Гость
Статьи
Как не сойти с ума от …

Как не сойти с ума от боли, когда парень бросает

Девочки, парень меня бросает, я с ума схожу от боли. Плачу, не могу есть, не могу спать, так плохо, не могла подумать, что так бывает. Помогите, кто через это проходил, пожалуйста.

Гость
713 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Екатерина
#201
Гость

Забыть кобеля раз и навсегда. Начать есть и спать назло ему. Жить полной жизнью. Тебя рожали не для урода.

Я стараюсь, работаю над этим, спасибо. Но почему кобель и *****?

1
#202
Екатерина

Не найду тут хорошего психолога, спасибо, но книги читаю, пытаюсь все делать по ним. Боль все равно остается. Про нркотик точно сказали, у меня такая же была ассоциация, он меня лишил этого и меня сейчас ломает

Может вы делаете поспешные выводы?

Екатерина
#203
ййййййй

Автор, вы ведь поняли, что ваш парень шизофреник? или он в этом сам уже признался?отправьте кольцо обратно ему, зачем вам ворованная вещь? Иди напишите сестре или маме и спросите чье кольцо.Все эти спады настроения, лекарства, обещания.. У меня подружка онлайн есть, она шизофреник. Раз в год в больницу на пару месяцев. Оставшееся время на лекарствах, постоянно на проверки ходит в докторам. Во время ремиссии прекрасный человек, в период обострения - суицидальные мысли, самобичевание (порезы), перепады настроения.Вы тоже с диагнозом (не в обиду вопрос)?

Я подозреваю, что он шизофреник. Как Вы это поняли про него? Он про свой диагноз сказал, что у него расстройство посттрвматического стресса, депрессия, панические атаки. Точнее, называл все эти заболевания не как диагноз, а как свои проблемы, в ходе разговора. Про шизофрению я заподозрила, когда он сказал, что ему назначили новое лекарство Зипрасидон (я писала, что ему часто меняют лекарства, иногда по его просьбе, но он неохотно мне про это рассказывал, и, думаю, много скрывал) и по его перепадам настроения и несвязности мысли. Еще знаки препинания часто не ставит в прелдожениях, не могу понять, где начало, где конец фразы и смысл теряется. Обещл один раз, что будет ствить точки, но потом опять перестал.
Как Вы поняли про шизофрению, вернее, предполоджили?
Себя я не проверяла, но депрессия у меня точно есть, стрессы частые, нервы не в порядке.

Екатерина
#204
1

Может вы делаете поспешные выводы?

Поспешные выводы про психолога?

Екатерина
#205

Модераторы, прошу вас, не удаляйте комментарии, пара комментариев почемуто пропала, и они явно не оскорбительные были. Мне важны сейчас советы и помощь.
Я хочу сюда закинуть кусочек его сообщения, чтобы любди объективно посмотрели и высказали свое мнение

Екатерина
#206
Гость

*****… На эту тему развели 4 страницы!!! У Автора обострение, ей в дурку надо, это же очевидно! Там доктор спокойным голосом, с укольчиками и смирительной рубашкой решит все ее проблемы.

Вы издеваетесь, но я этог и боюсь тоже, поэтому тему тк и назвала. У меня физическа боль от расставания

Гость
#207

Любовь дается избранным людям, лучшим, я бы сказала. Это когда не *** друг другу мозги, не издеваешься друг над другом, не соревнуешься и тд. А когда заботишься, помогаешь другому человеку жить в этом мире, не существовать, а именно жить.. когда два человека (и если есть дети) довольствуются малым, не учавствуют в отборе денег у населения, а живут в гармонии с собой, друг другом, детьми, природой.. все остальное суррогат, то что вы называете "любовью" это все *****.*****.р.н.я, и забывается на раз, два.
Сделай вдох, выдох и забудь.

Екатерина
#208
Гость

Любовь дается избранным людям, лучшим, я бы сказала. Это когда не *** друг другу мозги, не издеваешься друг над другом, не соревнуешься и тд. А когда заботишься, помогаешь другому человеку жить в этом мире, не существовать, а именно жить.. когда два человека (и если есть дети) довольствуются малым, не учавствуют в отборе денег у населения, а живут в гармонии с собой, друг другом, детьми, природой.. все остальное суррогат, то что вы называете "любовью" это все *****.*****.р.н.я, и забывается на раз, два.Сделай вдох, выдох и забудь.

Я ему мозги не делала, наоборот, он всегда восхищался, как я такая идеальная ему встретилась, что я его всегда поддерживю, ему легче проживать день и он менее депрессивный со мной, и впервые чувствует себя уважаемым. Почему не любовь у меня? Что под звездами у вас?

1
#209
Екатерина

Вы издеваетесь, но я этог и боюсь тоже, поэтому тему тк и назвала. У меня физическа боль от расставания

Не уходите от него, если боль. Надо же как то шевелиться?

Гость
#210
Екатерина

Почему не любовь у меня?

Вводные данные креновые
А под звездами - попробуй догадайся сама, в детских заданиях буквы пропускают, чтоб ребенок сам дописал, думаю тебе под силу это

Гость
#211
Екатерина

Я стараюсь, работаю над этим, спасибо. Но почему кобель и *****?

Потому что, позитива ты от него не получаешь. Лучше без него быть и молодость потерянную не вернешь. Мужики туго соображают насчет всего. Поступки это подтверждают.

Гость
#212
Екатерина

Я стараюсь, работаю над этим, спасибо. Но почему кобель и *****?

Здоровье одно, а мужиков полно. Читай больше книг, развивайся, музыку слушай. Будешь с таким стрессом больная, а он с другими бабами веселиться. Жизнь угробишь на ничтожество. Я давно забила на кобелей и живу с женщиной. Без нервотрепок.

Екатерина
#213
1

Не уходите от него, если боль. Надо же как то шевелиться?

Я и не ухожу, я тему создала потому что он меня оставляет, стал мало писать, хотя говорит, что это из за переезда

Гость
#214

Лучше выпей вина, расслабься. Достойный мужчина не будет доводить тебя до такого состояния. Ты бы не копалась в чужих головах, а давно бы получала букеты роз.

Екатерина
#215
Гость

Вводные данные креновыеА под звездами - попробуй догадайся сама, в детских заданиях буквы пропускают, чтоб ребенок сам дописал, думаю тебе под силу это

Он всегда говорил, что то, что мы создали, будет нерзрушимым, особые отношения, и у него нет семьи, родители не хотят с ним общаться, есть только я, и я его семья

Екатерина
#216
Гость

Потому что, позитива ты от него не получаешь. Лучше без него быть и молодость потерянную не вернешь. Мужики туго соображают насчет всего. Поступки это подтверждают.[/quote ]
Спасибо

Здоровье одно, а мужиков полно. Читай больше книг, развивайся, музыку слушай. Будешь с таким стрессом больная, а он с другими бабами веселиться. Жизнь угробишь на ничтожество. Я давно забила на кобелей и живу с женщиной. Без нервотрепок.

Книги читаю, музыку слушать не могу сейчас, раздражает. С женщиной не смогу, не тянет)

Екатерина
#217
Гость

Лучше выпей вина, расслабься. Достойный мужчина не будет доводить тебя до такого состояния. Ты бы не копалась в чужих головах, а давно бы получала букеты роз.

Я в его голове копаюсь, Вы считаете?

Гость
#218

Он тебя не достоин подруга,
С губ сорвется тяжелый стон.
Вы любили сильно друг друга,
Знай тебя не достоин он.

У него появилась другая,
Нарушает покой, твой сон,
Он теперь от отчаяния воет,
Воет с волками в унисон.

Он бы мог быть сейчас с тобою,
Говорить глупости сгоряча.
Он бы мог жить сейчас с тобою,
Твоего касаться плеча.

И таскать тяжелые сумки,
Говорить как он любит тебя.
Но ему нужны только *****,
Он не ценит даже себя.

Он тебя не достоин подруга,
Знаю, что со всем справишься ты.
Я приеду к тебе и мы выпьем,
Чтобы не было пустоты.

Только ты обещай держаться,
Даже если слезы в глазах.
И собой всегда оставаться,
Быть с улыбкою на устах.

Он приедет к тебе однажды,
Ты промолвишь ли тихо вон!
Все попытки будут напрасны.
Ведь тебя не достоин он.

Гость
#219

Где звездочки- с.у.к.и

Екатерина
#220
Гость

Он тебя не достоин подруга,С губ сорвется тяжелый стон.Вы любили сильно друг друга,Знай тебя не достоин он.У него появилась другая,Нарушает покой, твой сон,Он теперь от отчаяния воет,Воет с волками в унисон.Он бы мог быть сейчас с тобою,Говорить глупости сгоряча.Он бы мог жить сейчас с тобою,Твоего касаться плеча.И таскать тяжелые сумки,Говорить как он любит тебя.Но ему нужны только *****,Он не ценит даже себя.Он тебя не достоин подруга,Знаю, что со всем справишься ты.Я приеду к тебе и мы выпьем,Чтобы не было пустоты.Только ты обещай держаться,Даже если слезы в глазах.И собой всегда оставаться,Быть с улыбкою на устах.Он приедет к тебе однажды,Ты промолвишь ли тихо вон!Все попытки будут напрасны.Ведь тебя не достоин он.

Про другую не знаю,это меня вообще с ума свести могло бы.Он пишет,что из за переезда занят очень и извиняется за это,

Гость
#221

Я думала вас уже в дурку отвезли

Луиза
#222
Гость

Девочки, парень меня бросает, я с ума схожу от боли. Плачу, не могу есть, не могу спать, так плохо, не могла подумать, что так бывает. Помогите, кто через это проходил, пожалуйста.

Я проходила. Но мой случай тяжелый. Плакать ежедневно перестала только через 3 года, а переживать продолжаю по сей день, хотя уже 8-ой год пошел. Ни разу с тех пор ни с кем не встречалась и, видимо, состарюсь в одиночестве. У всех по-разному, все зависит от того, какой у вас врожденный характер. Я вот с детства очень сильно эмоционально привязываюсь к людям, это мой крест просто.

Луиза
#223
и что вам те коллеги?

не будьте эгоисткой. отпустите его.

Вы так пишете, будто от ее страданий его жизнь как-то меняется. Эгоизм был бы, если бы она его приковала к батарее у себя в квартире. А то, что она дома рыдает втихаря, это не эгоизм, это горе личное. И хорошо, если найдутся силы это пережить. Некоторые только раз в жизни любить могут.

Луиза
#224
Екатерина

Как чужой, когда еще несколько дней назад он говорил, что я одн на всем свете у него, без меня не может жить, писал все время, звонил? Вот это поражает и причиняет боль, вчера были такие отношения, постоянно писал, скучал, а теперь такое.

Да не читайте вы эти комментарии в духе "чужую беду ногами подопну", автор. У самих такое случится, будут рыдать пуще вас. Никто вам не поможет, к сожалению. Время, может, вылечит, а, может, и нет. Деньги зарабатывайте, пожалуй. В хорошем материальном достатке переживания не такие острые.

ййййййй
#225
Екатерина

Я подозреваю, что он шизофреник. Как Вы это поняли про него? Он про свой диагноз сказал, что у него расстройство посттрвматического стресса, депрессия, панические атаки. Точнее, называл все эти заболевания не как диагноз, а как свои проблемы, в ходе разговора. Про шизофрению я заподозрила, когда он сказал, что ему назначили новое лекарство Зипрасидон (я писала, что ему часто меняют лекарства, иногда по его просьбе, но он неохотно мне про это рассказывал, и, думаю, много скрывал) и по его перепадам настроения и несвязности мысли. Еще знаки препинания часто не ставит в прелдожениях, не могу понять, где начало, где конец фразы и смысл теряется. Обещл один раз, что будет ствить точки, но потом опять перестал. Как Вы поняли про шизофрению, вернее, предполоджили? Себя я не проверяла, но депрессия у меня точно есть, стрессы частые, нервы не в порядке.

Я писала в своем сообщении о том, что у меня подружка по онлайн переписке - шизофреник. вы пишите про своего парня, а все симптомы, как у моей подруги.
Мне бы хотелось вас предупредить, что парень может быть очень опасным. К примеру, во время приступа агрессии (а вывести из себя такого человека очень легко), парень может запросто схватить нож и нанести ранения. Просто неосознанно.
Моя подруга два раза пыталась убить мужа во время ссоры, также нападала на соседку, когда та сделала замечание. Во время лечения она очень раскаивалась и не понимала, что заставило ее так поступить.
Шизофрения не лечится, могут быть лишь ремиссии. Зачастую, люди сидят на таблетках годами и со временем болезнь прогрессирует.
Я просто умоляю вас, перестаньте общаться с этим парнем,уж лучше познакомьтесь в реале с кем-то или оставайтесь одна. И сходите к психологу, чтобы вам объяснили как любить и уважать себя.

ййййййй
#226

Спросите у парня, бывают ли у него голоса в голове. Бывают ли желания нанести себе вред, порезать руки-ноги? Получает ли он удовольствие от просмотра картинок с расч-лененкой, кровью? Мысли о суициде?
Плохая у вас зависимость, вы себе жизнь испортите этим парнем.

Гость
#227
Луиза

Я проходила. Но мой случай тяжелый. Плакать ежедневно перестала только через 3 года, а переживать продолжаю по сей день, хотя уже 8-ой год пошел. Ни разу с тех пор ни с кем не встречалась и, видимо, состарюсь в одиночестве. У всех по-разному, все зависит от того, какой у вас врожденный характер. Я вот с детства очень сильно эмоционально привязываюсь к людям, это мой крест просто.

Я очень желаю Вам встретить и взаимно полюбить достойного человека, не настраивайте себя на жизнь и старостьв одиночестве

Екатерина
#228
Луиза

Да не читайте вы эти комментарии в духе "чужую беду ногами подопну", автор. У самих такое случится, будут рыдать пуще вас. Никто вам не поможет, к сожалению. Время, может, вылечит, а, может, и нет. Деньги зарабатывайте, пожалуй. В хорошем материальном достатке
переживания не такие острые.

Это я выше была, спасибо большое, я работаю, но от переживаний бывает трудно сосредоточиться

Екатерина
#229
ййййййй

Я писала в своем сообщении о том, что у меня подружка по онлайн переписке - шизофреник. вы пишите про своего парня, а все симптомы, как у моей подруги. Мне бы хотелось вас предупредить, что парень может быть очень опасным. К примеру, во время приступа агрессии (а вывести из себя такого человека очень легко), парень может запросто схватить нож и нанести ранения. Просто неосознанно. Моя подруга два раза пыталась убить мужа во время ссоры, также нападала на соседку, когда та сделала замечание. Во время лечения она очень раскаивалась и не понимала, что заставило ее так поступить.Шизофрения не лечится, могут быть лишь ремиссии. Зачастую, люди сидят на таблетках годами и со временем болезнь прогрессирует.Я просто умоляю вас, перестаньте общаться с этим парнем,уж лучше познакомьтесь в реале с кем-то или оставайтесь одна. И сходите к психологу, чтобы вам объяснили как любить и уважать себя.

Спасибо Вам за поддержку и участие, он рассказывал, что хотел когонибудь побить, вступал в конфликты в автобусе, но потом сдерживал себя, видимо, контролирует себя, но приступы агрессии эти я замечала. Один раз после новостей о теракте в Париже у него было обострение расстройства посттравматического синдрома по его словам, и он пошел в два часа ночи гулять с собакой на реку (в прежнем городе его была река), взял меч с собой и там по его словам просто махал мечом, представляя себя воином легиона, но я вычислила и почти уверена, что он зарубил там утку, собака вытащила из реки утку по его команде, а он ее зарубил, потому что он фото посылал, как собака собирается ловить утку, потом он жаловался, что сломал меч, а потом сказал чертова утка, на мой вопрос: это произошло из за утки? не ответил ничего

Екатерина
#230
ййййййй

Я писала в своем сообщении о том, что у меня подружка по онлайн переписке - шизофреник. вы пишите про своего парня, а все симптомы, как у моей подруги. Мне бы хотелось вас предупредить, что парень может быть очень опасным. К примеру, во время приступа агрессии (а вывести из себя такого человека очень легко), парень может запросто схватить нож и нанести ранения. Просто неосознанно. Моя подруга два раза пыталась убить мужа во время ссоры, также нападала на соседку, когда та сделала замечание. Во время лечения она очень раскаивалась и не понимала, что заставило ее так поступить.Шизофрения не лечится, могут быть лишь ремиссии. Зачастую, люди сидят на таблетках годами и со временем болезнь прогрессирует.Я просто умоляю вас, перестаньте общаться с этим парнем,уж лучше познакомьтесь в реале с кем-то или оставайтесь одна. И сходите к психологу, чтобы вам объяснили как любить и уважать себя.

Психолога не уверена, что найду тут хорошего, я не в России, но я книги читаю и пытась заниматься по ним. В реле тоже знакомиться не с кем, я писала прежде, как в вкууме почти живу. Это тоже проблема

Екатерина
#231
ййййййй

Спросите у парня, бывают ли у него голоса в голове. Бывают ли желания нанести себе вред, порезать руки-ноги? Получает ли он удовольствие от просмотра картинок с расч-лененкой, кровью? Мысли о суициде?Плохая у вас зависимость, вы себе жизнь испортите этим парнем.

Сейчас мы очень мало общаемся, он пишет мало собщений, поэтому про голоса как то неловко спрашивать вдруг, и к тому же и прежде я бы не решилась спросить, чтобы не обидеть его, потому что он довольно подозрительный и обидчивый, и тут решил бы, что я считаю его за психа. У него бывало, что он писал мне смс перед сном, и вдруг написал Я убью все врагов. Потом перечитал и написал мне, что не помнит, когда он это написал и как, что наверное в промежутках между сном написал и что это печально, когда кто то такое пишет. Еще бывало, что писал что то, потом говорит: я забыл мысль. Или перескок с одного на другое, я задаю вопрос, что ты хотел сказать про то? А он в ответ: ничего.
Попытка суицида у него была, я видела шрамы, он их скрывает браслетами, но один раз послал фото с татуировкой, сняв браслеты и сказал: я не подумал, теперь ты увидишь кое что, что я не хотел тебе показывать, но если ты не заметила, то я не должен объясгять про это
И перед Новым годом он писал, что чувствует себя очень одинокм (про это он часто говорил) и хотел ударить себя мечом в грудь, чтобы убить, но его тело будет лежать в квартире долго до разложения, пок не появится запах, и собак его поест, частично, возможно, поэтому он не решился это делать. И скзал, что надо быть осторожным со своим врачом, не сказать ему это, а то он отправит его на "этаж для сумасшедших"

Гость
#232
Екатерина

И скзал, что надо быть осторожным со своим врачом, не сказать ему это, а то он отправит его на "этаж для сумасшедших"

Ну вот и не осталось сомнений, парень явный шизофреник. Все симптомы на лицо. Вы просто ради интереса наберите в поиске "шизофрения порезы на руках" и посмотрите фото, почитайте статьи и симптомы, увидите в них своего парня.
У вас есть возможность записаться на курсы? танцы, шитье, вязанье, любое, что по душе? Может пойти в волонтеры?
Заканчивайте эти отношения, шизофрения не лечится, он выпьет все соки, а вы его не исправите.
А самое главное, вам нужно понять, что это не любовь, а привязанность. Он дает те эмоции, который обычно вы не получаете. Вас недолюбили в детстве или вы просто быстро прикипаете в к людям.
Удаляйте контакт, обрывайте связь, забывайте скорее его. Иначе путь в никуда.

Екатерина
#233
ййййййй

Спросите у парня, бывают ли у него голоса в голове. Бывают ли желания нанести себе вред, порезать руки-ноги? Получает ли он удовольствие от просмотра картинок с расч-лененкой, кровью? Мысли о суициде?Плохая у вас зависимость, вы себе жизнь испортите этим парнем.

Про картинки, к сожалению, я не знаю, знаю, что он любит смотреть научные фильмы, мистические вещи, воде 10 самых непонятных странных видео, и еще противное видео, мне нейдобно даже об этом писать, но это не расчлененка

Екатерина
#234
Гость

Ну вот и не осталось сомнений, парень явный шизофреник. Все симптомы на лицо. Вы просто ради интереса наберите в поиске "шизофрения порезы на руках" и посмотрите фото, почитайте статьи и симптомы, увидите в них своего парня.У вас есть возможность записаться на курсы? танцы, шитье, вязанье, любое, что по душе? Может пойти в волонтеры? Заканчивайте эти отношения, шизофрения не лечится, он выпьет все соки, а вы его не исправите. А самое главное, вам нужно понять, что это не любовь, а привязанность. Он дает те эмоции, который обычно вы не получаете. Вас недолюбили в детстве или вы просто быстро прикипаете в к людям. Удаляйте контакт, обрывайте связь, забывайте скорее его. Иначе путь в никуда.

Да, курсы тут есть, я просто закрытый человек и с комплексамив последнее время, повылазили откуда то. Раньше такая не была. Мне трудно общаться с людьми, да еще все тут как чужие.
Я постараюсь себе внушить то, что Вы написали про любовь и привязанность.

Екатерина
#235
Гость

Он дает те эмоции, который обычно вы не получаете.

Да, это точно, поэтому так плохо и так ломает

Екатерина
#236
Гость

Ну вот и не осталось сомнений, парень явный шизофреник. Все симптомы на лицо. Вы просто ради интереса наберите в поиске "шизофрения порезы на руках" и посмотрите фото, почитайте статьи и симптомы, увидите в них своего парня.У вас есть возможность записаться на курсы? танцы, шитье, вязанье, любое, что по душе? Может пойти в волонтеры? Заканчивайте эти отношения, шизофрения не лечится, он выпьет все соки, а вы его не исправите. А самое главное, вам нужно понять, что это не любовь, а привязанность. Он дает те эмоции, который обычно вы не получаете. Вас недолюбили в детстве или вы просто быстро прикипаете в к людям. Удаляйте контакт, обрывайте связь, забывайте скорее его. Иначе путь в никуда.

Про шизофрению я много читала, но думала, что суицид к ней не имеет прямого отношения, скорее, следствие депрессии и разочарования в жизни или боли

ййййййй
#237
Екатерина

Про шизофрению я много читала, но думала, что суицид к ней не имеет прямого отношения, скорее, следствие депрессии и разочарования в жизни или боли

суицид и не шизофрения нераздельны.
чем дольше дома сидите, тем больше комплексов. будете выбираться на улицу, общаться с людьми, будет гораздо легче адаптироваться.
я желаю вам удачи, любви, хороших, уважительных, дружественных отношений с хорошим парнем, другим парнем.

Екатерина
#238
ййййййй

суицид и не шизофрения нераздельны.чем дольше дома сидите, тем больше комплексов. будете выбираться на улицу, общаться с людьми, будет гораздо легче адаптироваться. я желаю вам удачи, любви, хороших, уважительных, дружественных отношений с хорошим парнем, другим парнем.

Спасибо, просто сердце болит по нему, при воспоминаниях о том, как было

Екатерина
#239

Вчера написал мне,что просит прощения, что занят с переездом и что мы так мало общаемся, но скоро мы должны пообщаться более длительно, переезд, уборка, перевоз оствшихся вещей, все эти вещи занимат его время (эту фрзу опять путано написал), что он эгоистичен, потому что не находил время для меня, что я всегда в его сердце. Я написала ему что буду ждать его, он ночью написал Детка, я уже кое как задремала, не видела этого сообщения, утром написала ему: ты что то хотел мне сказать, дорогой? Он не ответил, но вижу, что он в мессенджере мелькает, мне не пишет, это очень ранит, и думаю, может, он подумал, что я буду ждать его ночью, я имела ввиду, что подожду, когда он освободится, а может, он теперь обиделся и еще больше охладел, решил, что я собиралась ждать его появления, а сама заснула. Очень все это ранит и беспокойство такое и боль

Екатерина
#240

Limoncella, Вы, наверное, уже ушли, но я только сейчас увидела Ваш комментарий про то, что может быть, он в тюрьме или в институциальном учреждении, Вы так вежливо, видимо, психушку назвали? Нет, он на свободе, потому что пишет, но мало. Это и больно

Гость
#241

Через это проходят почти все. Время лечит. Мне тоже когда-то казалось, что жизнь на этом кончается. Выяснилось, что с этого она началась. Пройдет.

Екатерина
#242
Гость

Через это проходят почти все. Время лечит. Мне тоже когда-то казалось, что жизнь на этом кончается. Выяснилось, что с этого она началась. Пройдет.

Как Вы прошли через это? Что помогло?

Гость
#243

Слава богу! Её забрали в дурку! Аллилуйя!

Екатерина
#244
Гость

Слава богу! Её забрали в дурку! Аллилуйя!

что Вы балаган устраиваете?

Гость
#245

Балаган здесь устраиваете Вы!

Екатерина
#246

так и ожидала этот ответ.У меня проблема, а Вы поиздеваться пытаетесь.Можно ведь просто пройти мимо

шалава
#247

че за бреед!
***** разводка.

Екатерина
#248
*****

че за бреед!***** разводка.

Не разводка, в чем недоверие? Все правда

Гость
#249
Екатерина

так и ожидала этот ответ.У меня проблема, а Вы поиздеваться пытаетесь.Можно ведь просто пройти мимо

как можно больше общайтесь в этот период с людьми. Особенно молодыми. Особенно противоположного пола. Сразу станет полегче

Екатерина
#250
Гость

как можно больше общайтесь в этот период с людьми. Особенно молодыми. Особенно противоположного пола. Сразу станет полегче

Нету никого вокруг, в этом еще проблема, или женатые.