Гость
Статьи
как назвать отношения …

как назвать отношения в которых видятся раз в неделю

как назвать отношения в которых видятся раз в неделю. я свободна и мужчина тоже.
Я понимаю что может быть много НО и вопросов.

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а надо?

Гость
#3

дружба телами, видимо

Гость
#4

Вам виднее как. Если у вас раз в неделю тупо секс, то вы просто тело. А если он с вами общается, вас водит куда-нибудь, а уж потом секс, то отношения.

Лиличка
#6

А в чем проблема? Ну встречаетесь. Ну раз в неделю. И что?

Каен
#7

Вам виднее.

Гость
#8
Лиличка

А в чем проблема? Ну встречаетесь. Ну раз в неделю. И что?

А где остальные дни он проводит??? Автор тревожится!

Гость
#9

Перепихон

Оля
#10

А в остальное время вы общаетесь? Он вам пишет или звонит хотя бы? Похоже, что у него таких как вы несколько

Гость
#11

Чувства на расстоянии) они не приедаются и всегда свежи и деланны,живите этим. Ибо не всем и это доступно.

Гость
#12
Гость

Чувства на расстоянии) они не приедаются и всегда свежи и деланны,живите этим. Ибо не всем и это доступно.

Желанны)

Оля
#13

Так это же часто,нет?) У меня почти все вечера работы выше крыши или спорт..раз в неделю-это роскошь))

Гость
#14

Регулярный секс на постоянной основе?)

Гость
#15

Лично я не считаю это нормальным и тоже расцениваю,как не серьезность с его стороны. Но ситуации разные. У меня есть знакомая пара,которая виделась чисто на вых, потому что после работы.. ну какие могут были встречи? Жили в разных концах города. Да-да, многие щас скажут: если мужчина хочет... и т.д. ..и я так всегда думала,но... они так встречались чуть больше полугода,потом съехались и через мес он сделал ей предложение. Сейчас женаты. Вот тебе и казалось бы "девушка выходного дня", люди бывают заняты. Но это конечно при условии,что вы так общаетесь.

лина
#16

Автор, и я со своим мужчиной вижусь раз в неделю. Но мы каждый день либо смски либо звонки,общаемся. Он работает ночью, а днем спит, у нас разные графики, и мы живем тоже не близко. Но на каждый праздник он приезжает меня поздравить, не смотря на то, устал он или нет, или что впереди ночная смена, иногда вместе за город ездим на пару дней. Смотря какое отношение к вам, как к женщине. Я думаю если он вами пользуется, можно распознать, или женат не женат,я всегда на эту тему парилась, потом поняла что ему не только секс нужен,как большинству сейчас мужчин, мы иногда просто гуляем,в кино ходим в этот день раз в неделю. Как то так...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: