Гость
Статьи
Брутальный мужчина

Брутальный мужчина

Кто он в вашем понимании? Какие у него отношения с женщинами? К женщинам? Какие у него жизненные приоритеты?

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он с прессом. И не на животе, а в кошельке

Чаузи
#2

Могу, вонюч и волосат.

Чаузи
#3

Могуч, вонюч и волосат.

Тонечка
#4

Для меня брутальный= успешный. С мозгами и деньгами. Такой по-любому не Ч-М-О. Остальное для малолеток ( красивый, накачанный и тд). Ну, и не люблю смазливых.

Гость
#5

А вы хотите такого, потому, что слово модное понравилось? )))

Гость
#6
Тонечка

Для меня брутальный= успешный. С мозгами и деньгами. Такой по-любому не Ч-М-О. Остальное для малолеток ( красивый, накачанный и тд). Ну, и не люблю смазливых.

слово брутальный производное от слово брутто, что переводится как злой

Гость
#7
Гость

слово брутальный производное от слово брутто, что переводится как злой

Не, не злой, а жесткий, грубый. Никакой, конечно, связи ни с мозгами, ни с деньгами.

Гость
#8

Среди богатых полно всякого г(
А брутальный - это мужик с большой буквы, который может сам и свой внедорожник починить и на дичь на охоте разделать

Анастасия
#9
Гость

А вы хотите такого, потому, что слово модное понравилось? )))

Нет, просто интересно узнать кто и что под этим понимает. Подойдет ли брутальный мне, я не уверена. Совместимость характеров - вопрос не последний.

Гость
#10

Мой муж такой... Крепкий лысый красавчик на ленд Крузере 200
Очень вежливый и интеллигентный со стабильным бизнесом
А самое главное любит меня

Гость
#11
Тонечка

Для меня брутальный= успешный. С мозгами и деньгами. Такой по-любому не Ч-М-О. Остальное для малолеток ( красивый, накачанный и тд). Ну, и не люблю смазливых.

тогда для вас и димон медведев брутален.
успешен - занимает 2-й пост в государстве по значимости
мозги есть - без них на юрфак лгу поступить и закончить его невозможно
деньги - кто ТУДА забрался, тот без денег не остался

Тонечка
#12

Зачем утрировать?
А вот, например, такие мужчины, как описала гость под номером 10 наоборот для меня далеко не бруталы. У меня сосед такой на крузаке, я его почему-то, как ***** воспринимаю( не в обиду!!!!), а моя подруга слюни на него пускает.

Думаю, тут у каждого свои понятия о брутальности. Мне не надо с охоты тащить тушку оленя разделанную. А уж колесо не поменяет разве что только недомужик. Слава Богу, уж таких я не встречала.

Усатая Долорес
#13

Брутальный-это грубый, резкий, жесткий. Кароч, конкретный пацан). Мужчина с характером и брутальный - разные понятия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: