Гость
Статьи
Не нужна.

Не нужна.

Мне 25 лет.В прошлом году у меня появивился первый парень.Виделись мы всего несколько раз,хотя знакомы долго.Он все время на меня обижался,был всем недоволен.И в итоге вообще прекратил со мной общение.А мне тяжело от этого.Я не хочу отношений с другими парнями.Знакомлюсь,но меня ни один не привлекает.Даже на свиданки не хочу идти.И неужели впереди одиночество?Он не понимает,как важен для меня.Я для него так и осталась чужим человеком.Мне все говорят,что он меня не любит,советуют найти другого.Но я полюбила именно этого человека.Как мне вернуть его?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Свекрыса
#1

баб-липучка! Про таких говорит - хоть с*с*ы в глаза

Лиза
#2

Да никак! Если ты нужна мужчине-он тебя из-под земли достанет,поверь.Не стоит унижаться,это мужчин только отталкивает.И если человек уходит из твоей жизни,значит так надо.Сделай выводы,и иди дальше. Любить себя ты не заставишь.А кавалеров в твоей жизни еще огого сколько будет,только сначала полюби себя,это очень важно.

mavis
#3

Никак. Насильно мил не будешь. И неважно, насколько он нужен вам, вы то ему не нужны. Это вообще эгоистично, требовать, что он был с вами, не взирая на его желание. Вам остается лишь принять тот факт, что вы его упустили. Вы искусственно раздули его значимость. Вот и мучаетесь.

Гость
#4

Никак. Смиритесь. Получится со временем.

Гость
#5

Как я понимаю, это Ваш первый и последний шанс? Ну-ну. С такими мыслями точно одинокой останетесь.

Гость
#6

Еще есть такая проблема,у него была пара девушек с тяжелым,капризным характером,а мне его жалко,вдруг и жена такая будет.Ему с ними тяжело было,сам капризы не любит.Они еще и ревнивые очень.А я более простая,и от него много не требую.

Лиза
#7

А с чего это вам его его жалко??? Вы что,на этот свет пришли- его жалеть? И запомните-ничего требовать не станете-ничего иметь не будете.Мужчины простых и покладистых не ценят,а на голову садятся!

Гость
#8

Ну как не жалеть?Ему сейчас нелегко из-за некоторых жизненных обстоятельств.Из веселого, доброго парня превратился в мрачного и грустного.

Гость
#9
Гость

Ну как не жалеть?Ему сейчас нелегко из-за некоторых жизненных обстоятельств.Из веселого, доброго парня превратился в мрачного и грустного.

Он добрым и веселым просто притворялся. и , не переживайте, он еще вытрясет из вас всю душу.

маша
#10

фу такой быть:(((потому что семьи распадаются, которые по 8 лет вместе ! ничего переживёшь..другого встретишь. время лечит,должны же понимать ну в самом деле

Гость
#11

Многие девушки расставаясь с парнем легко забывают и быстро находят другого.Но я просто жила им.А он даже не считает,что обижал меня своим поведением.

Гость
#12

Автор, ну вот представьте, что один из тех парней, которые Вас не привлекают, хочет Вас вернуть. Из кожи вон лезет и не желает понять, что он Вам вообще никак не нужен и неинтересен. Вы его в дверь, а он в окно. Лезет и лезет к Вам. Ну как Вам такое? Появятся у Вас к нему любовные чуйства? Скорее всего появится только злость "*****и\ди\от!" Так вот и Вы хотите отношений с парнем, которому Вы совершенно не нужны.

Гость
#13
Гость

Многие девушки расставаясь с парнем легко забывают и быстро находят другого.Но я просто жила им.А он даже не считает,что обижал меня своим поведением.

И? Вы хотите чтобы он продолжал Вас обижать?

Гость
#14

Но ведь он говорил,что любит меня,раньше уделял много внимания,говорил красивые слова.

Гость
#15

Ну не хочет со мной отношений,я не заставляю!Но почему нельзя просто дружить?Хотя бы общаться в интернете.

Гость
#16
Гость

Многие девушки расставаясь с парнем легко забывают и быстро находят другого.Но я просто жила им.А он даже не считает,что обижал меня своим поведением.

так что вас больше парит то: что не оценил или что жизнь без него не мила. похоже, что 1е. обида засела.

Гость
#17
Гость

Ну не хочет со мной отношений,я не заставляю!Но почему нельзя просто дружить?Хотя бы общаться в интернете.

походу это трол-ль... зачем ему с вами общаться. вы со всеми общаетесь, на кого было наплевать и вы расстались?

Гость
#18
Гость

Ну не хочет со мной отношений,я не заставляю!Но почему нельзя просто дружить?Хотя бы общаться в интернете.

Да потому что ОН НЕ ХОЧЕТ!!!

Гость
#19

Что я сделала не так?Относилась к человеку хорошо,старалась не обижать.Как вообще понять мужскую психологию?

Гость
#20
Гость

Да потому что ОН НЕ ХОЧЕТ!!!

Почему он не хочет?!

Гость
#21
Гость

Что я сделала не так?Относилась к человеку хорошо,старалась не обижать.Как вообще понять мужскую психологию?

Это уже отдельная тема. Мы не знаем, что Вы сделали не так, потому что вообще не знаем Вас. А по теме Вы ответ получили: Никак не вернуть человека, которому Вы не нужны. Такое бывает. Не потому, что Вы плохая или сделали что-то не так, а просто не сложилось. Вы потеряли время на бесперспективные отношения, вложили в них душевные силы. И сейчас бесперспективно потеряете столько же в попытках вернуть призрак. А могли бы дать себе время пережить расставание, переболеть, и жить дальше. И искать другого человека, с которым Вам будет хорошо.

Гость
#22
Гость

Почему он не хочет?!

О Боги....
Вы Автор темы? Вам точно не 13 лет?

Гость
#23

Я автор.Сообшение,почему он не хочет,не я писала.

Гость
#24

До этого он уже прекращал со мной общаться,надолго.Но общение удалось вернуть.И при этом он сам захотел быть больше,чем другом,хотя я уже почти не надеялась.Если тогда возобновили общение,значит можно и сейчас.В этот раз он на меня обиделся на то,что я не приехала.Не такой и серьезный повод.

Гость
#25

Автор, дело не в парне, а в вас самой. У вас серьезные психологические проблемы. У вас сильнейшие комплексы, вы не уверены в себе крайне, поэтому у вас скудное общение с людьми вообще. В 25 лет первый парень - это подтверждение. Да и то - встречались несколько раз. Вы для него просто знакомая. У вас же слишком развит синдром матери Терезы, почитайте о нем. Вы зациклены на этом парне, вы готовы любой ценой спасать его. тащить на себе все его тяготы. НО ему этого не нужно! И вам надо жить собой, своими проблемами! Нельзя быть настолько зацикленной на одном человеке! Вы психологически и психически незрелы, ваш уровень рассуждений - 13 лет. Работайте над этим! Все живое существует в развитии! У вас, скорее всего, низкоквалифицированный малооплачиваемый труд. ведь так? Вы неинтересны в беседе. Вы недостаточно работаете над внешностью - это так? Можете не отвечать, хотя форум анонимный, вы ответьте сама себе. Вам надо становиться интересней, общительней, освобождаться от примитивизма мышления.

Гость
#26

Автор, а вы задумайтесь, вам нужен именно этот парень или парень вообще? Этот, при том, что встречались несколько раз, вечно обижался, был всем недоволен. А нужен ли вам такой брюзга? Это если будучи молодым и встретившись несколько раз он такой нытик - что же станется с ним со временем! Признайтесь, автор, что не хотите идти "на свиданки" - потому что не с кем. И вы ничего не делаете, чтобы исправить положение. Это не цельность натуры, это леность и пассивность. Вам 25 - прекраснейший возраст! Но вы п-р-о-sираете свою жизнь, потому что ленивая душой и телом. Очень быстро подойдет 30, потом 35 - а вы все будете сидеть в темном углу и мечтать спасти какого-нибудь несчастного брюзгу. Выйдите не свет, к солнцу, улыбнитесь, распустите волосы и пройдите королевой по улице! И вас заметят. Слабо?

Гость
#27

Мне нужен именно он!За последние несколько дней меня пригласили встретиться уже трое парней.Двое-это вообще не мое.Третий вроде хороший и добрый,но он мне нравится только как друг.

Гость
#28
Гость

Мне нужен именно он!За последние несколько дней меня пригласили встретиться уже трое парней.Двое-это вообще не мое.Третий вроде хороший и добрый,но он мне нравится только как друг.

Не лукавьте хотя бы перед собой, не выдавайте желаемое за действительное. А то так и пройдет ваша жизнь в призрачных фантазиях. Нам-то оно не нужно, мы прочли - и ушли с ветки, у каждого своя жизнь. А вы со своими проблемами останетесь.

Гость
#29

Я серьезно говорю.Я же не сказала,что это прям мои поклонники.Просто есть такие парни,которые в первый день знакомства приглашают встретиться,даже толком не пообщавшись и не увидев фото.Это не значит,что я им понравилась,просто хочется им с кем-то встретиться.А такого,чтобы я серьезно кому-то нравилась правда нет.

Гость
#30

Да,я малопривлекательна для парней.Но при этом и сама очень разборчива,мне сложно понравиться.Меня могут разочаровать и оттолкнуть сообщения с огромными ошибками например.

Гость
#31

вот пиявка-то.прицепилась к парню-фиг теперь отлепишь.он небось уже сто раз пожалел, что позволил себе такую оплошность-начать с такой прилипалой общаться.автор, вы не вызываете ни капли уважения к себе,даже в вирте это видно.вы успели уже здесь всем надоесть своими глупыми вопросами.представляю, насколько вы глупа в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: