Гость
Статьи
Комплекс от мужчины

Комплекс от мужчины

Всем привет! Познакомилась на сайте знакомств с парнем, встретились, мило пообщались, все было отлично. Потом после этого вечером стали переписываться, и он мне пишет: все супер, ты мне так понравилась! Единственное, ты не обижайся, есть один минус. Я спрашиваю его: и какой же этот минус? Он мне в ответ: у тебя грудь небольшая, я люблю чтобы от 3-го минимум было, ну 2,5. Но это компенсируется твоей фигурой и лицом, так что ничего страшного!
Девочки, как бы вы отреагировали? У меня двойка, никто из мужчин, с кем встречалась, никогда не жаловался, мне самой всегда все нравилось! С этим парнем я дальше не стала общаться, но сейчас у меня появился реально комплекс, я уже подумываю может и правда увеличить надо? Может что-то не так во мне? Эта мысль меня теперь не покидает:( Я теперь понимаю, как рождаются комплексы...причем от совершенно посторонних людей и сказанных ими фраз...

Ксюша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это показатель того, что мужчине нужно тело, а не весь человек.
Радуйтесь, что у вас аккуратная грудь. С возрастом проблем не будет . Не будут висеть как уши кокер спаниеля!
Мне бы кто сказал , что у меня что-то там не с такими размерами ,-точно имели бы ,что услышать про себя ....- Геракаклы из Кукуево)))

Движение
#3

А парень Вам показал свой член 22 см? Нужно было попросить, чтобы показал. А если меньше, то типа Вам не интересно.

Автор, Вам 14 лет?

Андрюха Питерский
#4

Это тоже самое, что иметь член 18 сантиметров, а барышня заявит "Ой, а у Рокко Сифредди 25-ть!". Ваще как бы по *****.

Гость
#6

Он платит деньги за свидания и имеет право требовать чтобы были сиckе.

Гость
#7

Я б ему стукнула по меж рог )))) Ишь-ты, ценитель женских объёмов *****. Пусть приписку отрастит, а потом жалуется!!!

Гость
#8

Тоже мне Ален Делон нашелся.Вот охамел буратино с претензиями.Пусть сидит тихо ,а то стручком своим напугает народ.Все у вас в порядке .Комплексы на пустом месте.Не делайте операцию -это большая глупость,сколько последствий после таких операций -одно из них рак.Любите себя и имейте чувство собственного достоинства.А если кому-то что-то не нравится ,как говорится"давай до свидания"

mavis
#12

Поди у самого комплексы, вот и задевает женщин, чтоб себя на их фоне чувствовать круче. Сиськи есть - и ладно. И в плоских влюбляются так, что крышу сносит, и большегрудых бросают.

Гость
#17

Ситуация странная. Какой то член берется давать оценку внешнему виду. Какого?
У пикаперов это такая игра: опустить самооценку чтобы не тратиться на свиданиях в дальнейшем ))))))

Ся
#18

У вас классный размер, аккуратная грудь. Не надо рисковать здоровьем!!! А парень просто олух царя небесного - простота хуже воровства, пусть ищет себе прооперированную, а вы найдете умного)))

Гость
#19

Дегенерат
Или специально опускает самооценку

Гость
#20

Парень глупый какой-то,ну любит он большую грудь и что? зачем девушке об этом сообщать? Короче не парьтесь из-за этого оленя,тактичностью он явно не обладает. На какую реакцию он рассчитывал? Что Вы влюбитесь в него после этих слов? Критикан хе р ов

Т.
#21
Гость

Он платит деньги за свидания и имеет право требовать чтобы были сиckе.

Автор писала, что он оплатил свидание? И как это - "оплатил"? Потратился на билет или бензин до места встречи?

Гость
#23

Бывают такие нетактичные мужчины. Моя подруга с мужем 18 лет живет. И все время , еще и принародно, он критикует ее маленькую грудь и сообщает, что она подплечики в бюстгальтер подкладывает. Она смеется и вообще в голову не берет.

Гость
#24
Гость

Бывают такие нетактичные мужчины. Моя подруга с мужем 18 лет живет. И все время , еще и принародно, он критикует ее маленькую грудь и сообщает, что она подплечики в бюстгальтер подкладывает. Она смеется и вообще в голову не берет.

А что ж он себе с 6 размером груди не нашел.

ксю
#29
Т.

Автор писала, что он оплатил свидание? И как это - "оплатил"? Потратился на билет или бензин до места встречи?

Он меня не подвозил даже, за кофе заплатил и все. Я сразу поняла что у него мнение о себе завышено, я быстренько сбежала со встречи. А он потом такое написал. Просто сейчас встречаясь с другим мужчиной, мне кажется что и он думает что вот бы ей грудь побольше, но не говорит. А все из-за того парня...:(

Гость
#30

Автор, лучше уходите с сайта знакомств, если вы ранимый человек.

ксю
#31
Гость

Автор, лучше уходите с сайта знакомств, если вы ранимый человек.

Да уже ушла, одни разочарования. Просто негде познакомиться больше, дом-работа-дом...

Гость
#32

Автор, запомните - НИКОГДА не встречайтесь с парнями, которые в отрицательном ключе комментируют Вашу внешность. Просто возьмите это за правило - чуть подобное высказывание, сматывайте удочки!

Гость
#33

не переживай, автор, мне тоже многие женщины и шлюшки говорили, что у меня маленький, но я операцию не собираюсь из-за них делать.

Гость
#34

Вы тоже его в переписке опустили бы как-нибудь, и никаких комплексов бы не осталось, наоборот чувствовали бы себя королевой! Вас парень по комплектующим оценивает, а вы еще оправдания для своей груди ищете. Совсем с самооценкой туго? Где вообще таких ушлепкoв, как он, разводят?????

Гость
#35

Да пошёл он наххх! Ален де лон, блин! Автор, сами понимаете, не велик авторитет. Досвидос ему и без обсуждений. Пусть сначала научится элементарной вежливости. Я уж не говорю о том, что о вкусах не спорят.

ксю
#36
Гость

Да пошёл он наххх! Ален де лон, блин! Автор, сами понимаете, не велик авторитет. Досвидос ему и без обсуждений. Пусть сначала научится элементарной вежливости. Я уж не говорю о том, что о вкусах не спорят.

Спасибо вам всем за позитивные комментарии! Немножко успокоили меня:) видимо не мой человек был, постараюсь теперь проще относиться к таким высказываниям...

Гость
#37

А мне как-то мужик сказал - "т и т ь ка тараканья", причём у него в штанах размер маленький и с потенцией так себе, на лицо страшный, маленький, толстый. И с деньгами проблемы.Его молодая любовница бросила, а он из семьи ушёл из-за неё.

Ольга
#38

Я считаю, что грудь надо делать для себя. У меня она была 1ого размера. Красивая, но хотелось побольше размер. Долго не могла решиться на пластику: сильно переживала, потому что до этого я не делала никаких операций. Но меня очень поддержал Георгий Чемянов, хирург Реал клиник. Я ему доверилась, чувствовала себя с ним уверенно и спокойно. Доктор профессионал. Операция прошла хорошо, наркоз перенесла нормально. Грудь очень радует!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: