Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина Дева

Вообщем общалась я с парнем по задиаку дева.Знаю кто то скажет гороскоп бред и т.д поэтому те кто так думает ,прошу идти мимо.Ну так вот общались мы с моим девой.Инициатором больше был он ,часто писал сам,я же писала редко.Бывало что мог праподать на месяц,на два ,а потом как ни в чем не бывало возвращался.Хочу заметить отношений не было как таковых просто общались,но общались как парень с девушкой.Позже стали видеться ,он не был особенно смелым, больше бы я сказала осторожный.Видно было интерес,смотрел ,улыбался, шутил,мог комплимент сделать,но так же мог немного меня позлить (ну знаете вроде шутки).Общались так периудами ,потому что мог пропадать.Последний раз виделись осенью.После чего пропал ,удалил страницу и т.п . может проблемы не знаю.Не виделись уже пол года .Очень скучаю.Девочки у кого были девы или вообще какой то опыт ,расскажите пожалуйста.особенно про эту их страсть пропадать и у кого как возвращались.Буду очень благодарнааа

Ответы (5) Ответить
  • Вам по сколько лет?

• Реклама

• А при чем здесь дева??? Или вы думаете только девы так себя ведут?

• Просто сейчас не тот периУд...

• зАдиак.
    (Каклы, учите грамоту. Вам ещё ваш любимый вождь В.И.Ленин заещал.

• Пропадают только те, у которых есть другие любимые. Просто весна и вам скучно стало. А мужчинам Девам если девушка понравилась не исчезнут. Тем более столько времени прошло.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь