Гость
Статьи
Я в тупике

Я в тупике

Как быть? Живем с молодым человеком в Москве, в его квартире и часто ругаемся. Ну как ругаемся) Я начинаю задавать ему вопрос или высказываю свою мысль, он тут же вспыхивает и начинает жутко орать. Я вообще боюсь когда люди кричат, не знаю почему, но становится жутко страшно, не могу стоять рядом и сразу молча ухожу. А это его еще больше бесит, он приходит ко мне и начинает орать еще сильнее, при этом подкрепляя свой крик оскорблениями о том какая я *****, какие у меня вопросы бестолковые и как я его задолбала. Все это время я молчу и просто слушаю. Потом наоравшись вдоволь он уходит и... ОБИЖАЕТСЯ!!! Молчит, со мной не разговаривает, спит в другой комнате и даже не думает, что мог меня обидеть. Все это продолжается до тех пор пока я не подойду и не извинюсь( Но даже так прощает он меня далеко не с первого раза... Вчера снова ссора, по тому же сценарию, он снова в обиде, а у меня уже голова пухнет, устала не знаю, что делать.

Алеся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжай в свою деревню

Гость
#2

Правильно делает! Чтобы не расслаблялась )

Движение
#3

Вы можете либо терпеть это, либо уйти. Ваш МЧ не изменится, это такой тип людей, это такие у них мелкие развлечения. Он Вас довел, ему хорошо. У меня мама такая. Я от мамы сбежала. А Вам за себя самой решать.

mavis
#4

Ну чего делать? Расходиться, конечно же. Вы его бесите, он к вам охладел и таким образом, с помощью ора выпирает вас из своей жизни. А вы все никуда деваться не можете, терпите. Хотите дождаться, чтоб он вам прямым текстом сказал, чтоб вы убирались? Зачем доводить до такого, имейте гордость, уйдите сама.

Гость
#5

Ведь вы для этого сожительствуете без официальной регистрации, чтобы разбежаться по-быстрому если что не так. Сейчас именно такая ситуация. Попробовали,не получилось, разбежались. Сожительство ведь для этого существует.

DD
#6

Это он не орет. Это он разговаривает так.

Гость
#7

Боитесь - это ключевое слово. Вы ведете себя как тряпка, к вам так и относятся. Вообще, когда в отношениях кто-то кого-то боится - это не очень здоровые отношения.

Гость
#8

Такие отношения лучше прекратить. Тем более он вам не муж.

Гость
#9

Сами позволили с собой так обращаться, нечего теперь плакаться.

Гость
#11

предложите ему обратиться к психологу. Что бы он вам объяснил или вы сами разобрались в чем причина ваших конфликтов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: