Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Привет,девчонки !такая ситуация,с парнем расстались 2 месяца назад(по его инициативе),учимся в одном институте ,постоянно пересекаемся,он даже не здоровается ,постоянно отводит взгляд при встрече !А сейчас буквально пару дней назад стал смотреть в глаза,пришел ко мне на экзамен ,где была только я(говорит преподу,что группа поддержки )ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ,Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса хочет задаром по дружбе.

Гость
#2
Гость

Секса хочет задаром по дружбе.

+++

Гость
#3

Закончите вуз и расскочитесь. Не морочь себе голову. Любящий не
будет устраивать спектакль перед преподом, а тихо тебе поможет,
если тебе нужно будет.

Гость
#4

Ему в цирковое нужно!

Гость
#5

Автор, парень хочет в очередной раз поразвлечься. Ему приятно снова почувствовать, что приобретает влияние на вас. Ну и, самое вероятное, на данный момент некому присунуть. А вы не откажете, он уверен. Вот и проснулась активность. Но в любой момент, как только появится на горизонте более подходящая кандидатура, он сольется снова. Не будьте такой наивной и доверчивой! Как говорится, "нет уж - нет уж, умерла - так умерла"! Хотя это ваше дело, конечно. Но я думаю как-то так.

Гость
#6

Хорош прикидываться, да все вы понимаете)) Весна детка! самцу необходимо с кем-нибудь с париться, но по видимому никто не подвернулся вот и зашел вас поддержать. Грубо?! знаю, но факт. Игнорируйте его.

Маша
#7

Все очень просто..он увидел, что вам безразличен и его это задевает...они привыкли, что девушки должны плакать и умолять вернуться , не ведитесь на это ...пошлите его куда подальше и живите полной жизнью, в кот нет места для него

Гость
#8

Он тебя уже один раз кинул.Еще хочешь?Ведись тогда

Гость
#9

Он вспомнил, что не было прощального секаса. Вот пришел. Давай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: