Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как снизить планку своего идеала мужчины?

За 20 лет у меня ни разу не было мужчины, я даже никогда не целовалась. Поклонники у меня есть и не мало, при том очень хороших парней, но все не то. Ищу какой-то неведомый идеал, чтобы обязательно был высоким красавцем, образованным, верным, с хорошим чувством юмора. Но все равно ни один не соответствует этим требованиям, я уже думаю, может таких мужчин вообще не существует, а если даже и существуют, то у него и без меня дам навалом. А с другими все равно не то, не могу себя заставить. Боюсь остаться старой девой с такими убеждениями. Как снизить требования к своему избраннику?Понятное дело, алкоголик, наркоман, дебошир точно не мое. Но о таких речь не идет.

Ответы (107) Ответить
  • Да, снизьте Планку, все правильно думаете. Сама такая же. Но у меня планка со временем поднялась.

• Реклама

• Вам не планку снизить надо, а влюбиться.
    И на практике тот, кого полюбите, может быть ооочень далек от вашего идеала.

• Я вас очень хорошо понимаю. Сама такая же, ну только у меня все-таки не так всё грустно в плане личной жизни)
    Никак не снизить. Вот серьёзно - если влюбитесь, то и недостатки не заметите. Без фанатизма, конечно.

• Автор, не отталкивайте хороших мужчин, общайтесь с ними. Я такая же была, в итоге вляпалась в такое де *****мо, сама поражаюсь. Да и всё моё окружение, мол, как ты могла позволить этому существу из себя верёвки вить?) Благо, мозг всё же есть-через год сбежала.

• Автор, а Вы сами-то что из себя представляете? Образование, внешность, материальный достаток (свой или родительский), в каких кругах вращаетесь, Ваш круг общения и пр...?

• Ваш эдиал женат на мне...опаздала!

• "А с другими все равно не то, не могу себя заставить."
    Так вы и со своим "идеалом" себя не заставите, хоть миллион раз он будет положительным. Либо есть сексуальное влечение, либо нет. У вас, по всей видимости, нет, если в 20 ни к одному не потянуло

• Тема раскрыта не до конца. Почему-то нет ни слова о заработке такого идеального парня, о том что он должен быть долларовым миллионером. Парни что автор написала водятся везде и им по 27-30 лет. А то что умолчала о зарплате - так это и есть причина всех бед. Концентрация богатеев в среднем городе России ничтожна мала.

• Автор, правильно говорят) ваш идеал - это ваша отмаза, почему вы не встречаетесь с теми, кто за вами сейчас ухаживает. Не более того. Просто у вас с ими нет химии.
    Появится потом такой, от которого ноги начнут подкашиваться. И он может оказаться невысоким, толстым, лысым без ч/ю. поверьте взрослым теткам:)
    А хороших мальчиков не отталкивайте, нос не задирайте. Пообщаться всегда полезно, и себя держать научитесь с мужчинами и досуг разнообразите:) вам всего 20, изучайте, не сидите в башне

• Гость

Ну ничо, лет через 10 подругому запоешь. Будешь согласна на сантехника, слесаря. А через 15-20лет - уже на гасторбайтера, лишь бы сунул..

ну как же без ванг в подобных темах, которые отстаивают принципы "плохонький, да свой")))

• Гость

Ну ничо, лет через 10 подругому запоешь. Будешь согласна на сантехника, слесаря. А через 15-20лет - уже на гасторбайтера, лишь бы сунул..

ну как же без ванг в подобных темах, которые отстаивают принципы "плохонький, да свой")))
    Да это очередной засланец с АБФа

• Умный верный обеспеченный любящий понимающий сексуальный!!!!только это все разные мужчины)))

• Запомните одно- идеальных людей не существует. Как по мне "высокий красавец"- это однозначно бабник. Образованным может любой, даже с посредственной внешностью и средним ростом. Главное, глупышка, чтобы он вас любил и хорошо относился. Все остальное- приложение к хорошему мужчине.

• зачем снижать планку, зачем принуждать себя быть с тем, к кому душа не лежит?
    Возможно, решение заключается не в поиске умного-красивого с чувством юмора, а в создании гармонии внутри себя, в понимании, что мужчина не является универсальным инструментом, с помощью которого женщина делает свою жизнь комфортнее...))

• Согласна с тем, что нужно влюбиться) но голову не терять. Я редко встречала плохих парней. Но факт в том, что он может быть тысячу раз замечательным, а к нему попросту не тянет. Ну нет искры, я не знаю. С ним может быть интересно, но это не то) когда вы встретите такого человека, я думаю, вы поймете о чем я) и не парьтесь по этому поводу) жизнь удивительная и непредсказуемая штука и самые замечательные вещи происходят с нами тогда, когда мы этого меньше всего ждем) банально, но это так) счастья вам и любви, искренне надеюсь, что вы ее встретите в скором времени)

• автор, не встречайся с тем, кто не нравится. не уговаривай себя на всяких "плохоньких, да своих", и "хороших, хоть и со стручком".
    жди симпатии. взаимной. но чтоб он любил больше. вообще сложно это - встретить взаимную любовь.

• искала я тоже свой неведомый идеал. и красивый нужен, и умный, и с чувством юмора, с образованием, с хорошей работой, с квартирой, машиной и т.д. и обязательно старше лет так на 10. один, второй, третий - вроде все соответствуют моим требованиям, но любви нет! рылась я рылась в мужиках (как говорила моя мама "дороешься в г0вн0 зароешься") несколько лет, и золотом меня задаривали, и на руках носили, обеспечивали. но никого из этих "идеалов" я не смогла полюбить. неожиданно негаданно встретила своего старого знакомого. далеко не красавец, образования нет, работает на заводе, в общем вообще не соответствует моим требованиям, да и еще 23 года ему, совсем молодой. не знаю, прям судьба надо мной подшутила, но я полюбила его!

• я не искала никакой идеал, вообще никого не искала, и он появился в моей жизни. Сейчас могу точно сказать, что он идеальный)

• Может, у вас самомнение высокое?

• Не надо ничего снижать. Природа специально все предусмотрела. Мужчин меньше, чем женщин, поэтому старые девы и остаются. Вот вы и есть такая лишняя, другим не мешайте. Наслаждайтесь жизнью, общением, работой

• ты сама серая мышь и посредственность. обычного хватай и живи с ним серой жизнью. размечталась она о принце,видите ли.

• Всем только принца подавай)Автор с такими взглядами ты можешь остаться старой девой.И вы тоже должны соответствовать принцу.

• А я вот принца не ищу. Здоровье не то, чтобы прогибаться под его царскую персону )))

• Гость

А я вот принца не ищу. Здоровье не то, чтобы прогибаться под его царскую персону )))

Солнышко ты просто старая уже)))Принцы любят молоденьких и наивненьких)

• Гость

А я вот принца не ищу. Здоровье не то, чтобы прогибаться под его царскую персону )))

Да, просветление приходит с годами. А в молодости тоже небось алигарха себе хотели в жонихи.

• У меня знакомая так дтждалась 30 ка и опустилась до женатика детного, а могла бы начать строить личную жизнь свою_но достойных парней щенками разобрали и держатся не отпускают

• Главное,что б не сцался под себя!:)

• Гость

Гость

Да и смысл так планку задирать?
    А потом сторожи его всю жизнь - идеального такого.
    Какой бы он не был хороший, но Вы тоне идеал во всех смыслах, хотя бы по пунктам:
    - вечная молодость
    - вечная новизна
    Всегда найдется другая, которая будет доказывать всяко разно, что она идеальней)))

• Гость

У меня знакомая так дтждалась 30 ка и опустилась до женатика детного, а могла бы начать строить личную жизнь свою_но достойных парней щенками разобрали и держатся не отпускают

А моя знакомая банкирша гастера с Украины схватила, который ремонт у нее делал

• В 20 лет ещё рано снижать планку , встретишь ещё своего высокого красивого умного , главное любящего

• Когда мужчины говорят,что хотят красивую,верную и образованную,то им почему-то не говорят,что их критерии завышены и нужно снижать.Никакого равноправия у нас и в помине нет

• Гость

Красивого в России точно не встретишь.

Под красивым я понимаю симпатичного крепкого парня , разве таких нет?

• Гость

Симпатичных тоже нет почти даже среди звезд.У нас красавцами абы кого называют.К девушкам и женщинам нормальные критерии

• Гость

Симпатичных тоже нет почти даже среди звезд.У нас красавцами абы кого называют.К девушкам и женщинам нормальные критерии
    Точно, у нас либо карлик со смазливым фейсом, либо высокий с лошадиной мордой...Редко по-настоящему симпатичного встретишь

• Гость

Как сказать... Может с высоты твоего возраста и старая ( мне 30), но успехом пользуюсь у всех ))))

• Гость

На немецкого сантехника - очень может быть😀

• Гость

Точно, у нас либо карлик со смазливым фейсом, либо высокий с лошадиной мордой...Редко по-настоящему симпатичного встретишь
    Не знаю, у нас мимо двора каждый день студенты ходят толпами, вижу симпатичных людей , и парней , и девушек

• да, в россии нет нормальных мужиков

• Гость

Когда мужчины говорят,что хотят красивую,верную и образованную,то им почему-то не говорят,что их критерии завышены и нужно снижать.Никакого равноправия у нас и в помине нет

Мужчины не выставляют объязательно требование к деньгам. У девушек же что не описание так красивый, богатый, итд. Так что всё равноценно.

• Гость

Не знаю, у нас мимо двора каждый день студенты ходят толпами, вижу симпатичных людей , и парней , и девушек
    Это от возраста, наверное, зависит. Я уже пожилая дама, 34, уровень гормонов снижается.

• Гость

Когда мужчины говорят,что хотят красивую,верную и образованную,то им почему-то не говорят,что их критерии завышены и нужно снижать.Никакого равноправия у нас и в помине нет

Мужчины не выставляют объязательно требование к деньгам. У девушек же что не описание так красивый, богатый, итд. Так что всё равноценно.
    Хех, в цвет не выставляют, да. Но предпочтение отдадут именно бабе с деньгами. Ой, не надо петь про немеркантильность мужчин. Работаю на серьёзном предприятии-куча альфонсов, пристроенных батями или мамами жён. И все-начальники, и все грамоты получают после первого года работы))) Ржака

• Гость

Как же не выставляют.Даже эксперимент проводили, когда девушка специально говорила,что не работает,то тут же интерес к ней резко падал.Тут на сайте одна женщина тоже так проверяла потенциальных кавалеров и результат предсказуем

• Спасибо за комментарии! Я не написала про финансовое благополучие, потому что как раз этот момент для меня не приниципиален, что удивительно. Главное, чтобы был высокий симпатичный парень, образованный, с чувством юмора, понимающий (все как описала в теме). Наверно это инфантильная черта. Удивительно, но даже таких я не встречала. То внешность не та, то скучный, то глупый. Сама я стараюсь следить за собой, симпатичная, учусь в институте, не богатая и не бедная, богатых родственников у меня нет. Но на пафосного олигарха я не претендую, достаточно просто парня с критериями какие я описала. Но химии, про которую вы говорите, никогда не было, только в школьные годы может быть. Надо расширять видно круг знакомств, только как?

• Автор, всё просто, нужно объективно посмотреть на себя со стороны.
    И честно ответить себе на вопрос: а вот если этот идеальный мужчина существует, то сколько процентов я дам, что он обратит на меня внимание.
    И если Вы себе честно ответите, то тогда и планку не нужно будет пересматривать.
    Всё само собой решится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь