Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кому легче жить стервам или неженкам?

Девчёнки ваше мнение. Последнее время стала ловить себя на том, что начала жить своими только интересами, эгоизма стало огого сколько и фантастика, но реально получу то, что хочу. А раньше примерная жена, не перечащая мужу и хоть бы, что подарил. Так вот как думаете стервозность может жить в браке или мужчины больше любят покладистых?

Ответы (62) Ответить
  • Если вы красотка, то имеет право быть стервой. Страхолюдкам только и остается быть покладистыми.

• Реклама

• Только стервой надо надо быть! Все верно. Иначе на голову сядет и ноги свесит-проверено. Так что умница,поддерживаю!

• Само собой, мужчины хотят покладистых жен. Молчаливую обслугу. Если наличие собственных интересов приравнивается к стервозности, то да, стервой тоже надо быть, чтобы не стать обслугой.

• Лиза

Только стервой надо надо быть! Все верно. Иначе на голову сядет и ноги свесит-проверено. Так что умница,поддерживаю!

вот вот...прям почувствовал его зад у себя на шее, когда он спросил "зачем тебе на маникюр"))). А сейчас я подумала "а какого фига ..." и теперь каждый мой наманикюренный пальчик целует. Просто большое количество полученного "хочу" окрыляет и становится боязно, а не нужно ли придержать коней.

• а почему только две крайности? нежная женщина, умеющая показать зубки получает своё практически всегда. быть стервозной эгоисткой в браке не есть гуд. все намного сложнее. чем или стерва, или тряпка. нужно быть хитренькой лисой

• Если муж адекватен, то неплохо бы договариваться, а не бросаться в крайности: овечка-стерва.

• Автор , говорить правильно или нет вы поступает ещё рано. Сегодня вам все сходит с рук, но кто знает,что будет завтра.) Возможно за сегодняшнее поведение вам ещё отомстят.
    По поводу того каких любят мужчины хорошо было бы спросить своего,ведь это с ним вы живете. Обобщения тут никчему. Неплохо было бы так же самоидентифицироваться, т ***** какой вы себя видите и ощущаете наиболее гармонично.

• Мне жаль и тех и других. Первые не получают ничего, другие вынуждены выбивать из мужчины. Суть-то неизменна - мужчина сам на вас никогда не потратится, потому что вы этого не достойны, поэтому не тешьте себя иллюзией, что у вас есть выбор. Я знаю о чем говорю, у меня свой отличный доход, поэтому я была и покладистой и стервой, а теперь мне это не нужно. Второй муж просто хороший человек и мы хотим радовать друг друга. А вас обделили и вы боитесь это признать.

• Я свои интересы подгоняю под интересы семьи. Но если мне чего-то ооооочень хочется, то умею свое отстоять. А так , я примерная, покладистая жена. И носки соберу, и обувь перемою, и обед из трех блюд, и второй год в сапогах похожу...
    Но когда я сказала, что буду с собакой на плошадку ездить, то никакие "на фига, дорого, нечего там делать" не подействовали на меня.

• автор

вот вот...прям почувствовал его зад у себя на шее, когда он спросил "зачем тебе на маникюр"))). А сейчас я подумала "а какого фига ..." и теперь каждый мой наманикюренный пальчик целует. Просто большое количество полученного "хочу" окрыляет и становится боязно, а не нужно ли придержать коней.

Так что там дальше по плану, после маникюра?

• А еще лучше - идентифицировать себя безотносительно мужчины.

• Неженкой вы описали тряпку, стервой- истеричку. Ни той, ни той быть не хорошо. Хорошо иметь собственное Я и собственные интересы и быть покладистой.

• Гость

А еще лучше - идентифицировать себя безотносительно мужчины.

++++

• Гость

эт к примеру. Не буду же расписывать хитроумный план. Пока веду себя оч прилично-по лисьи прилично)). Мнение хочу чтобы увидеть грани разумного. Хорошо девчёнки пишут про золотую середину - но как этой серидины не перейти...вот в чем вопрос.

• Хорошо быть умной, а потому выйти замуж за того, который будет сам стараться, без пинков и просьб.

• Нет сейчас у женщин воспитания в отношении как вести себя с мужем. Сейчас все кричат про равноправие и потом сопли жуют, что муж бросил. Характер должен быть- эт факт и субординацию тоже не помешает сохранять. Автор права, что спрашивает, а то вот так из крайности в крайность можно остаться с маникюром и одной. Чувствовать надо, что проканает а что нет именно с твоим мужчиной.

• автор

эт к примеру. Не буду же расписывать хитроумный план. Пока веду себя оч прилично-по лисьи прилично)). Мнение хочу чтобы увидеть грани разумного. Хорошо девчёнки пишут про золотую середину - но как этой серидины не перейти...вот в чем вопрос.

Очень просто. Ориентироваться на реальную величину семейного бюджета.

• Гость

Очень просто. Ориентироваться на реальную величину семейного бюджета.

это само собой. По средствам жить нужно и с этим спорить сложно.

• Гость

А еще лучше - идентифицировать себя безотносительно мужчины.

поясните пожалуйста. В смысле понять кто ты есть сама для себя?

• Настоящая стерва это очень мудрая женщина, и права она качать не будет и истерить тоже. Всегда надо устанавливать грань для мужчины, за которую он не должен переступать.

• Муж- голова, жена- шея). Вот так надо

• автор

Ни в коем случае коней не придерживать!)) Ему же вы теперь нравитесь,если пальчики целует? Значит такую он хочет,какая вы сейчас.Так что вперед и с песней!

• Я красивая и стерва, да. Правда, в меру. И в меру неженка. Когда как, зависит от ситуации.

• автор

поясните пожалуйста. В смысле понять кто ты есть сама для себя?

Определить, что вы из себя представляете, если отминусовать ваши попытки манипулировать мужчиной.

• Гость

Настоящая стерва это очень мудрая женщина, и права она качать не будет и истерить тоже. Всегда надо устанавливать грань для мужчины, за которую он не должен переступать.

Настоящая стерва- это падаль. А не -мужрая женщина. Словарь Даля вам в помощь.

• думаю нужно это совмещать!! где надо быть такой и наоборот, это и ценится

• Гость

Определить, что вы из себя представляете, если отминусовать ваши попытки манипулировать мужчиной.

спасибо. В самом деле за годы брака даже не заметила как сама себя потеряла. А сейчас пытаюсь вспомнить какая я((.

• автор

Вы не забудьте только, что когда ему внезапно потребуется воооооооот тот обалденный шуруповерт, вооооооооон та видеокарта на комп и эта необыкновенная зимняя резина, Вы будете обязаны проявить живое участие к его желанию, испытать неописуемый восторг и войти в долю при покупке. (Типа, "Слушай, а давай я тебе немного денег из своей заначки добавлю? Возьми мои три тысячи, мне будет приятно").
    Или вообще подарите ему эту фигню, в которую он пальцем ткнул. Потом все вернется в трехкратном размере.

• Девочки, а вот у кого брак счастливый и крепкий, кто в чаще? Или совмещаете. Как находите ту самую середину. Поделитесь .

• Я гость 24. В браке 6 лет, отношения крепкие, Опять же, повторюсь, когда надо я - стерва, когда надо - ласковая кошечка. Как-то по наитию действую, нет такого "тааак, значит, два дня я зубы показывала, пора по шерстке погладить")
    У нас двое детей еще. Мальчики. А с тремя мальчиками только стервой и быть))

• автор

Девочки, а вот у кого брак счастливый и крепкий, кто в чаще? Или совмещаете. Как находите ту самую середину. Поделитесь .

Мы не так давно женаты, 6 лет всего, но счастливы. Муж ниразу меня ни в чем не упрекнул, хотя бывает ссоримся. Могу еще добавить что моё благополучие для моего мужа важне своего. Это просто видно. Я покладистая, мягкая. Правда муж мой язва еще та и святого способен довести до кондратика. Так-что иногда ругаюсь. Громко. Даже свекровь моя поражается -как мол ты с ним ладишь и живешь? Он же невыносимый? Ну вот так. Если мне что-то надо-значит надо обязательно. Скажу что нужен ну айпад новый. Значит муж будет смотреть по возможности мне новый айпад в подарок. На бюджет конечно смотрим. Хочу- готовлю, не хочу не готовлю.(мою посуду-не мою) Работаю для себя, он обеспечивает. Вобщем милая и спокойная, но где сядешь, там и слезешь. И себя люблю.

• автор

Девочки, а вот у кого брак счастливый и крепкий, кто в чаще? Или совмещаете. Как находите ту самую середину. Поделитесь .

У адекватных счастливые браки чаще. У тех, которые не пойми кого из себя не строят.

• Да ну). У нас вообще частый случай когда оба любят друг друга такими какой есть.

• Стервой надо родиться.ну или воспитаться)))изображать из себя стерву не получится-будет ненатурально! Только отстаивание своего права сходить на маникюр - это не стервозность-это обычное человеческое право)))

• гость

Нет сейчас у женщин воспитания в отношении как вести себя с мужем. Сейчас все кричат про равноправие и потом сопли жуют, что муж бросил. Характер должен быть- эт факт и субординацию тоже не помешает сохранять. Автор права, что спрашивает, а то вот так из крайности в крайность можно остаться с маникюром и одной. Чувствовать надо, что проканает а что нет именно с твоим мужчиной.

Автор, у вас раздвоение личности???

• Гость

Стервой надо родиться.ну или воспитаться)))изображать из себя стерву не получится-будет ненатурально! Только отстаивание своего права сходить на маникюр - это не стервозность-это обычное человеческое право)))

про маникюр-это пример). А так-то да ну чтобы воспитаться надо же репитировать)

• Гость

Автор, у вас раздвоение личности???

с утра не было.

• автор

с утра не было.

а что ж вы то за себя, то без имени типа за другого человека?

• Я просто на др ветке еще общаюсь. Там гость. Тут не исправила вписала "автор"в пост. А так да. Ну правда же нет воспитания вот и как угодить суженому ряженному. Пост этот сама себя подбадриваю). Уж извините.

• Гость

а что ж вы то за себя, то без имени типа за другого человека?

ответила 40.

• Ещё вчера, в другой теме говорила,что женщина должна быть разной. Я мужу и ноги обнимаю, целую и по щеке, было дело ударила пару раз.

• автор

Я просто на др ветке еще общаюсь. Там гость. Тут не исправила вписала "автор"в пост. А так да. Ну правда же нет воспитания вот и как угодить суженому ряженному. Пост этот сама себя подбадриваю). Уж извините.

да и очень не хочу чтобы тема заглохла. Надо мне(((

• Гость

Ещё вчера, в другой теме говорила,что женщина должна быть разной. Я мужу и ноги обнимаю, целую и по щеке, было дело ударила пару раз.

что за тема была? Может мне пригодится.

• автор

что за тема была? Может мне пригодится.

Какая женщина мужчинам по душе - настоящая леди или " чувиха".

• автор

Чо там в чаще???)))
    Я ничего не нахожу. Не надо. Муж любит, заботится, про сюрпризы не забывает. Я тоже люблю, забочусь не забываю.
    Любить надо, детка. Всего делов.

• Гость

Ещё вчера, в другой теме говорила,что женщина должна быть разной. Я мужу и ноги обнимаю, целую и по щеке, было дело ударила пару раз.

Высооокие отношения...))))))

• Гость

Чо там в чаще???)))
    Я ничего не нахожу. Не надо. Муж любит, заботится, про сюрпризы не забывает. Я тоже люблю, забочусь не забываю.
    Любить надо, детка. Всего делов.

а если вдруг любовь становится само собой разумеющееся? Разве не нужно встряхнуть? Например неожиданным капризом.

• Гость

а если вдруг любовь становится само собой разумеющееся? Разве не нужно встряхнуть? Например неожиданным капризом.

это я написала))) ))) а то разоблачат и клюнут)

• Гость

Муж- голова, жена- шея). Вот так надо

Вот-вот, не забывайте кто приказы отдает, а кто крутится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь