Гость
Статьи
кому легче жить …

кому легче жить стервам или неженкам?

Девчёнки ваше мнение. Последнее время стала ловить себя на том, что начала жить своими только интересами, эгоизма стало огого сколько и фантастика, но реально получу то, что хочу. А раньше примерная жена, не перечащая мужу и хоть бы, что подарил. Так вот как думаете стервозность может жить в браке или мужчины больше любят покладистых?

ухтышка
61 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Если вы красотка, то имеет право быть стервой. Страхолюдкам только и остается быть покладистыми.

Лиза
#2

Только стервой надо надо быть! Все верно. Иначе на голову сядет и ноги свесит-проверено. Так что умница,поддерживаю!

Гость
#3

Само собой, мужчины хотят покладистых жен. Молчаливую обслугу. Если наличие собственных интересов приравнивается к стервозности, то да, стервой тоже надо быть, чтобы не стать обслугой.

автор
#5
Лиза

Только стервой надо надо быть! Все верно. Иначе на голову сядет и ноги свесит-проверено. Так что умница,поддерживаю!

вот вот...прям почувствовал его зад у себя на шее, когда он спросил "зачем тебе на маникюр"))). А сейчас я подумала "а какого фига ..." и теперь каждый мой наманикюренный пальчик целует. Просто большое количество полученного "хочу" окрыляет и становится боязно, а не нужно ли придержать коней.

#6

а почему только две крайности? нежная женщина, умеющая показать зубки получает своё практически всегда. быть стервозной эгоисткой в браке не есть гуд. все намного сложнее. чем или стерва, или тряпка. нужно быть хитренькой лисой

Гость
#7

Если муж адекватен, то неплохо бы договариваться, а не бросаться в крайности: овечка-стерва.

Diona
#8

Автор , говорить правильно или нет вы поступает ещё рано. Сегодня вам все сходит с рук, но кто знает,что будет завтра.) Возможно за сегодняшнее поведение вам ещё отомстят.
По поводу того каких любят мужчины хорошо было бы спросить своего,ведь это с ним вы живете. Обобщения тут никчему. Неплохо было бы так же самоидентифицироваться, т ***** какой вы себя видите и ощущаете наиболее гармонично.

Гость
#9

Мне жаль и тех и других. Первые не получают ничего, другие вынуждены выбивать из мужчины. Суть-то неизменна - мужчина сам на вас никогда не потратится, потому что вы этого не достойны, поэтому не тешьте себя иллюзией, что у вас есть выбор. Я знаю о чем говорю, у меня свой отличный доход, поэтому я была и покладистой и стервой, а теперь мне это не нужно. Второй муж просто хороший человек и мы хотим радовать друг друга. А вас обделили и вы боитесь это признать.

Движение
#10

Я свои интересы подгоняю под интересы семьи. Но если мне чего-то ооооочень хочется, то умею свое отстоять. А так , я примерная, покладистая жена. И носки соберу, и обувь перемою, и обед из трех блюд, и второй год в сапогах похожу...

Но когда я сказала, что буду с собакой на плошадку ездить, то никакие "на фига, дорого, нечего там делать" не подействовали на меня.

Гость
#11
автор

вот вот...прям почувствовал его зад у себя на шее, когда он спросил "зачем тебе на маникюр"))). А сейчас я подумала "а какого фига ..." и теперь каждый мой наманикюренный пальчик целует. Просто большое количество полученного "хочу" окрыляет и становится боязно, а не нужно ли придержать коней.

Так что там дальше по плану, после маникюра?

Гость
#12

А еще лучше - идентифицировать себя безотносительно мужчины.

Гость
#13

Неженкой вы описали тряпку, стервой- истеричку. Ни той, ни той быть не хорошо. Хорошо иметь собственное Я и собственные интересы и быть покладистой.

Гость
#14
Гость

А еще лучше - идентифицировать себя безотносительно мужчины.

++++

автор
#15
Гость

Так что там дальше по плану, после маникюра?

эт к примеру. Не буду же расписывать хитроумный план. Пока веду себя оч прилично-по лисьи прилично)). Мнение хочу чтобы увидеть грани разумного. Хорошо девчёнки пишут про золотую середину - но как этой серидины не перейти...вот в чем вопрос.

ти
#16

Хорошо быть умной, а потому выйти замуж за того, который будет сам стараться, без пинков и просьб.

гость
#17

Нет сейчас у женщин воспитания в отношении как вести себя с мужем. Сейчас все кричат про равноправие и потом сопли жуют, что муж бросил. Характер должен быть- эт факт и субординацию тоже не помешает сохранять. Автор права, что спрашивает, а то вот так из крайности в крайность можно остаться с маникюром и одной. Чувствовать надо, что проканает а что нет именно с твоим мужчиной.

Гость
#18
автор

эт к примеру. Не буду же расписывать хитроумный план. Пока веду себя оч прилично-по лисьи прилично)). Мнение хочу чтобы увидеть грани разумного. Хорошо девчёнки пишут про золотую середину - но как этой серидины не перейти...вот в чем вопрос.

Очень просто. Ориентироваться на реальную величину семейного бюджета.

автор
#19
Гость

Очень просто. Ориентироваться на реальную величину семейного бюджета.

это само собой. По средствам жить нужно и с этим спорить сложно.

автор
#20
Гость

А еще лучше - идентифицировать себя безотносительно мужчины.

поясните пожалуйста. В смысле понять кто ты есть сама для себя?

Гость
#21

Настоящая стерва это очень мудрая женщина, и права она качать не будет и истерить тоже. Всегда надо устанавливать грань для мужчины, за которую он не должен переступать.

Гость
#22

Муж- голова, жена- шея). Вот так надо

Лиза
#23
автор

вот вот...прям почувствовал его зад у себя на шее, когда он спросил "зачем тебе на маникюр"))). А сейчас я подумала "а какого фига ..." и теперь каждый мой наманикюренный пальчик целует. Просто большое количество полученного "хочу" окрыляет и становится боязно, а не нужно ли придержать коней.

Ни в коем случае коней не придерживать!)) Ему же вы теперь нравитесь,если пальчики целует? Значит такую он хочет,какая вы сейчас.Так что вперед и с песней!

Гость
#24

Я красивая и стерва, да. Правда, в меру. И в меру неженка. Когда как, зависит от ситуации.

Гость
#25
автор

поясните пожалуйста. В смысле понять кто ты есть сама для себя?

Определить, что вы из себя представляете, если отминусовать ваши попытки манипулировать мужчиной.

Гость
#26
Гость

Настоящая стерва это очень мудрая женщина, и права она качать не будет и истерить тоже. Всегда надо устанавливать грань для мужчины, за которую он не должен переступать.

Настоящая стерва- это падаль. А не -мужрая женщина. Словарь Даля вам в помощь.

маша
#27

думаю нужно это совмещать!! где надо быть такой и наоборот, это и ценится

автор
#28
Гость

Определить, что вы из себя представляете, если отминусовать ваши попытки манипулировать мужчиной.

спасибо. В самом деле за годы брака даже не заметила как сама себя потеряла. А сейчас пытаюсь вспомнить какая я((.

Движение
#29
автор



Так что там дальше по плану, после маникюра?

эт к примеру. Не буду же расписывать хитроумный план. Пока веду себя оч прилично-по лисьи прилично)). Мнение хочу чтобы увидеть грани разумного. Хорошо девчёнки пишут про золотую середину - но как этой серидины не перейти...вот в чем вопрос.
Вы не забудьте только, что когда ему внезапно потребуется воооооооот тот обалденный шуруповерт, вооооооооон та видеокарта на комп и эта необыкновенная зимняя резина, Вы будете обязаны проявить живое участие к его желанию, испытать неописуемый восторг и войти в долю при покупке. (Типа, "Слушай, а давай я тебе немного денег из своей заначки добавлю? Возьми мои три тысячи, мне будет приятно").
Или вообще подарите ему эту фигню, в которую он пальцем ткнул. Потом все вернется в трехкратном размере.

автор
#30

Девочки, а вот у кого брак счастливый и крепкий, кто в чаще? Или совмещаете. Как находите ту самую середину. Поделитесь .

Гость
#31

Я гость 24. В браке 6 лет, отношения крепкие, Опять же, повторюсь, когда надо я - стерва, когда надо - ласковая кошечка. Как-то по наитию действую, нет такого "тааак, значит, два дня я зубы показывала, пора по шерстке погладить")
У нас двое детей еще. Мальчики. А с тремя мальчиками только стервой и быть))

Гость
#32
автор

Девочки, а вот у кого брак счастливый и крепкий, кто в чаще? Или совмещаете. Как находите ту самую середину. Поделитесь .

Мы не так давно женаты, 6 лет всего, но счастливы. Муж ниразу меня ни в чем не упрекнул, хотя бывает ссоримся. Могу еще добавить что моё благополучие для моего мужа важне своего. Это просто видно. Я покладистая, мягкая. Правда муж мой язва еще та и святого способен довести до кондратика. Так-что иногда ругаюсь. Громко. Даже свекровь моя поражается -как мол ты с ним ладишь и живешь? Он же невыносимый? Ну вот так. Если мне что-то надо-значит надо обязательно. Скажу что нужен ну айпад новый. Значит муж будет смотреть по возможности мне новый айпад в подарок. На бюджет конечно смотрим. Хочу- готовлю, не хочу не готовлю.(мою посуду-не мою) Работаю для себя, он обеспечивает. Вобщем милая и спокойная, но где сядешь, там и слезешь. И себя люблю.

Гость
#33
автор

Девочки, а вот у кого брак счастливый и крепкий, кто в чаще? Или совмещаете. Как находите ту самую середину. Поделитесь .

У адекватных счастливые браки чаще. У тех, которые не пойми кого из себя не строят.

Гость
#34

Да ну). У нас вообще частый случай когда оба любят друг друга такими какой есть.

Гость
#35

Стервой надо родиться.ну или воспитаться)))изображать из себя стерву не получится-будет ненатурально! Только отстаивание своего права сходить на маникюр - это не стервозность-это обычное человеческое право)))

Гость
#36
гость

Нет сейчас у женщин воспитания в отношении как вести себя с мужем. Сейчас все кричат про равноправие и потом сопли жуют, что муж бросил. Характер должен быть- эт факт и субординацию тоже не помешает сохранять. Автор права, что спрашивает, а то вот так из крайности в крайность можно остаться с маникюром и одной. Чувствовать надо, что проканает а что нет именно с твоим мужчиной.

Автор, у вас раздвоение личности???

автор
#37
Гость

Стервой надо родиться.ну или воспитаться)))изображать из себя стерву не получится-будет ненатурально! Только отстаивание своего права сходить на маникюр - это не стервозность-это обычное человеческое право)))

про маникюр-это пример). А так-то да ну чтобы воспитаться надо же репитировать)

автор
#38
Гость

Автор, у вас раздвоение личности???

с утра не было.

Гость
#39
автор

с утра не было.

а что ж вы то за себя, то без имени типа за другого человека?

автор
#40

Я просто на др ветке еще общаюсь. Там гость. Тут не исправила вписала "автор"в пост. А так да. Ну правда же нет воспитания вот и как угодить суженому ряженному. Пост этот сама себя подбадриваю). Уж извините.

автор
#41
Гость

а что ж вы то за себя, то без имени типа за другого человека?

ответила 40.

Гость
#42

Ещё вчера, в другой теме говорила,что женщина должна быть разной. Я мужу и ноги обнимаю, целую и по щеке, было дело ударила пару раз.

автор
#43
автор

Я просто на др ветке еще общаюсь. Там гость. Тут не исправила вписала "автор"в пост. А так да. Ну правда же нет воспитания вот и как угодить суженому ряженному. Пост этот сама себя подбадриваю). Уж извините.

да и очень не хочу чтобы тема заглохла. Надо мне(((

автор
#44
Гость

Ещё вчера, в другой теме говорила,что женщина должна быть разной. Я мужу и ноги обнимаю, целую и по щеке, было дело ударила пару раз.

что за тема была? Может мне пригодится.

Гость
#45
автор

что за тема была? Может мне пригодится.

Какая женщина мужчинам по душе - настоящая леди или " чувиха".

Гость
#46
автор

Девочки, а вот у кого брак счастливый и крепкий, кто в чаще? Или совмещаете. Как находите ту самую середину. Поделитесь .

Чо там в чаще???)))
Я ничего не нахожу. Не надо. Муж любит, заботится, про сюрпризы не забывает. Я тоже люблю, забочусь не забываю.
Любить надо, детка. Всего делов.

Гость
#47
Гость

Ещё вчера, в другой теме говорила,что женщина должна быть разной. Я мужу и ноги обнимаю, целую и по щеке, было дело ударила пару раз.

Высооокие отношения...))))))

Гость
#48
Гость

Чо там в чаще???)))
Я ничего не нахожу. Не надо. Муж любит, заботится, про сюрпризы не забывает. Я тоже люблю, забочусь не забываю.
Любить надо, детка. Всего делов.

а если вдруг любовь становится само собой разумеющееся? Разве не нужно встряхнуть? Например неожиданным капризом.

автор
#49
Гость

а если вдруг любовь становится само собой разумеющееся? Разве не нужно встряхнуть? Например неожиданным капризом.

это я написала))) ))) а то разоблачат и клюнут)

Гость
#50
Гость

Муж- голова, жена- шея). Вот так надо

Вот-вот, не забывайте кто приказы отдает, а кто крутится.