Гость
Статьи
муж переписывается с …

муж переписывается с другими женщинами

кто был в похожей ситуации? в браке 10 лет, ребёнку нет года. вчера узнала что переписывается с девушками с которыми познакомился в онлайн игре. муж этого и не скрывает, но переписку прячет и телефон его под паролем. как себя грамотно вести?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соболезную что у вас такой "муж"
много таких история - и это начало конца...
поговорите с ним серьезно - что не можете это терпеть
если нет уважения банально - то планировать уход от такого ***** надо, пока подробностей всех не узнали... может изменяет уже вам...
извините если резко совсем уж

Гость
#2

Хорошо не с мужчинами

Гость
#3

Хорошо, что не с детьми. Хоть не посадят. Отдел "К" квартиру не перевернет вверх дном.

Гость
#4

Будет трахать молодые тушки

Гость
#5

Грамотно это в смысле вы боитесь его обидеть недоверием?!

Движение
#6

Попросите переписываться не при вас. Объясните, что Вам это неприятно.
я тоже переписываюсь с мужчинами, с которыми познакомилась в онлайн-игре. С одним вот уже 11 лет переписываемся. Просто не пишусь при муже. Ему не нравится.

Натия
#7

попросите показать переписку....если он любит вас и честен с вами..., значит ему скрывать нечего...Если не покажет---делайте выводы

Гость
#8

Мой муж на автофоруме больше 10 лет,естественно там есть и женщины, правда ничего не прячет.

Гость
#9

Подвесить за яйца, разблокировать телефон он его тебе сам скажет, прочитать переписку. Дальше действовать по степени тяжести преступления. Если в текстах одна вода тоси-боси, то на первый раз прощаем. А если там все по тяжелому то пустить в расход.

Гость
#10

Прикуйте его наручниками к батарее

Гость
#11

Ага, и мой также переписывался. Я в акуе была. Ввела в поиск его имя фамилию и гугл мне выдал кучу СЗ с его анкетами))) не подала виду, а потом улучила момент когда его рабочий стол был открыт и перечитала переписки. Да *****))) всех то он хочет, Ален делон доморощеный, все его хотят....и главное все бабы- перестарки уже, с несложившейся жизнью в 35 и выше. Ну я поразвлекалась, написала им типа от него гадостей и удалила все профили. Потом вставила ему пzzzды, второй год как шелковый, периодически проверяю, ничего не нашла. я понимаю что может шифруется лучше, но внутренний голос говорит, что навряд ли.

Гость
#13
Гость

А мой,ч.м.о,сказал,что я неумная женщина (слова его ,,подружек,,) и сказал: пока!

Опана, значит туда ему и дорога))) Ишь ты, "умных" подружек нашел, нуну...

Гость
#14
Движение

Попросите переписываться не при вас. Объясните, что Вам это неприятно. я тоже переписываюсь с мужчинами, с которыми познакомилась в онлайн-игре. С одним вот уже 11 лет переписываемся. Просто не пишусь при муже. Ему не нравится.

Я тоже переписываюсь с мужчинами,но без всякого романтизма и секс.подоплеки,всречаться тем более не собираюсь,просто дружеское общение.От мужа скрываю,мало ли что подумает,и не докажешь ведь потом что просто переписка.С одним женатым мужиком переписываюсь,он в духовном поиске,занимается самосовершенствованием,йогой,много книг хороших мне посоветовал,он точно от жены не бл.едует,просто общается,также как и я.

Гость
#15

И что? Я тоже переписываюсь и встречаюсь с женщинами, хотя женат. И при первой жене переписывался и встречался. Я живу только один раз и не хочу отказываться от главного в жизни.

Гость
#16
Гость

И что? Я тоже переписываюсь и встречаюсь с женщинами, хотя женат. И при первой жене переписывался и встречался. Я живу только один раз и не хочу отказываться от главного в жизни.

Встречи с левыми женщинами для вас главное?Я вот с женатым мужчиной переписываюсь,для него главное-самосовершенствование,духовность,он очень интересный умный собеседник,много чего от него узнала.Иногда и про жену,детей пишет,про тещу.Общаемся как друзья.

Гость
#17
Натия

попросите показать переписку....если он любит вас и честен с вами..., значит ему скрывать нечего...Если не покажет---делайте выводы

Точно. Мне муж иногда говорит, а с кем ты там общаешься?! я показываю, мне скрывать нечего. Единственное переписку не даю всю внимательно читать,но я чисто с женским полом общаюсь. А человек, который тарится и ставит пороли значит тот еще.

Anny
#18

Мне тоже не нравится, когда начинают лезть в мое пространство. И дело не в том. что мне есть, что скрывать. Просто у каждого есть свои границы личного спейса - у кого-то они широкие , у кого-то наоборот. Если не доверяете своему мужчине (за 10 лет совместной жизни уже можно понять), то это в себе разбираться надо.

Гость
#19
Гость

Встречи с левыми женщинами для вас главное?Я вот с женатым мужчиной переписываюсь,для него главное-самосовершенствование,духовность,он очень интересный умный собеседник,много чего от него узнала.Иногда и про жену,детей пишет,про тещу.Общаемся как друзья.

Да, секс для меня главное развлечение. Если выкинуть эти встречи с левыми женщинами - жизнь станет скучна. Дом-работа-дом, иногда встречи с друзьями.

Ксюша
#20
Гость

Я тоже переписываюсь с мужчинами,но без всякого романтизма и секс.подоплеки,всречаться тем более не собираюсь,просто дружеское общение.От мужа скрываю,мало ли что подумает,и не докажешь ведь потом что просто переписка.С одним женатым мужиком переписываюсь,он в духовном поиске,занимается самосовершенствованием,йогой,много книг хороших мне посоветовал,он точно от жены не бл.едует,просто общается,также как и я.

Так вы женщина! Врятли собираетесь мужу изменять! А у мужчин анкеты на сайтах знакомств и прочие переписки для перепихона в основном. Тем более он прячет переписку! Если прячет, значит есть там что-то!

Движение
#21
Ксюша

Я тоже переписываюсь с мужчинами,но без всякого романтизма и секс.подоплеки,всречаться тем более не собираюсь,просто дружеское общение.От мужа скрываю,мало ли что подумает,и не докажешь ведь потом что просто переписка.С одним женатым мужиком переписываюсь,он в духовном поиске,занимается самосовершенствованием,йогой,много книг хороших мне посоветовал,он точно от жены не бл.едует,просто общается,также как и я.

Так вы женщина! Врятли собираетесь мужу изменять! А у мужчин анкеты на сайтах знакомств и прочие переписки для перепихона в основном. Тем более он прячет переписку! Если прячет, значит есть там что-то!
Ну прячет, и дальше что? отнять, проверить, расстрелять? Уничтожить, убить, развестись?

Другой мужик автора что, не будет так переписываться с кем-то?

Вы, Ксюша, реально думаете, что можно это баловство пресечь?

Гость
#22
Гость

Встречи с левыми женщинами для вас главное?Я вот с женатым мужчиной переписываюсь,для него главное-самосовершенствование,духовность,он очень интересный умный собеседник,много чего от него узнала.Иногда и про жену,детей пишет,про тещу.Общаемся как друзья.

Да, секс для меня главное развлечение. Если выкинуть эти встречи с левыми женщинами - жизнь станет скучна. Дом-работа-дом, иногда встречи с друзьями. Правильно, на другие развлечения деньги нужны.

Гость
#23
Гость

Да, секс для меня главное развлечение. Если выкинуть эти встречи с левыми женщинами - жизнь станет скучна. Дом-работа-дом, иногда встречи с друзьями.

Правильно, на другие развлечения деньги нужны.
Ну во время встреч с женщинами тоже потратить приходится, чай + пиродок в кафе каком-нибудь, но да, вы правы, занятие какими-нибудь лыжами обошлось бы куда дороже.

Движение
#24
Anny

Мне тоже не нравится, когда начинают лезть в мое пространство. И дело не в том. что мне есть, что скрывать. Просто у каждого есть свои границы личного спейса - у кого-то они широкие , у кого-то наоборот. Если не доверяете своему мужчине (за 10 лет совместной жизни уже можно понять), то это в себе разбираться надо.

Даже элементарно. У меня зачастую свой взгляд на жизненную ситуацию. Я могу написать своим интернетным друзьям, как меня все достало, "вот опять мой дурень пошел на рыбалку. Не понимаю, в чем прикол, сидеть зимой на холоде, яйцы морозить ради трех пескариков. Добытчик вот же *****. Еще принесет, жарь ему. Там есть-то - слезами обливаться. Нет же ж, прет его".

Понравится моему мужу такой текст? Но ведь это реально я так думаю, я так вижу, я так чувствую.

Потому и под паролем.

Гость
#25
Движение

Даже элементарно. У меня зачастую свой взгляд на жизненную ситуацию. Я могу написать своим интернетным друзьям, как меня все достало, "вот опять мой дурень пошел на рыбалку. Не понимаю, в чем прикол, сидеть зимой на холоде, яйцы морозить ради трех пескариков. Добытчик вот же *****. Еще принесет, жарь ему. Там есть-то - слезами обливаться. Нет же ж, прет его". Понравится моему мужу такой текст? Но ведь это реально я так думаю, я так вижу, я так чувствую. Потому и под паролем.

Вот-вот. Мой дурень тоже так дожаловался, так его быстро приголубили, пожалели, а ему это и надо было. Послал куда подальше такого несчастного нытмка. С этого все и начинается. И у вас, барышня, рыльце в пушку.

Anny
#26
Движение

Даже элементарно. У меня зачастую свой взгляд на жизненную ситуацию. Я могу написать своим интернетным друзьям, как меня все достало, "вот опять мой дурень пошел на рыбалку. Не понимаю, в чем прикол, сидеть зимой на холоде, яйцы морозить ради трех пескариков. Добытчик вот же *****. Еще принесет, жарь ему. Там есть-то - слезами обливаться. Нет же ж, прет его". Понравится моему мужу такой текст? Но ведь это реально я так думаю, я так вижу, я так чувствую. Потому и под паролем.

Я полностью согласна, поэтому никогда не лезу. Зато мой муж по-началу был большим любителем. Чуть не развелись из-за этого. Вот уже 11 лет вместе, он уже смирился с моими тараканами, но все равно иногда тихонько подглядывает,чтобы я не заметила)

Движение
#27
Anny

Даже элементарно. У меня зачастую свой взгляд на жизненную ситуацию. Я могу написать своим интернетным друзьям, как меня все достало, "вот опять мой дурень пошел на рыбалку. Не понимаю, в чем прикол, сидеть зимой на холоде, яйцы морозить ради трех пескариков. Добытчик вот же *****. Еще принесет, жарь ему. Там есть-то - слезами обливаться. Нет же ж, прет его". Понравится моему мужу такой текст? Но ведь это реально я так думаю, я так вижу, я так чувствую. Потому и под паролем.

Я полностью согласна, поэтому никогда не лезу. Зато мой муж по-началу был большим любителем. Чуть не развелись из-за этого. Вот уже 11 лет вместе, он уже смирился с моими тараканами, но все равно иногда тихонько подглядывает,чтобы я не заметила)

---
Мой тоже партизанит при первой же возможности.
У меня был нормальный блог. Мне нравился. Никакой злости, просто о своей жизни с юмором. Потом до блога дорвались муж и мама. Первый страдал, вторая рыдала. "Ты меня опозорила на всю страну! Ты, моя дочь! Я тебя в муках рожала!",- кричала мне мама в трубку, прочитав историю, как она сама сходила на вокзал, сдала тот билет в купе, который я ей купила, выкупила себе верхнюю полку в плацкарте, а после с видом страдалицы за деньги (!!!) пыталась поменяться на нижнюю полку с какими-то девицами.

Короче, мне запретили писать блоги, мне запретили "плохо" мыслить, иметь свою точку зрения и позорить родных на весь мир с анонимного акаунта в ЖЖ.

Anny
#28
Движение

Я полностью согласна, поэтому никогда не лезу. Зато мой муж по-началу был большим любителем. Чуть не развелись из-за этого. Вот уже 11 лет вместе, он уже смирился с моими тараканами, но все равно иногда тихонько подглядывает,чтобы я не заметила)

--- Мой тоже партизанит при первой же возможности. У меня был нормальный блог. Мне нравился. Никакой злости, просто о своей жизни с юмором. Потом до блога дорвались муж и мама. Первый страдал, вторая рыдала. "Ты меня опозорила на всю страну! Ты, моя дочь! Я тебя в муках рожала!",- кричала мне мама в трубку, прочитав историю, как она сама сходила на вокзал, сдала тот билет в купе, который я ей купила, выкупила себе верхнюю полку в плацкарте, а после с видом страдалицы за деньги (!!!) пыталась поменяться на нижнюю полку с какими-то девицами. Короче, мне запретили писать блоги, мне запретили "плохо" мыслить, иметь свою точку зрения и позорить родных на весь мир с анонимного акаунта в ЖЖ.
Ужас какой-то. Со мной в семье никто не спорит, ибо я самодурка))) могу собрать вещи и молча улететь. Это у меня с глубокой юности - никому не дам отнять свою свободу. Причем, в юности это было совсем обострено, там еще и чувство справедливости, которое почему-то всегда уязвляли (как тогда казалось)))), сейчас спокойнее, но свое пространство не дам никому.

Анна
#29
Гость

Да, секс для меня главное развлечение. Если выкинуть эти встречи с левыми женщинами - жизнь станет скучна. Дом-работа-дом, иногда встречи с друзьями.

А зачем Вам жена ? Не надо было жениться,и ходили бы всю жизнь от одной к другой. Меня удивляет,когда пишут,что жена уже как родственница,быт заел. Вы же знали,что семья-это обычная,будничная жизнь.С обязанностями,помощью,проблемами. Мужчины,не женитесь,не делайте детей,если вам постоянно хочется праздника и эмоций!

Движение
#30
Анна

Да, секс для меня главное развлечение. Если выкинуть эти встречи с левыми женщинами - жизнь станет скучна. Дом-работа-дом, иногда встречи с друзьями.

А зачем Вам жена ? Не надо было жениться,и ходили бы всю жизнь от одной к другой. Меня удивляет,когда пишут,что жена уже как родственница,быт заел. Вы же знали,что семья-это обычная,будничная жизнь.С обязанностями,помощью,проблемами. Мужчины,не женитесь,не делайте детей,если вам постоянно хочется праздника и эмоций!
Я думаю, что он и без Ваших рекомендаций может разобраться, стоит ли ему жениться или нет, делать детей или нет. Человека все устраивает - умница жена, милые дети. И иногда легкие отношения с другой женщиной.

Гость
#31
Гость

Подвесить за яйца, разблокировать телефон он его тебе сам скажет, прочитать переписку. Дальше действовать по степени тяжести преступления. Если в текстах одна вода тоси-боси, то на первый раз прощаем. А если там все по тяжелому то пустить в расход.

вы работаете на мясокомбинате? ну и замашки у вас))))))) люблю таких

Гость
#32

вы работаете на мясокомбинате? ну и замашки у вас))))))) люблю таких[/qуоте] А вы думаете колбасу из чего делают?! Вот из таких любителей ставить пароли на телефон!

Ольга
#33
Гость

кто был в похожей ситуации? в браке 10 лет, ребёнку нет года. вчера узнала что переписывается с девушками с которыми познакомился в онлайн игре. муж этого и не скрывает, но переписку прячет и телефон его под паролем. как себя грамотно вести?

Добрый вечер, Автор! Если вам без него будет лучше, то гнать в шею. Но скорее всего это не так, и тогда есть второй вариант: максимум загрузить его работой, делами по дому и ребёнком. Чтобы не было времени на глупости! Свободное время он должен уделять Вам, вашему малышу, семье ;а не левым теткам, которым также делать нечего.

Гость
#34
Гость

Ага, и мой также переписывался. Я в акуе была. Ввела в поиск его имя фамилию и гугл мне выдал кучу СЗ с его анкетами))) не подала виду, а потом улучила момент когда его рабочий стол был открыт и перечитала переписки. Да *****))) всех то он хочет, Ален делон доморощеный, все его хотят....и главное все бабы- перестарки уже, с несложившейся жизнью в 35 и выше. Ну я поразвлекалась, написала им типа от него гадостей и удалила все профили. Потом вставила ему пzzzды, второй год как шелковый, периодически проверяю, ничего не нашла. я понимаю что может шифруется лучше, но внутренний голос говорит, что навряд ли.

До чего ж тетки наивный народ))) а чего ему переставать то, он что, больше секса не хочет что ли?) тем более точно знает что вы его простите и никаких последствий ему не будет. как и в прошлый раз. Вы конечно можете утешать себя, говоря гадости про его женщин (перестарки и прочее), но он с ними спит и ему нравится, раз спит. Но если вас это устраивает то почему бы и нет

Гость
#35
Гость

И что? Я тоже переписываюсь и встречаюсь с женщинами, хотя женат. И при первой жене переписывался и встречался. Я живу только один раз и не хочу отказываться от главного в жизни.

переписка со шлюхами на сз это у вас главное в жизни???????????????...ну ну, беднаяваша жена и дети

#36

Как теткам на СЗ переписываться при живом муже, так "Он не досто-о-о-ин !", а как муж начал, так "он негодя-я-я-й! спасите-помогите !"

Гость
#37
Ксюша

Так вы женщина! Врятли собираетесь мужу изменять! А у мужчин анкеты на сайтах знакомств и прочие переписки для перепихона в основном. Тем более он прячет переписку! Если прячет, значит есть там что-то!

Da konecno. Vy ze netalaja...😁

Гость
#38
Гость

Встречи с левыми женщинами для вас главное?Я вот с женатым мужчиной переписываюсь,для него главное-самосовершенствование,духовность,он очень интересный умный собеседник,много чего от него узнала.Иногда и про жену,детей пишет,про тещу.Общаемся как друзья.

ТЫ не понимаешь сучка, что ты СЕМЬЮ РАЗРУШАЕШЬ своими общениями !!!

Гость
#39

Встречи с левыми женщинами для вас главное?Я вот с женатым мужчиной переписываюсь,для него главное-самосовершенствование,духовность,он очень интересный умный собеседник,много чего от него узнала.Иногда и про жену,детей пишет,про тещу.Общаемся как друзья.

ТЫ не понимаешь сучка, что ты СЕМЬЮ РАЗРУШАЕШЬ своими общениями !!!

Ну не все же такие примитивные. Духовно развитые люди общаются много с кем, вне зависимости от пола. Они мыслят широко - у них общение не сводится к сексу. Но некоторым этого не понять никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: