Гость
Статьи
отношения с парнем

отношения с парнем

Помогите! Встречаемся с парнем 4 года, мне не хватает его внимания, ласки и заботы. Мы видимся 1 раз в неделю, а в остальное время он работает. И в основном мы проводим время дома, а мне хочется больше ходить куда нибудь и чаще еговидеть. И недавно он сказал мне, что не может заботиться и радовать меня, когда каждое свидание я что то от него жду. Помогите что делать! Как заставить парня. Уделять мне больше внимание и чтобы он был ласковым!!! Пожалуйста без гневных комментариев, проще совета!

лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заставить? ))) Ты его любовница. У вас нет отношений, ласки и тд.. Он просто имеет тебя раз в неделю. Что ты там себе придумала о вас?

Лиза
#2
Гость

Заставить? ))) Ты его любовница. У вас нет отношений, ласки и тд.. Он просто имеет тебя раз в неделю. Что ты там себе придумала о вас?

Нет, мне 20, он ровестник

Гость
#3
Гость

Заставить? ))) Ты его любовница. У вас нет отношений, ласки и тд.. Он просто имеет тебя раз в неделю. Что ты там себе придумала о вас?

Согласна. Просто у него есть секс, когда он хочет. больше ничего.

Гость
#4

Заставить никак. И очень сложно сказать вот так, автор, не зная всей ситуации. На мой взгляд, отношение мужчины к женщины проявляется не количеством подарков и походов куда-либо, а тем, что он готов сделать для нее. Ну например, если вы останетесь одна, в другом городе и без денег, сорвется ли он к вам в любое время дня и ночи, чтобы помочь? Или держит ли он свои обещания, например. Если вы заболеете, будет ли он ухаживать за вами? Поможет ли, если у вас будут проблемы в семье итд. Итп. Опыт подсказывает, что громкие слова и цветы охапками не значат зачастую ничего. И тот, кто не делает дорогих подарков, зачастую может оказаться гораздо более преданнее, чем тот, который, казалось бы носил на руках. Я вам могу посоветовать присмотреться к нему.

mavis
#5

Заставить? Вы вправду думаете, что можно заставить хотеть чего то? Особенно чувств? Человек либо хочет сам, либо нет. Вашему мч хватает общения с вами, будете давить на него, он от вас слиняет. Видимо, ему с вами не особенно интересно. Так что либо заинтересовывайте его, либо ищите другого.

Гость
#6

Автор, вам только по 20 лет - и это главное, а не то, что вы 4 года встречаетесь. Просто детство заканчивается, а юность только начинается... Теперь может быть всё по-другому и не удивляйтесь, если он начал "сливаться". Обычно так и происходит, когда слишком рано стали встречаться.

ДИНКА
#7

Лиза. а у меня всего два к вам вопроса. которые очень важны.
1. Не слишком ли долго встречаетесь то, что замуж не позвал ещё?
2. Ты сама проявляешь к нему ласку и внимание, или сама ждешь только ("он сказал мне, что не может заботиться и радовать меня, когда каждое свидание я что то от него жду")?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: