Гость
Статьи
как назвать отношения …

как назвать отношения в которых видятся раз в неделю

как вы считаете должны называться отношения, в которых видятся исключительно на выходных? мужчина свободен я тоже

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

когда я училась в вузе, то встречалась с мальчиком из нашей группы. Именно так и виделись - у него или у меня раз внедел. В вузе он бывал редко - пытался подрабатывать. Дак его близкий друг сказал, что "ты под каблуком у Оли".

Потом близкий друг женился и полностью перебрался под каблук жены.

Оксана
#3

может, у него слабый темперамент? это я в плане секса.
а вообще вы его прям очень-очень-очень хорошо знаете? так обычно женатики встречаются. причём один раз в неделю встречаются с любовницами те мужики, которые реально любят своих жён.

Гость
#4
Оксана

может, у него слабый темперамент? это я в плане секса.а вообще вы его прям очень-очень-очень хорошо знаете? так обычно женатики встречаются. причём один раз в неделю встречаются с любовницами те мужики, которые реально любят своих жён.

ваши "выводы" умиляют )) ежели "реально любит свою жену", зачем любовницу заводит?

Гость
#5

Воскресный папик.

Гость
#6

Развнедельку это называется
Вы уверены,что у него нет жены?в паспорт заглядывали?вы давно вместе?я встречалась с мужчиной раз в неделю,но исключительно в целях "натерпеться за неделю,а потом ***** до потери пульса на выходных"

Гость
#7

Тра)(аться

Гость
#8

У меня был парень, так вот мы могли видеться раз в 2-3 недели, даже не созванивались, как-бы странно это не звучало, но при каждой встрече были полностью отдавались друг другу, любили и горели,чувства были очень сильными. Но это единичный случай на самом деле, необходима предыстория , а так конечно, вы можете очень просто оказаться запасным вариантом т.к нету на вас времени

Оксана
#9

ваши "выводы" умиляют )) ежели "реально любит свою жену", зачем любовницу заводит? [/quote]
хороший левак он же укрепляет брак. я вышла замуж за 30 и успела наглядеться на приличных мужей. хотя сама никогда не была любовницей, но предлагали те, которые с жён пылинки сдували

Гость
#11

гостевой/пунктирный брак или Вы так, только носами третесь?

Гость
#12

Если вас это устраивает, то называйте, как хотите. Лично я к таким отношениям не относилась бы серьёзно и пользовалась презервативами.

Гость
#14
Оксана

ваши "выводы" умиляют )) ежели "реально любит свою жену", зачем любовницу заводит?

хороший левак он же укрепляет брак. я вышла замуж за 30 и успела наглядеться на приличных мужей. хотя сама никогда не была любовницей, но предлагали те, которые с жён пылинки сдували
сдувание пылинок не означает любовь. МОжет жена - выгодный проект (боХатый папа, хорошая квартира) или просто удобна: пожрать приготовит и трусы постирает, пока кАбель по бабам шляется. Чем б не быть благодарным-то? Только любовь ли это (

Гость
#20

предохраняетесь хоть?

Гость
#23

Не важно как называются. Важно устраивают ли вас они.

Если тему создали, то врядли.

Гость
#25

Перепихон

ххх
#26

это значит,что ему ВСЁ равно на вас!!! Вы девушка выходного дня!

Гость
#27

Это значит что на вас не женятся и скоро бросят. Плохая практика, Аня)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: