Гость
Статьи
Что делать, если очень …

Что делать, если очень сильно скучаешь по человеку?

Что делать, если очень скучаешь по человеку? И нет возможности его увидеть? А так хочется хоть раз в жизни хотя бы на минутку взглянуть на него?

Наташа
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Сергей

значит всё лучшее впереди!выше нос!весь мир перед тобой!Удачи!

Спасибо) Надеюсь)

HALT !
#52
Гость

Девочки я такая же! Не знаю, что и делать. Я безумно скучаю, вспоминаю постоянно, думаю. А душой понимаю, что мы никогда не увидимся! Что делать? Помогите и мне? Дайте совет...подскажите таблетку?

Зачем тебе это?

Darya.sorokina@mail.ru
#53
HALT !

Девочки я такая же! Не знаю, что и делать. Я безумно скучаю, вспоминаю постоянно, думаю. А душой понимаю, что мы никогда не увидимся! Что делать? Помогите и мне? Дайте совет...подскажите таблетку?

Зачем тебе это?

Чувствую тяжесть на душе просто

Вероника
#54

Тяжело только тому, кто ничего не делает и не готов вкладываться. Аборт делать не буду. Ни на кого я ребенка вешать не собираюсь, это моя отвественность. Работа есть, проживу. Но чувство вины я на себя вешать не собираюсь ни за отца, ни за сложившуюся ситуацию. Спасибо всем, кто поддержал.

Вероника
#55

простите пожалуйста, сообщение 54 не к вашей теме.

Синта
#56
Гость

Выбрось дурь из головы и займи свой мозг полезными вещами.

давай не учи, сама никогда не скучала так что молчи

Дина .
#57
Сергей

значит всё лучшее впереди!выше нос!весь мир перед тобой!Удачи!

Кто бы это не написал очень хорошие слова успокаивающие

Гость
#58
Наташа

Что делать, если очень скучаешь по человеку? И нет возможности его увидеть? А так хочется хоть раз в жизни хотя бы на минутку взглянуть на него?

Ученый 69

Не знаю...я тоже хочу с бывшим хоть минутку поболтать.. Но, увы

Гость

Блин... не тот рыжик видимо(((. У нс были долгие и сложные отношения в реальной жизни...

Сергей

Это же был всего лишь флирт,мы же даже не виделись в реале, (я и не собирался),я женился 5 лет назад,сыну годик,я счастлив,чего и тебе желаю,и что там страдать по переписке?

Камилла
#59

Если помнишь как зовут его ,попробуй найти его в скайпе или в других сот сетях.

Лила
#60

Понимаю автора. Меня изводил своими чувствами один молодой человек, даже спустя несколько лет после расставания. Читая его сообщения я чувствовала только досаду. Сейчас очень тоскую по человеку, который давно женат. Но написать ему не могу. Как подумаю, что мои сообщения или звонок вызовут такую же досаду у него, дурно становится.

Андрей
#61
Гость

да что тут сделаешь. либо забывать, не хотите забывать - напишите им что-нибудь. попустит быстро, если тем все равно.

Мария
#62

А мне бы хотелось увидеться со своей лучшей подругой.С малых лет знакомы, с ней я могла всегда рассказать свои секреты или поделиться чем то ,что бы не хранить в себе всю печаль и грусть.Уже прошло пол года как её нет рядом, каждый день думаю как бы хорошо было встретиться ,поболтать,погулять с ней вместе.Раньше я не понимала что рядом со мной находился такой важный для меня человек.Сейчас я с ней могу только переписываться .Но когда я с ней переписываюсь то понимаю что пишу не то что хочется......... боюсь что кто-то узнает .Очень скучаю по ней............................ .

Карина
#63

[quote="Гость"]Девочки я такая же! Не знаю, что и делать. Я безумно скучаю, вспоминаю постоянно, думаю. А душой понимаю, что мы никогда не увидимся! Что делать? Помогите и мне? Дайте совет...подскажите таблетку?[/quote

Карина
#64

[quote="Гость"]Девочки я такая же! Не знаю, что и делать. Я безумно скучаю, вспоминаю постоянно, думаю. А душой понимаю, что мы никогда не увидимся! Что делать? Помогите и мне? Дайте совет...подскажите таблетку?[/quote

Карина
#65
Карина

Девочки я такая же! Не знаю, что и делать. Я безумно скучаю, вспоминаю постоянно, думаю. А душой понимаю, что мы никогда не увидимся! Что делать? Помогите и мне? Дайте совет...подскажите таблетку?[/quote

У меня такая же проблема

Гость
#66
Гость

Выбрось дурь из головы и займи свой мозг полезными вещами.

У тебя что каменное сердце?Не будешь о них думать и что?Они погибнут и ты останешься один

Екатерина
#67
Гость

Выбрось дурь из головы и займи свой мозг полезными вещами.

Легко сказать, когда ты человека любишь ты не можешь его забыть как не старайся. Может других и сможешь обмануть своим « хорошим» настроение, ноская обмануть не получиться!

Екатерина
#68
Екатерина

Легко сказать, когда ты человека любишь ты не можешь его забыть как не старайся. Может других и сможешь обмануть своим « хорошим» настроение, ноская обмануть не получиться!

Пардон:
Не носка а но себя

Карина
#69

Очень скучаю по парню, с котором расстались... позвонить боюсь.. он не отвечает, и в онлайне был месяца 2 назад😭 очень больно, что делать.. не могу не о чем больше думать((( помогите ( очень плохо😢😭😭😭

Гость
#70
я

а я вам расскажу я также хотела увидеть бывшего после развода, первый раз увидела издалека, он шел я ехала, второй ехала за рулем он рядом немного потом свернул я разревелась за рулем, третий тоже за рулем ехал сзади я мигнула аварийкой он уехал от меня в другой самый крайн ий ряд испугался. а мне бы просто хотелось с ним поболтать вместе были 8 лет всю юность некрасиво развелись его вина, а теперь бегает. нет не люблю честно просто ностальгия какая то дикая...

Моя мама уехала не две недели я все времч плачу я очень ее люблю искучаю по любимий МАМУЛИ😭😭😭😭👄💋💘❤💓💕💖💗💜💝💟💟❣💦

Гость
#71
Гость

Вот давайте только не давать таких советов типа выкинуть дурь. Мозг нормально занят, жизнь кипит...

Полностью согласна

Гость
#72

смама

Дарина
#73

Почему все говорят именно про бывших? А если просто любимыц человек далеко? Зачем именно БЫВШИЙ? ГЛУПОСТИ КАКИЕ ТО.

Гость
#74
Наташа

Он в другом городе, очень далеко и у него есть девушка. Зачем лезть к нему. Просто, он настолько мне дорог, как близкий человек. Отношений быть не может. Но не могу себе представить, что никогда в жизни больше его не увижу.

Такая же фигня..((

Гость
#75

Извините но я сам не знаю что делать я схожу с ума думаю о ней каждую секунду мне не хватает не что меня делает Блин умар

Гость
#76

я очены скучаю

Гость
#77

я очены скучаю

Гость
#78

Вот у вас бывшие )У меня сестра ,не могу без нее

Гость
#79
Гость

Выбрось дурь из головы и займи свой мозг полезными вещами.

Легко сказать,труднее сделать...

Гость
#80

я\скучаю\по\девушке\уехал\не\на\долго

Гость
#81

Особенно трудно бывает когда ваши отношения начинаются когда вы работаете вместе. Сначала идет симпатия внимание с его стороны. Потом вы начинаете отвечать взаимностью. Сидите, обедаете, смеетесь, когда он уходит по делам ждете его возвращения, любите его глаза манеры смех. Вы просто начинаете привыкать к нему. Когда стаете еще ближе то уже не представляете как жить дальше без него.. вам хочется постоянно быть рядом с ним. Вам никто и ничто не стает интересным так как он... но в один момент вы надоедаете друг другу, у него стает много дел, и им не до вас. Вы начинаете ревновать думать что такое? Если он меняется, то начинаете искать ошибки в себе но не в нем. Когда начинаешь спрашивать на прямую что не так? А он вам в ответ твердит, мол не путай отношения с работой.. вы ему в ответ, " все ведь было хорошо" а он вам "Я ОСТЫЛ К ТЕБЕ" и в этот момент вы чувствуете себя никому не нужной, просто НИКЕМ(( вы просто берете сумку и уходите от туда..но самое обидное когда вас никто не останавливает. Значит на столько человеку вы не нужны. Вот прошло 3 дня а от него никакой весточки. Вот например мне все напоминает о нем. И очень тянет к нему. Я безумно скучаю по нему. По голосу по запаху.. неужели он не скучает ?? Я даже представить не могу, что больше его не увижу( 3 день плачу никак в себя придти не могу, чувствую себя такой одинокой. Но почему-то что-то внутри меня подсказывает что он поймет и вернется.. ну на это нужно время. Но сейчас мне как быть? Мне так тоскливо и одиноко что ничего не хочется делать. Я все еще надеюсь что он вернется

Гость
#82
Гость

Особенно трудно бывает когда ваши отношения начинаются когда вы работаете вместе. Сначала идет симпатия внимание с его стороны. Потом вы начинаете отвечать взаимностью. Сидите, обедаете, смеетесь, когда он уходит по делам ждете его возвращения, любите его глаза манеры смех. Вы просто начинаете привыкать к нему. Когда стаете еще ближе то уже не представляете как жить дальше без него.. вам хочется постоянно быть рядом с ним. Вам никто и ничто не стает интересным так как он... но в один момент вы надоедаете друг другу, у него стает много дел, и им не до вас. Вы начинаете ревновать думать что такое? Если он меняется, то начинаете искать ошибки в себе но не в нем. Когда начинаешь спрашивать на прямую что не так? А он вам в ответ твердит, мол не путай отношения с работой.. вы ему в ответ, " все ведь было хорошо" а он вам "Я ОСТЫЛ К ТЕБЕ" и в этот момент вы чувствуете себя никому не нужной, просто НИКЕМ(( вы просто берете сумку и уходите от туда..но самое обидное когда вас никто не останавливает. Значит на столько человеку вы не нужны. Вот прошло 3 дня а от него никакой весточки. Вот например мне все напоминает о нем. И очень тянет к нему. Я безумно скучаю по нему. По голосу по запаху.. неужели он не скучает ?? Я даже представить не могу, что больше его не увижу( 3 день плачу никак в себя придти не могу, чувствую себя такой одинокой. Но почему-то что-то внутри меня подсказывает что он поймет и вернется.. ну на это нужно время. Но сейчас мне как быть? Мне так тоскливо и одиноко что ничего не хочется делать. Я все еще надеюсь что он вернется

Кто сталкивался с такой ситуацией? Как бороться с собой? Как перестать думать о нем ?

Гость
#83

После расставания с близким мне человеком из-за переезда,мне не хочется жить.Реву в подушку каждую ночь как дурочка....

Гость
#84
Гость

Особенно трудно бывает когда ваши отношения начинаются когда вы работаете вместе. Сначала идет симпатия внимание с его стороны. Потом вы начинаете отвечать взаимностью. Сидите, обедаете, смеетесь, когда он уходит по делам ждете его возвращения, любите его глаза манеры смех. Вы просто начинаете привыкать к нему. Когда стаете еще ближе то уже не представляете как жить дальше без него.. вам хочется постоянно быть рядом с ним. Вам никто и ничто не стает интересным так как он... но в один момент вы надоедаете друг другу, у него стает много дел, и им не до вас. Вы начинаете ревновать думать что такое? Если он меняется, то начинаете искать ошибки в себе но не в нем. Когда начинаешь спрашивать на прямую что не так? А он вам в ответ твердит, мол не путай отношения с работой.. вы ему в ответ, " все ведь было хорошо" а он вам "Я ОСТЫЛ К ТЕБЕ" и в этот момент вы чувствуете себя никому не нужной, просто НИКЕМ(( вы просто берете сумку и уходите от туда..но самое обидное когда вас никто не останавливает. Значит на столько человеку вы не нужны. Вот прошло 3 дня а от него никакой весточки. Вот например мне все напоминает о нем. И очень тянет к нему. Я безумно скучаю по нему. По голосу по запаху.. неужели он не скучает ?? Я даже представить не могу, что больше его не увижу( 3 день плачу никак в себя придти не могу, чувствую себя такой одинокой. Но почему-то что-то внутри меня подсказывает что он поймет и вернется.. ну на это нужно время. Но сейчас мне как быть? Мне так тоскливо и одиноко что ничего не хочется делать. Я все еще надеюсь что он вернется

Боже, какая аналогичная ситуация!...😱😱😱 Аж страшно было читать Вас!
Но в моем случае была какая-то недосказанность и неопределённость. От этого ещё хуже.
К сожалению ничем не могу помочь Вам, хотя очень бы хотелось!🙏🙏🙏
Возможно он отдыхается и начнёт ценить Вас....💖 Это единственное что может пока успокоить Душу.....

Гость
#85
Гость

Боже, какая аналогичная ситуация!...😱😱😱 Аж страшно было читать Вас!
Но в моем случае была какая-то недосказанность и неопределённость. От этого ещё хуже.
К сожалению ничем не могу помочь Вам, хотя очень бы хотелось!🙏🙏🙏
Возможно он отдыхается и начнёт ценить Вас....💖 Это единственное что может пока успокоить Душу.....

*Отдумается

Гость
#86
Гость

В почему совсем прям нет возможности. Он умер ?
Если нет - то возможность есть. Было бы желание.

Я например с удовольствием общаюсь с бывшими и они со мной. Действительно же близкие люди были. Когда бывший муж звонит, могу часа 2 с ним обо всем просвистеть. Понимаю, что скучаю. Естественно не на столько, чтоб менять что-то.

У подруги сегодня сюрпризом ее очень бывший прилетел. Не виделись больше 10 лет. Меня зовут подъехать. Она тоже скучала, как по близкому человеку.

Да какие это близкие люди? Разве что если с бывшими спят и что-то из чувств осталось вот и общаются. Бывшие люди это пройденный этап в жизни,они никак не могут быть близкими,даже если вы прожили 20 лет и есть общие дети. Хватит свою тягу к бывшим прикрывать словами-не чужие люди и бла бла. У нормальных людей бывшие это бывшие,они не враги и не друзьям тем более никакие не близкие люди,они люди в прошлом и пройденном этапе.

Гость
#87
Наташа

Он в другом городе, очень далеко и у него есть девушка. Зачем лезть к нему. Просто, он настолько мне дорог, как близкий человек. Отношений быть не может. Но не могу себе представить, что никогда в жизни больше его не увижу.

Это ностальгия по человеку из-за того что лучше человека не встретили,а если б личная жизнь была и рядом мужчина лучше чем бывший или как минимум не хуже,то вас бы не заботило увидите ли вы бывшего или нет,вам было б все равно на него вообще. Так что займитесь личной жизнью а не прошлой живите как дуры .

Гость
#88

Сколько же тут тупых куриц,которые страдают по бывшим,у которых несостоялась личная жизнь и вы живёте прошлым. А завуалировано называете бывших родными людьми,вы совсем с дубу все тут упали? Бывшие мужики какие они вам родные? У вас просто нет мужчины рядом с которым вы бы про бывших вообще не тосковали. Даже те кто прожил в мужьями много лет и есть дети,бывшие мужья вам не родные люди,они люди из прошлого. А там выше дура одна писала что к подруге бывший приехал с подарками,10 лет не виделись,так он приехал не просто так а будет *** её,они снова в ту же реку вступили,а не потому что родные люди. Кто не живёт прошлым,те никак не назовут бывшего родным человеком. Так может сказать только та,которая не состоялась в личной жизни и кроме как приятных и ностальгических воспоминаний о бывшем,ей заняться больше нечем,нового нет потому что. Какие же вы бабы тупые боже мой.

Гость
#89

Аж читать противно как тут все своих бывших называют родными людьми,не чужими и тоскуют,ностальгируют. Ну тупые курки ей богу. А вы все представьте,что ваши бывшие "родные" мужики *** сейчас других и про вас и знать давно забыли. Вспомните все неприятные моменты с ними во время отношений. А то сидите о хорошем вспоминаете,потому у вас мужиков нет . Иначе не думали бы про бывших.

Гость
#90
Гость

В почему совсем прям нет возможности. Он умер ?
Если нет - то возможность есть. Было бы желание.

Я например с удовольствием общаюсь с бывшими и они со мной. Действительно же близкие люди были. Когда бывший муж звонит, могу часа 2 с ним обо всем просвистеть. Понимаю, что скучаю. Естественно не на столько, чтоб менять что-то.

У подруги сегодня сюрпризом ее очень бывший прилетел. Не виделись больше 10 лет. Меня зовут подъехать. Она тоже скучала, как по близкому человеку.

Я очень скучаю по вожатому из лагеря.Как мы увидимся? Мне 12 лет я не могу сама приехать в Москву, а позвонить человеку,который на 10 лет тебя старше...Стесняюсь

Гость
#91
Ученый 69

Не знаю...я тоже хочу с бывшим хоть минутку поболтать.. Но, увы

Напиши

лика
#92
Гость

да что тут сделаешь. либо забывать, не хотите забывать - напишите им что-нибудь. попустит быстро, если тем все равно.

а что если у него телефон сломан и я не переписывалась с ним уже как 3 дня?..

Гость
#93
Гость

Выбрось дурь из головы и займи свой мозг полезными вещами.

а если хочешь занимать полезными вещами с человеком по которому скучаешь

Гость
#94
Гость

да что тут сделаешь. либо забывать, не хотите забывать - напишите им что-нибудь. попустит быстро, если тем все равно.

Отпустить сложно... очень... люблю уже давно.. очень... скучаю жутко...

Гость
#95
Гость

В почему совсем прям нет возможности. Он умер ?
Если нет - то возможность есть. Было бы желание.

Я например с удовольствием общаюсь с бывшими и они со мной. Действительно же близкие люди были. Когда бывший муж звонит, могу часа 2 с ним обо всем просвистеть. Понимаю, что скучаю. Естественно не на столько, чтоб менять что-то.

У подруги сегодня сюрпризом ее очень бывший прилетел. Не виделись больше 10 лет. Меня зовут подъехать. Она тоже скучала, как по близкому человеку.

А если я скучаю по однокласснику который об этом не знает, а уже летние каникулы.

Гость
#96

привет всем помогите я незнаю что делать я
да я порезала руки но мне это не помогло мое ссердце разрыветься от боли мне 16 я его любю досих пор но у него много баб я чувствовала себя особенной мне его жутко не хватает я ...

Гость
#97
Гость

привет всем помогите я незнаю что делать я
да я порезала руки но мне это не помогло мое ссердце разрыветься от боли мне 16 я его любю досих пор но у него много баб я чувствовала себя особенной мне его жутко не хватает я ...

ни в коем случае не занимайся самоповреждением! дорогая, люби себя в первую очередь, себя, только тогда тебя будут любить и ценить другие!

Гость
#98
Наташа

Он в другом городе, очень далеко и у него есть девушка. Зачем лезть к нему. Просто, он настолько мне дорог, как близкий человек. Отношений быть не может. Но не могу себе представить, что никогда в жизни больше его не увижу.

у меня тоже самое. Скучаю, незнаю что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: