайно оказалась в обед за одним столиком с парнем (вообще все его знают как бирюка, странного типа), но вот, чтоб молча не сидеть, я вежливо стала что-то спрашивать, не особо надеясь на полноценное общение, так мы потом так увлеклись беседой, что и время проморгали. Он оказался фанатом комиксов (чему я не удивилась), но он так интересно и с таким вдохновением мне о них рассказывал, что мне захотелось с головой окунуться в этот мир. Все очевидцы потом меня терроризировали, почему я так долго находилась в компании этого нелюдима))

Да я понимаю) я обожаю таких людей, которые чем то не обычным занимаются и видят все вокруг по другому. Стрельба очень интересный вид спорта, все не так просто и легко) даже имея прицел..там куча нюансов..это надо прочувствовать..А лук со стрелами..это и правда очень сексуально..и правда ощущение некой Амазонки) Я высокая 182см еще бы фигуру навести и думаю будет выглядеть гармонично))

Ди
#22

Вот опять..написал один на сайте знакомств, спрашивает - "чем занимаетесь, какие хобби?", Я отвечаю - "рисование, гитара, фильмы и стрельба из лука", ответ - "Понятненько)" .......

Гость
#23
Ди

Да я понимаю) я обожаю таких людей, которые чем то не обычным занимаются и видят все вокруг по другому. Стрельба очень интересный вид спорта, все не так просто и легко) даже имея прицел..там куча нюансов..это надо прочувствовать..А лук со стрелами..это и правда очень сексуально..и правда ощущение некой Амазонки) Я высокая 182см еще бы фигуру навести и думаю будет выглядеть гармонично))

ну вот спасибо, теперь я буду думать, а не проходит ли жизнь мимо без лука и стрел.... (

Гость
#24

кстати, а вы не пробовали целенаправленно познакомиться с парнем из мужской сборной?) С Тарзаном?)

Гость
#25
Ди

Вот опять..написал один на сайте знакомств, спрашивает - "чем занимаетесь, какие хобби?", Я отвечаю - "рисование, гитара, фильмы и стрельба из лука", ответ - "Понятненько)" .......

я еще раз вам говорю! точку надо было ставить после фильмов!!!! В женщине должна быть какая-то тайна.... тем более если "тайна" метко стреляет

#26
Ди

Вот опять..написал один на сайте знакомств, спрашивает - "чем занимаетесь, какие хобби?", Я отвечаю - "рисование, гитара, фильмы и стрельба из лука", ответ - "Понятненько)" .......

надо было спросить после этого списка: а у вас какие хобби? а вы какие фильмы любите? умеете играть на гитаре? и тд

Гость
#27

Ну если в жизни ничего не происходит -- то темы да, заканчиваются. А если люди становятся ближе -- живут на одной волне, вместе куда-то ходят, вместе отдыхают, вместе готовят, кино смотрят и т.п. -- то и новые темы для обсуждения автоматически появляются.

Ди
#28
Гость

я еще раз вам говорю! точку надо было ставить после фильмов!!!! В женщине должна быть какая-то тайна.... тем более если "тайна" метко стреляет

Хорошо, проведу эксперимент) спасибо)

Гость
#29

Мужчинам интереснее всего говорить о себе. Вы там выстраиваете свой разговор так, чтобы вас расспросили о вас. Думаете произвести впечатление своими ответами? Почему не задали ответный вопрос о хобби? Ждали ошеломительную реакцию на ваши интересные увлечения? Печалька, конечно, но если мужчина не разделяет ваших интересов (допустим, равнодушен к стрельбе из лука), то эффектного "Ого!" ждать не стоит. Расспрашивайте сами, а не пытайтесь заинтересовать собой. На первых порах, хотя бы. Если вами заинтересуются, то не как лучницей, уж точно. Если только парень не лучник и не мечтает им стать.
К тому же, когда человек много рассказывает о себе, проще понять, с кем имеешь дело. Делайте акцент на расспросы. Это не совет, как найти половинку, а совет, как легче вести беседу. В идеале, конечно, беседа складывается сама собой, когда вы обнаруживаете общие темы. Но и их можно быстрее найти, расспрашивая.

Ди
#30
Гость

Мужчинам интереснее всего говорить о себе. Вы там выстраиваете свой разговор так, чтобы вас расспросили о вас. Думаете произвести впечатление своими ответами? Почему не задали ответный вопрос о хобби? Ждали ошеломительную реакцию на ваши интересные увлечения? Печалька, конечно, но если мужчина не разделяет ваших интересов (допустим, равнодушен к стрельбе из лука), то эффектного "Ого!" ждать не стоит. Расспрашивайте сами, а не пытайтесь заинтересовать собой. На первых порах, хотя бы. Если вами заинтересуются, то не как лучницей, уж точно. Если только парень не лучник и не мечтает им стать.К тому же, когда человек много рассказывает о себе, проще понять, с кем имеешь дело. Делайте акцент на расспросы. Это не совет, как найти половинку, а совет, как легче вести беседу. В идеале, конечно, беседа складывается сама собой, когда вы обнаруживаете общие темы. Но и их можно быстрее найти, расспрашивая.

Конечно! Конечно я спрашиваю чем занимается мужчина! Как же иначе? Просто есть те которые хоть и не понимают ничего но проявляют интерес, а соответственно и я в ответ проявляю интерес..я же не называю только стрельбу - и рисование и гитара..что то из этого он мог выбрать и поинтересоваться, а если нет то что тут дальше те ловить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: