Гость
Статьи
Не люблю

Не люблю

Всем здраствуйте. У моей мамы нас двое: я и моя старшая сестра. С самого детства она(сестра) у меня была непререкаемым авторитетом- она в курсе абсолютно всего в моей жизни. И так случилось что я …

Fall in love
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Недавно начала встречаться с эфиопом и решила погуглить, как это у других происходит.
Не ожидала, что начитаюсь такого количества грязи ._. Рассизм в обнимку с тупизмом в каждом втором сообщении.
Я, конечно, не знакома с огромным количеством эфиопов, но могу точно сказать, что мой парень - самый позитивный человек, которого я когда-либо встречала. И в отличие от всего этого унылого ***, которое высказывает на форумах свое рассистское фе по поводу и без, этот эфиоп за все время нашего знакомства еще ни разу не сказал ничего плохого о других людях.
Пока вы всем недовольны, эти "баклажаны" просто наслаждаются жизнью и заряжают позитивом всех вокруг.
Автору: скажите своей сестре, что если вы ей действительно дороги, то ей должно быть не важно, кто ваш партнер и какой он национальности (или пола, конечно). Вы все равно останетесь собой. И если она боится, что на вас будут косо смотреть другие, то скажите ей, что как раз ее поддержка и понимание помогут вам через это пройти.
Еще, как вариант, можно познакомить сестру с этим эфиопом, если он действительно такой обаятельный, что вы через неделю уже потеряли рассудок от любви, быть может и ваша сестра, узнав его получше, поймет, что он интересная личность, а не просто цвет кожи.
Желаю вам счастья ;)

P.S. легко советы раздавать, сама до сих пор никому не сказала про своего эфиопа :D Но мы с ним совсем недолго вместе, я в принципе на такой стадии об отношениях никому не говорю, но собираюсь скоро рассказать, так что и мне удаче пожелайте))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: