Гость
Статьи
Знакомство на улице

Знакомство на улице

Представьте, что к вам на улице подходит мужчина с целью познакомиться. От чего зависит, добьется ли он успеха в этом? От внешности? Чувства юмора? Нестандартного подхода? От чего-то ещё?

Саша
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не добьётся, у меня муж хороший и пузо скоро видно будет.

Гость
#2

если прям с целью познакомиться подходит, то говорить с ним не о чем будет

Движение
#3

Глаза.
Вообще, "своих" мужчин чувствовала сразу, спинным мозгом на каком-то ментальном уровне. Встретились глазами и мое-не мое сразу понятно.

Буся
#4

Сначала внешность, потом умение начать разговор.

Гость
#6

От манеры общения. Меня всегда отталкивает "пикаперский стиль": попытки острить, делать примитивные комплиментики (из серии "у вас такие красивые глаза"...), казаться эдаким весельчаком-болтуном. Привлекает искренность, вежливось. Внешность в этом случае отходит на 2й план.

Гость
#7

сначала посмотрю как он одет и как выглядит в целом. Но скорее всего мимо пройду и все .Я на улице только на пляже знакомлюсь, после пары коктейлей, потому что никуда не спешу.

Гость
#8

Для меня ничего из вышеперечисленного.Подкат,***** шутки,внешность не играет роли.Главное уметь говорить на любые темы.

Гость
#9

Два раза знакомилась на улице. Результат:
- после первого знакомства 5 лет счастливого брака и дочь
- после второго знакомства 7-й год в браке и сын.
Больше пока не знакомлюсь )

Микси
#10

После последней своей влюбленности, стала смотреть на всех своих мужчин "до", как на ненужный хлам. Даже не тянет на их страницы. А новый парень сначала привлек внешностью, а уже влюбил отношением ко мне.

Гость
#11

Не знакомилась и знакомится не собираюсь.Но даже при таком подходе столько негатива от совершенно чужих людей слышала.Неудивительно,что им только и остается что на улице приставать,так как поддерживать диалог даже в соцсетях такие не в состоянии

Гость
#12

А вот интересно, с какой фразы с вами могли начать знакомство, чтобы вас не оттолкнуло?

Гость
#13

Для начала человек должен нормально выглядеть и быть не пьяным))) и не на 10 лет меня младше) тогда я вполне могу пообщаться, поговорить, если лиалог не ограничивается " вы такая красивая, у вас есть мч, давайте сходим в кафе".но дальше все равно не пойдкт, не воспринимаю я серьезно людей, подходящих на улице...

Гость
#14
Саша

Представьте, что к вам на улице подходит мужчина с целью познакомиться. От чего зависит, добьется ли он успеха в этом? От внешности? Чувства юмора? Нестандартного подхода? От чего-то ещё?

Вначале внешность, потом общение.

Гость
#15
Гость

А вот интересно, с какой фразы с вами могли начать знакомство, чтобы вас не оттолкнуло?

Расположить может, если парень в чем-то помог.

Гость
#16
Гость

Два раза знакомилась на улице. Результат:- после первого знакомства 5 лет счастливого брака и дочь- после второго знакомства 7-й год в браке и сын. Больше пока не знакомлюсь )

А почему и как закончился столь счастливый первый брак? В пользу второго счастья во втором браке?

Гость
#17
Гость

А почему и как закончился столь счастливый первый брак? В пользу второго счастья во втором браке?

Я вдова по первому браку.

Гость
#18

Для меня - главное не задавать вопрос "А с вами можно познакомиться?" Меня сразу тянет ответить - нет, даже не смотрю обычно. Нужно завести разговор. Например: "Мы тут с другом поспорили, что такая красивая девушка как вы...". Не могу все подкаты вспомнить, это далеко не самый лучший, но первым на ум пришло. А вообще это должен быть приятный парень, искренний, улыбчивый, можно чтобы совсееееем чуточку стеснялся, не люблю эти пикаперские штучки как выше писали.

Гость
#19
Гость

Я вдова по первому браку.

о. Извините. Грустно.

падонагг
#20

для успешного знакомства на улице, парень должен высунуть голову из своего нового мерседеса и спросить как проехать до ближайшего суши бара))))))))))))))

Гость
#21
Гость

Не знакомилась и знакомится не собираюсь.Но даже при таком подходе столько негатива от совершенно чужих людей слышала.Неудивительно,что им только и остается что на улице приставать,так как поддерживать диалог даже в соцсетях такие не в состоянии

Может наоборот, те, кто не в состоянии вживую знакомиться могут делать это только в соцсетях? Поддерживать диалог в соцсетях куда проще

Гость
#22
падонагг

для успешного знакомства на улице, парень должен высунуть голову из своего нового мерседеса и спросить как проехать до ближайшего суши бара))))))))))))))

А суши бар - это какое то крутое место? Ахах))

Гость
#23

Кстати как то со мной знакомился на улице тип - стоял и чуть ли не в лицо тыкал ключами от машины, просил посоветовать какую ему тачку лучше купить ( оба варианта больше двух Лямов), хвастал высокой зарплатой. Одет был очень хорошо и видно, что при деньгах, но оттолкнуло сразу, не знала куда бежать от него уже, так что не факт, не факт

падонагг
#24
Гость

А суши бар - это какое то крутое место? Ахах))

тут есть определенная хитрость. Подразумевается знакомство с молодухой- студенткой, которая скорее всего дальше суши баров по соображению бюджета не ходит. Если спросить где тут ближайший ресторан Гиндза проджект, то она вообще не поймет о чем речь

Ся
#25
Гость

Не знакомилась и знакомится не собираюсь.Но даже при таком подходе столько негатива от совершенно чужих людей слышала.Неудивительно,что им только и остается что на улице приставать,так как поддерживать диалог даже в соцсетях такие не в состоянии

У вас наизнанку вывернутое сознание человека, живущего в интернете. Куда интереснее общаться с человеком вживую, видеть мимику, слышать голос, смех! Соцсети - это суррогат общения для неудвчников

Гость
#26
Гость

Может наоборот, те, кто не в состоянии вживую знакомиться могут делать это только в соцсетях? Поддерживать диалог в соцсетях куда проще

Если бы они были в состоянии вживую знакомиться,то давно бы установили социальные контакты,а не бегали как маньяки по улицам за теми кому это не надо и не бросались бы потом оскорблениями.Я до оскорблений никогда не опускалась

Гость
#27
Ся

У вас наизнанку вывернутое сознание человека, живущего в интернете. Куда интереснее общаться с человеком вживую, видеть мимику, слышать голос, смех! Соцсети - это суррогат общения для неудвчников

Я за общение вживую,но против знакомства на улице,так большинство из тех кто пытается так знакомится ведут себя как маньяки.Для знакомств есть места знакомств,есть компании,работа,учеба и тд.Когда я отказывала в знакомствах в публичных местах всегда была нормальная реакция,а когда на улице никогда.

Гость
#28

если не вызывает отторжения -почему бы и нет?

Гость
#29
Гость

Я за общение вживую,но против знакомства на улице,так большинство из тех кто пытается так знакомится ведут себя как маньяки.Для знакомств есть места знакомств,есть компании,работа,учеба и тд.Когда я отказывала в знакомствах в публичных местах всегда была нормальная реакция,а когда на улице никогда.

ну и глупость!! ужс))

Гость
#30
Гость

ну и глупость!! ужс))

Ну если вы с таким не сталкивались,то я вам завидую.Учитывая,что тема почему не знакомятся на улице долгое время была одной из самых популярных,то таких кого Бог миловал от такого кошмара достаточно много.Но и не судите нас тех кто через это прошел

Гость
#31

если парень богатый - то я с ним знакомлюсь и успех гарантирован. если не богатый - то я сразу отшиваю как нищeбpoда.

Гость
#32
Гость

Ну если вы с таким не сталкивались,то я вам завидую.Учитывая,что тема почему не знакомятся на улице долгое время была одной из самых популярных,то таких кого Бог миловал от такого кошмара достаточно много.Но и не судите нас тех кто через это прошел

зчерез ЧТО прошел? вы думаете со мной не знкомились на улице чтоли? смех

Гость
#33

Наш фильм Прогулка вспомнился) вон там главный герой нормально подкатил.

Гость
#35
Гость

Наш фильм Прогулка вспомнился) вон там главный герой нормально подкатил.

обожаю Пашку.
пт, от настроения зависит и от свободного времени. пикаперов - сразу лесом

Тесс
#36

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление! Одежда, внешность, модуляция голоса. Манеры и жесты должны быть открытыми. И улыбка. Вперёд!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: