Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не понимаю поведение парня

Всем привет! ))))
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу вот какой проблемы.
Встречаюсь с парнем чуть более полугода и все у нас было замечательно, только вот за все время мы ни разу не обсуждали с ним наши отношения и состоим ли мы вообще в отношениях. Не знаю как его, но меня это никак не напрягало, т.к. мы и так очень много времени проводили вместе, а если нет то переписывались постоянно (и в основном по его инициативе). И в принципе я и не готова была что-то менять, ведь меня на тот момент все устраивало и не хотелось бежать впереди паровоза и торопить события.
Но вот в последнее время что-то разладилось между нами (последние несколько недель) и мы стали часто ссорится из-за пустяков и недопонимать друг друга. На днях я решила поговорить с ним о нас и узнать что он вообще от меня хочет, потому как не видела смысла продолжать дальше в том же духе. Т.*****. либо прекращать это дело, либо мы все-таки вместе и в этом случае ради отношений я была готова поработать над собой и постараться разобраться в причинах наших ссор по пустякам. Но тут неожиданно он заявил мне что остыл ко мне и не хочет отношений. Но тут-то собственно и начинается самое непонятное. Он сказал что хочет оставить все как есть, проводить вместе время, ходить гулять и чтоб я как и раньше периодически ночевала у него дома (живем в пяти минутах друг от друга). На эмоциях я естественно высказала ему, что он хочет только секса и пусть тогда называет вещи своими именами, но его это даже как-то обидело и он начал говорить что это не так и мы можем просто спать в одной кровати и просто время от времени встречаться как друзья. Еще сказал что я для него очень много значу и он ни в коем случае не хочет меня потерять. После этого разговора я сказала, что это все и что я не хочу больше контакта с ним. Это его очень расстроило. Но я достаточно быстро отхожу т.к. не люблю ссориться и скандалить. На следующий день договорились встретиться прогуляться и поговорить спокойно. Я сразу предупредила его, что эта встреча пройдет исключительно как друзья и он полностью согласился с этим. При встрече же он первым делом поцеловал меня в губы и всю дорогу держал за руку. Я постоянно забирала свою руку чтоб "поправить перчатку" итд и пыталась положить руку в карман но он каждый раз снова брал меня за руку. Я специально не стала ничего говорить, хотелось понаблюдать за его поведением. Во время прогулки он тоже пытался поцеловать меня в губы. Но тем не менее он снова повторил все то же самое, отношений он не хочет, чувства остыли но хочет оставить все как есть, боится потерять меня и секс при этом не главное. Сказала, что в любом случае сейчас мне нужна пауза, т.к. устала от ссор и недопониманий.
По поводу себя могу добавить, что как друг он для меня много значит и наши "отношения" основывались с самого начала скорее на дружбе чем на страсти, по крайней мере с моей стороны.
Точно знаю, что у него нет другой, т.к. у него вообще нет времени чисто физически из-за учебы, работы и ежедневных тренировок (занимается спортом профессионально).
Вот я и не знаю, как мне его понимать, говорит одно, а его поступки говорят совершенно об обратном. Уж я насмотрелась на поведение парней, чувства которых остыли и они больше ничего не хотят. Полный игнор и все. Ну или предлагают просто секс, как это бывает не редко.. но никак не держат тебя за руку и не хотят просто спать в обнимку. А он всегда очень внимателет и заботлив ко мне и постоянно ищет контакт. Мне это непонятно. Уж либо одно, либо другое, но чтоб так самому себе противоречить.. сталкиваюсь с таким впервые).
Сталкивался ли кто нибудь из вас с подобной ситуацией или как вы оцениваете его поведение?
Всем спасибо, кто прочитал и ответил!!!! ))))
(Извиняюсь за возможные ошибки в тексте!)

Ответы (2) Ответить
  • Да он сам ничего не понимает, а ты хочешь, чтоб тут посторонние его мотивы поняли.

• Реклама

• Если вам сказали, что чувства охладели, значит так и есть. Тем более, что вы начали ссориться. Это верный признак того, что один или оба разочаровались. Но расстаться ваш мч с вами пока не готов, поэтому перевел вас во френдзону. Сексуально вы ему тоже наскучили, раз он согласен на общение с вами без постели. Вас устраивает это? Если вы не против только дружить, то встречайтесь как друзья. Если же вы не можете воспринимать его только как друга, лучше прекратите всякое общение. Иначе вы рискуете к нему сильно привязаться, а он остынет окончательно. И тогда даже из френдзоны вас исключит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь