Гость
Статьи
Лучше горькая правда?

Лучше горькая правда?

Здравствуйте. Тема о подлецах напомнила мне одну ситуацию, в которую я недавно попала. Мир тесен, я случайно, в такси оказалась вместе с мужем моей подруги и вероятно, его любовницей. ( Судя по её …

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Лучше рассказать все подруге...

Гость
#102

это муж вашей близкой подруги? я однажды столкнулась с парнем одногруппницы в клубе, он был в обнимку с какой-то девицей, с его девушкой мы не подруги и я никак не отреагировала. но если бы я увидела подобное поведение у парня моей любимой и близкой подруги, я бы подошла все разузнать кто эта девица, что за связь и что он вообще сам думает об этой ситуации, и какой реакции и действий ожидает от меня. дальше бы решала, что делать с подругой. позвонила подруге, спросила, как бы она отреагировала - сказала, что отметелила бы обоих - и мужа и девицу) мне бы ничего не сказала))) люблю ее!

Гостья
#103

Мне было 19 лет, и я по глупости рассказала подруге, что ее муж изменяет ей с нашей общей знакомой. Что вышло в итоге. Муж ее м@терил меня на всех углах. Она с ним помирилась, у них был маленький ребенок. Это была не первая его измена. Через некоторое время она с ним развелась, но отношений доверительных у нас с ней не было больше.

Гость
#104

А я благодарна своим подругам, что они мне не рассказали. Так получилось, что они с небольшой разницей во времени, обе видели моего мужа с девицей, но т.к. ничего компрометирующего особо не было они решили не рассказывать. И вот спустя три года, он сам мне все рассказал, раскаивался. Если бы я об этом узнала не от него, наверное бы не простила. Так, что, ей лучше не рассказывать. Лучше с ним поговорить, если он конечно, пойдет на контакт.

Гость
#105

&надо было их в наглую на телефон зафоткать.И поздороваться ,поболтать про жену спросить и детей.Как можно было в такой ситуации морозиться мне не понятно.

Гость
#106
Гость

Лучше не лезть.Обычно жены все знают и их устраивает,а вы только испортите отношения с подругой.Мужчины не особо умеют шифроваться.Вы почитайте на форуме сколько "мудрых женщин" прощает измены и их устраивает.А вот людей,открывающих на измены глаза они ой как не любят

Мне бы кто так глаза бы открыл (после развода сказали что знали много лет), как лет потерянных жаль. Но мошет я такой доверчивый человек который выходя замуж - доверяет.

Гость
#107

Подруга она на то и подруга, а не крыса...не простила бы подруге такое, что из меня дуру все делают...рассказывать надо все, нечего блляядство поощрять

Гость
#108

Я сама как-то нашла мужа переписку с другой женщиной. Сыну было 5 лет тогда. Муж придумывал, что едит на работу, у него был свободный график, когда захотел тогда пошел, а по дороге ездил налево... Может Вам не напрямую сказать, что ее муж гуляет. А намекнуть. Можно придумать, что вы стали подозревать своего мужа, если вы, автор замужем, или парня. И в разговоре упомянуть ее мужа( а твой часом не гуляет) может она сама будет следить за своим мужем и может чтото найдет.... Скрывать от нее я думаю хуже, или же все прямо рассказать

Гость
#109

Надо сказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: