Гость
Статьи
Как вы лепили своего …

Как вы лепили своего мужчину?

Вот постоянно читаю, я слепила своего мужчину, я сделала из него богатого успешного, я ему помогала и т.д., а как реально это делается? Как происходит на практике, вот парень неплохой...и? Пилите, …

Автор
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Дана
#351

он кинул вас - вы наказали его рублем. что в этом такого? а доказать, что деньги его....ну пусть доказывает, что деньги, которые у вас на новом счете его, а не ваши и ваших родных))и что те деньги, которые были на старом счете и которые вы сняли не бвли ему отданы))

#352

Девочки, знаете.. я однажды на даче, лежал на веранде пьяненький на речку любовался и звезды, и тут как раз в дом заходили моя и девушка друга моего. Обсуждали что-то.. Меня лежащего на веранде, они не заметили, и мне очень понравилось как они обсуждали парней. Подруга говорит "мужчину надо держать под каблуком!" Моя девушка ей отвечает, что оно понятно, но зачем тебе мужчина которого нужно держать под каблуком?
Я это к чему.. простите за грубость, но во-первых, вы из *****конфету не слепите.
Во-вторых, прежде чем лепить, нужно хотя бы самой чего-то добиться в плане успешности, а если ни на то ни другое ответа у вас нет, то делается это поддержкой мужчины в его ситуациях, и не давать ему лениться.

Гость
#353
Гость мужчина

Женщинки! А вы не преувеличиваете свою роль в жизни мужчины?

Ну пусть пофантазируют - с нас не убудет)))

#354

Настоящего мужчину мотивировать не нужно - он сам все сделает!

пополамщик
#355

Если человек толковый, то нужно всего лишь не мешать. Это касается обоих полов. Так что выбирайте себе ровню чтоб никто никого не тянул и не "лепил".

Гость
#356

Мужчина это капитан корабля, женщина первый помощник, прежде чем отправляться в совместное плавание, ваши цели в жизни,должны совпадать и пусть рулит, ваш капитан, а если женщине, кажется, что он ведёт корабль не по курсу и она начинает указывать, как это делать, отталкивать и хвататься за штурвал, она лишает возможности мужчину быть мужчиной. Сами женщины всё портят, а потом удивляются, почему мужчина становится пассивен.

DD
#357

Вопчем, итог предсказуем. За каждым великим мужчиной, как грицца, стоит женщина. Стоит, и стоит себе. Не мешаеца, не лезет никуда. Красота.

Гость
#358

Мужчину можно вдохновить на что угодно, так устроено, что женщина наполняет мужчину энергией. Для этого нужно самой быть вдохновлённой, уметь "заражать". Когда женщина поглощена мужчиной, постоянно о нём думает, она передаёт ему его же энергию, а не свою. Женщина должна быть "вкусной", обворожительной, не для кого то, а для себя и это передаётся на уровне энергетики. Если перед вами человек, который уверен в себе, с достоинством, вы к нему так же и будете относится.
Вдохновить можно, на что угодно. Из мужчины, который не умеет ничего готовить, можно "слепить" супер повара" и сделать так, что он вас потом к готовке не подпустит. Надо уметь развивать в нём нужную энергию, которая находится в зачатке и развивайте её до размера горошины и дальше. Но ведь лень, все хотят, чтобы с нулевой ступени, сразу на последнюю, а так не бывает. От начальной точки до финала, может пройти до 2-3 лет. Но при правильном подходе, всё это сработает.
Даже скрягу можно изменить, но сначала нужно "заразить" его лёгким отношением к жизни, только тогда, когда он научиться с лёгкостью смотреть на жизнь у него изменится отношение к деньгам.
Многие жалуются, что после рождения ребёнка, муж изменился, так не бывает, изменились вы, а не он. У вас на первом месте ребёнок, а должен быть муж и уже совместную энергию направляете на любовь к ребёнку.
Почему миссионерская поза в сексе, так важна и как с её помощью, вы можете накрепко сплести ваши судьбы, это всё надо знать, как и умение получать и отдавать нужную энергию, надо знать, как своими мыслями, поведением вы можете мужчину разрушить и как вдохновить. Для этого надо быть мудрой женщиной и иметь нужные знания.

Тигра
#359

Почитала советы с интересом.
Меня всегда завораживали рассказы типа "шла по коридору на работе, а там электрик-полуалкаш. Но она его РАЗГЛЯДЕЛА! Подобрала, отмыла, заставила работать (алкаш по образованию оказался инженером, только пьющим и безынициативным), сейчас у них своя фирма, много денег и благополучие".
Такие рассказы всегда вселяли в меня священный трепет))
В моём близком окружении таких примеров нет.
Сама я не представляю, как можно изменить мужчину. Как вообще можно изменить взрослого человека какими-то сторонними методами, причем, в лучшую сторону.
Советы, которые здесь написали, одним, возможно, помогают, а против других, наоборот, оборачиваются не лучшей стороной.
Пример 1. Мой личный. На тему "хвалите мужчину".
Был у меня один "бойфренд", разведённый, зачморённый женой, поприбитый слегка местами. Отличный мужчина. О чём я и начала ему говорить, что он отличный и всё такое. Восхвалять. Восхищаться. Так он на этой теме воспарил, плечики порасправил, позазнался и, крылышки-то расправив, начал, вдруг, с удовольствием чморить меня. И уже восхвалять себя самого неустанно)) Был быстро послан. Не пошло на пользу ему "восхваление и поддержка".

Тигра
#360

Пример 2. Подругин. На тему совета на предыдущей странице: "вы должны о нем заботиться, вкусно кормить и уважать. Сытый и здоровый мужчина пойдет далеко".
Моя подруга, будучи девушкой 30 лет встретила как-то любовь своей юности. Любовь юности была не в лучшем состоянии, запитая и худая. "Временно не работала", жила у мамы-инвалида на мамину инвалидную пенсию.
Подруга эту любовь юности привела к себе в квартирку и давай заботиться, смотреть с уважением и внушать веру в себя. С полной уверенностью, что парень-то хороший, с руками, радиоэлектронщик. Только в жизни слегка потерялся, но ща воспрянет, найдёт работу и они заживут.
История растянулась на 10 лет. За эти 10 лет "потерявшийся в жизни парень" стал сытым и здоровым, как и советовали на предыдущей странице. Худоба прошла, морда залоснилась, появился у парня компьютер, сотовый телефон новенькой модели и вывозили его как-то раз на море. Всё это субсидировалось из бюджета моей подруги. Сюда же подачки с пенсии мамы-инвалида. Ни одной попытки устроиться на работу любовь юности не предприняла. Несмотря на истовую веру в него, заботу, откорм и одевание в новые вещи. Каждый день любовь выпивала бутылочку водочки. Смотрела фильмы до поздней ночи. А утром, проводив с поцелуями подругу до работы, приходила и отсыпалась.

Гость
#361

[quote="Элина" message_id="55677822"]Если ною и конючу, он обижается.

Конечно,если столько ныть и кОнючить,будет обижаться. Я бы на кОнючить тоже обиделась

гостья
#362
Гость

9. То есть парень хорошист считается, если работает и не пьёт и не курит ? Да таких много !

Да не скажите! Не так уж и много!

А толку-то от этих некурящих. у меня бывший муж тоже не пил-не курил. я тоже при знакомстве с ним думала-как мне повезло...надо же,какой хороший! и почему с таким "хорошим"жена развелась первая?(я вторая уже бывшая). а потом выяснилось-лучше б пил и курил,но не изводил меня патологической ревностью,рукоприкладством,скандалами и своей жестокостью.

Гость
#363

Я не верю в счастливые вариации на тему " Я ее или его сделал(а) человеком". Истории 359 и 360 куда правдоподобнее. Тетки пытаются в изначально телесно и душевно ленивом мужчине найти некий "потенциал", который никто до нее не видел. Вот какие нехорошие-одна я молодец, подобрала этот биоматериал и благодаря моим героическим усилиям и поддержке он из дворника превратился в олигарха. Подняли свою самооценку до небес...а вернее выдали желаемое за действительное. Если у мужчины есть голова на плечах, способности и амбиции, то ему волшебный пендель не нужен, он уже в молодости проявит "активную жизненную позицию", будет учиться, искать хорошую работу, заниматься спортом, а не лежать с пивом на диване. А развивать изначально отсутствующие способности ну никак не возможно.

Гость
#364

На варианты типа " сделала из скромного программиста-ботаника преуспевающего бизнесмена" вообще смотреть противно. Алчной и наглой бабище мало спокойного и неамбициозного мужа со скромным заработком, хочется жить богато с мужем-начальником. Не вопрос-ищи мужчину с лидерскими задатками. А не пили скромного парня-ему тяжело постоянно быть лидером и активистом и спокойная жизнь его вполне устраивает.

Гость
#365

думаю, просто любить надо. но и себя вести с достоинством. я последнее время если замечала неуважение, тупо недели три не брала трубку - лечится, после такого не позволял. грустно, что мужчины по хорошему не понимают, вечно радикальные меры ждут. выкинуть три недели приятной жизни - роскошь при ее быстротечности

Кэтрин
#366

358, Гость!!!
Прошу Вас, подробнее! И где узнать об этом- это тайные сакральные знания? впервые слышу о том, что мис.Позиция скреплен судьбы- как? Что надо делать при этом?

Кэтрин
#367

Когда мужчина влюблен, он способен подстраиваться.. Один мой возлюбленный на первых порах совсем не пил- и с гордостью заказывал себе чай вместо пиво, говоря своим друзьям при этом " К. Любит чай" .. И даже цветы дарил))прошла влюбленность- и "лепить бесполезно".. Да я и не лепила..
лепить можно только тогда, когда человек в чем-то зависит от вас- от секса, от вашего настроения, от вашей жилплощади, от кредитов)).. Рычаги дрессировки, так сказать.. Но опять же- лепится только тогда, когда он в вас влюблен и боится потерять, боится огорчать и не соответствовать..
Про моего бывшего муж моя мать так сказала: " непригодный для лепки материал")) С др стороны, я хочу, чтоб мужчина был со стержнем, а не подкаблучник( иначе я же его уважать не буду, а без уважения мужчина мне противен)..
Я заметила, что многие женщины лепят, то есть манипулируют мужчинами с помощью своего настроения- молчания, капризов, истерик, обид и надувания губок..с помощью слез и вздохов..но это возможно только тогда, когда мужчине не наплевать на женщину, когда он дорожит ею и боится утратить с ней связь

Гость
#368

Слепить женщина ничего не сможет. Но мужчина может сам измениться, будучи влюбленным в женщину. Ему самому захочется ради нее горы свернуть, хотя бы для того, чтобы ее не потерять.

Гость
#369
Тигра

За эти 10 лет "потерявшийся в жизни парень" стал сытым и здоровым, как и советовали на предыдущей странице. Худоба прошла, морда залоснилась, появился у парня компьютер, сотовый телефон новенькой модели и вывозили его как-то раз на море. Всё это субсидировалось из бюджета моей подруги. Ни одной попытки устроиться на работу любовь юности не предприняла. Каждый день любовь выпивала бутылочку водочки. Смотрела фильмы до поздней ночи. А утром, проводив с поцелуями подругу до работы, приходила и отсыпалась.

Уж очень наброс жирный . Осётра урезайте , что-ли . То он лоснится , то ухожен , то бухает , то как выпьет- кино смотрит )) то на работу не ходит , то идёт каждый день после бутылки водки )))) Буйная девичья фантазия ...

Чиполлина
#370

Тут нет единого рецепта,если с одним работает мотивация: ты лучший,ты способный,ты сможешь и он вдохновляется женской поддержкой и идет вперед, то с другим это может иметь обратный эффект как кто-то уже писал на этой ветке,что мужчина зазвездится и никак не движется вперед. Поэтому надо каждого мужчину рассматривать индивидуально.

Гость
#371

Могу написать про своего. Подобрала из провинции,но умного,просто немного наивного такого простака. Переехал ко мне в большой город,все крутили у виска и говорили,что в мою квартиру на все готовое ещё и без нормального заработка. Внешне хорош собой,понравился своей аккуратностью и усердием,ответственностью. Технический вуз. Из минусов-как говорила наивность,неспешность,страшная одежда и никакого стиля. Приодела,устроился на работу,начал стараться и уже через пару лет получил повышение,выучил язык. Очень много стран объездили,купили новое жильё. Не знаю,я ли тут причастна,но старалась направлять. Оглядываясь -6 лет назад могла бы сказать,что сейчас бы в такую авантюру не вписалась. Слишком много сил потратила на то,чтобы втянуть его в этот ритм и борясь с его провинциальной доверчивостью

Гость
#372

Ещё был плюс,что у него до меня толком не было серьёзных отношений. Поэтому неизбалованный и всех женщин не считал доступными и корыстными лядями как слышишь от многих. Я его ценю он ценит меня

Гость
#373
Гость

9. То есть парень хорошист считается, если работает и не пьёт и не курит ? Да таких много !

на самом деле немного. У моих подруг есть две категории мужиков-богатые и пьющие и бедные но сильно пьющие. Большинство любит это дело

Гость
#374
Элла

Какое отношение это может иметь к "лепке"? Вообще не верю, что секс можно использовать как поощрение.

Секс и красивая, умная женщина рядом, которая его обожает, делает мужчину более уверенным во все других сфера жизни. Когда личная жизнь налажена и полностью устраивает, то и карьера идёт в гору, потому что мужчина имеет возможность больше на ней концентрироваться, а не думать о своём спермотоксикозе и кому сегодня вечером присунуть.

HALT !
#375
Гость

Могу написать про своего. Подобрала из провинции,но умного,просто немного наивного такого простака. Переехал ко мне в большой город,все крутили у виска и говорили,что в мою квартиру на все готовое ещё и без нормального заработка. Внешне хорош собой,понравился своей аккуратностью и усердием,ответственностью. Технический вуз. Из минусов-как говорила наивность,неспешность,страшная одежда и никакого стиля. Приодела,устроился на работу,начал стараться и уже через пару лет получил повышение,выучил язык. Очень много стран объездили,купили новое жильё. Не знаю,я ли тут причастна,но старалась направлять. Оглядываясь -6 лет назад могла бы сказать,что сейчас бы в такую авантюру не вписалась.

Dundee Crocodile? )))

А ведь тоже был никем - по сиднейским мостам лазил с их покраской.
Маляр-высотник ))))

HALT !
#376
Гость

Секс и красивая, умная женщина рядом, которая его обожает, делает мужчину более уверенным во все других сфера жизни. Когда личная жизнь налажена и полностью устраивает, то и карьера идёт в гору, потому что мужчина имеет возможность больше на ней концентрироваться, а не думать о своём спермотоксикозе и кому сегодня вечером присунуть.

Какие глупости !
Куча нынешних олигархов были уже с деньгами, причём не женатые.

Гость
#377
Гость

Секс и красивая, умная женщина рядом, которая его обожает, делает мужчину более уверенным во все других сфера жизни. Когда личная жизнь налажена и полностью устраивает, то и карьера идёт в гору, потому что мужчина имеет возможность больше на ней концентрироваться, а не думать о своём спермотоксикозе и кому сегодня вечером присунуть.

Да уж, помню как мой поначалу ко мне прибегал, с горящими глазами. Куча смсок по дороге: "Лечу к тебе". А когда уже понял, что ничего у нас не будет, как он хотел, - потух. Грустно, что все так, но значит так надо

Гость
#378

Ничего не меняла и не лепила. Но помогла с работой использовав свои связи. Живем на его зарплату, на мою, в моей квартире и на мои сбережения. Он мой человек и я с ним счастлива. Мешало только полное отсутствие денег у него и у меня. Для этого я сходила очень выгодно замуж за как тут говорят "настоящего" мужчину "и настоящего кабеля. Подсунула ему дурочку на потрахушки так, что бы застукать. Развелась заимев квартиру, круглый счет, машину, успешную карьеру и нужные связи. И вышла замуж за своего бедного, красивого, умного. Теперь рай, но не в шалаше. И ничего лепить не нужно если есть на что жить. Он идеально мне подходит. Если баба красивая, то модно пока молодая погулять и заодно сколатить кспиталец. А потом замуж за любимого. Кайфовать и расслабляться. И мне пофигу, что он не добытчик. Устроила его в нормальную фирму, работает и ладно. Если даже надоест ему работать, то все равно проживем не плохо. Сксндалить, требовать от человека лупить бабки, если это не его, бесполезно. Многим это не дано, да и не все так просто. Первый,то мешок с деньгами, имел старт в виде очень обеспеченных родаков, да и сам был уже не первой молодости. Вы так ипроскандалите всю молодость, ничего не добившись. А я два года убила, а теперь кайфуем с мужем на его деньги. Муж молод и не исдерган, потому как ему не нужно напрягаться, да я не сильно то напрчгалась. Ну сходила замуж, не велика работа. Ну а бабам попроще, не знаю, что и посоветовать. Умерить запросы что-ли. Все таки самый выгодный брак-брак по любви. Тяжело нелюбимую харя лицезреть каждый день. А в соре, так вообще убила бы. Деньжата конечно нужны хоть какой-то, но терзать из за них любимого, это путь в никуда. Любовь свою профукаете. Любовью наслаждаться нужно. Ну придумайте где и как денег срубить, помимо того, как терзать любимого.

Гость
#379
Гость

Ничего не меняла и не лепила. Но помогла с работой использовав свои связи. Живем на его зарплату, на мою, в моей квартире и на мои сбережения. Он мой человек и я с ним счастлива. Мешало только полное отсутствие денег у него и у меня. Для этого я сходила очень выгодно замуж за как тут говорят "настоящего" мужчину "и настоящего кабеля. Подсунула ему дурочку на потрахушки так, что бы застукать. Развелась заимев квартиру, круглый счет, машину, успешную карьеру и нужные связи. И вышла замуж за своего бедного, красивого, умного. Теперь рай, но не в шалаше. И ничего лепить не нужно если есть на что жить. Он идеально мне подходит. Если баба красивая, то модно пока молодая погулять и заодно сколатить кспиталец. А потом замуж за любимого. Кайфовать и расслабляться. И мне пофигу, что он не добытчик. Устроила его в нормальную фирму, работает и ладно. Если даже надоест ему работать, то все равно проживем не плохо. Сксндалить, требовать от человека лупить бабки, если это не его, бесполезно. Многим это не дано, да и не все так просто. Первый,то мешок с деньгами, имел старт в виде очень обеспеченных родаков, да и сам был уже не первой молодости. Вы так ипроскандалите всю молодость, ничего не добившись. А я два года убила, а теперь кайфуем с мужем на его деньги. Муж молод и не исдерган, потому как ему не нужно напрягаться, да я не сильно то напрчгалась. Ну сходила замуж, не велика работа. Ну а бабам попроще, не знаю, что и посоветовать. Умерить запросы что-ли. Все таки самый выгодный брак-брак по любви. Тяжело нелюбимую харя лицезреть каждый день. А в соре, так вообще убила бы. Деньжата конечно нужны хоть какой-то, но терзать из за них любимого, это путь в никуда. Любовь свою профукаете. Любовью наслаждаться нужно. Ну придумайте где и как денег срубить, помимо того, как терзать любимого.

Такое ощущение, что зэк писал. Ленивый не добытчик не может быть любимым, максимум год с таким живут, потом все равно сбегают.

Гость
#380
Гость

Ничего не меняла и не лепила. Но помогла с работой использовав свои связи. Живем на его зарплату, на мою, в моей квартире и на мои сбережения. Он мой человек и я с ним счастлива. Мешало только полное отсутствие денег у него и у меня. Для этого я сходила очень выгодно замуж за как тут говорят "настоящего" мужчину "и настоящего кабеля. Подсунула ему дурочку на потрахушки так, что бы застукать. Развелась заимев квартиру, круглый счет, машину, успешную карьеру и нужные связи. И вышла замуж за своего бедного, красивого, умного. Теперь рай, но не в шалаше. И ничего лепить не нужно если есть на что жить. Он идеально мне подходит. Сксндалить, требовать от человека лупить бабки, если это не его, бесполезно. Многим это не дано, да и не все так просто. Первый,то мешок с деньгами, имел старт в виде очень обеспеченных родаков, да и сам был уже не первой молодости. Вы так ипроскандалите всю молодость, ничего не добившись. А я два года убила, а теперь кайфуем с мужем на его деньги. Муж молод и не исдерган, потому как ему не нужно напрягаться, да я не сильно то напрчгалась. Ну сходила замуж, не велика работа. Ну а бабам попроще, не знаю, что и посоветовать. Умерить запросы что-ли. Все таки самый выгодный брак-брак по любви. Тяжело нелюбимую харя лицезреть каждый день. А в соре, так вообще убила бы. Деньжата конечно нужны хоть какой-то, но терзать из за них любимого, это путь в никуда. Любовь свою профукаете. Любовью наслаждаться нужно. Ну придумайте где и как денег срубить, помимо того, как терзать любимого.

Согласна, на него когда смотришь - в груди цветы расцветают. Никакой старый козел со своими деньгами и рядом не стоял. Искренне жаль тех, кто не способен любить. А кто уходит от любимого ради денег совершают преступление против любви. Все вернется.
Но как же удалось безродной нищенке зубра на деньги развести. И он прям так все отдал. Все таки вы ради своего на много пошли. Пусть бы он так для вас что-то придумал

Гость
#381
Кэтрин

358, Гость!!!Прошу Вас, подробнее! И где узнать об этом- это тайные сакральные знания? впервые слышу о том, что мис.Позиция скреплен судьбы- как? Что надо делать при этом?

В человека дух (душа) некий энергетический сгусток, попадает через пуповину, с материальным миром он связан энергетической нитью, чуть ниже пупка находится чакра свадхистана для того чтобы связать души, надо прежде всего уметь управлять собой, это очень много знаний в двух словах об этом не расскажешь.

Гость
#382
Тигра

Пример 1. Мой личный. На тему "хвалите мужчину".Был у меня один "бойфренд", разведённый, зачморённый женой, поприбитый слегка местами. Отличный мужчина. О чём я и начала ему говорить, что он отличный и всё такое. Восхвалять. Восхищаться. Так он на этой теме воспарил, плечики порасправил, позазнался и, крылышки-то расправив, начал, вдруг, с удовольствием чморить меня. И уже восхвалять себя самого неустанно)) Был быстро послан. Не пошло на пользу ему "восхваление и поддержка".

Так часто бывает) Хвалят за что-то, а не просто так, и если вы видите, что ваш мужчина начинает верить в себя, за счёт того, что вас принижает, значит неправильно установлена планка. Планку необходимо постоянно повышать и ни в коем случае не позволять переходить грани в отношении к вам. Хвалить надо правильно и себя при этом вести очень достойно. Принести вам в клювике или что-то сделать для вас, не потому что вы никчёмная, а потому что достойная женщина, а значит и ваше поведение должно быть соответствующим.

Тигра
#383
Гость

Уж очень наброс жирный . Осётра урезайте , что-ли . То он лоснится , то ухожен , то бухает , то как выпьет- кино смотрит )) то на работу не ходит , то идёт каждый день после бутылки водки )))) Буйная девичья фантазия ...

Гость, не наброс, вот ей богу))) Идёт он после бутылки водки не на работу. А провожать мою подругу на ЕЁ работу. Работала только она.
И да, лоснился. Подруга моя любит покушать. И его кормила неслабо. А после водки у него было время до вечера отоспаться. Так что, внешность не страдала. И одёжку подруга ему покупала, не скупясь.
Иногда правда круче самых буйных девичьих фантазий, увы.

Гость
#385
Гость

Ныла, конючила и закатывала истерики. Работает безотказно!

Это манипуляция для получения желаемого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: