Гость
Статьи
Как снизить планку …

Как снизить планку своего идеала мужчины?

За 20 лет у меня ни разу не было мужчины, я даже никогда не целовалась. Поклонники у меня есть и не мало, при том очень хороших парней, но все не то. Ищу какой-то неведомый идеал, чтобы обязательно …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кто
#51
мышь+

"А с другими все равно не то, не могу себя заставить."Так вы и со своим "идеалом" себя не заставите, хоть миллион раз он будет положительным. Либо есть сексуальное влечение, либо нет. У вас, по всей видимости, нет, если в 20 ни к одному не потянуло

У некоторых людей разум контролирует сексуальное влечение (или хотя-бы поведение) а не наоборот.

Кто
#52

Автор попробуй в секцию спортивную записаться , или в зал на крайняк. Там как раз много высоких и крепких. Да и сама будешь улучшаться - нет предела совершенству. Или хотя-бы посещай спортивные мероприятия.

Гость
#54
мышь+

"А с другими все равно не то, не могу себя заставить."Так вы и со своим "идеалом" себя не заставите, хоть миллион раз он будет положительным. Либо есть сексуальное влечение, либо нет. У вас, по всей видимости, нет, если в 20 ни к одному не потянуло

ну и т у п о сть

Гость
#55

Я не снижала, наоборот сама стала такой, чтобы мужчины, которые мне нравятся, обращали на меня внимание. В итоге вышла замуж за свой идеал)

Гость
#56

Я снизила в плане образования. Пообщалась с филологами и юристами,и решила, что ну их,парней с вышкой, долбанутые они,какие-то. Вышла замуж за рабочего, он меня на руках носит,гордится моим умом и образованностью

Гость
#57

Ой, жизнь показала, что идеалы полная фигня.он может быть внешне как вы хотели, но внутренне - полное г. У меня тоже идеал был, ой я с ним намучилась. А вот маленький толстый лысый - прям душкой оказался.
И на счет красивый и верных. Родственник у меня есть- 1,87, спортсмен, смазливый, блондин, как с обложки журнала, восемь лет с одной девушкой был. Она ушла "подумать", третий месяц ее ждет с кольцом.

Гость
#58
Гость

Когда мужчины говорят,что хотят красивую,верную и образованную,то им почему-то не говорят,что их критерии завышены и нужно снижать.Никакого равноправия у нас и в помине нет

Наглая бабская ложь. Мы, мужики, прекрасно осознаём свой уровень, чего мы можем добиться и на какую женщину мы можем претендовать. Нет мужиков ждущих принцесс. Если у мужика средний доход, внешность и знания, то он и ищет такую же, а не мечтает о принцессе на белом единороге.

Гость
#59

Планка наших женщин лежит на земле, наши женщины ценят самых безденежных, некрасивых, нетворческих, трусливых, абсолютно ничтожных представителей мужского пола. Все эти описания относятся к чертам характера хохлов. По, этому, наши женщины вовсю смешиваются с хохловскими иммигрантами.

Афина Парфенос
#60
Гость

Ну ничо, лет через 10 подругому запоешь. Будешь согласна на сантехника, слесаря. А через 15-20лет - уже на гасторбайтера, лишь бы сунул..

Ерунду не пишите. Я девственница под тридцатку и то не собираюсь себя насиловать так. Нет того, кого хочется, так лучше одной жить, чем с постылым. Вы думаете, одинокие женщины 30-40-50 лет жалеют, что не посвятили свою молодость сантехнику? Если они и кусают локти, то оттого, что так и не встретили свой идеал, а уж никак не по вам плачут, гопота.

Афина Парфенос
#61
Гость

Когда мужчины говорят,что хотят красивую,верную и образованную,то им почему-то не говорят,что их критерии завышены и нужно снижать.Никакого равноправия у нас и в помине нет

+1 Золотые слова. Не видела мужика, который выбирал бы себе женщину по принципу: "Не пьет, не бьет, не курит, работает - чего еще надо? Отличная женщина!"

Гость
#62

У меня только один критерий, который я снижать не буду: любовь с первого взгляда. Ну не любовь, а влюбленность скорее. Я только так могу влюбиться. Естественно любовь к алкашу, наркоману, мусульманину не возникнет никогда. Даже если возникнет, то переборю в себе эти чувства.

Гость
#63
Афина Парфенос

Ерунду не пишите. Я девственница под тридцатку и то не собираюсь себя насиловать так.

Но все же осознаешь,что сама ты человек второго сорта.

Гость
#64
Гость

У меня только один критерий, который я снижать не буду: любовь с первого взгляда. Ну не любовь, а влюбленность скорее. Я только так могу влюбиться. Естественно любовь к алкашу, наркоману, мусульманину не возникнет никогда. Даже если возникнет, то переборю в себе эти чувства.

Иногда Любови приходит не с первого взгляда. Ведь говорят что если вам мужчина понравился сразу , бегите от него сломя голову)

Гость
#65

Веды*

Гость
#66
Афина Парфенос

Ерунду не пишите. Я девственница под тридцатку и то не собираюсь себя насиловать так. Нет того, кого хочется, так лучше одной жить, чем с постылым. Вы думаете, одинокие женщины 30-40-50 лет жалеют, что не посвятили свою молодость сантехнику? Если они и кусают локти, то оттого, что так и не встретили свой идеал, а уж никак не по вам плачут, гопота.

+миллион. Лично я абсолютно такая же, но я умная, видная, обаятельная, интеллигентная, зарабатываю, с приданым. Готова, чтобы мой мужчина был попроще, внешне не красавец, но с движущей силой, надёжный, честный, гибкий, обаятельный и с руками (предприниматель, возможно, в строительной сфере). Прошлые отношения и примеры моих знакомых убедили меня, что планку снижать не нужно, нужно просто более трезво оценивать потенциал мужчин - пара таких интеллигентных вышла замуж за прорабов и частных предпринимателей и счастливы. Прошлый жених у меня как раз такой и был. Опять такого хочу. :-)

Но всё же сантехники, электрики - это не ко мне. Таких мужчин я называю "недвижимым имуществом". Я не жалею, что не растратила свою молодость на таких мужчин. Любые уговоры себя ведут лишь к неврозам. Лучше вечное одиночество, чем жизнь с противным тебе мужчиной или "никаким" человеком, хуже этого ничего нет. Ужасно осознавать, что ты заслуживаешь лучшего, а согласилась на _это_, потом встретишь свою любовь, но будет уже слишком поздно. А одной, в конечном счёте, не так уж и плохо, если ты личность.

Гость
#67
Гость

Но все же осознаешь,что сама ты человек второго сорта.

И что же такого в ней второсортного?

Гость
#68
Афина Парфенос

Ерунду не пишите. Я девственница под тридцатку и то не собираюсь себя насиловать так. Вы думаете, одинокие женщины 30-40-50 лет жалеют, что не посвятили свою молодость сантехнику?

Девственность в таком возрасте уже ненормально. В 30 ть такими темпами и коимакс нагрянет. Это просто называется не подпускать к себе мужчину. Я еще могу плнять, попробовала - не пониавилось. Но чтобы не знать, что ищешь....жесть.
Иной раз электрик- сантехник-слесарь в разы лучше офисного мальчика. Ведь что ищет в мужчине нормальная жкнщина: ум, душевную красоту, любовь и способность позаботиться о ней и потомстве. Так много на свете людей и, если не считать себя выше других, своего найти легко.
Я уважаю умных людей, а слесарь он или главный инженер Атомной Станции мне все равно.

Афина Парфенос
#69
Гость

Но все же осознаешь,что сама ты человек второго сорта.

Человек второго сорта - это ты. Ни ума, ни воспитания, еще и согласен сношаться с кем угодно, если красивая не даст.)

Гость
#70

68, умный сантехник? Только не в России. Это за рубежом люди идут в сантехники по призванию, а в Росии в рабочие специальности идут те, кто в институт не смог поступить, потому что неуважение к этому труду у нас воспитывается со школы ("будешь плохо учиться - дворником будешь/сантехником станешь"). Плюс общая мизогинное воспитание у мужчин, незнание элементарной женской физиологии. В результате имеем то, что имеем - почитайте темы этого форума в разделе "брак".

Гость
#71
Гость

68, умный сантехник? Только не в России. Это за рубежом люди идут в сантехники по призванию, а в Росии в рабочие специальности идут те, кто в институт не смог поступить, потому что неуважение к этому труду у нас воспитывается со школы ("будешь плохо учиться - дворником будешь/сантехником станешь"). Плюс общая мизогинное воспитание у мужчин, незнание элементарной женской физиологии.

Ненависть как раз воспитывается матерями в дочерях к мужчинам, а у мужчин она приобретается опытным путем. У моих знакомых мужчин у одного жена, пока он забив на образование, зарабатывал, нагла любовника еще и с грудничком на руках; у второго невеста залетела от другого, более обеспеченного ради квартиры.
Я знаю умных сантехников и слесарей и полных идиотов с ученой степенью.
Вот у меня за спиноц магистратура и красный диплом, но в моей сфере деятельности женщины все как существа второго сорта, и любой техник зарабатывает и котируется выше. Тоже стериотипы...

Гость
#72

Смешные,вы,конечно. Благодаря электрикам-слесарям-техникам, вы ежедневно возвращаетесь в теплую квартиру, с электричеством ,водой и интернетом и на вумане постите: "Я достойнейшая женщина, на.*****. мне эти электрики!" lol

Гость
#73
Гость

Девственность в таком возрасте уже ненормально. В 30 ть такими темпами и коимакс нагрянет.

Ну да, а быть разведенной с придатком или просто перепробовав с 2 десятка, при этом все также находясь в поисках и ожидании принца самое но)))

Ladyinred
#74
Автор

Ищу какой-то неведомый идеал, чтобы обязательно был высоким красавцем, образованным, верным, с хорошим чувством юмора.

Это вполне себе реальные типажи. Таких мужчин полно, но не в категории 20-25. Это мужчины в районе тридцатки плюс-минус, а тебе всего 20, так что жди)

Я так думаю
#75
Кто

У некоторых людей разум контролирует сексуальное влечение (или хотя-бы поведение) а не наоборот.

У некоторых людей либидо пониженное ))))))))

Я так думаю
#76
Афина Парфенос

Ерунду не пишите. Я девственница под тридцатку и то не собираюсь себя насиловать так. Нет того, кого хочется, так лучше одной жить, чем с постылым. Вы думаете, одинокие женщины 30-40-50 лет жалеют, что не посвятили свою молодость сантехнику? Если они и кусают локти, то оттого, что так и не встретили свой идеал, а уж никак не по вам плачут, гопота.

Я же говорю - пониженное )))

Ladyinred
#77
Я так думаю

Я же говорю - пониженное )))

У нее ключевая фраза : "Нет того, кого хочется" Чего набросились)))

Я так думаю
#78
Гость

У меня только один критерий, который я снижать не буду: любовь с первого взгляда. Ну не любовь, а влюбленность скорее. Я только так могу влюбиться. Естественно любовь к алкашу, наркоману, мусульманину не возникнет никогда. Даже если возникнет, то переборю в себе эти чувства.

))))))))))))))))))))))))

Любовь с первого взгляда у меня была ..... оказалось что абсолютно не подходящая мне девушка ......Проблески начались со второго свидания .....меркантильность , манипуляции , звездная болезнь ..... но меня ж зацепило )))))))) ...... Пол года псу под хвост ......

Я так думаю
#79
Гость

+миллион. Лично я абсолютно такая же, но я умная, видная, обаятельная, интеллигентная, зарабатываю, с приданым. ........... Ужасно осознавать, что ты заслуживаешь лучшего, а согласилась на _это_, потом встретишь свою любовь, но будет уже слишком поздно. А одной, в конечном счёте, не так уж и плохо, если ты личность.

.

Что имеем на данный момент - то и заслужили ))))))))))))))))))))))))))))))))

Я так думаю
#80

Меня выбешивают люди , рассуждающие " я достоин большего " ........

При этом ничего не делающие для того что бы продемонстрировать - чего ж такого " они достойны " )))))))

И дамы " ищу достойного " ......... Для меня это лакмусовая бумажка наличия кучи тараканов в голове )))

Ladyinred
#81
Я так думаю

Меня выбешивают люди , рассуждающие " я достоин большего " ........При этом ничего не делающие для того что бы продемонстрировать - чего ж такого " они достойны " )))))))И дамы " ищу достойного " ......... Для меня это лакмусовая бумажка наличия кучи тараканов в голове )))

Дама желает видеть ровню рядом с собой внешнюю( ей нравится ее внешность, она желает,чтобы внешность ее спутника была ей также приятна), интеллектуальную ( она грамотна и того же желает от супруга) и материальную ( у нее достаток, того же желает от партнера)
Слово "достойный" от праслав. *dostojьnъ ( буквально, стоять рядом)

В чем причина непонимания?

Ladyinred
#82
мышь+

"А с другими все равно не то, не могу себя заставить."Так вы и со своим "идеалом" себя не заставите, хоть миллион раз он будет положительным. Либо есть сексуальное влечение, либо нет. У вас, по всей видимости, нет, если в 20 ни к одному не потянуло

Сексуальное влечение у человека вообще-то проявляется именно к конкретному индивидууму, а если баба соками слонихи истекает даже при запахе мужского пола, то это какбэ свидетельствует о примативном уровне эволюции)))

Я так думаю
#83
Ladyinred

Слово "достойный" от праслав. *dostojьnъ ( буквально, стоять рядом)В чем причина непонимания?

))))))))))

Общаемся то мы на сегодняшнем языке ) ..Эдак подоплеку нужную можно подвести под любое слово - если порыться в словарях да толкователях )))

Вызывает недоумение - чего достойного ищет дама ???? У меня ассоциация что ее тараканов , ничего более мне в голову не приходит .... исходя из личного опыта общения с такими , да и видя суждения здесь таких дам ))))))))))))

И к стати - я даже уверен что они находят - "достойных " )))))))))))))

И мне этих "достойных " - не жалко ))))))))) пусть учатся )))))))))

Гость
#84
Гость

Ну да, а быть разведенной с придатком или просто перепробовав с 2 десятка, при этом все также находясь в поисках и ожидании принца самое но)))

А в крайности впадать не стоит. Ценить себя тоже надо. Но 2-3 мужчины за жизнь у денщины вполне могут быть...
А от развода никто не застрахован, увы

Я так думаю
#85
Ladyinred

Сексуальное влечение у человека вообще-то проявляется именно к конкретному индивидууму, а если баба соками слонихи истекает даже при запахе мужского пола, то это какбэ свидетельствует о примативном уровне эволюции)))

Передергиваете .... преувеличиваете ....

По сути - был женат на такой "правильной ,девственнице " ..... Ничего хорошего , фригидна оказалась .....

Нет , конечно пока меня любила - секс был , но потом все достаточно быстро сошло на нет ........

Гость
#86
Ladyinred

Дама желает видеть ровню рядом с собой внешнюю( ей нравится ее внешность, она желает,чтобы внешность ее спутника была ей также приятна), интеллектуальную ( она грамотна и того же желает от супруга) и материальную ( у нее достаток, того же желает от партнера)
Слово "достойный" от праслав. *dostojьnъ ( буквально, стоять рядом)

В чем причина непонимания?

Да если б так. Но обычно женщина " ищу достойного" ничего из себя не предсиавляет, кроме самомнения. А описанная вами, умная, воспитанная, оьеспеченая видит самого человека,а не внешнюю мишуру.

Ladyinred
#87
Я так думаю

))))))))))Общаемся то мы на сегодняшнем языке ) ..Эдак подоплеку нужную можно подвести под любое слово - если порыться в словарях да толкователях )))Вызывает недоумение - чего достойного ищет дама ???? У меня ассоциация что ее тараканов , ничего более мне в голову не приходит .... исходя из личного опыта общения с такими , да и видя суждения здесь таких дам ))))))))))))И к стати - я даже уверен что они находят - "достойных " )))))))))))))И мне этих "достойных " - не жалко ))))))))) пусть учатся )))))))))

Дык я к тому, что достойные- это буквально стоящие друг друга,равноценные партнеры)) по мне так естественно этого желать))

Ladyinred
#88
Гость

А в крайности впадать не стоит. Ценить себя тоже надо. Но 2-3 мужчины за жизнь у денщины вполне могут быть...А от развода никто не застрахован, увы

Согласна, если любовь всей жизни так и не встретилась, глупо оставаться девственницей на всю жизнь. Но когда ситуация такова, что видавшая виды,что девственница в итоге обе одиноки, разницы нет, был ли кто-то или не был, важен итог. Тем более девочка написала, что ну не встретился пока любимый мужчина, что ж теперь поделать

Гость
#89
Гость

У меня только один критерий, который я снижать не буду: любовь с первого взгляда. Ну не любовь, а влюбленность скорее. Я только так могу влюбиться. Естественно любовь к алкашу, наркоману, мусульманину не возникнет никогда. Даже если возникнет, то переборю в себе эти чувства.

не зарекайся)))

Гость
#90
Гость

Смешные,вы,конечно. Благодаря электрикам-слесарям-техникам, вы ежедневно возвращаетесь в теплую квартиру, с электричеством ,водой и интернетом и на вумане постите: "Я достойнейшая женщина, на.*****. мне эти электрики!" lol

Ахахах, точно). А белые вортнички, просиживающие штаны в офисе среди тёток-настоящие мущщины)))

Гость
#91
Я так думаю

Меня выбешивают люди , рассуждающие " я достоин большего " ........При этом ничего не делающие для того что бы продемонстрировать - чего ж такого " они достойны " )))))))И дамы " ищу достойного " ......... Для меня это лакмусовая бумажка наличия кучи тараканов в голове )))

сняли с языка. хотелось написать, да лень было. у некоторых на морде лица написано, вывсегавно выменянедостойны

это я, цветов не надо
#92
Гость

Ну ничо, лет через 10 подругому запоешь. Будешь согласна на сантехника, слесаря. А через 15-20лет - уже на гасторбайтера, лишь бы сунул..

Все женщины после 40, которых я знаю категорически не хотят секса, парочка даже развелась из за этого, не хотели спать с мужем. Так что эти мужские сказки о том, что бабы в возрасте на любого готовы, лишь бы сунул кто оставьте при себе. Единственная причина цепляться за мужика это отсутствие жилья и плохое финансовое положение, все. Но никак не желание самого мужика, не обольщайтесь.

Гость
#93
это я, цветов не надо

Ну ничо, лет через 10 подругому запоешь. Будешь согласна на сантехника, слесаря. А через 15-20лет - уже на гасторбайтера, лишь бы сунул..

Все женщины после 40, которых я знаю категорически не хотят секса, парочка даже развелась из за этого, не хотели спать с мужем. Так что эти мужские сказки о том, что бабы в возрасте на любого готовы, лишь бы сунул кто оставьте при себе. Единственная причина цепляться за мужика это отсутствие жилья и плохое финансовое положение, все. Но никак не желание самого мужика, не обольщайтесь.
Согласна, так и есть.

Гость
#94

Нафига планку снижать? Я с годами её только повышаю, это в юности одних бабочек в животе достаточно, а чем становишься старше, тем трезвее смотришь на вещи. Сейчас помимо внешности, ещё и деятельность мужчины важна, заработок, достижения... это в 16 лет с белыми студентами встречаются.

Гость
#95

С бедными студентами имела в виду))))

Гость
#96
Ladyinred

Согласна, если любовь всей жизни так и не встретилась, глупо оставаться девственницей на всю жизнь. Но когда ситуация такова, что видавшая виды,что девственница в итоге обе одиноки, разницы нет, был ли кто-то или не был, важен итог. Тем более девочка написала, что ну не встретился пока любимый мужчина, что ж теперь поделать

Так итог "было, но не сложилось" или " ничего не было" два разных итога. В первом случае хоть есть что вмпомнить.
Девочке в 20ть можно не торопиться, все еще будет.
А в 30ть уже вряд ли....

Гость
#97
Гость

Так итог "было, но не сложилось" или " ничего не было" два разных итога. В первом случае хоть есть что вмпомнить. Девочке в 20ть можно не торопиться, все еще будет. А в 30ть уже вряд ли....

Не соглашусь, что после 30 уже ничего не светит

Гость
#98
Гость

Не соглашусь, что после 30 уже ничего не светит

Я про девственницу в 30ть. Мне сейчас столько. И уже лет пять считаюсь старородящей. Это по медицинским нормам.
Но была б я еще девушкой. Молодость прошла, отнлшений не было...я бы не смогла мужчину к себе сейчас полпустить.

..
#99
Автор

Спасибо за комментарии! Я не написала про финансовое благополучие, потому что как раз этот момент для меня не приниципиален, что удивительно. Главное, чтобы был высокий симпатичный парень, образованный, с чувством юмора, понимающий (все как описала в теме). Наверно это инфантильная черта. Удивительно, но даже таких я не встречала. То внешность не та, то скучный, то глупый. Сама я стараюсь следить за собой, симпатичная, учусь в институте, не богатая и не бедная, богатых родственников у меня нет. Но на пафосного олигарха я не претендую, достаточно просто парня с критериями какие я описала. Но химии, про которую вы говорите, никогда не было, только в школьные годы может быть. Надо расширять видно круг знакомств, только как?

такая же проблема,мне тоже 20,напиши свой имеил,хотелось бы пообщаться )

Гость
#100
Гость

Умный верный обеспеченный любящий понимающий сексуальный!!!!только это все разные мужчины)))

Да ладно, у меня такой, только ему 44 года и 3 ***** детей , мне 37 и один ребёнок. Всегда есть какие-то нюансы, которые не все готовы принять