Гость
Статьи
Какая девушка мужчинам …

Какая девушка мужчинам по душе - настоящая леди или "чувиха"

Я понять не могу - каких женщин ищут мужчины? Я пацанка больше..всегда считала что парням с такими легче. Сейчас мне 26 и этот стиль жизни во мне до сих пор - я люблю кеды, люблю поиграть в игры с парнями, люблю рыбалку, люблю пошлые шутки и.т.д...но я до сих пор одна.. Причем вижу что парням со мной комфортно и секас люблю..я понимаю что женственность мужчин больше привлекает, но разве с такой идеальной цацой мужчинам удобнее жить вместе?

Ди
69 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

есть у меня подруга-пацанка. Все парни ей отвечали так: "Саня, ты классная, но с тобой, как с друганом, а хочется рядом девушку".

Лично я считаю, что должна быть золотая середина. Я например простая, свойская, но и девушкой быть умею. Без дружбы в семейной жизни никуда, но не стоит переступать черту и уподобляться мужскому поведению.

Дрянь такая
#2

ты лучше всех фиф))) У меня была модная моделька- это огромное напряжение постоянно чего-то из себя приятное для неё выдавливать) С удовольствием бы дружил с пацанкой

Катя
#3

2
вот именно что дружил бы)) не более

Дрянь такая
#4
Катя

2вот именно что дружил бы)) не более

имеется ввиду встречи и секс на регулярной основе.

Гость
#5

Автор, вы не считаете, что все люди разные. Одному женственная нужна, другому спортивная, третьему толстая, четвертому тонкая.

Гость
#6

Какой глупой надо быть, чтобы думать что всем мужикам одинаковые бабы нужны. Все люди разные и вкусы у них разные. Не слышали о таком?

Колючка.
#7

автор, нафик с мужиками "жить вместе"? Жить надо с мужем. И будьте сами собой, не подстраивайтесь ни под чей вкус. Главное, чтобы себе любимой было комфортно.

Ди
#8
Гость

Какой глупой надо быть, чтобы думать что всем мужикам одинаковые бабы нужны. Все люди разные и вкусы у них разные. Не слышали о таком?

Поверьте, я у меня было много мужчин, и что то не заметила что бы прям поклонники бежали за мной..значит такой вид девушек не "ходовой".

Катя
#9

кстати да, автор. Эта подруга моя встречалась с невероятным количеством мужчин по маленькому сроку, но тем не менее сейчас уже больше года с парнем, причем он старше нее лет на 10. Она ему такая как есть по кайфу. На каждый товар свой купец, так что не отчаивайтесь.

Ди
#10
Колючка.

автор, нафик с мужиками "жить вместе"? Жить надо с мужем. И будьте сами собой, не подстраивайтесь ни под чей вкус. Главное, чтобы себе любимой было комфортно.

Я имею в виду конечно одного..но что бы этого одного найти - приходится через какие это тернии все время проходить..

Ди
#11
Катя

кстати да, автор. Эта подруга моя встречалась с невероятным количеством мужчин по маленькому сроку, но тем не менее сейчас уже больше года с парнем, причем он старше нее лет на 10. Она ему такая как есть по кайфу. На каждый товар свой купец, так что не отчаивайтесь.

Да я даже выйти замуж успела) 4 года прожили вместе и разошлись. Я его и на рыбалку отпускала и с друзьями в гараж и когда он играл - никогда не возникала, а даже говорила - поиграй, хочу как сериал интерактивный посмотреть)...в итоге перед разводом заявил что он разочарован во мне как в жене, ***** блин))

Катя
#12
Ди

кстати да, автор. Эта подруга моя встречалась с невероятным количеством мужчин по маленькому сроку, но тем не менее сейчас уже больше года с парнем, причем он старше нее лет на 10. Она ему такая как есть по кайфу. На каждый товар свой купец, так что не отчаивайтесь.

Да я даже выйти замуж успела) 4 года прожили вместе и разошлись. Я его и на рыбалку отпускала и с друзьями в гараж и когда он играл - никогда не возникала, а даже говорила - поиграй, хочу как сериал интерактивный посмотреть)...в итоге перед разводом заявил что он разочарован во мне как в жене, ***** блин))
о, я такая же, не пилящая и отпускающая. Но разводилась по своему желанию из-за тирании. А че ж разочаровался, не объяснил?

Гость
#13

Ответ от Фифы: да, удобнее. По крайней мере, я всегда пользуюсь спросом и интересом. Всегда получаю бонусы и скидки в заведениях, где руководят мжчины, меня всегда зовут на свидания. При этом могу вести себя как хочу, мужики это любят. Чтоб шпилькой надавила на горло и сказала: "лежать пока я не сказала". Метафорически, естесссно. Сейчас правда я замужем и муж доставляет мне много хлопот, но все равно слушается. Потому что я царица в красивом платьишке и с красивыми формами, а он мужик и раб)))))))))) Да и на фоне этих 90% женщин-пацанок, которые скрывают свою сексуальность и женственность я выгляжу гораааздо привлекательней. А вот их и правда не замечают. Если я оденусь как мышь и буду вести себя как пацан, меня тоже не будут замечать. В любом случае. у женственной дамы больше шансом удачно завести знакомство и удачно выйти замуж...не за сварщика, а за бизнесмена, например. Но и сварщики будут засматриваться,если у вас невысокая планка. Все мужики одинаковы.

Гость
#14

главное - будь собой. если будешь изображать все время - никто в радость уже не будет. Тебе же хочется, чтоб ТЕБЯ любили, а не девушку с обложки в твоем исполнении. А вообще, если ты вдруг влюбишься, я думаю, твое отношение к человеку само изменится, те не сможешь его уже там по плечу хлопать и пошлые шутки с ним травить))

Ди
#15
Катя

Да я даже выйти замуж успела) 4 года прожили вместе и разошлись. Я его и на рыбалку отпускала и с друзьями в гараж и когда он играл - никогда не возникала, а даже говорила - поиграй, хочу как сериал интерактивный посмотреть)...в итоге перед разводом заявил что он разочарован во мне как в жене, ***** блин))

о, я такая же, не пилящая и отпускающая. Но разводилась по своему желанию из-за тирании. А че ж разочаровался, не объяснил?

Решение было обоюдным, но я первая заикнулась. Я до кучи еще и трудоголик, еще и халтурила по вечерам, увы не успевала толком готовить и убирать, а он всегда раньше меня приходил - вот от и стал готовить сам. Из за этого стал упрекать что не чувствует что дома есть женщина! Предложил мне уволится и сидеть дома - ждать его и готовить борщи)) да ну нааффиг таким овощем быть))

гудящий даунСЯВА
#16

Я подбираю по размеру, но сиськи можно маленькие.

Катя
#17
Ди

Да я даже выйти замуж успела) 4 года прожили вместе и разошлись. Я его и на рыбалку отпускала и с друзьями в гараж и когда он играл - никогда не возникала, а даже говорила - поиграй, хочу как сериал интерактивный посмотреть)...в итоге перед разводом заявил что он разочарован во мне как в жене, ***** блин))

о, я такая же, не пилящая и отпускающая. Но разводилась по своему желанию из-за тирании. А че ж разочаровался, не объяснил?

Решение было обоюдным, но я первая заикнулась. Я до кучи еще и трудоголик, еще и халтурила по вечерам, увы не успевала толком готовить и убирать, а он всегда раньше меня приходил - вот от и стал готовить сам. Из за этого стал упрекать что не чувствует что дома есть женщина! Предложил мне уволится и сидеть дома - ждать его и готовить борщи)) да ну нааффиг таким овощем быть))

эдакая феминистка) не знаю даже, не Ваш мужчина просто, нормальному не впадло приготовить себе поесть, и не только себе)

Гость
#18

Мужиков хрен поймешь. Мой меня взял замуж пацанкой, потом я стала превращаться в леди, а потом он налево стал бегать, хоть с пацанкой, хоть с первой красавицей. Тьфу... Как вспомню, так вздрогну.
Сейчас общаюсь с человеком на.... 7 лет моложе. Веду себя естественно. И по-моему, ему это нравится. Так что, автор, на каждую Фиону найдётся свой Шрек.

Ди
#19
Катя

о, я такая же, не пилящая и отпускающая. Но разводилась по своему желанию из-за тирании. А че ж разочаровался, не объяснил?

эдакая феминистка) не знаю даже, не Ваш мужчина просто, нормальному не впадло приготовить себе поесть, и не только себе)

Да не то что бы феминистка. Он копил себе на мотоцикл и деньги мне на одежду(к примеру) не давал, а зарплата моя была не шибко большой. И в место того что мужика поменять - я нашла себе халтурки разные)

Гость
#20

Мне неловко быть фифой. Наденешь платье и каблуки и как будто бы все пялиться начинают. Лучше уж серой мышей быть))

Авиатор
#21
Ди

Я имею в виду конечно одного..но что бы этого одного найти - приходится через какие это тернии все время проходить..

Ну а как иначе... везение - сомнительный вектор по жизни. Надеяться исключительно на него означает многие разочарования и печали. Даже чтобы определить, каков орех на вкус его ведь сперва разгрызть надо. А тут не орехи, тут люди.

Гость
#22
Гость

Мужиков хрен поймешь. Мой меня взял замуж пацанкой, потом я стала превращаться в леди, а потом он налево стал бегать, хоть с пацанкой, хоть с первой красавицей. Тьфу... Как вспомню, так вздрогну.Сейчас общаюсь с человеком на.... 7 лет моложе. Веду себя естественно. И по-моему, ему это нравится. Так что, автор, на каждую Фиону найдётся свой Шрек.

Да уж не говорите. Иногда разоденешься все накрасишься, а мужу пофиг. А иногда выглядишь как чукча, глядишь, а у мужа глаза горят от любови)) Какая же ты, говорит, у меня красавица!!! мда....

Ди
#23
Гость

Мне неловко быть фифой. Наденешь платье и каблуки и как будто бы все пялиться начинают. Лучше уж серой мышей быть))

Вооот! и я так же! Но на работу стараюсь каблучки и юбку или платье..вроде бы привыкаю, но чувствую что НУ НЕ МОЕ это - а тогда это со стороны выглядит нелепо! Нельзя вот так одеть платье и стать сразу Леди, это что то изнутри должно проснутся..

Катя
#24
Ди

о, я такая же, не пилящая и отпускающая. Но разводилась по своему желанию из-за тирании. А че ж разочаровался, не объяснил?

эдакая феминистка) не знаю даже, не Ваш мужчина просто, нормальному не впадло приготовить себе поесть, и не только себе)

Да не то что бы феминистка. Он копил себе на мотоцикл и деньги мне на одежду(к примеру) не давал, а зарплата моя была не шибко большой. И в место того что мужика поменять - я нашла себе халтурки разные)
ну теперь вывод сделан правильный) мужика лучше менять, чем искать вторые, третьи работы.

эминемия
#25

Надо отличать верёвку от змеи. Пацанка таким вопросом не задавалась бы. Может ты обычная гопница? Уровень жизни мужчины видят в женщинах, то, как женщины говорят, что выбирают. Я хожу по-всякому, могу очень официально, могу раздолбайски, женственность не теряется при этом. Мой взрослый мужчина покупает мне игры на иксбокс, приносит наклеечки из магазина, которые в альбом собирать, помимо мы катаемся на лыжах, у нас активное времяпрепровождение, ему не важен, какой образ я надену сегодня, насколько я ребёнок или что ещё у меня в голове произойдёт. Радуйся, что ты не курица и не общайся с бичами, ты что, среди них ищешь? Держи марку📔 формулируй желание, никого не бойся.

Гость
#26
Гость

Да уж не говорите. Иногда разоденешься все накрасишься, а мужу пофиг. А иногда выглядишь как чукча, глядишь, а у мужа глаза горят от любови)) Какая же ты, говорит, у меня красавица!!! мда....

Вот поэтому изначально надо быть самой собой!!!!

Ди
#27
эминемия

Надо отличать верёвку от змеи. Пацанка таким вопросом не задавалась бы. Может ты обычная гопница? Уровень жизни мужчины видят в женщинах, то, как женщины говорят, что выбирают. Я хожу по-всякому, могу очень официально, могу раздолбайски, женственность не теряется при этом. Мой взрослый мужчина покупает мне игры на иксбокс, приносит наклеечки из магазина, которые в альбом собирать, помимо мы катаемся на лыжах, у нас активное времяпрепровождение, ему не важен, какой образ я надену сегодня, насколько я ребёнок или что ещё у меня в голове произойдёт. Радуйся, что ты не курица и не общайся с бичами, ты что, среди них ищешь? Держи марку📔 формулируй желание, никого не бойся.

Похоже я Вас поняла...но тогда, как развить в себе эту женственность? если я одену плате - буду себя крайне неловко чувствовать и это будет видно! А в кедах - я себя чувствую как супер героиня - готова к любим испытаниям))

Гость
#28

мне,наверное, надо пинки давать - сразу очухалась, выучили молитву, поменяла вещи в своем гардеробе. Сейчас недруги лютые будут думать как остановить,опрокинуть,уничтожить.

Гость
#29

Мдяяя... Небогатый выбор. Потому что "леди" это вообще-то жена лорда. А "чувиха" это вообще из какого-то жаргона. А что просто женственная девушка, которая просто дружит с молодыми людьми, не рассматривается?

Ди
#30
Гость

Мдяяя... Небогатый выбор. Потому что "леди" это вообще-то жена лорда. А "чувиха" это вообще из какого-то жаргона. А что просто женственная девушка, которая просто дружит с молодыми людьми, не рассматривается?

Это для меня идеальная - золотая середина. Но среди моих знакомых и друзей я таких не встречала - все как то из крайности в крайности.

Гость
#31

Женщина должна быть разной,непредсказуемой.Мой муж говорит, что со мной не соскучишся.)))) Когда мы познакомились я занималась карате, ходила в спортивной одежде и с разбитыми руками,а потом он увидел мои эротические фотографии и сначала даже не узнал.

Гость
#32

Ой,да какие а России- леди? Ха,ха. Гопниц всяких и шмар- навалом,гинетика,ничего не поделаешь. Мужики- вообще писец. Короче,Наташ Гончаровых уже давно нет.

Гость
#33
Гость

Ответ от Фифы: да, удобнее. По крайней мере, я всегда пользуюсь спросом и интересом. Всегда получаю бонусы и скидки в заведениях, где руководят мжчины, меня всегда зовут на свидания. При этом могу вести себя как хочу, мужики это любят. Чтоб шпилькой надавила на горло и сказала: "лежать пока я не сказала". Метафорически, естесссно. Сейчас правда я замужем и муж доставляет мне много хлопот, но все равно слушается. Потому что я царица в красивом платьишке и с красивыми формами, а он мужик и раб)))))))))) Да и на фоне этих 90% женщин-пацанок, которые скрывают свою сексуальность и женственность я выгляжу гораааздо привлекательней. А вот их и правда не замечают. Если я оденусь как мышь и буду вести себя как пацан, меня тоже не будут замечать. В любом случае. у женственной дамы больше шансом удачно завести знакомство и удачно выйти замуж...не за сварщика, а за бизнесмена, например. Но и сварщики будут засматриваться,если у вас невысокая планка. Все мужики одинаковы.

Ха,ха,вот ***** нарисовалась,которая мнит себя леди. Ха,ха. Так и представила тебя- в синтетическом китайском платье,в туфлях- копытах,с крашенными патлами,с макияжем- торгашки. Ха,ха. Мечта- гопников и гастарбайтеров.

Ди
#34
Гость

Женщина должна быть разной,непредсказуемой.Мой муж говорит, что со мной не соскучишся.)))) Когда мы познакомились я занималась карате, ходила в спортивной одежде и с разбитыми руками,а потом он увидел мои эротические фотографии и сначала даже не узнал.

Вот это тоже показатель - мне самой такие люди нравятся, короче я поняла к чему надо стремится))

Гость
#35

А почему если женственная, то идеальная цаца, каблуки и платье? Можно в спортивном костюме и кедах быть милой, женственной и кокетливой. Я думаю, что всех мужчин привлекает женственность (только не та, о которой вы говорите - каблуки и платье), иначе бы жили они все с пацанами просто

Гость
#36

Тоже не люблю повышенного внимая, одеваюсь удобно, без выпендрежа и изысков, а как наряжусь куда - сразу повышенное внимание, мне это не нужно, просто бывает ситуации обязывают

Гость
#37
Ди

Я понять не могу - каких женщин ищут мужчины? Я пацанка больше..всегда считала что парням с такими легче. Сейчас мне 26 и этот стиль жизни во мне до сих пор - я люблю кеды, люблю поиграть в игры с парнями, люблю рыбалку, люблю пошлые шутки и.т.д...но я до сих пор одна.. Причем вижу что парням со мной комфортно и секас люблю..я понимаю что женственность мужчин больше привлекает, но разве с такой идеальной цацой мужчинам удобнее жить вместе?

Я такая же как вы, проблем с мужиками не имею. Дело не в "ледях". Вероятно, у вас дело в вашем окружении, может быть, работе (у меня мужская профессия, все романы заводила на работе). Попробуйте съездить в поход с новой компанией, увлекитесь альпинизмом или велосипедом. Удачи!

Гость
#38

Почему вы считаете, что мужчины любят только один тип? Как же женились на остальных тогда? Разных они любят, РАЗНЫХ. И я удивлена, что взрослые люди задают этот вопрос. Я лет в 15 поняла

эминемия
#39
Ди

Надо отличать верёвку от змеи. Пацанка таким вопросом не задавалась бы. Может ты обычная гопница? Уровень жизни мужчины видят в женщинах, то, как женщины говорят, что выбирают. Я хожу по-всякому, могу очень официально, могу раздолбайски, женственность не теряется при этом. Мой взрослый мужчина покупает мне игры на иксбокс, приносит наклеечки из магазина, которые в альбом собирать, помимо мы катаемся на лыжах, у нас активное времяпрепровождение, ему не важен, какой образ я надену сегодня, насколько я ребёнок или что ещё у меня в голове произойдёт. Радуйся, что ты не курица и не общайся с бичами, ты что, среди них ищешь? Держи марку📔 формулируй желание, никого не бойся.

Похоже я Вас поняла...но тогда, как развить в себе эту женственность? если я одену плате - буду себя крайне неловко чувствовать и это будет видно! А в кедах - я себя чувствую как супер героиня - готова к любим испытаниям))

Неловкость выбивать из себя вонючей палкой)))
При наличии красивых ног (я не заметила, что автор жирная) туфли на высоком каблуке - это норма. Неловкость вызывают непривычные вещи, меня вот мама не учила, что надо платье одевать, а когда я купила свои первые кожаные туфли на танкетке и высоком каблуке, она уговаривала меня их вернуть!! Это неправильно. С этими туфлями у меня началась новая жизнь я и не думала их возвращать. Если на тебя смотрят, то не потому, что ты не так как-то выглядишь, у нас в России вообще мало кто нормально одевается. Купи себе хорошее приличное платье 8-10 тыс, красивые туфли 5-8 тыс и носи!!! Дешевое не покупай, в дешевом платье хуже, чем в кедах. Уверена, что ты симпатичная девушка. Чувствовать себя комфортно - это бесценно. Не надо на себя гнать, вон жирные ваще не заморачиваются

Гость
#40

Вы серьёзно спорите на эту тему? Кеды или каблуки любят парни? Да уж.

Гость
#41

И кстати почему такой выбор - кеды или шпилька? Я сегодня в ботинках на платформе 5 см, ботильоны, во. Странное слово) в джинсах обычных без дырок и потёртостей, в бежевом джемпере с вырезом не до пупка. Стрижка - вариация каре. Крашусь не сильно, но всегда. Считаю себя золотой серединой.
Тут такие женщины вамп выперли. На горло туфлей наступит, бонусы в заведениях от мужчин. Если я пойду в ресторан ради бонусов от мужчин в красном мини, я их тоже получу. Как и любая другая девушка. Ну просто вам это сложно понять) чтоб ценили как человека, чтоб женились и любили, мини и шпильки не нужны. А для бесплатных коктейлей и секса в туалете - да, если это ваша цель.

Гость
#42
Ди

Я понять не могу - каких женщин ищут мужчины? Я пацанка больше..всегда считала что парням с такими легче. Сейчас мне 26 и этот стиль жизни во мне до сих пор - я люблю кеды, люблю поиграть в игры с парнями, люблю рыбалку, люблю пошлые шутки и.т.д...но я до сих пор одна.. Причем вижу что парням со мной комфортно и секас люблю..я понимаю что женственность мужчин больше привлекает, но разве с такой идеальной цацой мужчинам удобнее жить вместе?

Фу, у нас такая ходила по двору в спорткостюме и баклашкой пива))))))

Каен
#43

Ну тут каждый описывает состояние своего ума.
Кто-то в кедах хочет любви, кто-то играет в ролевые игры, кто-то в свитере своём потном чувствует себя королевой, а всё из-за чего? Кеды или туфли? Как душе угодно.

Гость
#44
Гость

Ха,ха,вот ***** нарисовалась,которая мнит себя леди. Ха,ха. Так и представила тебя- в синтетическом китайском платье,в туфлях- копытах,с крашенными патлами,с макияжем- торгашки. Ха,ха. Мечта- гопников и гастарбайтеров.

+100500 :)))))

Гость
#45
Ди

Я понять не могу - каких женщин ищут мужчины? Я пацанка больше..всегда считала что парням с такими легче. Сейчас мне 26 и этот стиль жизни во мне до сих пор - я люблю кеды, люблю поиграть в игры с парнями, люблю рыбалку, люблю пошлые шутки и.т.д...но я до сих пор одна.. Причем вижу что парням со мной комфортно и секас люблю..я понимаю что женственность мужчин больше привлекает, но разве с такой идеальной цацой мужчинам удобнее жить вместе?

Если уж выбирать между мужиком и цацой... Сами то подумайте)) пивка он и с друзьями попьёт. Шутки шуткам кстати рознь. Вы анекдоты про Ржевского рассказываете?))

SMS, цветы, конфеты...
#46
Ди

Я понять не могу - каких женщин ищут мужчины? Я пацанка больше..всегда считала что парням с такими легче. Сейчас мне 26 и этот стиль жизни во мне до сих пор - я люблю кеды, люблю поиграть в игры с парнями, люблю рыбалку, люблю пошлые шутки и.т.д...но я до сих пор одна.. Причем вижу что парням со мной комфортно и секас люблю..я понимаю что женственность мужчин больше привлекает, но разве с такой идеальной цацой мужчинам удобнее жить вместе?

Разных! Разных предпочитают мужчины.
Например латентные педофилы как раз предпочитают девушек- пацанок.
Большинство мужчин, предпочитает женственных. И типы внешности РАЗНЫЕ привлекают, и характеры в том числе.
Короче, кому арбуз, кому свиной хрящик нравится.

Гость
#47
Ди

Да я даже выйти замуж успела) 4 года прожили вместе и разошлись. Я его и на рыбалку отпускала и с друзьями в гараж и когда он играл - никогда не возникала, а даже говорила - поиграй, хочу как сериал интерактивный посмотреть)...в итоге перед разводом заявил что он разочарован во мне как в жене, ***** блин))

Вот. Не вы с ним ходили на рыбалку, вместе копались в движке, а вы ОТПУСКАЛИ. То есть поведение "вумной леди", при образе пацанки.... Финт мужа с готовкой это тоже подтверждает.

Гость
#48

Я, думаю, как вы одеты, тут не при чём. Мне показалось что вы слишком стараетесь не нагрузить мужчину.Если бы у моего мужа не хватало денег мне на одежду, я бы на 2 работы не стала устраиваться, скорее всего он бы на 2. А так я образе женщина- ребёнок,не леди,не пацанка

Гость
#49
Гость

Ой,да какие а России- леди? Ха,ха. Гопниц всяких и шмар- навалом,гинетика,ничего не поделаешь. Мужики- вообще писец. Короче,Наташ Гончаровых уже давно нет.

Боже у Гончаровой была ещё та генетика, мать у неё злоупотребляла крепкими наливками и спала с крепостными, а отец постепенно терял психическое здоровье.

Гость
#50

[qбыл оe="Гость" message_id="55681952"]Боже у Гончаровой была ещё та генетика, мать у неё злоупотребляла крепкими наливками и спала с крепостными, а отец постепенно терял психическое здоровье.[/quote]
В обществе она себя вела- как леди. Вообще,все эти леди так называемые,это просто образ,так сказать. Вот Грейс Келли- был образ леди,однозначно. Что такое леди- сдержанная,элегантная женщина,из хорошей,обеспеченной семьи,с аристократическими корнями. Принцесса Диана- была леди. Жаклин Кеннеди. Хорошее образование,манеры.