Гость
Статьи
расставания и …

расставания и серьезные отношения: бывает?

расставались ли вы со своим мужем во время отношений?
у меня продолжительные отношения и расставались уже 2 раза. первый раз - я вернула его спустя неделю, второй раз произошел спустя 4 месяца- он меня вернул через 2 недели. хочется узнать есть ли смысл в таких отношениях и как было у вас?
п.с. свадьбу договорились делать летом в период между расставаниями

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с мужем во время оиношений с кем?

Луиза
#2

Бывают такие отношения-И вместе никак,и порознь боль! У меня так было на протяжении 20 лет.В итоге-все равно разбежались.Таких случаев полно! Это значит,т ак и будете всегда сходиться и расходиться. Так что решать вам.

Гость
#3

господи что вы несете...

Мария
#4
Гость

с мужем во время оиношений с кем?

пока он не был мужем, я имею ввиду

Гость
#5

Расходиоись. Правда, на пару дней, зато не единожды. Брак это другое, тут так просто не разбежишься. Лббите - так все нормально будет. Ссорятся все....

Гость
#6

Автор, у вас нет мужа. У вас есть парень с которым вы сходитесь - расходимтесь. То, что вы договорились жениться, не делает его мужем, а только женихом.

Мария
#7
Гость

Автор, у вас нет мужа. У вас есть парень с которым вы сходитесь - расходимтесь. То, что вы договорились жениться, не делает его мужем, а только женихом.

я об этом и говорю. мне как-то тяжело парню довериться, что таких качели больше не будет, т.к. расставались дважды, хоть и не на продолжительное время. и поэтому спрашиваю у форума есть ли примеры счастливого брака при том, что во время отношений эта же пара расходилась.

Движение
#8

Мы не расходились. Никогда. За 22 года семейной жизни я лишь месяц жила у мамы в августе 1998 года (дефолт, ага. Нам просто было бы нечего есть, а у меня ребенок годовалый на руках и пять месяцев беременности в пузе. Отвез меня на откормку).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: