Гость
Статьи
Бывшая не даёт …

Бывшая не даёт общаться с сыном

Встречаюсь с мужчиной. Разведен, есть пятилетний сын. С бывшей женой отношения у него сложные. Познакомил меня с сыном, мы очень подружились, отлично провели время. Естественно, ребенок рассказал матери обо мне. Она в ярости. Сказала, что против того, чтобы я общалась с ребенком и если такое еще раз повторится, сына она отцу не даст. Я очень злюсь от того, что его слова не имеют вес. Он говорит, она мать и это ее право. С одной стороны, я могу ее понять, как женщину. Но с другой стороны...не понимаю, почему он не может договориться.

Карина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам же лучше, нафига возиться с чужим ребенком. А так вы его и видеть не будете, красота

Гость
#2
Solie

Вам же лучше, нафига возиться с чужим ребенком. А так вы его и видеть не будете, красота

Мне не в тягость..

Гость
#3

Автор не суйте нос не в свои дела! Сами разберутся без вас!

Гость
#4
Гость

Автор не суйте нос не в свои дела! Сами разберутся без вас!

Вот и он мне так говорит))

Гость
#5
Гость

Вот и он мне так говорит))

Я бы тоже не хотела, чтобы посторонняя баба лезла к моему ребенку. Он боится потерять общение с сыном. Он уважает мать своего ребенка. Оставьте как есть и не вмешивайтесь...

Гость
#6

Лично я бы на месте бж боялась вдруг нж отравит моего ребенка или что плохое сделает

Гость
#7

Ну это она сгоряча. Просто нужно было предупредить, что планируется знакомство. Она просто защищает сына, как она понимает защиту. Боится, что это травмирует его. Не осознает, что разлука с отцом травмирует еще больше. Скорее всего, что отец не слишком активен в своих заботах о сыне, он слишком эпизодичен в их жизни.
Тут пусть они сами разбираются. Вы не лезьте. Жаль сына.

Гость
#8
Гость

Я бы тоже не хотела, чтобы посторонняя баба лезла к моему ребенку. Он боится потерять общение с сыном. Он уважает мать своего ребенка. Оставьте как есть и не вмешивайтесь...

Вот именно, что мама не имеет право не разрешать видеться с сыном. У них равные права. Но, конечно, такой момент стоило оговорить. Может она бы сына подготовила как-то.

Гость
#9
Гость

Вот именно, что мама не имеет право не разрешать видеться с сыном. У них равные права. Но, конечно, такой момент стоило оговорить. Может она бы сына подготовила как-то.

у отца и матери да, равные, но каждый раз показывать ребенку свое новое увлечение? Мать правв. Вот поженяться, тогда пусть и знакомит. Это и матери касается. А то у ребенка могут неправильные жизненные ценности выработаться...

Гость
#10
Гость


Я бы тоже не хотела, чтобы посторонняя баба лезла к моему ребенку. Он боится потерять общение с сыном. Он уважает мать своего ребенка. Оставьте как есть и не вмешивайтесь...

вот вот,а неизвестно,сколько "любимых" у него будет,со всеми знакомить???я бы тоже была против!

Гость
#11
Гость

у отца и матери да, равные, но каждый раз показывать ребенку свое новое увлечение? Мать правв. Вот поженяться, тогда пусть и знакомит. Это и матери касается. А то у ребенка могут неправильные жизненные ценности выработаться...

Да, с этим невозможно не согласиться. Но лично я видела реакцию бывшей жены, которой позвонили сказать, что ее сына вот-вот познакомят с новой женой. К тому времени сыну было 8, новому браку года 4, сводному брату года 3. Но и то БЖ не разрешила, и была права. Потому что при таких встречах и она должна присутствовать.

Гость
#12

Спасибо вам за мнения. Постараюсь максимально понимающе отнестись к сложившейся ситуации! Ей я желаю только добра)

Гость
#13
Гость

Мне не в тягость..

тягость -не то слово. лучше избавиться от всего прошлого мужчины -это вы еще поймете со временем!

Гость
#14

Автор, 15 лет тому назад я вышла замуж за мужчину, у которого есть сын. Мама ребёнка тоже устраивала театральные представления. Со мной ребёнка знакомить нельзя, общаться с ребёнком только в её присутствии и т.д. Тогда я переживала по этому поводу.
Результат - парень с отцом совсем не общается, только деньги периодически передаёт отец. С мамой у парня очень плохие отношения. Теперь она пытается приобщить папу к влиянию на парня, но поздно, они друг другу чужие люди.
Мне так оказалось даже лучше, никаких посторонних детей дома нет. Хотя этот ребёнок мог стать и своим, но теперь поздно.

Гость
#16

Автор, что Вы такая непробиваемая? И мужчина и его БЖ сказали - не лезь, а она лезет. Мне было бы тоже противно, если бы к моему ребёнку лезли посторонняя тетка. А посторонней Вы будете всегда, не обольщайтесь и уймитесь уже наконец.

lightofstar2015@yandex.ru
#17

Пусть Ваш мужчина сам разбирается со своей бывшей женой и ребенком. Видимо так дорожит общением с ребенком, раз прикрывается "она же мать, это ее право". Когда ребенок нужен, общения с ним через органы опеки и суды добиваются.
Правильно злитесь на него, он тюфяк и тряпка, уж извините.

Гость
#18
Гость

Автор, что Вы такая непробиваемая? И мужчина и его БЖ сказали - не лезь, а она лезет. Мне было бы тоже противно, если бы к моему ребёнку лезли посторонняя тетка. А посторонней Вы будете всегда, не обольщайтесь и уймитесь уже наконец.

дети тоже могут стать посторонними, таких примеров немало.

Гость
#19

Пока вы не женаты, логично,что бывшая жена не дает ребенка. Сегодня вы,завтра другая,а у ребенка психика должна к вам ко всем приспосабливаться. Когда точно будет понятно,что вы не "незнамо кто",а жена, тогда другое дело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: