Гость
Статьи
Какая девушка мужчинам …

Какая девушка мужчинам по душе - настоящая леди или "чувиха"

Я понять не могу - каких женщин ищут мужчины? Я пацанка больше..всегда считала что парням с такими легче. Сейчас мне 26 и этот стиль жизни во мне до сих пор - я люблю кеды, люблю поиграть в игры с …

Ди
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Имxо, либо леди, либо золотая середина. Даже "пацанка", как вы выразились, должна быть в чем-то женственна, иначе притянет только женоподобного xлюпика-подкаблучника-***, хотя, может, такие им и нравятся. А если "пацанка" внешне, а внутри хочется быть любимой женщиной, чтобы заботились и лелеяли - так надо самой меняться, работать над внешностью и xарактером, чтобы привлекать нужныx мужчин.

#52
Ди

Я понять не могу - каких женщин ищут мужчины?

Легких, веселых, юморных. Красота - пофигу! Ледья или пацанка -пофигу! Секс - пофигу! Нужно нужное поведение. Легкое, веселое, юморное.

Ты одна только потому что у тебя с поведением "не-очень".

хох
#53

Да им по душе абсалютно все, кто подвернется, и кто не против.

Б-ка
#54

У меня была одна собачка. В ней умещались: надежная строгая аккуратная заботливая нянька, настороженная готовая к отпору защитница, игривый котенок, мудрая немолодая собака, вальяжная аристократка, стремительная спортсменка, глухое ***** существо (когда хозяева бывали неправы), отзывчивое понятливое существо (когда с хозяевами все в порядке). Когда я приходил с работы, она через коридор из-за угла оценивающе смотрела на меня буквально половиной глаза. Если я был хмур и устал, ограничивалась вежливым легким взмахом хвоста и исчезала. Если я был в порядке, она бурно и ласково приветствовала меня, прижимаясь ко мне. На улице она много и стремительно бегала, задорно тявкая, не упуская меня из виду. В квартире она была похожа на плавную тихую мохнатую подушку с безупречными манерами леди. С незнакомыми людьми, либо с теми, кого я не привечал, она держалась холодно и отстраненно. Со "своими" и с приятными нам людьми она была воплощением дружелюбия. Не припомню, чтобы за все немалые годы нашей с ней жизни она хоть раз перепутала, какую роль и как ей играть. Кто-то может взвыть от моего краткого рассказа, ну ты вспомнил, это же колли, они завсегда были умнички, это же такая порода. Да, такая порода...

Движение
#56

Пацанка и ***** - это НЕ синонимы, автор. Путаете ведь.

Я сама росла пацанкой. Футбол, велосипеды, походы. Всегда в джинсах и свободных футболках. Горланить песни на крышах, резаться в карты, бегать от ментов, пить водку из одного стакана, закусывая батоном...

Но пошлые шутки?! Мат?! О чем Вы? Это не пацанка, это хабалистая бабища. С такой парням водиться - это себя не уважать.

котенок по имени ГАП
#57

леди это жена лорда. Это предполагает определенный статус и материальный уровень. Быть "леди" в трамвае или в заштатном универе, сидя за крашеными партами - смешно. Максимум вы будете манерной и странноватой.

Гость
#58

ахахаха)))))))) чувиха)))

Гость
#60

да мужики разные, что вы от них хотите. б-ыдлу например, какая леди? ему скучно будет с ней. стихи Бродского читать?)

Гость
#61

Мне думается, что мужчинам по душе или "Прекрасная дама" или "Барышня". От "Настоящей леди" веет холодком. А это никому не нравится.

Гость
#62
Ди

Я понять не могу - каких женщин ищут мужчины? Я пацанка больше..всегда считала что парням с такими легче. Сейчас мне 26 и этот стиль жизни во мне до сих пор - я люблю кеды, люблю поиграть в игры с парнями, люблю рыбалку, люблю пошлые шутки и.т.д...но я до сих пор одна.. Причем вижу что парням со мной комфортно и секас люблю..я понимаю что женственность мужчин больше привлекает, но разве с такой идеальной цацой мужчинам удобнее жить вместе?

Вы ищете оправдания своим неудачам на личном фронте. То, что у вас нет пары, никак не коррелирует с вашим стилем жизни.

male
#63

Кто больше нравится мужчинам, брюнетки или блондинки? Высокие или низкие?

Движение
#64
Гость

да мужики разные, что вы от них хотите. б-ыдлу например, какая леди? ему скучно будет с ней. стихи Бродского читать?)

Вот быдлу как раз надо именно "ледю". ***** любит, чтоб макияжу было под боевой раскрас, ногти длинные, юбки короткие, каблуки, колготки.

***** от этого прется и называет нормальной чиксой.

PussyDestroyer
#65
Ди

Я понять не могу - каких женщин ищут мужчины? Я пацанка больше..всегда считала что парням с такими легче. Сейчас мне 26 и этот стиль жизни во мне до сих пор - я люблю кеды, люблю поиграть в игры с парнями, люблю рыбалку, люблю пошлые шутки и.т.д...но я до сих пор одна.. Причем вижу что парням со мной комфортно и секас люблю..я понимаю что женственность мужчин больше привлекает, но разве с такой идеальной цацой мужчинам удобнее жить вместе?

С пацанкой легче и интереснее, а с тем , кто не пацанки желаю смерти от спида

Ласточка
#66
Гость

Я, думаю, как вы одеты, тут не при чём. Мне показалось что вы слишком стараетесь не нагрузить мужчину.Если бы у моего мужа не хватало денег мне на одежду, я бы на 2 работы не стала устраиваться, скорее всего он бы на 2. А так я образе женщина- ребёнок,не леди,не пацанка

+ мне кажется, нужно чтобы он чувствовал себя мужчиной, главой семьи.

Гость
#67
Гость

И кстати почему такой выбор - кеды или шпилька? Я сегодня в ботинках на платформе 5 см, ботильоны, во. Странное слово) в джинсах обычных без дырок и потёртостей, в бежевом джемпере с вырезом не до пупка. Стрижка - вариация каре. Крашусь не сильно, но всегда. Считаю себя золотой серединой. Тут такие женщины вамп выперли. На горло туфлей наступит, бонусы в заведениях от мужчин. Если я пойду в ресторан ради бонусов от мужчин в красном мини, я их тоже получу. Как и любая другая девушка. Ну просто вам это сложно понять) чтоб ценили как человека, чтоб женились и любили, мини и шпильки не нужны. А для бесплатных коктейлей и секса в туалете - да, если это ваша цель.

Прекрасный ответ! Кратко и по делу.

Гость
#68

Опять вы скатились до шаблона, женщина в красном мини равно бесплатная ***. Я вот люблю разнообразие во всем, включая одежду. Сегодня в красном мини(а у меня есть такое платье), завтра в юбке до пола, в среду в джинсах.
А постоянно ходить в джинсах с хвостиком и глазки в пол, чтобы тетки любили и никто "ничего такого" не подумал не буду, я не 100 долларов, чтобы всем нравиться и быть "правильной девочкой".

Даша
#69

У меня подруга была одна, она до 21во года была пацанкой и стрижка под мальчика, гриндара, штаны висячие. С ней не кто встречаться не хотел.как друг да, норм. Мы в одном районе жили, а потом она переехала, и мы долго не виделись. Раньше соц. сетей не было, так я ее вообще не видела. Приехала она ко мне как то в гости. Открываю дверь, а переда мной девушка стоит, волосы длинные, маникюр на руках ( раньше сгрызала ногти под корень). Платье, туфли стильная такая. Я аж обомлела, как в фильме короче. Так она мне говорит, встречаюсь с тремя мужиками, живу в кайф, обеспечена полностью. Сейчас конечно уже замужем с ребятенком. Ну все как полагается. А теперь делайте вывод, кто мужчинам нужен, мужчины или женщины!!!

Гость
#70

Я вообще не понимаю как у взрослой женщины может быть только один еслигственный стиль одежды? Если вы ведёте разнообразный образ жизни, то в вашем гардеробе будет место и кедам и шпилькам и джинсам и вечерним платьям. Сегодня мы вернулись после выходных, проведённых на природе, грязные ботинки, волосы провахшие дымом оо камина, завтра я надену рубашку с запанками, каблуки, сделаю дневной макияж и пойду в офис, в во вторник утром надену кеды выйду на пробежку с хвостиком на голове, в среду надену коктейльной платье, сделав вечерний макияж, пойду с бар, в выходные домашней одежде буду валяться с любимым мужчиной у телевизора... Главное не во что вы одеты, а кто вы по сути и какой образ жизни ведете

Вадим
#71

Привет Ди. Поддерживаю тебя в твоём образе жизни. Мне нравятся такие пацанки. Может пообщаемся? Мне 30 не женат, имею свой бизнес. Вадим из Москвы. Моя почта унаса@яндеx.ру пиши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: