Гость
Статьи
Муж хочет, чтобы я его …

Муж хочет, чтобы я его слушалась

Привет всем! Нужен ваш женский совет, девочки.С парнем 2 года вместе. Всё это время он хочет, чтобы я его слушалась в бытовом плане (Его слова "Потому что Я глава семьи и я не подкаблучник, а МУЖИК"). …

Алина
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гормон роста
#151

Он, конечно, оборзел, но в целом - жена должна слушаться)))

Гость
#152
Гормон роста

Он, конечно, оборзел, но в целом - жена должна слушаться)))

Нет, ну я ж говорю, послушание послушанию рознь) Я мужа слушаюсь во всем и при чем с удовольствием, но здесь одна большая разница, мой муж никогда не позволит разговаривать со мной подобным образом и делать то, что делает сожитель автора. Поэтому правильно выше писали - выбирают себе в спутники недалеких деге.не.ратов, а отношения к себе хотят как к королеве...мда уж

Гость
#153
Алина

Привет всем! Нужен ваш женский совет, девочки.С парнем 2 года вместе. Всё это время он хочет, чтобы я его слушалась в бытовом плане (Его слова "Потому что Я глава семьи и я не подкаблучник, а МУЖИК"). Например, вчера в час ночи я легла спать, а он играл на ноутбуке. Захотел покушать, пошел на кухню. Орет мне с кухни:Приготовь покушать, я кушать хочу! Я ему говорю:Я суп приготовила была, согрей и ешь! Он орет в ответ:Ну согрей мне! (А он на кухне сидит, я лежу в комнате).Я ему говорю:Сам грей, ты же там! Потом он разозлился, вылил на пол всё содержимое кастрюли и начал меня обвинять, что я хреновая непослушная жена! Вот не пойму, это на самом деле я такая хреновая или он оборзел? Из-за этого мы постоянно ругаемся. Еще проблема в том, что по гороскопу он Лев, а я Телец.Оба гордые. Помогите девочки, советом!

Я бы такого на *** послала, а потом еще бы пиииздюлей от брата моего он получил за неуважительное отношение.

Гость
#154
Гость

Он страдал, если за окном темно,Он не спал, на ночь запирал окно,Он рыдал, пил на кухне горький чай,В час, когда она летала по ночам.

ОБЪЯСНИТЕ, В ЧЁМ СМЫСЛ ЭТОЙ ПЕСНИ? О ЧЁМ ОНА?

Гость
#155
Гость

ОБЪЯСНИТЕ, В ЧЁМ СМЫСЛ ЭТОЙ ПЕСНИ? О ЧЁМ ОНА?

Мне кажется, о том, что его девушка принимала нaркотики.

Муж
#156

Дело конечно Ваше, но задумайтесь что будет потом?? Кроме матного слова я не знаю как его охарактеризовать.

Гость
#157
Гость

Мне кажется, о том, что его девушка принимала нaркотики.

Гость

Мне кажется, о том, что его девушка принимала нaркотики.

Она была ведьмой.

Гость
#158
Гормон роста

Он, конечно, оборзел, но в целом - жена должна слушаться)))

Жена должна хотеть слушаться) муж должен стать автортетом в ее глазах

Гость
#159

Слатьнахуйего. Всю жизнь так жить собралась? Да и не муж он тебе.
Чет много штампов. Разводняк кажись.

Гость
#160

Если он вас содержит от и до-конечно, вы обязаны его слушаться. Если сами работаете-можете *** слать в цвет по-русски.

Гость
#161

объясните где тут гордость?

Гость
#162
Гость

Нет, ну я ж говорю, послушание послушанию рознь) Я мужа слушаюсь во всем и при чем с удовольствием, но здесь одна большая разница, мой муж никогда не позволит разговаривать со мной подобным образом и делать то, что делает сожитель автора. Поэтому правильно выше писали - выбирают себе в спутники недалеких деге.не.ратов, а отношения к себе хотят как к королеве...мда уж

+++++++ маргинальные разборки, там Малахова приглашать можно для съемок шоу.

Гость
#163

он не здоров ..НО и вы тоже тк с таким живете

Гость
#164
Гость

Нет, ну я ж говорю, послушание послушанию рознь) Я мужа слушаюсь во всем и при чем с удовольствием, но здесь одна большая разница, мой муж никогда не позволит разговаривать со мной подобным образом и делать то, что делает сожитель автора. Поэтому правильно выше писали - выбирают себе в спутники недалеких деге.не.ратов, а отношения к себе хотят как к королеве...мда уж

при чем тут послушание и подогрев супа в час ночи

Гость
#165

Женщины отказывают порядочным, спокойным, скромным мужчинам, "с ними скучно", и выбирают себе негодяев за их умение ездить по ушам. Чтоб на первых свиданиях было весело, а дальше - хоть трава не расти. Чего тогда жаловаться? Это ваш выбор и ваша ответственность.
Вот например я: 29 лет, спокойный, заморочками я мужчина значит я главный" не страдаю, уважаю право людей на свободу, поэтому насиловать своими желаниями и подстраивать под себя не пытаюсь. Образ жизни замкнутый, дом-работа, изредка встречи с друзьями, так что изменять точно не буду, не в моем характере.
Рост высокий, занимаюсь спортом, лысин или пивного живота нет. Работаю, зарплата 60 тысяч +премии.
Из минусов - возможно немного скучный, сходу наладить контакт с новыми людьми и много разговаривать для меня сложно. Хотя чувство юмора есть, и посмеяться могу, но не всегда и не со всеми, какая-то атмосфера нужна.
На первое свидание приглашаю в нормальное кафе или средний ресторан - не шикарный, не сверхдорогой, но и не в откровенную забегаловку с самообслуживанием. В нормальные заведения с официантами, нормальным интерьером, и т.п. При заказе в меню ограничений не ставлю, предлагаю выбрать самой что ей по вкусу. Счет оплачиваю сам, домогаться не пытаюсь, на секс не намекаю.
За прошлый год сходил по такой схеме на свидания с 10 разными девушками с СЗ, и ни одна не согласилась на второе. Зато полно случаев, когда вы выбираете себе и жадных (которые предлагают на свидании лишь погулять в мороз), и безработных, и тиранов, и авантюристов, и обманщиков и еще каких только угодно негодяев. И выходят замуж за таких, и детей рожают, и что угодно терпят.
К чему я об этом? Может негодяи и подлецы поняли, что порядочные мужчины вам не нужны, и подстраивают свое поведение под ваши запросы? В итоге они вас деспотируют, а вы строите с ними отношения, жалуетесь, строите из себя жертву, но принципиальных выводов не делаете. По-моему вы - идеальные пары. Вы нашли друг друга

УмНиК
#166

Гость №165 - А тут все просто) Ты не умеешь понимать женщин, и пытаешься быть вежливым и галантным (в их понимании скучным). Воспитание получил наверняка женское.
Увы) не работает твой подход. Одиноким вряд ли долго будешь конечно, рано или поздно какая-нибудь разведенка с чужим для тебя детятей подхватит, в ушки красивой ерунды нальет, и будешь воспитывать))))

Если такой вариант не устраивает - учись разбираться в женщинах и женской психологии. Там ничего сложного, все просто как 2х2 ;)

Шенген
#167

Это не мужик, это ничтожество с комплексом неполноценности и манией величия! Автор, бегите от этого деспота и тирана, теряя тапки.
P.S. Кстати, был у меня один Лев. Милейший мч! И завтраки мне в постель носил, и сам уборкой занимался, и при этом никогда не был себя пяткой в грудь с боевым кличем "Я жеж мужыг!". Он это и так знал, поэтому не внушал себе этого, и не убеждал окружающих.

Шенген
#168
УмНиК

Гость №165 - А тут все просто) Ты не умеешь понимать женщин, и пытаешься быть вежливым и галантным (в их понимании скучным). Воспитание получил наверняка женское. Увы) не работает твой подход. Одиноким вряд ли долго будешь конечно, рано или поздно какая-нибудь разведенка с чужим для тебя детятей подхватит, в ушки красивой ерунды нальет, и будешь воспитывать)))) Если такой вариант не устраивает - учись разбираться в женщинах и женской психологии. Там ничего сложного, все просто как 2х2 ;)

Согласна!
И это ещё Гостю 165 повезёт, если он разведёнку с дитём возьмёт. А если ушлую дамочку, которая его как липку обдерёт и с голым задом на улице оставит - тогда я ему не завидую.

Шенген
#169
Гормон роста

Он, конечно, оборзел, но в целом - жена должна слушаться)))

Жена никому ничего не должна. Хотя если она тоже фанатка садо-мазо в амплуа мазо, то тогда да, должна-абязана слушаться

Гость
#170

Один раз в жизни выкинула..Стою, делаю компоты из абрикосов, абрикосов много было, так жалко, решила сварить компот в банках.
Попросила его помочь -закатать банки.Он наорал, что не надо ничего ему и я ф++ней страдаю!
Я все собрала и выкинула! С ** ли я париться буду одна, а оно сидит в игры играет?Потом все-равно ушла.Козел *****: дескать, я -бог и царь, а ты -нуль.Потому обслуживай меня.

Гость
#171

Что такое " суп приготовила была"? В соседней теме дети лепят" пасочки", а в магазинах дают кульки, а не пакеты..
Уровень образования в наших школах понизился,Аднако!

Гость
#172

165, То же самое прошел, правда мне 24. Тоже не очень ладилось с девушками, хотя я нормально относился. А потом, когда я пригласил девушку на свидание, а она не пришла сославшись на "оченьсрочныедела", я задумался. Я просто сидел, смотрел в окно и думал. А потом на меня нашло озарение. Я даже в свой дневник написал свои умозаключения. И что вы думаете? Дела пошли в гору, я даже ради эксперимента в течение 3 дней соблазнил двух девушек, причем далеко не путанок и не шалав. А секрет прост: перестал относиться с трепетом. Стал общаться свободно, не парясь поймет она или нет, понравится или нет. И самому проще стало.

По теме: моя девушка овен. Характер конечно тяжеловатый, много гордости и своего Я. Но я на нее смотрю, как будто хомячок пытается встать в боевую стойку, и улыбаюсь. Она осекается и перестает:) Описанная ситуация это уже слишком, эгоизм и больное самолюбие. крайность это. Бывают и девушки ох ре невшие, которые манипулируют парнем. Но такие обречены... либо рядом будет подкаблучник, который им самим не будет нравиться, либо "сильная и независимая". Секрет прост: настоящий мужик не будет подчиняться. Но и самоутверждаться за счет своей любимой не будет. Истина - посередине.

Дарья
#173

Кто жрет в час ночи? Да с мужем не повезло, это очевидно. Играет в ноутбук. В приказном тоне общается, еще и продукты переводит! Интересно кто это все убирал?

Гоните в шею его. Или сами бегите!!!

ПараПапарам
#174

сколько же у него комплексов, уж простите, Автор, но товарищ Ваш полный идиот. Я так понимаю среди друзей и на работе он шестерка. Единственный вариант самореализовываться, это паразитировать на ВАС ! гоните его в шею, что это такое ? У меня с мужем такого нет. Хочет он кушать, если я сплю, пойдет сам себе разогреет. Утром если встает раньше, то как мышка, на цыпочках, чтобы меня не разбудить. Собственно у меня к нему отношение такое же. Вопроса о "послушании" в такой дозировке как у Вас у нас нет. Другое дело, что в серьезных вопросах его мнение не обсуждается. Он у меня врач, и если сказал "не читать при таком плохом освещении" то я этого делать не буду. Но здесь уже просто забота, а не желание за мой счет самоутвердиться. Ну и потом если вы друг друга любите, то таких проблем вообще не бывает. Что, я не права ? Откройте, автор, глаза и идите пакуйте чемоданы. Свои или его. Смотря кто у кого живет

ПараПапарам
#175
Дарья

Кто жрет в час ночи? Да с мужем не повезло, это очевидно. Играет в ноутбук. В приказном тоне общается, еще и продукты переводит! Интересно кто это все убирал? Гоните в шею его. Или сами бегите!!!

кто жрет в час ночи))))))))))))))))))))))))) и правда ! Автор, гоните его в шею !)))))

#176

как уеб....ла бы этой кострюлей по харе. а вы лошара а не женщина.

Катя
#177

Если это правда, вы должны с ним расстатьься. Для вашего спокойствия и безопасности и ваших будущих детей

Гы
#178

В компьютерную игрушку играть - офигительное дело, достойное настоящего мужчины! Дурачок какой-то :-))

Гость
#179

Бежать от него надо...

#180

Женский совет.Скорее,девчачий.
Если он вами командует,скажите что вы не рабыня,ведь в браке равны оба пола.Много чего ваш муж хочет,а коли считает,что мы слабые и все подчиняемся,пусть поставит себя на наше место.Таких советую обходить ∞ дорогой,ведь им только рабы и нужны.По желанию можно и послать на 3 буквы.

#181
Гость

Лучше борщ... чтоб свекла на ушах висела...

Только что сваренный...

Гость
#182

дело тут не в супе а неуважение к мужу и мужчине ты непослушная и наоборот на работе твоему боссу ты подчиняешься. для тебя босс дороже мужа ты плохая жена как и все вы русские феминитски

Гость
#183
Гость

А я бы взяла его шмотки и кинула бы в этот суп на полу

чтоб потом с фингалом ходить?((((

Гость
#184

Он *** и тупой ***, он вас не заслуживает, раз даже еду, приготовленную вами не уважает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: