Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расставание или беременность после 7, лет отношений

Всем привет. Встречаемся с парнем 7,5 лет....Мне 23 ему 26. Даже вместе не живем-видимся 4-5 раз в неделю и иногда ночуем друг у друга. Каждый живет со своими родителями. Как же мне все надоело! С его стороны никаких намеков и разговоров о свадьбе и совместной жизни..Понимаю, что пора расставаться, но жалко потерянного времени и привыкла к нему, он говорит что любит. Мне нужен какой пинок для того чтобы расстаться. Сам он по себе человек очень мягкий, и даже инфантильный. Ему сложно самому принимать решения. Я подумываю сделать так: соврать ему что беременна, и если он обрадуется и предложит выйти замуж, моя проблема решится сама собой) а забеременею по-настоящему в самое ближайшее время после предложения. (тут риск в том, что мало ли не получится сразу забер) Если его эмоции будут негативными - окончательно уйду от него, это будет "пинок" для меня. Как Вам идея?

Ответы (13) Ответить
  • ***** идея

• Реклама

• на что только отчаянные не идут. ну куда вам замуж так рано?

• Офигеть! Да начните уже жить вместе!

• Может просто поговорить? Так и так дорогой, столько лет вместе - может стоит переходить на новый уровень. Или как ты видишь наше будущее, и видишь ли вообще. И не со свадьбы начинать надо, а с совместного проживания.

• И без беременности можно сказать, что вы хотите замуж за него. Если он против, то вы его понимаете, что не готов и пр, но пусть и он вас поймет, вы хотите определенности, ребенка и пр. И лучше вам расстаться.

• Не знью, не стала бы так делать, глупость. Вот сами подумайте- вам ребенок нужен? Зачес? Только как средство манипулирования? Вы поймите, ребенок- это НАВСЕГДА, это не игрушка, поиграла и в угол забросила. Это самый настоящий геморрой, с некоторыми радостями, но всё ж геморрой. Сама родила в 23, считаю рано, надо было еще погулять.вам точно не стоит рожать, мотивация хилая. Пузо очень редко когда приводит к крепкой семье, если он за столько лет не определился,, то не стоит и мучиться, пора разбегаться. У меня подруга в универе встречалась с мальчиком с11класса, весь универ, в итоге вышла за другого и родила. Выросла просто из отношений, хорошо, она не была ***** и не родила своему парню. Шанс устроить свою жизнь с ребенком, значительно ниже, чем если ребенка нет. У меня на работе сейчас 2 девочки 25 и 30 лет, умницы красавицы без детей, а МЧ ни у одной нет. Так что подумайте хорошенько

• Кризис 7 лет. Вы даже не женаты...гостевой брак - это не брак и не семья. Просто ищите мужчину, которого полюбите и не будете ему врать и беременность будет настоящая) Короче, поговорите с парнем и уходите, не тяните.

• Могу рассказать пример близкой подруги. Она 7 лет встречалась с Мч, несколько раз в неделю виделись, иногда ночевали у его родителей. Но все никак не женились, хотя вроде он и нормально относился к подруге, не обижал никогда. Встречались лет с 16, и когда им было 23, вокруг все начали рожать, одна за другой. И тут, случайно ли (?), она тоже забеременела. Он женился, вот уже несколько лет она замужем, воспитывает ребенка. Разводиться не собирается. НО есть одно но. На эту пару полно пар, которые бы в данном случае расстались. Ибо тут девушка чувствовала, что ее ценят, уважают, доверяют. А в других парах, где есть замалчивание, неуважение и т п, беременная девушка могла остаться одной - или на аборт, или в нищие матери - одиночки. Вы автор, себе ответьте на вопрос: он вас очень любит, просто инфантилен и ему нужен пинок ИЛИ он к вам остывает, игнорирует вопросы о семье и слишком отдаляется ?

• То, что он не говорит о будущем 7 лет, не строит планов, не описывает вас как невесту и будущую жену, это плохо. Лучше не врать про беременность. Ну или хотя бы скажите так : "Ой, у меня задержка. результат ХЧГ будет через три дня ". И смотрите на реакцию.

• А еще, если вы скажете, что " беременна ", он может тоже сказать "да, да , надо расписаться " и .... Начать тянуть время, и может дотянуться, пока настоящий живот на лоб не вылезет, а потом сказать : Я не готов, мы разные люди, нет тех чувств. . Вы что будете тогда ощущать? Когда он неженатый и свободный как птица будет строить жизнь, карьеру, встречаться с другими, а вы будете с вашим общим ребенком сидеть одна в 4 стенах без особой помощи, без денег, без мужа, без фигуры и здоровья, без отдыха, без свободного времени?

• Мой свою после 8 бросил. Она тоже хотела за него замуж. Поверьте, если до сих пор не взял, то по их словам "что то не то".Вряд ли уже возьмет, а вот новую найдет и там женится. Рано вас встретил и долго встречались, все уже не так прекрасно. Ну, или срочно включите самую лучшую себя и погодите еще немного

• А я сама встречалась с 9 класса, целых 10 лет, из них 3 года жили вместе, он не хотел жениться, постоянные отговорки были, а потом вроде решил предложение сделать, размер пальца узнавал, а мне уже и не надо, перегорело, расстались в хороших отношениях. А через пол года после расставания, у нас появились новые партнеры и сейчас я совершенндо не жалею, об этих "потерянных" годах, видимо мой бывший берег меня (он был единственным сексуальным партнером) для будущего мужа. Так что не стоит беременностью тащить под венец, может судьба и не он!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь