Гость
Статьи
Расставание или …

Расставание или беременность после 7, лет отношений

Всем привет. Встречаемся с парнем 7,5 лет....Мне 23 ему 26. Даже вместе не живем-видимся 4-5 раз в неделю и иногда ночуем друг у друга. Каждый живет со своими родителями. Как же мне все надоело! С его стороны никаких намеков и разговоров о свадьбе и совместной жизни..Понимаю, что пора расставаться, но жалко потерянного времени и привыкла к нему, он говорит что любит. Мне нужен какой пинок для того чтобы расстаться. Сам он по себе человек очень мягкий, и даже инфантильный. Ему сложно самому принимать решения. Я подумываю сделать так: соврать ему что беременна, и если он обрадуется и предложит выйти замуж, моя проблема решится сама собой) а забеременею по-настоящему в самое ближайшее время после предложения. (тут риск в том, что мало ли не получится сразу забер) Если его эмоции будут негативными - окончательно уйду от него, это будет "пинок" для меня. Как Вам идея?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** идея

мясо
#2

на что только отчаянные не идут. ну куда вам замуж так рано?

Алина
#3

Офигеть! Да начните уже жить вместе!

Гость
#4

Плохая идея.

Гость
#5

Может просто поговорить? Так и так дорогой, столько лет вместе - может стоит переходить на новый уровень. Или как ты видишь наше будущее, и видишь ли вообще. И не со свадьбы начинать надо, а с совместного проживания.

Гость
#6

И без беременности можно сказать, что вы хотите замуж за него. Если он против, то вы его понимаете, что не готов и пр, но пусть и он вас поймет, вы хотите определенности, ребенка и пр. И лучше вам расстаться.

Гость
#7

Не знью, не стала бы так делать, глупость. Вот сами подумайте- вам ребенок нужен? Зачес? Только как средство манипулирования? Вы поймите, ребенок- это НАВСЕГДА, это не игрушка, поиграла и в угол забросила. Это самый настоящий геморрой, с некоторыми радостями, но всё ж геморрой. Сама родила в 23, считаю рано, надо было еще погулять.вам точно не стоит рожать, мотивация хилая. Пузо очень редко когда приводит к крепкой семье, если он за столько лет не определился,, то не стоит и мучиться, пора разбегаться. У меня подруга в универе встречалась с мальчиком с11класса, весь универ, в итоге вышла за другого и родила. Выросла просто из отношений, хорошо, она не была ***** и не родила своему парню. Шанс устроить свою жизнь с ребенком, значительно ниже, чем если ребенка нет. У меня на работе сейчас 2 девочки 25 и 30 лет, умницы красавицы без детей, а МЧ ни у одной нет. Так что подумайте хорошенько

Гость
#8

Кризис 7 лет. Вы даже не женаты...гостевой брак - это не брак и не семья. Просто ищите мужчину, которого полюбите и не будете ему врать и беременность будет настоящая) Короче, поговорите с парнем и уходите, не тяните.

Гость
#9

Могу рассказать пример близкой подруги. Она 7 лет встречалась с Мч, несколько раз в неделю виделись, иногда ночевали у его родителей. Но все никак не женились, хотя вроде он и нормально относился к подруге, не обижал никогда. Встречались лет с 16, и когда им было 23, вокруг все начали рожать, одна за другой. И тут, случайно ли (?), она тоже забеременела. Он женился, вот уже несколько лет она замужем, воспитывает ребенка. Разводиться не собирается. НО есть одно но. На эту пару полно пар, которые бы в данном случае расстались. Ибо тут девушка чувствовала, что ее ценят, уважают, доверяют. А в других парах, где есть замалчивание, неуважение и т п, беременная девушка могла остаться одной - или на аборт, или в нищие матери - одиночки. Вы автор, себе ответьте на вопрос: он вас очень любит, просто инфантилен и ему нужен пинок ИЛИ он к вам остывает, игнорирует вопросы о семье и слишком отдаляется ?

Гость
#10

То, что он не говорит о будущем 7 лет, не строит планов, не описывает вас как невесту и будущую жену, это плохо. Лучше не врать про беременность. Ну или хотя бы скажите так : "Ой, у меня задержка. результат ХЧГ будет через три дня ". И смотрите на реакцию.

Гость
#11

А еще, если вы скажете, что " беременна ", он может тоже сказать "да, да , надо расписаться " и .... Начать тянуть время, и может дотянуться, пока настоящий живот на лоб не вылезет, а потом сказать : Я не готов, мы разные люди, нет тех чувств. . Вы что будете тогда ощущать? Когда он неженатый и свободный как птица будет строить жизнь, карьеру, встречаться с другими, а вы будете с вашим общим ребенком сидеть одна в 4 стенах без особой помощи, без денег, без мужа, без фигуры и здоровья, без отдыха, без свободного времени?

Гость
#12

Мой свою после 8 бросил. Она тоже хотела за него замуж. Поверьте, если до сих пор не взял, то по их словам "что то не то".Вряд ли уже возьмет, а вот новую найдет и там женится. Рано вас встретил и долго встречались, все уже не так прекрасно. Ну, или срочно включите самую лучшую себя и погодите еще немного

Тото
#13

А я сама встречалась с 9 класса, целых 10 лет, из них 3 года жили вместе, он не хотел жениться, постоянные отговорки были, а потом вроде решил предложение сделать, размер пальца узнавал, а мне уже и не надо, перегорело, расстались в хороших отношениях. А через пол года после расставания, у нас появились новые партнеры и сейчас я совершенндо не жалею, об этих "потерянных" годах, видимо мой бывший берег меня (он был единственным сексуальным партнером) для будущего мужа. Так что не стоит беременностью тащить под венец, может судьба и не он!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: