Гость
Статьи
Если взрослый мужчина …

Если взрослый мужчина не работает

Всем привет! У меня такая ситуация: мне 25,встречаюсь с мужчиной, ему 33.Когда познакомились, на тему работы отвечал прямо: "на данный момент не работаю, но регулярно подрабатываю".

Kate Auri
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Денис
#51

Тунеядец он. Это очевидно. Будете такого всю жизнь тащить на себе. Ищите другого. Кризис кризисом, а год сидеть без работы у мамы на шее - это нонсенс.

Гость
#52

У меня подруга с таким парнем живет. Ходит на работу, оплачивает съем жилья (зарплата у нее, кстати, небольшая), а парень целыми днями сидит в оплачиваемой ею съемной квартире, может днем лечь спать, пока подруга пашет на работе. Он делает вид что ищет работу, на деле же сходит на одно собеседование раз в неделю, и говорит что ему такая работа не подходит, не нравится, не берут и т.д. Вобщем, обычный лентяй, который нашел, кому сесть на шею. Но подругу все устраивает, она с него чуть ли не пылинки сдувает.
Автор, у вас только два пути - или смириться и кормить этого дядю всю жизнь или расстаться и искать другого

Гость
#53
Гость

Автор кстати в курсе ситуации на рынке труда? Помогла бы мужу в поиске? Или "любовь" заключается только в хотелках семьи?

))))))Да что вы говорите? Искать работу за взрослого мужика)?Авторше наверное нужно его еще и за ручку на собеседование отвести.

#54
Kate Auri

Всем привет! У меня такая ситуация: мне 25,встречаюсь с мужчиной, ему 33.Когда познакомились, на тему работы отвечал прямо: "на данный момент не работаю, но регулярно подрабатываю".Действительно были различные подработки, но дальше них дело так и не пошло.За 7 месяцев отношений человек так и не нашел постоянной работы. Все время жалуется, что работы нормальной мало и т.дРаботу не ищет.Делает видимость только. Живет с мамой, кстати.Которая инфантилизм его как будто поддерживает.Я хочу семью и детей. Он соглашается, но ничего не меняется.Говорит, что видит меня своей женой и т.дНо мы даже не сняли собственное жильё за это время - потому что тупо не на что.Я сама обеспеченная, но деньги вкладывать в подобное принципиально не собираюсь.Как думаете, это навсегда?Я человека люблю,и уходить не хочу. Во всем остальном он идеален.Посоветуйте.

Это, к сожалению, - ПРИВЫЧКА! И эта привычка так и будет продолжаться! Поставьте его пред фактом – либо я и дальнейшие отношения, планы на будущее и т.д., либо он остается жить с Мамой! Все-таки возраст не малый, чтобы ныть о том, что нет работы и т.д.! Кто действительно ищет, тот всегда найдет! Сядьте вместе, составьте резюме ему маленькому, раз он сам не может грамотно это сделать, и в бой! А по-большому, ему и так удобно. Он начнет только тогда суетиться, когда что-нибудь екнит и он останется один, тьфу, тьфу, тьфу… Надо действовать сейчас. Неужели ему не хочется купить, например, дачу, квартиру, автомобиль, отдыхать пару раз за год на курортах и пр.? - Хочется! Просто тупо привык, что все есть, и еда и жилье…. Если мужик, и действительно Вас любит и дорожит Вами, то он сможет найти в себе силы и начать жить по-другому. А если нет, то и походу любви-то нет, раз ради Вас не может переступить через свои принципы и гордыню, которые приведет его в такую клаку…. Что же, удачи Вам – мы сами строем свою жизнь, а не кто-то. Как кораблик построишь так он и поплывет….

Гость
#55

Это его личное дело, работать или нет. Мало ли что вам хочется. А ваше дело - принимать это или не принимать.

Гость
#56

*****, вы такая странная ей богу, жил себе мужик не тужил, рядом с маманс. Ел пирожки с картошкой, чесал свое пузико портил воздух и тут вы нарисовались! С какого перепугу он чёто вам должен? Хочешь иди работай горбаться! У него все есть и все в поряде!

Гость
#57

"Во все остальном он идеален". Ну если это Чудо типа Стэтхэма пускай дальше диван греет! Я бы с такого пылинки сдувала!

Гость
#58

Работать = загнать себя в могилу. Правильно мужик делает.

Гость
#59

Не дурите мужику голову, он найдет работу и найдет себе женщину попроще которая будет его любить, а не ставить ультиматомы. Он вам ничего не должен, остальное лишь ваши хотелки.

Гость
#60

Девочки, которые говорят что может и правда не может работу найти, вы что несете?! Трудно с работой? да легко с ней! трудно с хорошей работой. Но 7 месяцев не найти её (еще неизвестно сколько он до отношений не работал, возможно никогда), это бред. Нашел бы работу обычную, да хоть на стройке, хоть водителем, а по совместительству искал бы уже работу "директора". Тоже мне неженка

Автор
#61
Alisa

Это, к сожалению, - ПРИВЫЧКА! И эта привычка так и будет продолжаться! Поставьте его пред фактом – либо я и дальнейшие отношения, планы на будущее и т.д., либо он остается жить с Мамой! Все-таки возраст не малый, чтобы ныть о том, что нет работы и т.д.! Кто действительно ищет, тот всегда найдет! Сядьте вместе, составьте резюме ему маленькому, раз он сам не может грамотно это сделать, и в бой! А по-большому, ему и так удобно. Он начнет только тогда суетиться, когда что-нибудь екнит и он останется один, тьфу, тьфу, тьфу… Надо действовать сейчас. Неужели ему не хочется купить, например, дачу, квартиру, автомобиль, отдыхать пару раз за год на курортах и пр.? - Хочется! Просто тупо привык, что все есть, и еда и жилье…. Если мужик, и действительно Вас любит и дорожит Вами, то он сможет найти в себе силы и начать жить по-другому. А если нет, то и походу любви-то нет, раз ради Вас не может переступить через свои принципы и гордыню, которые приведет его в такую клаку…. Что же, удачи Вам – мы сами строем свою жизнь, а не кто-то. Как кораблик построишь так он и поплывет….

Спасибо Вам)

Гость
#62
Гость

Девочки, которые говорят что может и правда не может работу найти, вы что несете?! Трудно с работой? да легко с ней! трудно с хорошей работой. Но 7 месяцев не найти её (еще неизвестно сколько он до отношений не работал, возможно никогда), это бред. Нашел бы работу обычную, да хоть на стройке, хоть водителем, а по совместительству искал бы уже работу "директора". Тоже мне неженка

Вы похоже вообще ничего в этой жизни не разбираетесь, водителем и строителем тоже не возьмут просто так с улицы, это тоже професси которым учиться надо. Водителем - иметь категорию, проходить медкомисссию, спец. курсы, на строителя ещё дольше. 7 месяцев? Не дай бог вам вылететь, люди бывает годами ищут, спуститесь на землю.

Автор
#63

Я тоже считаю, что работу найти реально.
Пристраивать к себе куда-то - не хочу и боюсь, что это еще больше его расслабит.

Он из интеллигентной семьи, реально изнеженный очень,поэтому сомневаюсь насчёт работы на заводе/стройке/грузчиком и пр.
Но ведь помимо подобной работы, есть и другие вакансии....

Гость
#64
Автор

Я тоже считаю, что работу найти реально.
Пристраивать к себе куда-то - не хочу и боюсь, что это еще больше его расслабит.

Он из интеллигентной семьи, реально изнеженный очень,поэтому сомневаюсь насчёт работы на заводе/стройке/грузчиком и пр.
Но ведь помимо подобной работы, есть и другие вакансии....

На каждую из таких вакансий десятки пртендентов, не знаю где вы живёте, но у нас на грузчика конкурс человек 30, про какого-нибудь продавца я уже вообще молчу...в нашем городе даже санитарками по знакомству устраиваются.

#65
Автор

Я тоже считаю, что работу найти реально.Пристраивать к себе куда-то - не хочу и боюсь, что это еще больше его расслабит.Он из интеллигентной семьи, реально изнеженный очень,поэтому сомневаюсь насчёт работы на заводе/стройке/грузчиком и пр.Но ведь помимо подобной работы, есть и другие вакансии....

А если не секрет – на кого он учился?
А работу можно всегда найти! Для начала, можно и продавцом-консультантом пойти работать (данная профессия не требует опыта работы. Если человек подвешен на язык, то и работодатель его возьмет, он, в первую очередь, смотрит на то, как человек общается с людьми, как держится и выкручивается в критичных ситуациях), и подыскивать работу, которая ему нравится.
Но ему, кмк, работа вовсе не нужна, и так все прекрасно – пускай другие заморачиваются, у меня еда есть, жить есть где, девушка есть - иногда может и побаловать. Лучше сидеть дома и деградировать (Вы уж простите). Работа, в первую очередь, нужна для развития, а то потом и два слова не сможет связать пре общение с людьми разного ранга и должности.

Гость
#66

Фу автор, зачем вам инфантильный , ленивый мужичонка? Уважайте себя уже... Такие не меняются ни когда.

Гость
#67

Ультиматумы ему пока никто не ставит.

Насчёт того, что природа отдохнула на мне...да нет, вы ошибаетесь.
Поступила сама в один из лучших вузов.
Работаю на телевидении.
Есть небольшой бизнес, который на свои деньги открыла.
Но на подарки,рестораны/кино и пр. - мужчина тратит свои, естественно.
Из этих самых подработок.
Внешне объективно красивая, да.
Моделью в 20 лет подрабатывала,сейчас нет.
В том и дело, что папе сажать внуков на шею нет ни малейшего желания.
Вот пишу это все, и самой удивительно - будто сказка) Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации.
До этого встречалась с серьёзными работающими мужчинами.

И еще такой момент, который меня поверг в шок.
Скажем прямо, я себе не отказывала никогда ни в чем.
А мужчина предложил на 70 тысяч жить вдвоём ))))
Это вместе со съёмом квартиры.
По факту, его не смутило, что я привыкла красиво одеваться и часто отдыхать.
Не поймите не правильно, я не собираюсь это выжимать из человека.
Я не меркантильная особа.И никто никому ничем не обязан.
НО.
Поражает то,что его это как бы даже не парит.
Может просто не любит?

В своё жильё приводить даже мыслей нет пока.

Гость
#68
Гость

Ультиматумы ему пока никто не ставит.Насчёт того, что природа отдохнула на мне...да нет, вы ошибаетесь.Поступила сама в один из лучших вузов.Работаю на телевидении.Есть небольшой бизнес, который на свои деньги открыла.Но на подарки,рестораны/кино и пр. - мужчина тратит свои, естественно.Из этих самых подработок.Внешне объективно красивая, да.Моделью в 20 лет подрабатывала,сейчас нет.В том и дело, что папе сажать внуков на шею нет ни малейшего желания.Вот пишу это все, и самой удивительно - будто сказка) Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации.До этого встречалась с серьёзными работающими мужчинами.И еще такой момент, который меня поверг в шок.Скажем прямо, я себе не отказывала никогда ни в чем.А мужчина предложил на 70 тысяч жить вдвоём ))))Это вместе со съёмом квартиры.По факту, его не смутило, что я привыкла красиво одеваться и часто отдыхать.Не поймите не правильно, я не собираюсь это выжимать из человека.Я не меркантильная особа.И никто никому ничем не обязан.НО.Поражает то,что его это как бы даже не парит.Может просто не любит?В своё жильё приводить даже мыслей нет пока.

Так вы оказывается просто из разных миров/слоев, тут дело не в его работе, он найдет что-то рано или поздно, но эти разногласия останутся, вы видимо просто выросли в обеспеченной семье, поэтому вам нужен другой (если найдется конечно, ведь таких не так много, а если еще учесть личные качества...) и не стоит винить его.
Знаю семьи в которых жены зарабатывает во много раз больше мужей и занимают высокие должности, но дома у них все отлично, если это принципиально не ваше, то не дурите голову ни себе ни ему.

Автор
#69
Alisa

А если не секрет – на кого он учился? А работу можно всегда найти! Для начала, можно и продавцом-консультантом пойти работать (данная профессия не требует опыта работы. Если человек подвешен на язык, то и работодатель его возьмет, он, в первую очередь, смотрит на то, как человек общается с людьми, как держится и выкручивается в критичных ситуациях), и подыскивать работу, которая ему нравится. Но ему, кмк, работа вовсе не нужна, и так все прекрасно – пускай другие заморачиваются, у меня еда есть, жить есть где, девушка есть - иногда может и побаловать. Лучше сидеть дома и деградировать (Вы уж простите). Работа, в первую очередь, нужна для развития, а то потом и два слова не сможет связать пре общение с людьми разного ранга и должности.

Вот я рассуждаю так же.
Что работа, в первую очередь, нужна для развития.
И главное, начать с чего-то хотя бы. В данном случае)
По образованию инженер.


По специальности работал около 5 лет.
Потом ,видимо,пригрелся дома.
Потому что мама одобряет это все.

Автор
#70
Гость

Так вы оказывается просто из разных миров/слоев, тут дело не в его работе, он найдет что-то рано или поздно, но эти разногласия останутся, вы видимо просто выросли в обеспеченной семье, поэтому вам нужен другой (если найдется конечно, ведь таких не так много, а если еще учесть личные качества...) и не стоит винить его. Знаю семьи в которых жены зарабатывает во много раз больше мужей и занимают высокие должности, но дома у них все отлично, если это принципиально не ваше, то не дурите голову ни себе ни ему.

Благодарю за совет.
Всем спасибо, девочки.

Просто хочется понять, что думают другие люди на этот счёт.
Потому что я рассуждаю через призму чувств к человеку.
Друзья-подруги говорят, что это путь в никуда.
Родители пока не высказываются критично, но уже начинают вопросы задавать.
Они с ним лично познакомились, и как человек он им понравился.
Папе я всего не рассказываю, естественно.

Гость
#71
Kate Auri

.Когда познакомились, на тему работы отвечал прямо: "на данный момент не работаю, но регулярно подрабатываю".Действительно были различные подработки, но дальше них дело так и не пошло.За 7 месяцев отношений человек так и не нашел постоянной работы. Все время жалуется, что работы нормальной мало и т.дРаботу не ищет.

А это не Ваше дело. Человек может жить на капитал (вклады в банке, сдача недвижимости в аренду и т. п.) и не работать. Это его личное дело, если он живёт на свои деньги.

Автор
#72
Гость

А это не Ваше дело. Человек может жить на капитал (вклады в банке, сдача недвижимости в аренду и т. п.) и не работать. Это его личное дело, если он живёт на свои деньги.

Ну, как это - не мое.
Ему хватает минимально на все.
С грехом попалам жил на подработки, и....родители помогали.
А вот квартиру снять, я не говорю о большем - на это денег нет у него.


Предложение, говорит, не могу тебе сделать - потому что денег пока нет.
Хотя, пока это все на словах, конечно.
Я про это стараюсь не думать серьёзно.
Вот и пишу тут это все, и с каждым разом все больше понимаю, что это провал))))

Автор
#73

с грехом пополам**

#74
Автор

Вот я рассуждаю так же.Что работа, в первую очередь, нужна для развития.И главное, начать с чего-то хотя бы. В данном случае)По образованию инженер.По специальности работал около 5 лет.Потом ,видимо,пригрелся дома.Потому что мама одобряет это все.

Так у него прекрасная профессия, и по зарплате вроде не так уж и все плохо – старт, в среднем от 70000 руб. и более, в плане з/п. Вам нужно поставить его на путь истинный, вот и вся проблема. Если он действительно любит Вас, то прислушается к Вам. Вы должны действовать сообща, если Вы, конечно, сами этого хотите. Откройтесь ему больше, общайтесь на самые личные темы – тогда он почувствует, что Вы ему доверяете, и он начнет Вам доверять еще больше – а вместе вы добьетесь больших высоток. И никогда не слушайте чьих-либо советов, особенно о том, как Вам надо жить (в том числе и мой комент))) Ваша жизнь и Вы в ней хозяйка! Кроме вас самих никто Вам не поможет и никто не проживет вашу жизнь за Вас. А советов можно дать хоть тысячу)))
Удачи Вам – все получится!

Каен
#75

если готовить стирать убирать гладить будет, то почему бы не взять его.

Малина
#76

По-моему, вопрос не в том, какая у мужчины профессия, а в том, что он может спокойно сидеть дома, не принося денег. Да, возможно, что работу, которую хочется, не удаётся найти быстро, не та зп, не те условия. Но сидеть во время поиска на шее у кого-либо - это огромный минус мужчине. Если бы у него было желание работать и зарабатывать, он бы давно нашёл себе какую-либо работу. А так.. Даже если он найдёт себе что-то сейчас, где гарантия, что через пару месяцев он не окажется опять дома и в поиске идеальной работы?

Гость
#77
Автор

Ну, как это - не мое.Ему хватает минимально на все.С грехом попалам жил на подработки, и....родители помогали.А вот квартиру снять, я не говорю о большем - на это денег нет у него.

Да, не Ваше. Понятно, что Вы хотите жить за его счёт, поэтому и интересуетесь. Но он не обязан Вас содержать, снимать Вам квартиру и удовлетворять иные Ваши желания. На мой взгляд, Вам было бы разумнее пойти зарабатывать, а не искать, к кому бы присосаться.

Гость
#78

вы хотите семью,но не готовы вкладывать свои деньги? вы точно хотите семью? или вы хотите семью,где вас муж будет содержать? уточните этот вопрос с вашим МЧ,по мне он тоже не горит желанием с вами семью создавать

Автор
#79
Alisa

Так у него прекрасная профессия, и по зарплате вроде не так уж и все плохо – старт, в среднем от 70000 руб. и более, в плане з/п. Вам нужно поставить его на путь истинный, вот и вся проблема. Если он действительно любит Вас, то прислушается к Вам. Вы должны действовать сообща, если Вы, конечно, сами этого хотите. Откройтесь ему больше, общайтесь на самые личные темы – тогда он почувствует, что Вы ему доверяете, и он начнет Вам доверять еще больше – а вместе вы добьетесь больших высоток. И никогда не слушайте чьих-либо советов, особенно о том, как Вам надо жить (в том числе и мой комент))) Ваша жизнь и Вы в ней хозяйка! Кроме вас самих никто Вам не поможет и никто не проживет вашу жизнь за Вас. А советов можно дать хоть тысячу)))Удачи Вам – все получится!

Спасибо Вам большое за поддержку))
Надеюсь, что все получится.

Автор
#80
Гость

Да, не Ваше. Понятно, что Вы хотите жить за его счёт, поэтому и интересуетесь. Но он не обязан Вас содержать, снимать Вам квартиру и удовлетворять иные Ваши желания. На мой взгляд, Вам было бы разумнее пойти зарабатывать, а не искать, к кому бы присосаться.

Ахаххаха
Ничего вам не понятно.
Сообщение 67 прочитайте, там по поводу моей работы все сказано.
Если бы я хотела присосаться, то явно бы искала другие варианты

Автор
#81
Гость

вы хотите семью,но не готовы вкладывать свои деньги? вы точно хотите семью? или вы хотите семью,где вас муж будет содержать? уточните этот вопрос с вашим МЧ,по мне он тоже не горит желанием с вами семью создавать

Вопроса, хочу ли я вкладывать свои деньги, не было.

Гость
#82

Ну у меня первый парень такой был, 5 лет встречались, все работу искал, ему около 30 тогда было, и сейчас все ищет, сейчас 43 года уже, родители содержат. Муж у меня такой же, 6 лет вместе, тоже все работу ищет, но мне нормально, он у меня в декретах и по хозяйству. Родственник вот тоже, 44 ему, с мамой живет на ее пенсию в 7 тыс. Они все одно и то же говорят. Типа работы нормальной нет, а за копейки я что, дурак что ли работать.

Гость
#84
гость

знакомый в 53 живет на пенсию своей матери. с работы торкнули за пьянки. врачом в органах был. считался казановой

Ну ваш знакомый хотя бы раньше работал, но есть же такие, которые вообще в принципе всю жизнь не работают, а пересаживаются с одной шеи на другую.

Гость
#85
Автор

АхаххахаНичего вам не понятно.Сообщение 67 прочитайте, там по поводу моей работы все сказано.

Там ещё и о Вашей меркантильности сказано, хотя Вы пытаетесь всех убедить в обратном. По факту, если человеку достаточно собственных денег и он не собирается жить за чужой счёт - чужие деньги его не интересуют. А Вас с чего-то вдруг стали интересовать. Хотите себе ни в чём не отказывать - вот и не отказывайте за свой счёт.

Гость
#86
Гость

в чем он идеален? красивые слова говорит? вы его в быту проверяли?

А мужчинка живет с мамкой, которая и обеспечивает его быт. У них с мамкой "своя семья"

Справедливая
#87

Автор, все просто.
Данный чел для серьезных отношений, а тем более для семьи не годится.
Рожать от такого нельзя - надорвешься.
Когда он созреет - неизвестно.
Если у тебя нет времени ждать, а хочется семью и детей вот прямо завтра - ищи другого.

Гость
#88
Гость

Там ещё и о Вашей меркантильности сказано, хотя Вы пытаетесь всех убедить в обратном. По факту, если человеку достаточно собственных денег и он не собирается жить за чужой счёт - чужие деньги его не интересуют. А Вас с чего-то вдруг стали интересовать. Хотите себе ни в чём не отказывать - вот и не отказывайте за свой счёт.

Вы это серьезно? Тут вопрос не в том, что автору денег своих не хватает, а в том, что ей этого мужика содержать придется (вместо его мамы), если жить они вместе планируют.

Гость
#89

Ответ: да, навсегда. У меня брат такой,живет за счет мамы, умудрился жениться (нашел молодую-глупую), родить ребенка, жена в декрете работала физически- уборка,продавец итд.А он играл в компьютер! Жена ушла, а ему хоть бы хны. Орет на мать требует жрать себе. Она его на пенсию кормит.Не помогаю принципиально. Нравится так жить - на здоровье!

Пупсик
#90

У меня встречный вопрос "А если взрослая женщина не работает?"

Автор
#91
Справедливая

Автор, все просто.Данный чел для серьезных отношений, а тем более для семьи не годится.Рожать от такого нельзя - надорвешься.Когда он созреет - неизвестно.Если у тебя нет времени ждать, а хочется семью и детей вот прямо завтра - ищи другого.

Вот, собственно, об этом я и думаю....
Видимо, все так и есть.

Автор
#92
Гость

Ответ: да, навсегда. У меня брат такой,живет за счет мамы, умудрился жениться (нашел молодую-глупую), родить ребенка, жена в декрете работала физически- уборка,продавец итд.А он играл в компьютер! Жена ушла, а ему хоть бы хны. Орет на мать требует жрать себе. Она его на пенсию кормит.Не помогаю принципиально. Нравится так жить - на здоровье!

Вот это жуть, конечно.
Интересно, что в голове у таких мужчин.

Автор
#93
Пупсик

У меня встречный вопрос "А если взрослая женщина не работает?"

А остальные условия какие? Сколько лет, кто содержит?Или это сарказм?
Я работаю.
Создайте тему новую.
На мой взгляд, для женщины это не так критично.

Гость
#94
Пупсик

У меня встречный вопрос "А если взрослая женщина не работает?"

Не работает и не желает работать? То же самое. Хотите содержать ее в качестве домохозяйки и няньки своих детей - чудесно. Не хотите - другую ищите.

Гость
#95
Санёк

Может и не навсегда!, когда-то его торкнет в голову и потом его не узнаете) Вон Илья Муромец вообще до 33 лет на печи лежал, а потом служил при князе Киевском)

насколько я помню, он лежал на печи потому что ходить не мог, парализован был, а не потому, что хотел лежать)

Гость
#96

Сколько же по России таких деградантов? Автор, бросайте, бегите. Ну вы наверно это уже сделали. Смесь живет с мамой и негде не работает попахивает проблемами с психикой. Так что он вам не нужен. Такие не должны размножаться. Это ошибка природы.

званный гость
#96
Гость

Не работает и не желает работать? То же самое. Хотите содержать ее в качестве домохозяйки и няньки своих детей - чудесно. Не хотите - другую ищите.

Станет ли он домохозяйничать то? Чай мамка все по дому делает, он не приучен.

Гость
#96
Олег

Все таки странные вы женщины. Мужик не работает, но она его любит, а тут горбатишься на двух работах, не куришь и не пьешь - а нафиг не нужен никому :)

Лжете

Гость
#96
Гость

сказки не рассказывайте. у меня муж такой, работал всю жизнь на износ, привычек вредных не имеет. может внешне и не красавец, но очень обаятельный. за ним девчонки табунами ходили, да чего уж говорить, сейчас тоже с руками и ногами оторвут. Такие мужчины всегда находят пару, если Вы не находите - значит есть у Вас какой-то сильно существенный недостаток.

Значит втачивал вам рога.это тоже недостаток как бы

Гость
#96
Гость

так она семью хочет, а не просто пот-ра-хушки

Как можно хотеть хомут на шею

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: