Гость
Статьи
Непонятки с мужчиной

Непонятки с мужчиной

Знакомы с ним давно. Учимся вместе в институте Очень длительное время оказывал всевозможные знаки внимания,но без денежных затрат (не цветы / подарки) - так - то в общей компании на вечеринке окажемся то вроде как общие интересы итд. Я не реагировала так как знала что есть девушка. Но по прошествии полгода все таки решила сходить с ним на свиданку - в итоге он мне представил все так будто он мне очень нравится, прямые намеки на интим и я должна постараться чтобы завоевать его, а он еще повыбирает. И как понять такого кавалера?

Katrin
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам что- то понимать,нужно просто сказать" ты кажется что- то попутал, пока"и всё, без вариантов

Гость
#2

Никак. Жить своей частной жизнью. Ведь жизнь ваша не с него началась и не им закончится. Без дополнительных эмоций.

Гость
#3

Ну так и понимайте, как написали. Хочет, чтобы вы его добивались, а он еще подумает, нужны ли вы ему. А теперь думайте, нужны ли вы ему и нужен ли он вам.

ARES
#4

Ты девушка... На-ф-ига мутить такую авантюру?!

Katrin
#5

Для меня не понятно зачем нужно ему было подстраивать случайные встречи искать общие темы в течение полгода? Общаемся в разных компаниях. Это что стеснительность ? но почему потом такая реакция? От этого знакомства остались одни вопросы...

Гость
#6
Katrin

Для меня не понятно зачем нужно ему было подстраивать случайные встречи искать общие темы в течение полгода? Общаемся в разных компаниях. Это что стеснительность ? но почему потом такая реакция? От этого знакомства остались одни вопросы...

Была бы умнее немного, ты б поняла, что есть угроза стать использованной и брошенной.

Гость
#7

ну Мася решил понабивать себе цену, раз вы УЖЕ обратили на него внимание и пошли с ним на свиданку

Гость
#8

Мася всегда был мальчиком- заучкой в очочках (этакий хороший мальчик). Никогда на него внимания не обращала - нравились другие одногруппники, а тут герой любовник в один момент да еще с таким опломбом.

Гость
#9
Гость

Мася всегда был мальчиком- заучкой в очочках (этакий хороший мальчик). Никогда на него внимания не обращала - нравились другие одногруппники, а тут герой любовник в один момент да еще с таким опломбом.

вы его сделали другим человеком)))

Гость
#10

учимся в институте и мушшшчина\..если он предлагает вам его добиваться, то он предлагает вам мужскую роль..если вы собираетесь на нем жениться - хватайте его в охапку, на коня - и быстро в загс..а если о замужестве с ним не думаете, то не понятно над чем здесь можно думать..разве что на тему : грибы коварны

Гость
#11

Автор, если вы будете тратить свое время на "разбор завалов" в чужих головах, то вам жизни не хватит.

Гость
#12

никак не понимать.шлите его лесом

mavis
#13

С чего вы взяли, что он подстраивал встречи? Общие интересы и общая вечеринка - это не знаки внимания. Если б он вам нежные взгляды посылал, смс слал, первый заговаривал, тогда еще куда ни шло. Так что вы ему не особоенно нужны. И не интересны, раз намекает, что вы должны его завоевать. Иначе сам бы уже давно за вами бегал и завоевывал. И вообще, парень, у которого есть девушка и который ходит на свидания с другими, доверия не вызывает. Так что это не кавалер, просто ему развлечься захотелось.

Она
#14

У нас есть такой "мужик" в коллективе. Воспитан мамой, к женщинам знает подход, но только потому, что у него женская модель поведения. Долго сокрушался и всем рассказывал о своей несчастной любви, потом долго ***** мозг всем бабам подряд, входил к ним в доверие, эти разговоры обо всем на свете доверительные... Жаловался, что не может найти девушку, потом нашел, и начал с ней такие сюси-пуси по телефону разводить, аж тошно становилось) Но его одна фраза добила окончательно: "А знаешь, на мне хотят жениться" - ёмоё, мальчик! Ты девочка? Так противно стало). И тут подумалось о муже, со всеми его минусами и косяками, он настоящий мужик, ни разу не сюсепусечный. Бабоньки, ну не воспитывайте вы сыновей в одиночку, а, если воспитываете, то жестко и твердо, а то вырастает непонятно что - вроде мужик, а по реакциям и мировосприятию баба.

Гость
#15

Автор, а ведь объективно из вашего стартопика следует, что именно вы ему навязались, поэтому ничего удивительного, что он так себя повел.
Вот смотрите сами - никаких явных знаков внимания, он вам не оказывал6 сами говоите, что ни цветов, ни подарков не было. Что вы там на какой-то тусе вдруг рядом оказались, так это могло быть и случайно, а про общие интересы вообще смешно. В этом возрасте интересы у всех примерно одинаковые. Опять же вы в курсе, что у него есть кто-то постоянный.
Какой хитростью вы его выманили на встречу с вами, я не знаю, но он явно именно так это воспринимает, что вы его вытащили на эту встречу, а не он вас. Отсюда такие требования. И я так думаю, что это спецом было все так сказано, чтобы вы отвязались наконец от него.

Katrin
#16

До этого он прямым текстом несколько раз звал сходить куда нибудь - я отказывала (типа дела / как нибудь потом / дома проблемы), потом мы на нескольких днях рождениях оказывались и мило болтали ; потом еще были случаи . И это было постоянно.Хотя версия чтобы я отвязалась -это по моему единственная версия которая логично объясняет поведение.

насморк
#17

А что тут непонятного? Как раз то все понятно

Katrin
#18
насморк

А что тут непонятного? Как раз то все понятно

И...?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: