Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вернуть мужчину спустя 2 года ,возможно ли?

вопрос в название темы собственно...жду ваших ответов девочки😦

Ответы (24) Ответить
  • представляю сколько он там девок уже переимел,вас и забыл напрочь,ну если конечно парень ликвидный,а если отстoйный,то да,шанс есть.

• Реклама

• Необходима предыстория, так скать эпикриз, от ентого и будем отталкиваться.

• Если бы сам хотел вернуться другое дело,а самой возвращать это как?Будете навязываться?Бывает сходятся люди после разрыва отношений,но такие случаи крайне редки..

• Фууу, за мужчинкой бегать! Только гнать лесооом. Давным давно в чс, чтоб на страничке вашей не писал гадости и во френдах не палился. А то всякие ходят по рукам, потом носы отваливаются.

• Можно. Один мужчина, в которого я была влюблена, сделал мне предложение выйти замуж за него через несколько лет, после того, как мы расстались. Но я уже решила выйти замуж за другого. Кстати, не жалею об этом.

• Гость

Необходима предыстория, так скать эпикриз, от ентого и будем отталкиваться.

я его кинула ,наговорила всякую фигню,загнобила и ушла.Перед тем как загнобила еще и изменила..мы живем в разных городах но встречи были регулярные☺
    теперь нахожусь в полном одиночестве понимаю что парень то был хороший и зря так поступила с ним)

• Мактуб👯

я его кинула ,наговорила всякую фигню,загнобила и ушла.Перед тем как загнобила еще и изменила..мы живем в разных городах но встречи были регулярные☺теперь нахожусь в полном одиночестве понимаю что парень то был хороший и зря так поступила с ним)

никто на тебя не клюнул за 2 года вот и вспомнила, но ему ты тоже не нужна.

• Гость

я его кинула ,наговорила всякую фигню,загнобила и ушла.Перед тем как загнобила еще и изменила..мы живем в разных городах но встречи были регулярные☺теперь нахожусь в полном одиночестве понимаю что парень то был хороший и зря так поступила с ним)

никто на тебя не клюнул за 2 года вот и вспомнила, но ему ты тоже не нужна.
    да в том то и дело что есть ухажеры ,но не то)

• У меня вот бывший муж обратно просится, а мы уже в разводе 17 лет, так что ваши 2 года - фигня! :)))

• Гость

У меня вот бывший муж обратно
    просится, а мы уже в разводе 17 лет, так что ваши 2 года - фигня! :)))

\
    Должен же кто-то за ним утку выносить.....

• Уф,Так мож он за 2 года спился иль снаркоманился или у него куча кредитов,или импотентом стал.Вы с ним хоть спали по прошествию этих 2-***** лет?!?!

• описание предыстории жестокое... что-ж, за эти 2 года жизнь сполна отплатила. меня все бывшие вспоминают спустя время. потому-что понимают, что таких мало, которых родных и желанных. но они как и вы не задумывались на тот момент что такие могут уйти и не обернуться. вернувшись к нему, вы вытрите об него ноги ещё раз

• Автор, если вы так ему нагрубили, наверное, это была реакция на его поступки. Понятно, что вы тогда были в состоянии аффекта, поэтому сейчас жалеете. Не хочу вас утешать или настраивать на попытки возобновить с ним отношения, просто знайте такую прописную истину: "Ничего не бывает зря. Если вы что-то
    совершили, значит в тот конкретный момент
    вашей жизни, на том конкретном этапе вашего
    развития, в данном поступке был смысл. И
    если вам кажется, что вы могли поступить по-
    другому, знайте – вы не могли".

• В теории можно, если при разговоре не делать вид что ничего не было, не стараться замять, а говорить откровенно.

• Гость

представляю сколько он там девок уже переимел,вас и забыл напрочь,ну если конечно парень ликвидный,а если отстoйный,то да,шанс есть.

+1000000

• Мактуб👯

вопрос в название темы собственно...жду ваших ответов девочки😦

Насильно мил не будешь- хоть головой бейся об стену. Человек живет 2 года без тебя и счастлив.

• Гость

представляю сколько он там девок уже переимел...

Так и автор не в монастыре жила.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь